Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 76 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Теперь пользователю можно назначать любой статус.
Собственно сабж. Если у кого-то есть особое мнение на счет собственного статуса, — обращайтесь.
Интересно будет оценить Вашу фантазию и ход мыслей в этом направлении и посмотрететь на новые роли в конференции. Какой же геройский подвиг надо совершить для получения очередного звания? Спасти Радеон от пожара или что посмелее? Изображение

Ребята, а Вы сами собираетесь сменить костюмчик или так и останетесь тривиальными администраторами да модераторами? Ruslan73 имхо уже давно достоен звания Мать-Героиня за количество постов, обязанных ему жизнью Изображение УХ!!! Аж 300 детишек Изображение

Интересненькая фишечка, теперь все зависит от Вашего чувства юмора и понимания членов Изображение

З.Ы. Помниться Angy давненько просил особый статус, но тогда что-то не срослось
<P class=ch>[Исправлено: TSP : 19-08-2001 11:52 PM]</P>
TSP
или так и останетесь тривиальными администраторами да модераторами?
Для модераторов и администраторов надо другой кусок кода править Изображение
Помниться Angy давненько просил особый статус
Боюсь, он обидится, если я его дам... Изображение Изображение

А насчет собственного мысли есть? Изображение
Adviser
Теперь пользователю можно назначать любой статус.
Изображение А это делать только администратор может?

Viller
Для модераторов и администраторов надо другой кусок кода править
Когда подправишь?
<I>Помниться Angy давненько просил особый статус
Боюсь, он обидится, если я его дам... </I>
Изображение
Viller
А насчет собственного мысли есть?
Мысли довольно странный предмет- они либо есть, либо их уже нет (с)Винни Пух Изображение
А что, дадите? (лишь бы не очень больно Изображение) Не уж то дослужился к седым волосам Изображение ? Поуйду ка лучше быстренько на коленке Радеончик 95000 допаяю для пущей заслуженности Изображение Никто с дровишками не поможет ? Изображение
А насчет статуса можно пофантазировать- я как раз себе отпуск на 3 денька выкроил- будет время потужиться (пургенчик предлагать не надо) Изображение

А если серьезно, то имхо был бы полезен статус типа High Qualified Member, присваемый Советом Администраторов и Модераторов (САМ) членам конференции,стабильно генерирующих квалифицированные и дельные советы по темам. К таким мемберам доверия будет поболее, а его, как известно, надо заслужить.
TSP
Отэз-Героин однако Изображение
TSP
Так пойдет? Кстати, я ошибки не сделал? Изображение<P class=ch>[Исправлено: Viller : 21-08-2001 12:49 AM]</P>
Ruslan73
Viller
Изображение Изображение
<P class=ch>[Исправлено: TSP : 21-08-2001 08:13 AM]</P>
Только теперь в "Инфо" у TSP Junior Member стоит — хорошо бы хотя бы в просто мембера переделать, IMHO.
Buntar
Только теперь в "Инфо" у TSP Junior Member стоит
Значит еще кусок кода надо искать и править где-то...
Исправлю.
Buntar
Исправил Изображение
Buntar
Viller
Спасибо, а то так бы в памперсах и бегал Изображение А они не только дышат ... Изображение
Я тут снова некоторым активным и граммотным участникам статусы подправил Изображение
Viller
Я тут снова некоторым активным и граммотным участникам статусы подправил
Это кому интересно? Изображение Изображение Изображение
<P class=ch>[Исправлено: Cybekk : 25-04-2002 08:11 PM]</P>
Cybekk
Это кому интересно?
RadeonBoy и FilComArt
Viller
OK! Изображение
Только наверно BoyRadeon, а не RadeonBoy! Изображение
TSP
Какой же геройский подвиг надо совершить для получения очередного звания? Спасти Радеон от пожара или что посмелее?
Програмки или статьи попиши... Долго и муторно, но, если повезет, сразу модератора дадут Изображение.
Cybekk
Только наверно BoyRadeon, а не RadeonBoy!
А... Ну да, ну да! Изображение
Viller
А... Ну да, ну да!
А мужики и не знают! ( Изображение ) Реклама одного пива! Изображение
А может не тому подправил?
Jordan
Тому, тому он подправил! Изображение
Здесь подправляют только программерам, ремонтикам и выдающимся литераторам! Изображение Изображение
У других здесь шансов imho нет! Изображение Изображение Изображение
Это такой злобный взгляд в сторону модераторов, да?!
Jordan
Да нет! Изображение
С модераторами у меня всегда мир! Изображение Изображение Изображение Изображение

<P class=ch>p.s. Ладно, поехал я к одному из них! Изображение </P>
Cybekk
У других здесь шансов imho нет!
А у тебя есть мысли по поводу собственного статуса? Изображение
Viller
Изображение
Да нет! Я про себя ничего не говорил! Я в общем говорил! А мысли по поводу моего статуса вроде бы должны быть у модераторов! Изображение Изображение Изображение Изображение
Мне кажется, что за всеми тут и не углядишь ("Зарегистированных пользователей 1111")...

Но идея хорошая!
Jordan
Было бы неплохо сделать хотя бы так как в форуме на Rage3D!
Там от кол-ва сообщений изменяется статус пользователя!
Rage Pro ---> Rage 128 ---> Rage MAXX и так дале до AIW Radeon 8500 MAXX! Изображение
По-моему прикольно! Изображение
Но наговорить можно много, а вот оценить значимость ответов как?
Jordan

>Но наговорить можно много, а вот оценить значимость ответов как?\

Ну тогда как я и говорил приставку Advanced будут получать только программеры, ремонтники и выдающиеся литераторы! Изображение Изображение

Наговорить много можно только во флейме, где нужно отключать счетчик imho!
А так звания за статью или за кол-во ответов это imho вполне честно и правильно!
Ведь если человек будет писать вообще в форум = он (форум) будет жив, сл-но человек делает пользу! А если он еще и толковые советы даёт — то тут вообще imho статус надо повышать сразу!

<P class=ch>p.s. Могу заняться этим делом...... Изображение</P>
Cybekk
<P class=ch>Могу заняться этим делом...... </P>
Повышением статуса путём множества ответов во 'Флейме' Изображение?

PS: Ты мой е-мэйл получил насчёт HOMM4 ?
AndreyKAA
<P class=ch>Получил!
Постараюсь позвонить, когда время появится!</P>
Если по теме: типа там статьи писать:_)
они(статьи) в инете пишутся, и если копировать статьи тэстов и тп. + подправки разве это будет © ?
ЗЫ. Статью реально чтоб написать надо дома юзать хардварэ и софт а потом делать выводы,так? а это никак не увидишь.
поэтому "приставку Advanced" впринципе не сложно получить.
под ЗЫ1. а толку от этого не прибавится.
под ЗЫ2. правильных ответов тожа;_)
ZY. а про авто-imho это правильно.(я так считаю)

-мож у кого еще какие мнения?—
Advanced Member даны mator-у (за помощь с конфой и инфу и поддержку пользователей по linux) и vicont_freetime (за помощь по VIVO).
Viller

Форум для модераторов
Извините, но Вам запрещен доступ на этот форум

Что-то слетело?

Кстати, сегодня весь день (с обеда) конфа опять лежала...
NEW
Это сегодня хостер почти весь день с серверами работал, насколько я знаю, он SQL-вские базы переносил на выделенный сервер. Сейчас, вроде все в порядке.

<P class=ch>Ты уезжал куда-то или замотался так, что пропал? У меня какое-то дело было... Вспомню — кину мылом Изображение</P>
Viller
<P class=ch>Да заработался совсем Почту с прогой получал, ответить все не сподобился... Но если что срочное, отвечу без вопросов. Забегаю, но каждый раз ненадолго Изображение</P>

<P class=ch>Флешку 128 кстати взял и usb-ридер 5в1, теперь во всеоружии Изображение</P>

> Сейчас, вроде все в порядке.

Доступ по-прежнему запрещен. <P class=ch>[Исправлено: NEW : 30-05-2002 02:24 AM]</P>
NEW
Доступ по-прежнему запрещен.
Даже не знаю... у меня никаких проблем...

<P class=ch>Да нет, — ничего срочного. Вспомнил, что хотел, сейчас намылю Изображение</P>
Viller
<P class=ch>Ответил два письма</P>
Можно нескромный вопрос?
Вернее по сабжу — нельзя ли сделать вообще без статуса (в единичном случае Изображение)? Как-никак форум (да и сайт) для меня уже давно является местом дискуссий, другое дело без регистрации...
React
Можно Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru