Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 130 из 133 [ Сообщений: 5297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Так и называется Resident_Evil_4, я в Стиме ее покупал. Про остальные понятия не имею я начал играть с 2 части где в Ракун сити полицейский Леон и сестра человека из первой части Клэр, тогда то и полюбил эту серию игр. Хотя потом как то уже показалось не так заманчиво, когда зомби стали не совсем зомби.
SevenXP
На Рутрэкер.орг зайти там все написано в поиске понабирать куча ремастеров есть. Ознакомится и купить. :)
johnhn
Да мне бы понять в каком порядке проходить :) Где может новая история и тд тп :)
Resident Evil 0
Resident Evil
Resident Evil 4
Resident Evil 5
Resident Evil Revelations 2
Resident Evil 6
наверно если среди моего списка, то как то так, хотя хз. по ходу просто пройти хоть что то да и все )
SevenXP
Я помню на PS ещё такой же примерно шедевр был назывался Parasite Eve.
Кто подскажет, что нибудь было слышно про Injustic 2 и PS4 Pro? надо понять где покупать игру.
К стати очень понравился Injustic 2 на мобилку. Жду новую боевую схему в MK 10 :)

Assassin's Creed: Origins по ходу игру сделают крутой

А знает кто нибудь нормальный эмулятор Android, что бы на нем игры шли и можно было их поставить с Play Market?
BlueStacks вполне хороший эмулятор. Маркет пашет. На четырепда даже целая ветка по нему есть.
666Kamikadze666
Ага спасибо скоро попробую! А то еще по работе пробовал genymotion, поставил туда все что нужно, но те игры которые мне нужны, крашились
Левые пробовать пачками не хочется, может еще и пароли собирают :)
С genymotion у меня тоже как-то не срослось. Я для blue stacks отдельную учетку сделал, пусть что хочет собирает :yes:

Assassin's Creed: Origins по ходу игру сделают крутой

Теперь ещё и в древний Египет. Совсем ошалели они там? А основной сюжет так и не развивается после гибели Дезмонда :oops: Смысл основной сюжетной линии уже пропал.

Я, честно говоря, ждал первую-вторую мировые войны — стелс где-нибудь в Берлине. На Рейхстаг залезть хотелось и спрыгнуть на какого-нибудь фашиста, а также полазить где-нибудь по фашистским бункерам, раскрыть секреты Аненербе. И пострелять наконец-то там из автомата и из снайперской винтовки, на машине поездить.

Когда уже разработчики вернуться к основной сюжетной линии?
Asmodeus
Так там же как бы все :) все померли :) Альтернативная реальность немного :)
Вообще я уже за каждой частью смотрю как за отдельную игру. В последнем просто поражала графика и мир. Тут еще и перерыв был. Думаю может будет реально крутая штука. Как бы кто не обвинял Ubisoft но Assassin Creed всегда была крутая графика и мир.

Так там же как бы все все померли

Там только Дезмонд помер. И то не факт — его цифровая личность сохранилась в Анимусе. Помнится в одной из частей он так гулял по Анимусу и встретил предшественника, которого уже не было в живых на тот момент. Только тогда он смог вернуться в тело. Тот его вывел. Но цифровая личность Дезмонда так и осталась в Анимусе.
Да и тело Дезмонда заморозила сразу Абстерго. Так что его возвращение может иметь место — тело разморозят, а память вернут из цифровой копии.
А кроме того отец Дезмонда жив остался.
Asmodeus
Может я прошел не по доброй концовке но кода был отсчет открыл дверь и пипец земле пришел :)
SevenXP
Там нет альтернативных вариантов концовок, чисто линейное прохождение.
MikeIS

Значит подумал на ту фигню что землю обволокло, момент тот что был еще до этого, посчитал что земле ппц
SevenXP
Типа он остановил катаклизм принеся себя в жертву...
MikeIS
Понятно, я думал на оборт, вот так вот, прошло сколько лет, а я то думал, что все на оборот, идиот проход открыл :gigi: :lol: и всему хана
Видно сильно проникся датой 21.12.2012 :) Как же я давно в нее играл ппц и HD 5870 еле вытягивала :) Как же быстро время бежит.

С полученной информацией, Дезмонд находит медальон и открывает врата. Там героев встречает Юнона, которая хочет чтобы Дезмонд отдал свою жизнь для спасения мира. Однако, появившаяся Минерва показывает, что, поступая так, он невольно выпустит Юнону, что позволит ей начать завоевание мира. Она объясняет, что Юнона была приговорена давно, во время войны между Первой Цивилизацией и человечеством. Минерва показывает Дезмонду, что будет если он не «спасёт» мир. Полагая, что мир уцелеет, если поможет Юнона, Дезмонд приказывает другим оставить его. После того, как они уходят, Дезмонд активирует пьедестал, который принимает его жизнь для спасения мира. Мир спасён. В конце появляется Юнона и обращаясь к лежащему Дезмонду, говорит что он получил своё, и теперь настало время ей получить своё, после чего уходит.

Assassin’s Creed IV: Black Flag
В игре в настоящем времени, Джон даёт аналитику задание извлечь видеозапись с помощью взлома и передать её курьеру. Когда аналитик взламывает компьютер, он смотрит видео, которое является посмертным отчётом Дезмонда. В нём несколько сотрудников Абстерго проникают в Храм и находят тело Дезмонда. Они, исследуя его, обнаруживают, что у него сильно обожжена рука, также они извлекают образцы биоматериала для исследований, укладывают его в пластиковый мешок и вывозят из Храма. Именно так Дезмонд перешёл из стадии «Объект 17» в стадию «Образец 17». Взламывая другие компьютеры в офисе Абстерго, аналитик находит личные фотографии и аудиозаписи с телефона Дезмонда, в которых он делится с отцом воспоминаниями и переживаниями, что помогает нам немного заглянуть в его прошлое и понять его в настоящем.
Источник

А ещё в какой-то части игры дальше я видел, что Дезмонд типа в каком-то кубе заморожен и аппаратуры много вокруг установлено.
Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и новую Assassin's Creed в течение ближайшего года. Их выход запланирован на текущий финансовый год, который завершится 31 марта 2018-го. Всё как не у людей, новый год 1 апреля. =)
johnhn
Финансовый/фискальный год почти везде смещен.
SpellForce 3 получила дату выхода
Metro: Exodus официально анонсирована
Asmodeus
Хорошая новость :up:
Asmodeus
Нда уж окунуться в этот мир с похорошевшей графикой и побродить по просторам было б совсем неплохо без подземки и противогаза :up2:

Анонсирован шутер Wolfenstein II: The New Colossusх.
johnhn
Значит-Бласковиц таки выжил. Лично я с интересом играл в первые две части,посмотрим что сделают сейчас.

Нда уж окунуться в этот мир с похорошевшей графикой и побродить по просторам было б совсем неплохо без подземки и противогаза
Надеюсь не вотчдогнут. Мне в трейлере освещение понравилось.

Анонсирован шутер Wolfenstein II: The New Colossusх.

Здорово! Есть, что ждать :up2:
Мне интересно ка выжила психованная Хельга с разорванным лицом...
vadik36km
Мне это тоже интересно. И ведь лицо целое.
Судя по-ролику-лицо Хельги не совсем целое и мышцы лица не все работают. Метка~ 2.59.
Видимо-как в жизни-наиболее гадкие личности весьма живучи.
Впрочем и Бласковиц жив )
Beyond Good & Evil 2: первый трейлер и подробности

Анонсирован шутер Wolfenstein II: The New Colossusх.

Мне "Wolfenstein: The New Order" понравился, и я подумал, что это был претендент на звание игры года. Героя игры кидали в разнообразный энвайронмент, что, по идее, предотвращало игру становиться занудной. Однако, геймплэй был какой-то неглубокий и лёгкий, так что игра скоро стала занудной, и я закончил её чисто из-за того, чтобы поставить галочку. Дополнение "Wolfenstein: The Old Blood" брать не стал, поскольку не хотелось "больше того же самого".

Новая игра "Wolfenstein II: The New Colossus" кажется случаем "улучшенное, но то же самое".

З.Ы. Вот тут по-английски дана новая информация об игре, http://au.ign.com/articles/2017/06/14/e ... ic-delight
Краткое содержание: Разработчики прислушались к тем, кто говорил, что первые несколько часов "Нового Порядка" были занудством. Первые 20 минут новой игры -- сплошное веселье, где Бласкович встречает много смешных и враждебных героев. В заключении "Нового порядка", Бласкович был изуродован взрывом от гранаты, и едва добрался до инвалидного кресла на колёсах, так что первые 20 минут в новой игре он проводит на этом кресле-каталке, прорываясь чере полчища врагов, причём пулемёт безвольно лежит на его коленях. :D
Metro Exodus хочет стать наследником S.T.A.L.K.E.R., которого ждали фанаты

Даже если игра будет очень хорошей (что скорее всего и будет),в ней будет крайне мало от СТАЛКЕРа. В противном случае-появится Григорович и GSC.
76FX
Хотя бы артефакты прикрутить,тушёнку и водку для атмосферности.
johnhn
Артефакты конечно прикрутят. Как же без них? Потом их долго будут устранять патчами. Это нынче тренд такой — выпускать бета версии вместо готовой игры.

А помимо водки и тушёнки надо не забыть про медведа, балалайку и шапку ушанку с красной звездой ;)
Изображение

Хотя, судя по трейлеру, про медведа не забыли :up2:
Может я не так понял, может имелось ввиду артефакты типа "Колобок" и т.д.,т.е. некие вещи,обладающие чудесными свойствами?
76FX
Это же шутка юмора ;)
Asmodeus
:oops:
Ну типа каламбура — артефакты и артефакты ;)
Купил на Стимовской распродаже за 70% игру "35 мм" -- выживалка-стрелялка из пост-аполикаптического будущего. Очень впечатлён. Игра для тех, кто вырос в советское время. Весьма атмосферно. Не жалко было бы заплатить и полную стоимость.
Анонсировано продолжение слэшера Rune
Кто-то ещё помнит первый RUNE в начале 2000-х?
76FX
Пока маловато информации и в трейлере непонятно что. Посмотрим, что будет дальше.
Asmodeus
Согласен,пока судить рано. Будет ли это очередной "Дюк Нюкем Форевер"-возможно скоро узнаем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5297 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru