Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 129 из 133 [ Сообщений: 5297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
x[x]x

у меня ощущение, что вы меня склоняете к какому-то непотребству ))

Да, как вы смеете?! Только лучшие хиты с глубоким "сюжетом" и "нескучным" геймплеем. И дизайн...
Ну про дизайн вы уже верно написали.

Asmodeus

Круто отжигаете

Хватит, натерпелись!
Если будете плохо себя вести, потребую от вас доказательств игры в гта и контер страйк!
Пора объявлять конкурс: "кто хуже?!"

Хватит, натерпелись!
Если будете плохо себя вести, потребую от вас доказательств игры в гта и контер страйк!
Пора объявлять конкурс: "кто хуже?!"
А кто сказал, что я в них играю?
Asmodeus

А кто сказал, что я в них играю?

Пока никто, но это всё слова и предположения. Где доказательства?
Изображение

Если будете плохо себя вести
Не умею.
Научите?
«Было бы несправедливо по отношению к поклонникам не выпустить Ведьмак IV», — говорит глава CDPR

Ранее создатели сообщали, что третья часть будет финальной, но после ошеломительного успеха – «Игра года» по версии огромного количества изданий и оценок игроков, а также более 10 миллионов проданных копий, CD Project Red в этом уже не уверены.


«Было бы несправедливо по отношению к поклонникам не сделать ещё одну часть. Мы работаем над этой вселенной на протяжении десяти лет, и я не думаю, что это конец. Ещё рано об этом говорить, но мы не забыли об этой серии».


На данный момент все усилия разработчиков сконцентрированы на работе над ролевой игрой Cyberpunk 2077 (должна выйти до июня 2019 года)
Компания Blizzard анонсировала StarCraft: Remastered – обновленную версию легендарной стратегии.

В состав StarCraft: Remastered входит оригинальный StarCraft и дополнение StarCraft: Brood War.

Видео
И вновь видеоновости о Prey:
Prey — истинное «я» доктора Ю (рус. субтитры)
Prey — оружие, способности и их комбинации (рус)
Prey — игры со сверхспособностями (рус. субтитры)
Ну и наворотили! Это будет либо прорыв, либо провал :)


Syberia 3 Эксклюзивный трейлер
Вот и появился FLATOUT 4.
Судя по затишью, большая часть форума играет в эту игру.
— frontier —
Он вышел парой недель раньше на консолях и, судя по обзорам, хрень та еще, к сожалению.
vadik36km
Может на пк лучше. Пока не попробуешь-не поймёшь.
Ждём, когда наши начнут покупать и напишут отзывы.
— frontier —
Взломали его уже, отзывы нелестные. Попробовал поиграть, покупать не советую.Денёва скоро отойдёт в мир иной . Что для меня не совсем радостно так как я считаю что свои бабки за работу получать хотят все, в том числе и репакеры.
— frontier —
Физика в игре никакая, враги никакие, графика более менее, но все равно слабовато. Проще наверное в Ультимэйт Карнаж поиграть.
И что же это получается, в этом году совсем ничего приличного ещё не вышло?
— frontier —
Horizon. Zero Dawn. Очень приличная игра :)
vadik36km
Это для пс4. А пк опять в пролёте.
В эту попробуйте Roots of Insanity.Стал играть затянуло.
Prey Demo будет доступно 27.04.2017 Только на консолях. Предложит первый час игры. Прогресс в основную игру перенесён не будет.
[Показать] Не читать
Ну вот и чё на пк не выпустить? Опять го*нопорт? :mad: Хотя первого часа как-то мало всё-равно. Но вот мне лично лень заморачиваться с рефандами.

Но час, скорее всего, условный, не по таймеру. До какого-нибудь интригующего момента дадут дойти. Покажут то же, что уже на youtube можно посмотреть и, может, ещё чуть-чуть.
Тут уже осталось-то дней 20 :)

На днях, под впечатлением от безумного количества криков восторга на всяких хоботах и оверах была опробована пк-версия байонеты. Хм... минут на 10 меня хватило. Видимо, это совсем на любителей. Давненько мне не попадалось столь заунывного однообразия, а ещё поразила графика уровня пс2.
(имхо, игра гораздо хуже всяких там dmc)
Syberia 3 выходит через 3 дня. На Стиме за игру хотят 40 зелёных, http://store.steampowered.com/app/464340/ (цены -- не для жителей России).


Последний раз редактировалось valerian 21:14 16.04.2017, всего редактировалось 2 раз(а).
valerian
В смысле? 999 рублей, это ощутимо поменьше, чем 40$.

... была опробована пк-версия байонеты. Хм... минут на 10 меня хватило. Видимо, это совсем на любителей. Давненько мне не попадалось столь заунывного однообразия, а ещё поразила графика уровня пс2.
(имхо, игра гораздо хуже всяких там dmc)


А я, как услышал о выходе Байонетты на ПК, так на следующий же день и купил. Байонетта -- роскошная женщина, как раз в моём вкусе. Чем хороша Байонетта -- она подаётся комплексно, в пакете -- тут и формы, тут и голос, тут и поведение и стиль. Музыка хорошо подобрана, со стилем. (Играл английскую версию, про русскоязычную ничего не знаю). Ходя да, геймплай -- несколько однообразен. На мой взыскательный вкус, графика -- хорошая. Порт с консоли был сделан хорошо.
valerian
Ну... на вкус и цвет. Хорошо, что хоть кому-то понравилось.
А по поводу графики... Может у меня что с глазами... Что-то не впечатляет меня это:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Воспринимается, как "привет из начала двухтысячных". А то и конец девяностых...
Но графика в каком-нибудь Обливион 2005 года выпуска, на мой вкус, была значительно, значительно техничнее и красивее.
frontier, похоже, у тебя картинки нескольколетней давности от консольной версии. Для ПК, издатель улучшил текстуры. По спецификации, можно играть на размере 4к.

З.Ы. Вот утверждение в описании игры от издателя про улучшенное качество изображения в версии для ПК:


Enhanced PC Graphics Options
Unlocked resolutions up to 4K, anti-aliasing, anisotropic filtering, SSAO lighting, scalable texture and shadow quality, and more.
Вот вышла уже проскакал её,норм гама. Начало особенно затягивает потом... в общем игра часов на 8 прохождения.

Вот вышла уже проскакал её,норм гама. Начало особенно затягивает потом... в общем игра часов на 8 прохождения.


Спасибо за подсказку об игре Kona, это в моём вкусе, нашёл в ГОГ за 419 рублей, купил. Могу подождать с месяц-два, и играть тогда -- поскольку разработчики обещали сильно пропатчить игру.
Трейлер Call of Duty: WWII https://www.youtube.com/watch?v=D4Q_XYVescc
RAV123
Ролик вышел, конечно, очень крутой. Посмотрим, что там с игрой будет. Интересно, там будет несколько кампаний/историй? Сейчас показали американца, будет ли за британцев, за русских, может даже за немцев?
vadik36km
А мне не понравился, если сравнивать с БФ1 то вообще бе. А по графики в нем, я уже начинаю думать, что они опять не чего прорывного не сделают. Не графики не звука.
Надеюсь отрыв частей тела, хотя бы будет, как в первой части.
SevenXP
Ну судить рано пока, надо Е3 ждать, геймплей и т.д. А так веры в КоД нету, в саму игру, нету кредита доверия, скажем так :)
А сам ролик кинематографичен вполне, ну как по мне.
valerian
Да она и сейчас без багов и прочей недоработки спокойно проходиться, кстате от рогатого типа в конце надо просто убегать, хотел его пристрелить — никак.
Что то Prey меня испугал :( Управление плавоет и это на PS4 Pro когда там даже для PS4 Pro не подтянули графику. Не осилил демку, может пройду чуть дальше и будет что по толковее.
Купил Prey, успел за 1.5 часа до выхода предзаказ взять в Стиме :up:
Dollar59
А чего игры в Steam берете, дорого же?
Я обычно беру в Steam либо игру с большим шансом на возврат или если цена не отличается с других площадок. (опять же и за возможности возврата)
Вот для меня она стоит 60$ Но на другой площадке я могу купить за 27$ ключ (даже диск) и активировать в Steam :)
Просто в последнее время сторонние площадки продают по цене, значительно ниже, чем если я бы купил в Steam
SevenXP
Доллар59 из Питера, а значит и так низкая относительно Европы цена. У нас игры в Стим стоят 2000р, как раз около 30$
Компания Remedy Entertainment, разработчик таких игр, как Max Payne, Alan Wake, Quantum Break, подписала договор о сотрудничестве с издательством 505 Games. В разработку нового проекта команды Remedy для PC, PS4 и Xbox One издательство вложит 7.75млн евро. Новая игра под кодовым названием “Project 7” (P7) — это кинематографичный боевик от третьего лица, действие которого развернётся в новой, созданной Remedy, вселенной. P7 включает в себя увлекательный сюжет, игровую структуру, предлагающую длительное приключение, а так же содержит глубочайшие, среди всех игр Remedy, игровые механики. Игра разрабатывается на движке Northlight®, использовавшемся в Quantum Break.
vadik36km
Понятно, вот блин как игру Стеам продает, только для стран СНГ а ценник как для евпропы. Попробую с дома может прокси на работе.
Нда, хороша оказалась 3ия Сибирь прошёл её и осталось чувство защимления в душе. Концовка намекает на продолжение. А сам Бенуа Сокаль в интервью говорит что 4ая у него в голове, но он ждёт чек чтобы её реализовать. Лет на десять опять затянется.
Ребята подскажите, поиграл недавно в Resident Evil 5 понравилось, случайно 4-5-6 не вышла с новыми текстурами, вообще какую там версию в HD переработали?
SevenXP, в 4 перерабатывали текстуры. Точно помню, я ее еще перепроходил потом.
Matrix Renegade
А как она называется? Просто я что то ен понимаю в каком порядке если по сюжету их проходить.
Что за часть:
Resident Evil Revelations 2
Resident Evil
Resident Evil 0

если с все понятно, то верхния вообще не вкуриваю :)
Resident Evil 4
Resident Evil 5
Resident Evil 6
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5297 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru