Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 124 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
SevenXP
Хбокс карточки оплаты можешь купить, ими оплаить. (вот обзорчик квантума + трабл с покупкой — 18+ ;) )
vadik36km
А можешь по подробнее рассказать как купить? С Кватинум более понятно я хотtл купить переиздание Gears of War: Ultimate Edition но он как я понимаю только в Windows Store и купить через xbox live не получиться?
Просто тупо сделали как то, лично я не считаю себя тупым, но если у меня вызывают проблемы, то что будет для большинства.
SevenXP
Я пока через Винстор не пробовал покупать ничего. Но как и в PSN можно купить карточку с деньгами и активировать ее, у тебя на счету появятся деньги, которыми уже и оплатишь. В видео выше Леха как раз рассказывает о том, что карточку банковскую он привязать не смог и оплатил с помощью гифткарты хбокс лайв.
vadik36km

я понимаю, лан домой приду еще раз зайду но в случаи Gears of War: Ultimate Edition, он ее находил только в Windows Store. Но я так и ненял их разбитую площадку. Я даже не пойму где найти мне игры установленные либо через поиск в пуске, либо в Windows Store открывать скаченную игру (WoT Blitz) иногда играю.
Не знаю либо я ленивый и не хочу искать, либо и правда так сделали.
SevenXP
Новая Лартка есть в Стиме вроде, а вот что Гири, что Квантум, продаются только в их Вин Сторе.
А для того, чтоб не забивать системный диск, то нужно зайти в Параметры — Система — Хранилище. Там выбрать для новых приложений другой диск.
Тогда на диске D, к примеру, появится папка WindowsApps, а так по дефолту приложения из стора ставятся в c:\Program Files\WindowsApps\
vadik36km
Да это в обзоре посмотрел :) дома кое что гляну, но не пойму, вроде бы с самого Xbox Live покупать нельзя, он же редиректит в WIndwos Store а как там выбрать оплату хз, у меня автоматом карту.
Лан надо отжалеть 1000 руб и рискнуть
SevenXP
Вот тут уже неподскажу. Надо поискать информацию.
vadik36km
В WIndows 10 теме рассказал как решил свою проблему, все оказалось банально и просто, но вот я боюсь что Gears of War: Ultimate Edition Будет только на Англ.
К стати как вам игра Killer Instinct а то что то она бесплатная

The Technomancer — это научно-фантастическая ролевая игра. Дело в том, что наш герой, парень по имени Захариан, умеет не только ловко размахивать холодным оружием, но и владеет техномантией — магическими способностями, полученными благодаря кибернетическим устройствам. По всей видимости, Захариан — ценный экземпляр, поэтому за ним отправили тайную полицию, от которой нашему герою необходимо удрать.

Релиз планируется на лето этого года; пока что без точной даты. Целевые платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Трейлер
Asmodeus

Мне ка кто боевая система не понравилась какай та странная. Но я бы наверно по играл бы
Asmodeus
Чем-то на SW Online по геймплею похоже.
Техномансер похож на "Дой Зе: Человеческая Революция". И сам протагонист похож с его механическими руками и вживляемыми механо-кибернитическими приблудами, и мир похож (в конструкциях наверху живёт элита, чернь живёт внизу, на поверхности). Понравился мир с фантастическими животными с Марса.
Есть лишний ключик доступа в закрытый бета-тест Mirror's Edge Catalyst (PC). Если кому охота, могу скинуть в личку.


Последний раз редактировалось Kompressor 12:20 23.04.2016, всего редактировалось 1 раз.
Так же есть доп ключ на Миррорс эдж для PS4
Мне бы :) кто скинул бы хоть на PC или PS4
SevenXP
Кинул на консоль тебе
Началась регистрация на закрытое бета-тестирование игры «Казаки 3»
Возможно кому-то будет интересно.
Лично я жду от GSC совсем другую игру,но о ней-ни слуха ни духа.
76FX
А когда стартует бета тест?

Лично я жду от GSC совсем другую игру,но о ней-ни слуха ни духа.
Ту другую игру сомневаюсь уже, что дождёмся когда либо.
Это всё равно, что ждать half life 3 :(
SevenXP
Учитывая,что к концу года игра должна выйти-думаю скоро,хотя точно сказать не могу.
Asmodeus
Это да,хотя хочется верить в лучшее :)
[Показать] как-то так
Изображение
Изображение
Почитывая англоязычные ресурсы и ереваривая информацию, у меня сложилась такая картина о будущем игры "Полупериод 3". Во-первых, в Вальве организация работ такая -- никто никого не заставляет работать на никаких проектах, всё на добровольной основе. Если никто не работает над какой-то игрой, это означает, что никто в ней не заинтересован. Учитывая то, что современная молодёжь -- работники Вальва -- ничего не знают о Халф-Лайф, то с каждым годом вероятность начинания работы над этой игрой будет всё меньше и меньше. Во-вторых, на Западе в коммерческом мире есть такое выражение, что чтобы устоять на месте, надо бежать вперёд. Я читал интервью с Гейбом около 4 лет назад. Он сказал, что был очень впечатлён кооперативными играми, считает, что за ними будущее, а потому Вальв сконцентрируется только на кооперативными играми. Чуть позже, я прочитал, что Гейб был озабочен тем, что в Виндоуз 8 будет Микрософтовский магазин, что каким-то образом исключает использование его Стима. Поэтому (или не только поэтому), Гейб решил независимым, и создать собственную игровую платформу. Ей оказалась Стим Машина -- в сущности, ПК с установленным Линуксом. Последние несколько лет, был писк моды -- все разработчики побежали разрабатывать "игровой сервер" -- чтобы, значит, у игрока дома игра вертелась на центральной приставке, а изображение можно было транслировать по всему дому, в том числе и на телевизор напротив дивана. Для меня данная фича сомнительна, но, по-видимому, приставочники считают её неотъемлемым правом.

Сейчас все рванулись разрабатывать очки для 3-мерной игры. Вальв тоже там что-то пытается делать. И разрабатывают свой контроллер. Наверное, после того, как они отсортируют железячный набор будущего геймера, они начнут делать игры. Наверное, молодые разработчики даже выпустят что-то под именем "Халф-Лайф 3", но оно будет иметь мало чего общего с классикой. А пока на Вальве можно поставить крест, по моему мнению. Нужно ждать появления нового "Вальва" откуда-то со стороны.
По моему Халфлайф 3 давно пора отпустить...
vadik36km
По мне там или сюжет не очень выходит либо боятся опозориться, по тому что чем дольше нет HL3 тем больше к нему требований. Но в целом можно и вспомнить Diablo 2 и Diablo 3
Им бы half life 3 сделать эксклюзивом для стим ОС — вот была бы крутая реклама их платформы и стимул многим покупать стим машину.
Честно говоря,предполагал,что если не выпустят,то хотя-бы анонсируют STALKER 2 и HL 3 после выхода DirectX 12-мол придерживали-и вот вам долгожданные игры с крутейшей графикой.
Но сейчас уже понятно,что никто ничего не собирается выпускать. И дело явно не в графике.
Да и сам DX 12-то,что он эксклюзив для Windows 10 и консоли лично мне не приглянулось (как и сама Вин 10).
Как по-мне-если игра интересна,с душой-то я согласен на HL 3 и STALKER 2 даже с той же графой,что была тогда.
Asmodeus
Steam OS это всего лишь комп, хочешь ставить их ОС, взял и поставил.
Просто они сделали по пути такому, мол не хочешь мучиться с железом, покупай Steam Machine они рассчитаны по разные ценовые диапазоны. Так же хочешь, можешь менять оборудование. Просто в компактном корпусе.

76FX
Таких как вы уже мало и я не такой. Если я покупаю игру, по цене всех современных игр, то я хочу соответствующий уровень графики, звука, технологий. Как не крутите, но если взять игру и выставить в ней минимальную графику, то не думаю что игра вам понравиться на столько же, если бы вы играли на максимальной. А если добавить отличия не в графики, а в уровне графике в годах. То разница будет еще сильнее.

Да и просто раньше, тупые боты это было норм, по тому что не всегда хватало мощи самих PC. Но сейчас прямо линейные враги, уже считаются крахом.
SevenXP
Ну-никто им (Valve,GSC) не мешает и я тоже не против-выпустить эти игры с современной графикой. Со времён выхода HL 2 и Зова Припяти графика далеко ушла. Если бы выпустили-то явно с более-менее современной графикой.
Я в том плане,что игра может быть с крутой графикой,но пустая неинтересная.
Просто думалось,что не выпускают именно из-за графики-ждут момента. Но-момент явно ушёл.
76FX
Тут конечно частично согласин, если иметь ввиду именно эти игры.
Но я бы не отказался бы увидеть Crysis 4 (только на подобии Crysis который выжимал все соки) :D

Steam OS это всего лишь комп, хочешь ставить их ОС, взял и поставил.
Да как бы я в курсе. Но это ведь наш образ мыслей. На западе подавляющее большинство людей предпочтут купить готовую стим-машину. У них даже мысли не будет что-то куда-то устанавливать.
Asmodeus
Я, кстати, тоже не отказался бы от стиммашины от Асуса. Очень уж нравится и дизайн и компактность в сочетании с большой мощьностью :) У них есть и совсем ультракомпктный RoG GR8, как аналог от Alienware x51, но они послабее, хотя тоже достаточно мощные. Клевые компы, здоровенный блок поднадоел как то.

Как по-мне-если игра интересна,с душой-то я согласен на HL 3 и STALKER 2 даже с той же графой,что была тогда.

А по-моему у HL 3 в последних эпизодах графика была весьма на хорошем уровне. Многие нынешние хиты и сейчас до неё недотягивают, несмотря на ужасную прожорливость к ресурсам.

В STALKER тоже графика была весьма качественная, даже тесселяция использовалась.
А ведь игра великолепно работала на древнем одноядерном Atlon XP и R300.
И ведь как там умно противники себя вели!
vadik36km
GeForce GTX970,Core i5-6400,8GB RAM,128GB SSD,1TB HDD,DVD±RW,WiFi,Win 10 Home — 12.995 норвежских крон, что уже 100к+, а с i7 и 980 вообще страшно подумать, скока стоит.....хотя да, очень хочется поменять стандартную коробку на что-то покомпактнее.
MikeIS
Ну тут такое дело, их ноут G752 с I7 и 970м тоже стоит 160к+ денег, но это вообще ультимейт штука, переносной компактный мощный комп в виде ноута. На нем уже можно спокойно работать с 3Д и играть... Дорого — да, в обычном формфакторе можно собрать 6и ядерного зверя, но компактность (а тем более мобильность) тоже немаловажный фактор :)
По этому хочется или ноут или комп такой компактный.

Да и кстати, собирал недавно аналогичный моему комп на сайте с адекватными ценами, системник с монитором и периферией вышли в 150к+, а ноут G752 немного дороже, но он в то же время, может рендерить даже несколько быстрее моего разогнанного ПК (согласно тестам ноутов на аналогичных процах на форуме по 3Д) и это круто. Единственный минус — нет апгрейда, ну и надо всю сумму сразу отдавать.
Хотя по большему счету, у ПК тоже нет апгрейда кроме видеокарты. Я собрал свой комп лет 5 назад, поменял только материнку (и то это было не нужно, просто на время тестирования в СЦ купил другую мать и оперативку, оказалось, что битая оперативка, а мать в норме, она сейчас у брата в компе)Также докинул оперативки и видюху сменил. Но чтоб реально перейти на большую мощность надо менять платформу, а это опять к процессору докупать новую мать и оперативку. Собственно так же можно взять ноут в предтоповой комплектации, а лет через 5 его полностью сменить.
MikeIS
А что мешает собрать системку в 130 кулермастерсе или как-то аналогичном фрактале или термотлейке? В такие системы запросто грузится 32 гига ддр4, 980\980ти и кор ай7 да всякие 6-8 яерники не поставишь но обычный скайлайк вполне ок + есть эффективные низкопрофильные кулера от Ноктуа
По-моему культ ХЛ3 это давно уже самодостаточная вещь подпитывающая самое себя.
Зачем вообще Гейбу выпускать ХЛ3? Милиларды капают, жизнь удалась. Когда вообще они последний раз выпускали Игру? (Вариации дот и контр не в счет).
Очнитесь. Вальв уже давно не игроделы, а платформодержатели.
Разве что ради троллинга можно было бы выпустить ХЛ3 в виде мобильной игрушки наподобие fallout shelter...
vadik36km
У ноута маленький экран и неудобная клавиатура. Конечно можно подключить нормальные мышь и клавиатуру, да и большой монитор. Но зачем тогда ноут?
Я уж молчу про качество цветовой гаммы экранов, которое практически никогда не сравниться с хорошим монитором.

И зачем мне платить за ненужный монитор?

Не забываем про качественный мощный БП, хороший корпус, комплект вентиляторов, которые вполне можно разобрать и смазать, кулер CPU (также весьма недешевый), а также жёсткие диски, SSD, которые переживут не одну замену, привод DVD, Blu-Ray. Это всё стоит существенную часть цены ПК.
А с нынешним прогрессом по части CPU смысл в замене чего-то кроме видеокарты довольно невелик.

Ну и смысл тогда в ноуте?

Лично я предпочитаю хороший ПК и планшет с клавой.


-- Добавлено спустя 1 мин 29 с --

Очнитесь. Вальв уже давно не игроделы, а платформодержатели.
Разве что ради троллинга можно было бы выпустить ХЛ3 в виде мобильной игрушки наподобие fallout shelter...
Да .... бабло убило творчество..... Всё как обычно.
Asmodeus
Ну вот ч бы и взял скорее всего Asus G20, на самом современном проце, а видео, оперативку и жд там спокойно поменять можно.
Можно и самому собрать в маленьком корпусе комп. Просто я имел ввиду, что стиммашины не такая уж бесполезная вещь, можно взять хороший и компактный комп.

-- Добавлено спустя 29 с --
vadik36km
Ну а смысл в компактном компе? Квартира сильно маленькая?
Asmodeus
Ну, а смысл здоровый ящик держать? :) ну и да, места мало тоже :oops:
А мне лично без разницы — большой или маленький. Мне его на себе не таскать. Стоит в углу на тумбочке и каши не просит :)
Большой и тяжёлый имеет ещё один неоспоримый плюс — котэ его опрокинуть не может ;)
А она бы опрокинула обязательно:
Изображение

Я даже ёлку к стене за верхушку леской крепил :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru