Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 9 [ Сообщений: 337 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Counter-Strike: Source

Изображение
Год выпуска: 2005
Жанр: FPS, Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Издательство в России: Бука
Мультиплеер: Internet / LAN

Системные требования:
* Операционная система Windows Win98/XP/Vista
* Процессор с частотой не менее 2.0 Ghz;
* Видеокарта: 128 Мб видеопамяти.
* 512 Мб оперативной памяти;
* 4.7 Гб свободного места на жестком диске;
* Интернет соединение 128 Кбит/с и быстрее;
* DirectX 9.0с.

Описание:
Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. CSS будет бесплатно поставляться вместе с Half-Life 2. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve — создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке будут идти следующие обновленные карты: de_dust, de_dust2, de_aztec, de_chateau, de_cbble, cs_havana и cs_italy. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами


Изображение Изображение
Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS
Постер игры изменён модератором d3ot

Poigral segodnja v betu cs:s.Pervie vpe4etlenija : grafika simpoti4naja (imho doom3 pokrasivee,4em dvizhok source),prikoljnaja fizika.Ostaljnoe tozhe samoe.V igre odna karta,de_dust.Ne javljajusj fanom etoj igri,no na pervij vzgljad,karta po4ti takaja zhe,toljko bolee detaljnaja i krasivaja :)
А нахрена тогда лицензию брать? :)
После выхода из игры постоянно выскакивает сообщение:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: hl2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 4445c334
Имя модуля с ошибкой: filesystem_steam.dll_unloaded
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 471407e0
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 02035556
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a3a2
Дополнительные сведения 2: a32455ec82ce1fffb6cd7b56973292f2
Дополнительные сведения 3: 3f43
Дополнительные сведения 4: 5701b8e280c89fa54c22df2d004a5c88

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= ... cid=0x0419


Может кто знает как с этим бороться? :oops:
Harley
вероятно с принтером проблемы или с очередью на печать. Дрова на все новые стоят?
VlaD K.
никакого принтера нет, и дрова стоят последние, даже на предыдущих тоже самое было...
Harley
Для 32 бит Vista, выполнить команду с правами администратора:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
и перезагрузится.
У меня айти 4870 и в игре Counter-strike source на de_nuke неадекватные лучи солнца... как можно их убрать или сделать более прозрачными?
http://www.palych.net/images/de_nuke0000.jpg
http://www.palych.net/images/de_nuke0002.jpg

как я понял, такая хрень только на ати встречается...
У меня такие лучи тоже. Помогите У меня стоит 1680:1050=16:10 а я хочу чтоб было 16:9 на этом разрешение
4670amd@rambler.ru
А как на разрешении 1680 на 1050 может быть соотношение 16:9 :spy: В режиме 16:9 мне известно только 4 разрешения 848 на 480, 1280 на 720, 1360 на 768 и 1920 на 1080, видимо ближайшее подходящее для Вашего желания 1360 на 768.

wed
А есть скрин как эти лучи должны выглядить :confused:

У меня айти 4870 и в игре Counter-strike source на de_nuke неадекватные лучи солнца... как можно их убрать или сделать более прозрачными?

Та же хрень у сына на компе после замены 7600гт на 3870. Появились лучи солнца, через которые реально нефига не видно. hdr отключено, директс последний стоИт... Пошерстил интернет — много у кого такое на АТИ творится, решения пока не нашёл. :(
поссылке перейти и там скрыины...
я уже попробовал подгружать 81 дирек, в игре... лучи становятся прозрачными но игра глючит...
что-то мне кажется проблему эту не решить)))

повторяю:
http://www.palych.net/images/de_nuke0000.jpg
http://www.palych.net/images/de_nuke0002.jpg
wed
Я же просил скрины с "правильными" лучами, просто интересно как оно должно выглядеть.
они должны быть еле заметными...
как здесь — http://css.nowecom.ru/forum/files/de_nuke0003_276.jpg
wed, у меня такие же лучи, хз, мне кажется, что просто детализацию надо уменьшить)
решенние проблеммы нашел!

надо саму контору запускать от 8.0, 8.1 или 8.5 директ

у меня лучи пропали))) 1 минус... все время при запуске контры сбрасывается яркость игры ( прописывать надо, я пока несделал)

план действий:

Открываем стим вкладка Мои игры
Правой кнопкой мыши на игре Counter-Strike Source и выбираем Свойства
Нажимаем кнопку Установить параметры запуска
Копируем туда вот эту строку
Цитата:
-console -refresh 60 -dxlevel 80 -nocrashdialog -dev ( строчка из фпс конфига... за что отвечает -nocrashdialog, пока не разобрался)
wed
После того как применил новый уровень дх, убираем эту строчку из параметров запуска, игра запомнить уровень дх и не будет сбрасывать настройки графы :)
Процессор: AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core 2.10 GHz
Мать: Asus NARRA3
Память: 3.00 Gb
Система: Vista 32
Видео карта: 1Gb ATI Radeon HD 4860
Дрова: Ati Catalyst v9.9
Блок питания: 425 W

    Изображение



Проблема с игрой Counter-Strike Source выдает fps от 30 до 70 в чем может быть трабл подскажите пожалуйста.

Настройки в игре:

    Изображение


менял все настройки ничего не помогает, ставил разрешение 640х480 абсолютно тоже самое :(
KuToC, а у вас выдает fps от 30 до 70 в среднем, или производительность колеблется очень быстро от 30 до 70 кадров за пару секунд примерно, даже при том, если картинка не меняется?
Lunatic, да достаточно быстро.
В других играх подобное наблюдается?
ну например COD4 идет на полной без каких либо лагов, CRYSIS почти на полной чуток тормозит.
KuToC
Всё дело в пиратке кс сурс, вернее в сборке — такого фонового рисунка нет ни в одной версии контры)
скачайте чистую версию сурса с торрента, а не эту сборку "мегаумных хакеров" и будет вам стабильные 100-200фпс

и будет вам стабильные 100-200фпс

Больше. У мну на 4830 было 250 FPS
Katiphus
Я назвал промежуток в который попадёт среднее значение за всю игру, а не за тест который можно запустить в главном меню. Когда играют 15х15 человек на каких-нибудь больших картах с открытыми пространствами, фпс в любом случае упадёт до 100фпс, а то и меньше.
Можно ещё попробовать сглаживание включить,а в драйвере поставить по выбору приложения.По-моему помогает,хотя сейчас не помню,давно было.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 08:06 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Fps_max 301 пропиши, сборка может идти с отредоктированым аутоехсесом и все :)
какое же кривое обновление вышло...новые карты не качает , многие серваки просто исчезли кудато(((
к старым не подключает хотя видно народ играет(((и сам вид просто убогий пипец ...все поменяли так не удобно писец..
AlexeyBR.
Все вот ноют что обновление кривое, хотя мне оно нравится, так что же в нем такого, что мешает нормально дальше играть? Убогий стиль? По вашему лучше тот который уже как 4 года глаза мазолит?


все поменяли так не удобно писец..

Там вообще ничего не поменяли, только добавили достижения и изменили вид табло с очками и все.


многие серваки просто исчезли кудато(((

Чтобы зайти на сервер нужно его обновить, ваша и версия сервера не схожи, вот когда обновят серваки через HLDS, вот тогда все и вернется обратно.

Плюс ко всему в игру добавили многоядерный рендеринг и улучшили на чуть-чуть размер некоторых текстур и теперь можно включить Very High, и еще появились шейдерные тени.
У меня не зайти на серваки (если там народ играет), то значит, что эти серваки ноустим. Серваки пропали некоторые, так они обновляются. Статистика, думаю, не нужна, непривычное меню (пока смотришь, кто остался в живых, так самого грохнуть могут). На некоторых серваках зачем то предлагают сделать скриншот твоего убийцы и в этот момент игра встаёт на паузу, зачем это — непонятно. Серваки почти все подлагивают, возможно связано с настройками (старыми) самих серваков. У меня двухядерник, но когда включаешь многоядерный рендеринг, то фпс падает (средний) с 220 до 130.

непривычное меню (пока смотришь, кто остался в живых, так самого грохнуть могут).

Ох ну конечно, меню весь скилл игры ломает?

На некоторых серваках зачем то предлагают сделать скриншот твоего убийцы и в этот момент игра встаёт на паузу, зачем это — непонятно.

Игра то как раз на паузу не встает. И достаточно просто шлепнуть ЛКМ.

Серваки почти все подлагивают, возможно связано с настройками (старыми) самих серваков.

Только сегодня играл на серве Moscow Never Sleeps — пинг 7, не лагало, набил счет 3:1 (30 с чемто\12).

У меня двухядерник, но когда включаешь многоядерный рендеринг, то фпс падает (средний) с 220 до 130.

Только что ходил на сервер включал и выключал его FPS как было (средний) 200 так и остался 200. Максимальный 400.
Ну так счёт и у меня всё время в большом плюсе, как и раньше, просадки скилла не заметил. К меню со временем, ясно дело, привыкнешь, это в первый день немного непривычно. Пинг на серверах немного подрос, почему-то, может исправится потом. Фпс я замерял при "проверке видеокарты" в меню игры. он падал заметно при включении многоядерности. Про паузу, ясен пень, что игра продолжается, просто видно того, кто тебя грохнул секунды 3-4, кому нравится, кому нет. Для меня главный недостаток пока, что не зайти на ноустим серваки, любил там поиграть, поколошматить немного читачков. Ещё менять ник в игре теперь можно только в "сменить ник" в настройках из менюшки друзей, может ошибаюсь, но нигде вроде больше не нашёл.
Katiphus
раньше десять — двадцать серваков можно было увидеть в одном окне , а теперь замучаешся их листать...имхо бредовая затея с обновлением...лучше бы графику изменили чем менюшки...
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:11 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
AlexeyBR.
Интересно и много ли в CSS таких как вы? Не подумайте ничего плохого, я имею ввиду "много ли думаю так же как и вы".
d3ot :beer:
d3ot
спасибо большое , успокоил ... :)
я то по старинке привык в игру через значек стима входить , а тут бац и такая хрень)))
смотрю сервера многие исчезли...по мне удобней ни чего не придумаешь (окно серверами реально самое удобное из которых я видел)
или уж на то пошло , где следующая версия контры...ну облепят они ее разными приблудами...нахрен не нужными ни кому ...
если кому то достяжения какие то нужны добро пожаловать в батлфилд и ей подобные..но контра этож святое :D
Katiphus
да много поверь , весь чат задолбали с просьбой баикотировать какую то проверку стима...
Лаги кстати появились и не только у меня...

Katiphus
раньше десять — двадцать серваков можно было увидеть в одном окне , а теперь замучаешся их листать...имхо бредовая затея с обновлением...лучше бы графику изменили чем менюшки...


Галочку снять одну, и список чудесным образом превратится в старый стиль :)

По поводу графики, текстуры в настройках можно теперь ставить Very high, изменения в четкости заметны на глаз.
Gexx086
пора создавать новую версию игры а не переделывать старую...
игре уже пять годков..а они только чухнулись...бред имхо...

когда включаешь многоядерный рендеринг, то фпс падает (средний) с 220 до 130.

Насколько я понял, он помогает только при сложных сценах. Например, если на пустом сервере его включить, то фпс падает где-то на треть. А если на экране одновременно показывается 20 моделей игроков, то при включенном многоядерном рендеринге кадров становится ~на треть больше. То есть лучше всего эту фичу включать только на серверах с очень большим количеством игроков (20х20, к примеру).


По поводу графики, текстуры в настройках можно теперь ставить Very high, изменения в четкости заметны на глаз.

Слабо верится. Скрины со сравнением в студию! :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru