Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 227 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ArtLonger
Да.

MoS889
кретично — это производное от какого слова? Изображение
MoS889
См. выше.
PastorM
Сорри за тормознутость, где именно это уберается?Изображение
NEW
Лано, ну бывает.Изображение После вчерашнего и не такое можно написать.Изображение
MOHCTP

Спасибо, но вроде со старого скачалось за ночь нормально.

int13H

Паки отличаются только OGL?
У меня AllinWonder Radeon (7200) китайский; поэтому вопрос: ставить нормальный пак или фикс (non WHQL)?
Еще вопрос: не смог слить свой БИОС и посмотреть его (спортивный интерес), в чем загвоздка?
Установил Драйвер пак с обновлением, протестил в 3D Mark 2003 получил 5088 до этого с Cat 3.5 было 5086 а еще раньше на Cat 3.4 5066
Конфиг компа в инфо, все настройки по дефалту...
единственное что не нравится рывки в тестах Nature и Batle of proxycon, в Cat 3.4 такого не было

[Исправлено: Superalx : 29-06-2003 20:01]
Мозги начинают возвращаться наместо. Методом умозаключения нашёл где и что.Изображение
Заодно победил проблему с TV-OUT через S-VIDEO-SCART.Изображение
Всем огромное спасибо, особельно, ещё раз, авторам паков.Изображение
Уважаемый Dark Lord, я что-то не понял. я вкл. в дровах 100гц частоту но всё равно на 3DMarke переходит в 60. и NFS тоже ( в опциях поддержки монитором DCC) A про PowerDVD 5 где взять? и где взять кряк.( Интересно когда успели если триальная версия появилась меньше недели назад) Хотел скачать 4 но все ссылки с официального сайта мёртвые.
Edwardik1
Сходи на хобот в мультимедию там ветка про павердвд5.
триальная версия появилась меньше недели назад
А полная вместе с ней. Ключик не проблема.
дровах 100гц частоту но всё равно
Тогда воспользуйся Reforce.
Edwardik1

PowerDVD4 — www.fosi.da.ru

А PowerDVD5 можно?
народ подскажите имеет ли смысл ставить эити дровишки мне
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
А PowerDVD5 можно?</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Можно и уже давно ведь китайцы не дремлют. мона забирать тут
Edwardik1
Отключи в опциях DCC и выстави вручную refresh.
Про Cat.3.5:
1. Vietcong-OK
2. Newerwinter-OK
3. Will Rock-очень OK
4. Enclav-Ok
5. Igi2-как был баг с непрорисовкой текстур под ногами в 3.4, так и остался.
6. NFS-появилось слабое мерцание текстур
7. Vice City-значительно усилилось мерцание текстур
8. Mark03-практически без изменений (падение fps с 4990 до 4883 не считаю критичным)
Вопрос: иcправит ли неоф. Cat.3.5 баги с мерцанием текстур в других играх, или он только для Never'а?
Установка неоф. Cat.3.5 стандартная, с чисткой и переустановкой панели или можно просто поверх?
Wubuka
> 6. NFS-появилось слабое мерцание текстур
> 7. Vice City-значительно усилилось мерцание текстур

Странно Изображение ... , вроде ничего подобного не заметил... Все идет прекрасно, без сучка и задоринки, изображение превосходное.
У меня (см. инфо) после установки патченного Catalist 3.5 с этого сайта с включенным в RivaTuner fastwright в 3DMark03 глюки страшные. Выключил fastwright — все нормально. Это лечится?
zhdanick вот скажи зачем ты включал фастврайт?
А зачем его выключать? С Catalist 3.4 все нормально было. И вообще, если не знаешь как исправить, не задавай глупые вопросы.
zhdanick
Его выключают чобы не был вот таких глюков. И включается он в биосе матери, а не ривой.
И вообще, если не знаешь как исправить
Знаю. Выключить.
В некоторых BIOSах FW включен по-дефолту, а выключить нельзя Изображение В таких случаях помогает только RivaTuner
Dark Lord
В биосе он включен, но рива показывает, что выключен. Глюки появляются когда ривой включаю.
Да и в NFS6 как-то рывками стало, без былой плавности.
zhdanick
Да и в NFS6 как-то рывками стало, без былой плавности
Причём тут фастврайт. Если сильно хочется верни 3.4
Brian

БАЛЬШУЩЕЕ ПАСИБА!
zhdanick
Да, темна вода в облацех...Изображение
И на 3.4, и на 3.5 FW включен и Марке03 ни малейших глюков, да и в игрушках почти нет (см мою инфо выше).

To All
Так как там с моими вопросами по поводу пост-Cat.3.5?
Dark Lord
Значит не знаешь... Я так и думал.
нус поставил я те дровки TOCA Pro Race Drive стала плавней идти
Большушее спасиба int13H и ATI
такой глюк- закладка "цвет"-экран становится черным, видна одна мышь(было такое в 3.2 а в 3.4 нет)
А на мой предыдущий пост кто- нибудь даст вразумительный ответ?
stasuga
Стоит драйвер-пак или оригинальный?

Us
Твой предыдущий пост гласит

>БАЛЬШУЩЕЕ ПАСИБА!\
Изображение
А если насчёт БИОСа, то опиши подробно, что делал.
ArtLonger

Подробно не могу, давно пробовал.
Взял проги, сливающие биос (flashrom, aflash2), загрузился с дискеты, при запуске прог, DOS4GW виснет намертво.
Поставил-таки post-Cat.3.5. Лень было чистить, поэтому поставил просто поверх 3.5. В вышеописанных играх изменений никаких, за исключением (хотя это может быть и субъективно) Neverwinter'а:показалось, что он пошел плавнее.
НО!
Марк03 никогда еще у меня не шел так мощно и плавно (чуть заметные подергивания в Mother Nature не в счет), как с post-Cat.3.5. Общие попугаи как и с Cat.3.5-4883. (Уж не очередная ли это оптимизация под этот бенч?)Изображение
Поставил я тоже 3.5.2 на 9100 и производительность упала в среднем на 200 ед.
Да еще пару раp выдавал ошибку mark01se. причемм програмную ! у меня такого на 3.2 ни разу не было ? (есть у кого мысли по этому поводу ?)
НО — как показалось Моровинд пошел гораздо плавнее и главное быстрее (+ 5 fps в бальморе) !!!
Так что большое спасибо!
вчера снес дрова поставил заново — с закладкой цвет стало все ОК
Поставил Кат 3.5. Почти во всех играх все нормально, за исключением Blood Rayne и Vice City. В Blood Rayne иногда выползают жуткие артефакты в виде серых треугольников (такого в Кат 3.2 никогда не было, но на 3.5 игра идет немного пошустрее). В Vice City — начались какие-то совершенно дикие подтормозы (хотя винч в эти моменты не подгружает ничего). Возврат к 3.2. решил все эти проблемы. Имею Сапфир Радеон9000 (не про).
To All

Поставил сабж на свежую ХР без ДиректХа. Как теперь можно ДХ ставить или лучше снести сабж и все ставить по порядку ДХ потом Каталист?
*


Последний раз редактировалось pmv 02:21 16.12.2004, всего редактировалось 1 раз.
pmv
Hourik
Сначало надо ДХ ставить, потом драйвер.
для современных ОС по большому счету непринципиально.
All
Всем спасибо.

NEW
В 6360_2 есть что-то новое по сравнению с 6360_1 + рус?
Hourik

Паки отличаются только OGL. В 6360_2 библиотеки новые. И вообще лучше предыдущую страницу посмотри.
Pashaa99


>Паки отличаются только OGL. В 6360_2 библиотеки новые. \


А как попроще эти ОГЛ библиотеки добавить, без переустановки 6360_1?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru