Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 131 из 131 [ Сообщений: 5210 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________

Гонки
    DiRT 4 6 июня. 2017

______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2017 год.

Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Destiny 2 как попасть в ОБТ пишут что старт 29 го числа. Сегодня 29 а в Battle.net мне пишет оформить пред заказ. Не как не могу найти как попасть в ОБТ.
SevenXP
Должна стать доступна для скачивания после восьми вечера по Москве, если ты не оформлял предзаказ.
Kompressor
Понятно, спасибо просто обычно время пишут но найти не мог.
А покупать еще не решил, либо на PC но боюсь за онлайн или на xbox one x когда выйдет сия чудо)

-- Добавлено спустя 4 ч 50 мин 54 с --
К стати Destiny 2 отлично оптимизирован, с таким уровнем графики я еще и видео писал было 47 + Кадров в среднем 50-52. Единственное что снизил это сглаживания до FXAA по чему то MSAA было 28 FPS с FXAA 52 FPS а так все на максималках.
Завтра опробую HDR
Kingdom Come: Deliverance появилась в предзаказе Стима! Игра выйдет 13-го февраля 2018, цена 1299р. Чуть-чуть осталось ждать. Я эту игру жду уже года 3 больше всего. :shuffle:
Dollar59
Ну и я подожду эту ролевушку :)
Вышла SpellForce 3 -скачал (играл когда-то в первую часть,вторая как-то не особо понравилась),установил-и облом-оказывается игре не нравится,что у меня отключено автообновление Винды :confused:
Выскакивает сообщение что-то типа "Windows 7 platform update is not installed"
Получается-если не включю автообновление и не сыграю? Странный подход.

На Вин 10,если отключено обновление-та же петрушка будет (может кто пробовал)?

P.S.: Проблема решилась установкой обновления Windows6.1-KB2670838 (Platform Update for Windows 7) ,для чего временно разрешил поиск обновлений (но установку и загрузку выбираю вручную),после установки и перезагрузки-отключил снова обновление Виндоус-всё заработало,игра без проблем запустилась.

Последний раз редактировалось 76FX 11:30 10.12.2017, всего редактировалось 1 раз.
76FX
Скорее всего нужен этот пакет в системе.
MikeIS
Спасибо,как раз об этом писал :up2:
Вышло немаленькое обновление для Wreckfest (NextCarGame). Потихоньку вырисовывается новый "флэтаут". Пока пипл активно тусит в игре, в том числе онлайн, тем, у кого есть игра, рекомендуется присоединиться к народным катаниям. :yes:
Kompressor
О я его купил черт знает когда и уже забыл про игру)))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5210 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131