Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 131 из 133 [ Сообщений: 5297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Destiny 2 как попасть в ОБТ пишут что старт 29 го числа. Сегодня 29 а в Battle.net мне пишет оформить пред заказ. Не как не могу найти как попасть в ОБТ.
SevenXP
Должна стать доступна для скачивания после восьми вечера по Москве, если ты не оформлял предзаказ.
Kompressor
Понятно, спасибо просто обычно время пишут но найти не мог.
А покупать еще не решил, либо на PC но боюсь за онлайн или на xbox one x когда выйдет сия чудо)

-- Добавлено спустя 4 ч 50 мин 54 с --
К стати Destiny 2 отлично оптимизирован, с таким уровнем графики я еще и видео писал было 47 + Кадров в среднем 50-52. Единственное что снизил это сглаживания до FXAA по чему то MSAA было 28 FPS с FXAA 52 FPS а так все на максималках.
Завтра опробую HDR
Kingdom Come: Deliverance появилась в предзаказе Стима! Игра выйдет 13-го февраля 2018, цена 1299р. Чуть-чуть осталось ждать. Я эту игру жду уже года 3 больше всего. :shuffle:
Dollar59
Ну и я подожду эту ролевушку :)
Вышла SpellForce 3 -скачал (играл когда-то в первую часть,вторая как-то не особо понравилась),установил-и облом-оказывается игре не нравится,что у меня отключено автообновление Винды :confused:
Выскакивает сообщение что-то типа "Windows 7 platform update is not installed"
Получается-если не включю автообновление и не сыграю? Странный подход.

На Вин 10,если отключено обновление-та же петрушка будет (может кто пробовал)?

P.S.: Проблема решилась установкой обновления Windows6.1-KB2670838 (Platform Update for Windows 7) ,для чего временно разрешил поиск обновлений (но установку и загрузку выбираю вручную),после установки и перезагрузки-отключил снова обновление Виндоус-всё заработало,игра без проблем запустилась.


Последний раз редактировалось 76FX 11:30 10.12.2017, всего редактировалось 1 раз.
76FX
Скорее всего нужен этот пакет в системе.
MikeIS
Спасибо,как раз об этом писал :up2:
Вышло немаленькое обновление для Wreckfest (NextCarGame). Потихоньку вырисовывается новый "флэтаут". Пока пипл активно тусит в игре, в том числе онлайн, тем, у кого есть игра, рекомендуется присоединиться к народным катаниям. :yes:
Kompressor
О я его купил черт знает когда и уже забыл про игру)))
Тестирование Warhammer: Vermintide 2 доступно до конца дня
Кто хочет опробовать есть хороший шанс.
Hunt Down The Freeman
Альтернативный взгляд на вселенную Half-Life.
В отзывах-разносят разрабов из-за багов. Выпустили уже патч-не знаю-насколько он помогает.


Шутер AMID EVIL, духовный наследник серии Heretic, выйдет 12 марта
Gearbox может выпустить прототип Duke Nukem Forever 2001 года, похожий на Deus Ex и Half-Life
Croteam представила Serious Sam 4: Planet Badass
С неделю или две назад, вышло интервью Гейба Ньюэлла, где он сказал, что Вальв будет-таки производит игры. Все сразу подумали о ХЛ3.

http://nseavoice.com/games/half-life-3- ... 34322.html
Вальв купили студию Campo Santo. С момента основания в 2013 г., они выпустили только одну игру, Firewatch. До того, разработчики работали над такими играми, как The Walking Dead, Bioshock и Mark of the Ninja. Похоже, что Гейб приобрёл компанию, чтобы они для них выпустили игры (или игру), для поддержания обновлённого реномэ Вальвы как разработчика игр. Текуще, компания продолжит разработку игры Valley of Gods, но со временем переберётся в Сиэттл в штаб-квартиру Вальва.

https://www.gamereactor.eu/news/653153/ ... +by+Valve/
Descent выпустит релиз игры Overload в мае
Asmodeus
Аа-а-а-а!!! Какой класс!! Купил сразу-же! Как-же давно я ждал этот "descent"!
Жаль, что играть практически невозможно из-за того что мышь постоянно вылетает за пределы главного экрана. Но разрабы обещали пофиксить..
Релиз вроде 13 мая. Пока в раннем доступе. Конечно пофиксят к релизу.
Отзывы вроде очень положительные.
Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2
Правда что ли ?
76FX
Охохо, вот это хорошая новость :)
Надеюсь он на консоли тоже выйдет, ну и что вообще выйдет и будет не хуже первого.

-- Добавлено спустя 56 с --
Да, главное чтоб Сурвариум не получился :lol:

Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2

Кажется, я проспал возможность пошутить, что Гейбу пора воспользоваться случаем и анонсировать HL3 :)
Отечественный проект INSOMNIA
Asmodeus
Выглядит весьма неплохо :up2:
При просмотре какие-то ассоциации с Метро и Деад Спейс всплывали.
23го числа презентация Батлы новой. Интрига, ВВ2 или Бэдкомпани3 сохраняется :)


Последний раз редактировалось vadik36km 18:11 20.05.2018, всего редактировалось 2 раз(а).

При просмотре какие-то ассоциации с Метро и Деад Спейс всплывали.

Точно ! Сначала подумал -- Dead Space (обстановка, картинка персонажа и движения), потом добавился Bioshock (стиль Арт Деко и атмосфера).

какие-то ассоциации с Метро

а трейлер чистейший фоллаут4 ))
А вот тут есть игра Desolate, разрабатываемая русскоязычной командой. Сейчас в Раннем Доступе, а в полный выйдет осенью 2018 г. По жанру -- ужастик-выживалка. Наррод комментирует, что 1) похоже несколько на Сталкера, и 2) интересно.

https://store.steampowered.com/app/671510/DESOLATE/
https://vk.com/desolategame
Ну все, нет больше интриги, БФ5 будет про вторую мировую.

Ну все, нет больше интриги, БФ5 будет про вторую мировую.

Единственное, что я увидел -- лётчика в старомодной одежде. Я бы сказал, наряд из 1-ой мировой войны.
valerian
Учитывая слухи про вторую мировую или бэд компани 3 (то есть современность), получается второй вариант отпадает. Вот будет прикол, если завтра выкатят ролик по условному Балфилд 2143 :gigi:
vadik36km
пока есть 2-ве теории:
1) Вторая мировая и за того что кто против кого.
2) Вариант альтернативная реальность ( потому что они сами заявили, БФ уже не будет прежним)
Но осталось пару мгновений.
xD потерялся во времени, осталось чуть меньше 24 часов xD
SevenXP
Подождем сутки :)
Bethesda анонсировала Fallout 76


Наррод комментирует,

Да, комментарии как один единодушны — шлак. :gigi:

Bethesda анонсировала Fallout 76
Из примечательного, что разрабатывается двумя сторонними подразделениями Бесезды. А ну как положительно скажется на игре? :shuffle: Ибо уже надо что-то менять: четвёртый и третий фолл не плохи, но имхо, обои вместе взятые проигрывают обсидиановскому New Vegas.

А ну как положительно скажется на игре?

вряд ли. там много онлайна обещают.
The Elder Scrolls VI официально анонсирована

Bethesda анонсировала The Elder Scrolls VI

Показан новый трейлер Cyberpunk 2077

Дочери Бласковица устроят нацистам кровавую баню в Wolfenstein: Youngblood

id Software и Avalanche выпустили геймплейный ролик Rage 2

Just Cause 4 выйдет в декабре с обновлённым движком и природными катаклизмами

Должны появиться подробности о Serious Sam 4: Planet Badass
Fallout 76 будет без сингла?
Мой интерес к игре резко упал.
76FX
На сколько я понял из презентации — сингл, с возможностью ко-оп прохождения (в то же время, с игроками на сервере можно и не объединиться, а в том числе и конфликтовать) Я так понимаю ситуация аналогична Дивижн, режиму темной зоны.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5297 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru