Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 174 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
kesic
К сожалению эффективный метод борьбы с людьми плодящими дубли пока
не изобретен
SiceiRoss
Я не о таком методе (ибо это итак ясно), а об упрощении (т.е. о реструктуризации) конференции. Вот прямой вопрос модераторам: Вам стало легче и проще работать с сайтом после таких ново-введений или всё же нет?
ELIAS

>от только теперь приходиться пользываться кнопкой "Посмотреть все обсуждаемые сегодня темы", что раньше никогда не делал, но это к большим минусам отнести нельзя.\

ага, только кнопку эту сколько раз просили доработать, но практически ничего и не изменилось Изображение
kesic
Вам стало легче и проще работать с сайтом после таких ново-введений или всё же нет?
А у нас форум для модераторов ? или для посетителей ?
Главное стало ли удобнее работать Вам.


<font class="off">Jordan
ага, только кнопку эту сколько раз просили доработать, но практически ничего и не изменилось
Из последних требований было сделать Просмотр за 24 часа, а не за календарные сутки, было выполнено.
Может я не в курсе дополнительных требований ?</font>
[test]
<font class="off">Кирилл! Никак не могу найти твоё мыло,откликнись на nikolai2*mail.wplus.net
у меня к тебе небольшая просьбочка </font>
nikolai
ok
Почему бы не посвятить одну страничку обсуждению самых используемых программ — взломщиков. Почти все известные форумы (кроме этого :)) не запрещают этого делать, что в обшем — то не противит уставу корпорации Radeon и соучередителей, ибо все программные продукты Radeon не требуют взлома поелику окупаются в процессе приобретения видеокарты
SiceiRoss
К сожалению эффективный метод борьбы с людьми плодящими дубли пока
не изобретен

Изобретен ;) Но он карается Уголовным кодексом ;)
Добавьте, плиз, функцию навигации по темам, в которых есть собственные сообщения: "Темы, в которых вы принимали участие" или "Ваши сообщения". нУ, вы меня поняли... :)
Если опытными участниками это делается как-то иначе, то прошу мне поведать...
Obscured Поиск по автору ;)
IdeaFix
Так и делаю. Но было бы классно иметь альтернативу поудобнее. Чисто как пожелание...
Obscured
а чем не устраивает — Найти все сообщения пользователя?!
Wivern
Это не то. Нужен быстрый переход к темам, в которых у меня есть сообщения, а не ко всем своим сообщениям.
Obscured
Согласен, оч. надо эту полезную фишку. Но... нужны php- 8-) , а они все где-то пропали. :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru