Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 39 [ Сообщений: 1523 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Opera Presto (до 12 версии), старая добрая, обсуждается здесь.

Opera Next (хромоопера) обсуждается в другой теме.
Отредактировано NEW.

----------------------------------


Вышла Opera 7.50 — кто уже пробовал?

Чего-то мне экспериментировать не хочется... Кто уже ставил/щупал?


Последний раз редактировалось NEW 19:23 20.02.2018, всего редактировалось 4 раз(а).
Добавил информацию про разные темы Opera в шапку. NEW.
Micca
В другой ветке я уже постил. Интерфейс исковеркан до неузнаваемости ( правда, в нормальный вид привести можно ). Работает хорошо и быстро.
celofan я не выдержал, сам поставил Изображение
угу, он в какой-то мере удобнее. Щас вот щупаю...
ЗЫ: пойду искать другую ветку...
Micca
А где вы ее взяли? На opera.com только 7.23... Изображение
vrag
Ветка "несколько вопросов по браузеру ОПЕРА ", уже ссылку давал...
http://snapshot.opera.com/windows/o750tp1_3494.exe
celofan

>Интерфейс исковеркан до неузнаваемости \


А мне понравилось Изображение Непривычно, конечно, но ничего супернепонятного нет. Раздражает только одно: нафига "работать автономно" в tools запихали :wow:
celofan
Вот и мне новый интерфейс понравился,пожалуй даже получше старого имхо.
А работает номано, быстро и без глюкоф...пока Изображение
SiceiRoss
max-sever
А я не сказал, что мне не понравилось... Просто с непривычки даже не понял ничего... Потом все настроил по-старому. Глюков НАМНОГО МЕНЬШЕ.
В общем, прогресс налицо !!!
celofan
У меня кстати и в 7.23 глюков не было.
Отдельное спасибо за ссылки Изображение
celofan, SiceiRoss глюки пропали в 7.23. А более глючную версию, чем 7.21 — я давно не видел Изображение
Micca
У меня 7.23 глючила на некоторых страницах — вылетала с ошибкой типа Опера выполнила ... бла-бла-бла...
7.50 стоит, как скала ( тьфу-тьфу )
Micca

>А более глючную версию, чем 7.21 — я давно не видел\

А 7.22 ставил? Изображение
<font class="off">
celofan
Спасибо
</font>
ALL
Обновляемся дальше — OPERA 7.50 Preview 2 ( если кому-то интересно )
http://snapshot.opera.com/windows/o750tp2_3613.exe
Русский перевод подходит от 750p1
Всем успехов !!!
Специально запостил в двух ветках, чтобы двадцать раз ссылку не спрашивали
ALL
Opera 7.50 Build 3494 Замучила раз 7 в день вылетает Изображение(
Ошибок еще тьма до Explorer еще пердеть и пердеть!
celofan
7.50 — версия действительно уродская. Сижу на 7.20 и горя не знаю... Изображение
oscar24
Поскромнее в выражениях, молодой человек, и не надо плз человеческий бравузер с мастдаем сравнивать Изображение
Darth_Vader
мастдай рулит, если это майие :kruto:
Dark Lord
Да ну их всех...
ИМХО.
Darth_Vader
Мдя... У меня все наоборот — на 7.2 и 7.23 — ворох глюков, а с 7.50 — все О.Б.
Заметил одну закономерность — после последних обновлений явы вылетов значительно меньше.
celofan
Да? А я так и сижу на Ява-машине 1.4 с чем-то из полной версии Оперы 7.03 рус.
Я говорю про ядро Оперы.
Правда, никто до сих пор мне вразумительно не объяснил, какого **я при настройке старта "загружать сохраненные сессии" эта шняга грузит не то что было открыто при выходе, а то что ей самой заблагорассудится, за неопределенных промежуток времени — причем иногда подгружает стили, картинки и апплеты достаточно давние, а иногда — нет, хотя в кэше есть практически все (30М).
Darth_Vader
oscar24
Специально проводил эксперимент — на сайтах, где опера гарантированно вылетала, запоминал, а затем деинсталлировал Яву. Результат — гарантированная работа без глюков. Так что качайте яву прямо с SUN и обязательно устанавливайте не в standard, а в custom и выбирайте опции Support for additional languages и additional font and media support, и Опера порадует вас своей безглючной работой.
Еще один совет — используйте русификатор только к тому релизу, который стоит у вас.
Вышла Opera 7.50 final build 3778. После недолгого ковыряния непривычный интерфейс меняется на привычный. Работает шустро, не падает. Очень рекомендую.
Moonbear
Вышла Opera 7.50 final build 3778. После недолгого ковыряния непривычный интерфейс меняется на привычный. Работает шустро, не падает. Очень рекомендую.— Изображение.Наконецто Опера избавилась от большинства глюков ит.д и т.п.
Короче финальная версия очень рульная.
Не, ну как не зайдешь на какой форум начинаеться ... опера де конечно удобная , но глючная , множество сайтов под осла заточены и все такое .
Мне кто нибудь может дать ссылку которая не обрабатываеться в опере ? может я мало серфлю ? потому что ниразу подобных граблей у меня не было Изображение.
Опера 7.10 + ява 1.3 .
7.5финал уже нашел , все нет времени попробовать Изображение Там реальные улучшения есть вообще в интерфесе ?
Например я в 7.10 не могу на среднюю кнопку мыши open in background page забить Изображение , а 7.2х у меня сейчас нет под рукой да и наслышан я о глюках этой версии .
bdfy
В 7.20 глюки были, но после была 7.23, работаю на ней уже давно, проблем не было.
P.S. "Падение" Opera, типа — "Приложение будет закрыто", может быть и из-за некорректной обработки кода скина.
Moonbear
Брось ссылочку плз.
Что изменилось в ней и ссылка на загрузку (только на английском)
тут.
SiceiRoss
Вот 2-a файла руссификации
http://www.teosofia.ru/Rusificators/opera/opera_3733.exe
http://koctet.narod.ru/files/opera7/o7_ru.zip
Блин, бесит в новой версии то что она в трее иконку кажет, а убрать низя (место не казенное), некоторые окна при восстановлении сессии замускает минимизированными, менюшки опять переколбасили, вАлкИ пАзорныЯ...
Darth_Vader
Блин, бесит в новой версии то что она в трее иконку кажет, а убрать низя — А вот это полный бред!
Executor
Аргументируй.
1. Хочешь сказать, что иконки по дефолту нет? Зря. Есть. Причем нахрен не нужная — толку никакого от нее.
2. Убрать можно? Делись как. Все настройки облазал, не нашел.
Darth_Vader
Меня тоже взбесило что менюшки изменили — пока не привык и сижу на 7.23
Поставил я ее себе все таки и не жалее .В удобоваримый для себя вид интерфейс я привел за несколько минут , офрмление только как то непривычно , если кто найдет скин похожий на старую добрую 7.10 ( большие такие синие значки ) — буду очень благодарен .
Яву пришлось переставить. Она что для каждого браузера должна быть установлена отдельно ?
Открыть в бэкграунде на мышь с полпинка настраиваеться — теперь точно назад не слезу
Глюков пока на заметил , впрочем еще не успел просто наверное Изображение
Опера у меня отсюда ftp://ftp.hu-berlin.de/pub/windows/www/opera/win/750/en/std/ow32enen750.exe
Вроде как раз Opera 7.50 final build 3778 ( в about по крайней мере так )

Darth_VaderExecutor какие иконки в трее ? — у меня нет ничего Изображение

PS Щас полезу скин нормальный искать ...

[Исправлено: bdfy : 16-05-2004 23:31]
Мож из самой 7.10 можно как нить вытянуть оформление ?
bdfy
Не ствил себе 7.50, но если в директории с установленной Oper_ой есть папка — profile>Skin, то именно сюда можно скопировать дефолтный скин Oper_ы просто из папки — skin.
kesic
уже копировал Изображение оформление немного меняеться( фоны там , мелкие значки ) ,а вот как крупные сверху на тулбаре заменить ? Они вроде в стандартном скине лежат — подменял в архиве- ничего не меняетьсяИзображение


И еще давно хотело спросить : у меня страницы хобота ( форума ) корректно сохраняться не хотят ни в 7.10 ни 7.50 ( сохраняешь — потом при открытие только шапка видна ) — это можно поправить ?
bdfy
По первому вопросу, щёлкни правой кнопкой мыши на тулбаре и посмотри, стоит ли галочка напротив Больших рисунков (на англ. (наверное) будет Big images или icons.
По второму вопросу, никогда сего (о хоботе) не практиковал, но может быть надо не просто сохранять, а вместе с рисунками, но точно не подскажу...
bdfy

>страницы хобота ( форума ) корректно сохраняться \

у меня то же самое Изображение
так а вот и глюки поперли ... Изображение
Какого у меня страинчки этой конфы не кэшируються ? ( оверклокерс вроед путем , хобот тоже )
Кстати о кэше, я оставляю только дисковый кэш, а в памяти отключаю.
kesic
щёлкни правой кнопкой мыши на тулбаре и посмотри, стоит ли галочка напротив Больших рисунков — хе , это тебе не 7.20Изображение , тут нет такого вообще только скин и управиление тулбаром .
В 7.10 большие значки появляються если поставить такую галку , а в 7.50 я такой опции пока не вижу Изображение (разработчикам надо гайд делать что и куда они на этот раз запихнули Изображение) , хотя все опции , что вылазят по правому клику в 7.10 есть в настройке тулбара ( кроме этих самых больших значков Изображение)
kesic
Зачем, спрашиваетсья, жертвовоать скоростью ?
PS Не , но это уже не смешно Изображение Все работает, только любимая конфа не хочет кэшироваться Изображение У меня у одного такой глюк ? как такое вообще может быть ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1523 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru