Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ни кто, случайно, не знает какие корпуса поставляются без БП? Я задумал сменить корпус, но оставить БП, а местные конторы и магазины посылают меня на три буквы. А нахрена мне ИнВин-Q500 с БП 300Вт, когда меня лежит 360Про...
vaso
Термалнейковские Хазеры часто без БП идут. Другие не знаю
BV
Хасер -- это, конечно, хорошо, но, блин, маловато будет... Изображение
vaso
Чего маловато???
Нормальные Хазеры как Чифтеки.
Или тебе бигтаур нужен?
BV
Ну да... Я о них...
vaso
Дык бигтаверов и с БП тяжело достать, во всяком случае у меня в городе
Когда я собирал свой последний компьютер (1.5 года назад), то все более-менее нормальные корпуса предлагались какраз без БП! ( Не знаю, плакать, или смеяться по этому поводу, так как при этом БП я взял один из самых недорогих, но на нормальный финансов всё равно не хватало...) Выбрал корпус фирмы 3R SYSTEM "NEON Light" и не жалею — он красивый, большой, удобный, поставлялся с втяжным и вытяжным вентилятором с возможностью регулировки частоты вращения, с индикатором температуры на передней панели (показывает темпер. того девайса, куда подключишь датчик), и т. д.
Но эти корпуса погут поставляться и с БП, как повезёт... Изображение
NAGASAKI
Нашел в прайсах "3R System Esprit (Audi NT) Black-Silver" за $48.57, но по-моему это не оно Изображение
Самые стильные корпуса (без БП) делает Lian Li,
действительно приличные, не в пример уродцам Xaser
только их в Россию не возят...
NEW

>уродцам Xaser\
ИзображениеМне они тоже не нравятся
Подскажите как можно переделать Codegen из 250 Вт в 300 Вт, или решить проблему у меня винт сбоит выдает беды, я заменил БП брал у друга поставил 300 Вт все работает нормально. Винт у меня Maxtor. Че может быть?
Aлекc

меняй БП и не морочь голову что нибудь на 360~420 Вт
А подойдёт ли в БП от кодегена 300Вт инвин на 400Вт?
Ещё смущают маркировки в прайсах на корпуса типа "Р4". Эти блоки подходят под мамки для атлона64? Насколько я знаю стандарт один и тот же АТХ...
Извините за возможно ламерские вопросы, просто никогда ещё с этим не сталкивался.
ХОЧУ Lokur Nowem и вставить блок питания ATX 520W Powerman Pro (Chieftec) — НУ КАК???
RaoLiN

блок питания P4 ready это блок питания с дополнительным 12v 4pin molex коннектором, они сейчас все такие, ATX 2.03 стандарт,е сли не ошибаюсь. Бери не бойся. В корпус от codegen блок питания от inwin встанет.

123

Отличный выборИзображение
123
НУ КАК??? Ручками! Ручками! Изображение
Чиф на 520 сколь у вас ст0ит? По отзывам знакомых -ВЭЩььь! Изображение
NEW
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Самые стильные корпуса (без БП) делает Lian Li,
действительно приличные, не в пример уродцам Xaser
только их в Россию не возят...</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
А ты цэны на них видел!!!! Оно то конечно хорошо и красиво, но цэна.....
Я вот думаю взять себе во такой (Stacker [STC-T01])
Тут падробности корпуса
чё скажите?
Правда стоит у нас как паравоз.
Господа, нужен корпус без БП с окном в боку, до 150 баксов, который можно купить без проблем в Киеве.
Посоветуйте.
irokez80

есть аткой вот Chieftec DX-01BDU 360W [DRAGON] P4 + USB + IEEE1394 + SPX-02B, но он с Б.П. Думаю, найти не проблема.
дублировать — НИЗЗЯ!


Последний раз редактировалось U-Nick 13:58 29.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
Дублирование постов ЗАПРЕЩЕНО Правилами

Господа, нужен корпус без БП с окном в боку

А зачем нужно окно в боку ? Скажите -- а то вдруг и мне нужно.
valerian


Добавлено: 00:14 20.11.2004


Это вам ничего не говорит? :lol:

Все вопросы по корпусам в соответствующей ветке.

Закрыто.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru