Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 25 из 25 [ Сообщений: 968 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Half-Life 2

Изображение

Год выпуска: 2007
Жанр: Action/ 1-st Person Shooter (FPS)
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software/Buka Entertainment
Материал на Википедии: Half-Life 2
Официальный русский фансайт

Системные требования:
• Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
• Процессор: Pentium или Athlon 1.7 ГГц (рекомендуется Pentium или Athlon 3 ГГц)
• Оперативная память: 512 МБ
• Видео: Видеокарта, совместимая с DirectX® 8 (рекомендуется совместимая с DirectX® 9)
• Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
• CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM

Описание:
Half-Life представила миру молодого очкарика-физика, обладателя докторской степени, Гордона Фримена. Простой ассистент исследовательского центра Black Mesa оказывается в центре космической войны, начавшейся из-за неудачного научного эксперимента с телепортацией. Инопланетные создания из далёких чужеродных мест прорываются сквозь пробитый пространственный барьер и начинают бойню в Black Mesa. Но это только начало перед кошмаром, который ожидает Землю.
Правительственные силы быстро прибывают с целью ликвидировать инопланетную угрозу. К сожалению, они методично уничтожают и всех свидетелей происшедшего. Благодаря экспериментальному защитному костюму, у Гордона есть шанс выжить в этой путанице из монстров, персонала и смертоносных десантников. В конце-концов, он достигает и уничтожает то, что является источником вторжения монстров.
Однако победа оказалась недолгой. Героизм Гордона привлекает внимание зловещего межпространственного бюрократа, называемого G-Man, который помещает Гордона в стазис далеко от Земли, сознания и времени вообще.
Гордон возникает из ниоткуда, примерно два десятилетия спустя. G-Мan пробуждает его, но намерения Человека с Чемоданом остаются неизвестными. Гордон возвращён на Землю, однако эта Земля искажена до неузнаваемости инопланетными завоевателями, известными как Альянс. Гордон становится беспомощным и безликим гражданином City 17 — мрачного метрополиса, находящегося в том месте, которое ещё недавно было Европой.
Волею судьбы, а может из-за ловкого вмешательства G-Man, он вскоре становится центральной фигурой растущего движения Сопротивления, возглавляемого восставшими учеными из Black Mesa — доктором Айзеком Кляйнером и Илаем Вэнсом. И что самое главное — Гордон снова в своем защитном костюме.
С помощью дочери Вэнса, Аликс, и её огромного домашнего робота, Пса, Гордон отправляется в путешествие, во время которого он сталкивается с боевыми машинами Альянса, страшными инопланетянами и модифицированными людьми, исполняющими волю захватчиков. Ему удается поднять повстанцев на открытую войну с угнетателями, но он становится узником огромной крепости Альянса, называемой Цитаделью. Здесь учёный встречает ставленника Альянса, предателя человечества, доктора Уолесса Брина. Гордон бежит и, при поддержке Аликс, ставит точку на предательстве Брина, уничтожая телепортационный реактор Цитадели.
Взрывная волна накрывает Аликс и Гордона, но вдруг появляется G-Man, удовлетворенный достижением своих непостижимых целей, и снова бросает свою пешку — Гордона на полку холодной бессрочной камеры хранения.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Исправление от Буки
steam://installaddon/hl2russian выполняет скачивание и установку half-life 2 buka russian.gcf
steam://removeaddon/hl2russian отключает буковскую озвучку

Патч русификации от Буки для Half-Life 2


Последний раз редактировалось ELIAS 14:24 10.01.2010, всего редактировалось 6 раз(а).
Fritz если-б было что представлять, я бы думаю уже давно анонсировали — все-таки солидно времени прошло с EP2. А тут очень смахивает, что разрабы выдохлись, и не знают куда развивать серию / не хотят выкатывать на рынок текущую недоконцовку HL2.
D-Tritus
А там и не требуют анонсов, там требуют информацию, а она есть совершенно точно. Я уверен, что Valve не выдохлась, она занималась другими играми. Время покажет)
Fritz мне просто если честно — все равно, я не жду от них ничего (вторые долгострои после Blizz-ов). Анонсируют, выпустят — хорошо, прикупим и пролетим за тройку дней. Просто и других проектов на данный день предостаточно, да и времени особо нет.
AG, гласит, что:
Steam-группа A Call for Communication, требующая от Valve обнародовать хоть какие-нибудь сведения о Half-Life 2: Episode Three или Half-Life 3, планирует необычную акцию. В эту субботу, 4 февраля, с 23:00 до 23:30 по московскому времени, участники группы будут дружно играть в Half-Life 2, дабы привлечь внимание разработчиков. На момент написания этих строк сообщество уже насчитывает 30,5 тысяч пользователей Steam.
вот только руки дошли попробовать, что это за чудо — FakeFactory Cinematic Mod.
вижу, что в ветке тоже кто-пробовал сие, но какой-то бури восторгов замечено не было.
никому не понравилось?
или игрулина настолько обрыдла, что хоть в сахаре изваляй — всё равно кака? : )))
мне вот вроде как и обрыдла, но текстурки и свет буквально заставляют посмотреть, что и как там ещё по-новому выглядит.

вот только руки дошли попробовать, что это за чудо — FakeFactory Cinematic Mod.
вижу, что в ветке тоже кто-пробовал сие, но какой-то бури восторгов замечено не было.
никому не понравилось?
FF на мой взгляд приемлем только версии 10.94 и на сеттинге "Maximum Valve". Всё что ниже имеют ляпы самого автора различной степени. 11-ая и 12-ая же версии чётко обозначили крен в сторону переделки игры в нечто а-ля Crysis с абсолютно не вписывающимися в канву и стиль игры коробками каких-то невнятных торговых комплексов, мостами где надо и не надо и повального ретекстурирования персонажей игры, которое в итоге смотрится как корове седло.
по большей части меня удивил старичок сорс, который, как оказалось, может выдавать довольно неплохую картинку.
а лишние здания и мосты и правда не в кассу совсем
В Dear Esther можно поудивлятся старичку сорсу. Хотя кроме этого там делать больше и нечего. Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 968 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru