Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 9 [ Сообщений: 337 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Counter-Strike: Source

Изображение
Год выпуска: 2005
Жанр: FPS, Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Издательство в России: Бука
Мультиплеер: Internet / LAN

Системные требования:
* Операционная система Windows Win98/XP/Vista
* Процессор с частотой не менее 2.0 Ghz;
* Видеокарта: 128 Мб видеопамяти.
* 512 Мб оперативной памяти;
* 4.7 Гб свободного места на жестком диске;
* Интернет соединение 128 Кбит/с и быстрее;
* DirectX 9.0с.

Описание:
Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. CSS будет бесплатно поставляться вместе с Half-Life 2. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve — создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке будут идти следующие обновленные карты: de_dust, de_dust2, de_aztec, de_chateau, de_cbble, cs_havana и cs_italy. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами


Изображение Изображение
Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS
Постер игры изменён модератором d3ot

Poigral segodnja v betu cs:s.Pervie vpe4etlenija : grafika simpoti4naja (imho doom3 pokrasivee,4em dvizhok source),prikoljnaja fizika.Ostaljnoe tozhe samoe.V igre odna karta,de_dust.Ne javljajusj fanom etoj igri,no na pervij vzgljad,karta po4ti takaja zhe,toljko bolee detaljnaja i krasivaja :)
(imho doom3 pokrasivee,4em dvizhok source)
RoaXchLV
pomoemu u tebja 4toto so zreniem ili s monitorom, ilis XPEH znaet s 4em Изображение
MONOLITH

Sudja po etoj bete,problemi u tebja Изображение Изображение

P.S. U tebja na svoem zhe servake tozhe ping mestami pod 200 ?
А про Half-Life Source не слышно пока? И вообще про HL2 — когда подоспеет?
Mikkka

Neznaju,4itaju novosti pro hl2 na www.hl2.ru Изображение
Народ, такой вопрос... у меня Радеон 7500 64 мб... как заявлено мин. треования — видеокарта directx 7.
В Source под OpenGL у меня не рендеряться текстуры ящиков, бочек и.т.д просто черные фигуры...
можно ли как-то этого избежать? или выбрасывать карту и покупить новую? =)))
AHTOHuO

Dumaju vibrasivatj i pokupatj novuju Изображение
хаа.. если фонариком посветить на все что черное, то текстуры видны...
AHTOHuO
Это бвает иногда... Если фонарём на стык текстур — то будут мерцающие чёрные треугольники (не совсем чёрные. А как тень)
эх... ладно... буду брать 9600ХТ.. думаю с ней проблем не будет как в CS:S так и в HL2
AHTOHuO, не должно быть.
U menja strannij gljuk,4to na moem zhe servake i na drugie kotorie zahozhu,ping pod 200-400.Hotja u drugih normaljno vsjo.Mozhet u kogo bila takaja problema ?
Хай !

Тщетно пытаюсь побороть странный эффект: на моем далеко не слабом конфиге, мыха ведет себя довольно непутево — как будто включено "сглаживание", т.е. эдакая инертность присутствует, нет точного и моментального позиционирования курсора.

На КС 1.5/1.6 — все прекрасно !

Есть идеи, как побороть ?

пс. стресс тест видухи выдает далеко за 80 фпс и "инертность" мыша есть даже когда я один на карте и видео загруз минимален...
yury2808
Mouse filter выключи в настройках мыши в опциях игры
Мне очень понравилась ГРАФА-супер!!!!!!!!!
перенесено из другоой темы:

Sergh
Новичок
Ответов: 4
Откуда: написано 14.10.2004 10:16
--------------------------------------------------------------------------------
Не могу понять в чем проблема :создаю сервак в cs:s,захожу за c.t. или t.и просто хожу по карте но игра идет с не большими но постоянными рывками (пинг 200-300).При игре с друзьями или с ботами во время перестрелок лаги увеличиваются
Вчера у друга взял скачанный откуда то CS2:source final с краком, установил , настроил, запустил и поиграл ровно 5 мин. Начались ужасные глюки — красно-зеленые пятна на стенах, из оружия полосы на весь экран, постоянные зависания.причем на разных картах разные глюки. На ацтек есть углы зеленого цвета(кто играл знает) на главной базе так вот, когда я туда захожу начинаются бешеные тормоза.(чему там тормозить)Результат один — комп виснет:(((
Пробовал ставить все дрова с 3.6 по 4.9 не помогает, менять настройки качества тоже не помогает, разрешение тоже., кстати скорость почти одинаковая как на 640Х480 так и на 1024х768 с АА4x AF16х(STRESSTEST 76 FPS на макс. настройках)
Помогите!че делать то! уж очень поиграть охота
скажите как настроить этот соурс финал, вроде все делаю прально но все равно не пашет
Я нашел в чём проблема-это касперский антихакер!Только его не выключать а полностью удолить надо и с пингом всё ОК и рывки пропалиИзображение
Я седня купил полную версию на одном CD, графика понравилась. только на моей конфе при разрешении 1024х768 (все на хай, сглаживание ОФФ) все равно местами тормоза, которые напроч убивают впечатление от игры. Что сделать можно?
Неужели придется карту менять, а ведь год назад была чуть не самая крутая
Daggers
очень серьезный совет, за дурака не держите ?! Одним словом — не в этом дело...
Странно на 1280х1024 все на хай тормозов практически нет, может из-за того что комп перезагрузил после установки? Но сглаживание даже х2 превращает в слайд-шоу. Боты очень, очень тупые
Ljudi gde vzjatj botov dlja CSS?!
boti poluchish nabiraja komandu bot_add
Уровень ботов как-нить настраивается?
Конечно настраивается "bot_difficulty 0....5
Brock
Ja eto konechno ponimaju i neodnokratno propisival , no v mape krome menja ni kto ne begal!!!
Изображение

>bot_difficulty 0....5]\

да хоть bot_difficulty 2000 поставь
mp_decals "4096"
cl_ragdoll_collide "1"
cl_c4dynamiclight "1"
У меня в среднем 50 фпс, но при стрельбе, взрывах и т.п. они падают до 30. Это нормально для моей системы?
Radeon 9600XT 128mb
AMD64 3000+
512 mb DDR

Играю с 1280x1024 настройки средние и частично высокие (как мне звёздочками сама игра отметила), без AA и без анизитропии.
Я чета не врубился, ей че, обязательно коннект к нету нужен. Без этого она у меня не пускается, или можно как то чтоб в оффлайне работала, если да, то очень прошу подробное пошаговое описание нужных действий.
Я один раз запустил с и-нет коннектом, после этого загружается и без коннекта. Потом скопировал игру на другую машину и там тоже грузится без проблем без коннекта. В LAN нормально работает.
Meccep

Как что делал, по шагам, плиз!!!
люди добрые помогите .... в игре всегда пинг 200-300 даже когда я сам создаю игру =(((!!!!!
как с этим боросться??? помогите ПЛЗ!!!!

заранее благодарен!
поставил новые драйвера (каталист 4.10) для x800 XT PE при встроенном бенчмарке FPS упал , при старых такого не было (((
люди может кто знает в чем дело?
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>spak:
Я чета не врубился, ей че, обязательно коннект к нету нужен. Без этого она у меня не пускается, или можно как то чтоб в оффлайне работала, если да, то очень прошу подробное пошаговое описание нужных действий.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Если у тебя Steam, то всё просто — отрубаешься от инета (если подрублен) и запускаешь steam (с параметром -silent). Через пару минут он определит что нет соединения и предложит работать в офлайне.

Ну а если не стим.. мне кажется вообще проблем быть не должно — у меня был вначале такой — запускался как обычный кс, без намёка на необходимость инета.
Тока вот почему-то не работает. Если не в лом, то растолкуйте все по шагам, от помещения диска в лоток для инсталяции, до запуска.
spak
Да нет там ничего требующего "пошаговости" Изображение Может у меня версия отличается от твоей. У меня диск "Platinum" русская и английская версии, на обложке растопыренный чувак в зимнем камуфляже и в маске Изображение

Проинсталлировал, запустил — вывалилась. Законнектился к и-нету, запустил — загрузилась. После этого запускается вне зависимости от подключения к и-нету. Потом я скопировал установленную игру соседу по LAN и у него она запускается без и-нет подключения.
люди добрые помогите .... в игре всегда пинг 200-300 даже когда я сам создаю игру =(((!!!!!
как с этим боросться??? помогите ПЛЗ!!!!

заранее благодарен!
Так это всего бета, что ж вы так трясетесь ? Вываливается, отрубается, пингуется ... там косяков полно, единственное что радует это начало изменений в графике, и физике, больше ничего интересного, те же карты, тоже оружие... сколько можно!, на 7 картах особо не наиграешься, да и взаимодействие обьектов очень странно иной раз происходит, когда пытаешь залезть на какой-нить активный обьект, будь то бочка покрышка или еще что -нить, перец проваливается прямо в этот обьект от чего его видно через все стены Изображение как только "активные" предметы попадают в воду сразу теряют какую либо физическую форму, даже здоровые бочки становятся без форменными, только визуально присутствуют на воде, а как либо на них воздействовать нельзя, настоящие призраки, да и хваленые всякие шейдеры там присутствуют в очень малом количестве и не всегда реализованны правильно .
Единтственное что очень порадовало душу, так это раздолбание компов на карте ОФИСЫ, почти все трехмерное в нутри, все вываливает, почти натуральные детали 9800про, А64, мать под него(причем отчетливо видно что АСУС Изображение ), оператива, адига2, харды IBM сдюки... короче подолбайте тележки на этой карте рассмотрите что там в них интересного.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 337 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru