Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 9 из 9 [ Сообщений: 337 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Counter-Strike: Source

Изображение
Год выпуска: 2005
Жанр: FPS, Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Издательство в России: Бука
Мультиплеер: Internet / LAN

Системные требования:
* Операционная система Windows Win98/XP/Vista
* Процессор с частотой не менее 2.0 Ghz;
* Видеокарта: 128 Мб видеопамяти.
* 512 Мб оперативной памяти;
* 4.7 Гб свободного места на жестком диске;
* Интернет соединение 128 Кбит/с и быстрее;
* DirectX 9.0с.

Описание:
Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. CSS будет бесплатно поставляться вместе с Half-Life 2. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve — создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке будут идти следующие обновленные карты: de_dust, de_dust2, de_aztec, de_chateau, de_cbble, cs_havana и cs_italy. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами


Изображение Изображение
Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS
Постер игры изменён модератором d3ot

Poigral segodnja v betu cs:s.Pervie vpe4etlenija : grafika simpoti4naja (imho doom3 pokrasivee,4em dvizhok source),prikoljnaja fizika.Ostaljnoe tozhe samoe.V igre odna karta,de_dust.Ne javljajusj fanom etoj igri,no na pervij vzgljad,karta po4ti takaja zhe,toljko bolee detaljnaja i krasivaja :)
Здравствуйте подскажите как разбиндить кнопку в Counter strike sourse ? именно разбиндить. Так как я забиндил слишком много кнопак и они теперь мне мешают.
Как сделать так что бы кнопки били как раньше, не забиндины
м.... может в файле конфиг цфг , открыть блокнотом и удалить строчки ? оО
mujik
unbind <кнопка>

вроде еще unbind all снимает все бинды, после чего можно в настройках управления нажать кнопочку 'по-умолчанию'.
ок спасибо попробую
Помогите пожалуйста! Поменяла карту на Radeon 9550 и теперь не запускается через steam cs 1.6 и драйвера обновляла и DirectX ничего не помогает.. в игру или заходит и сразу выкидывает на рабочий стол, либо открывается картинка игры и на этом виснет.. Подскажите пожалуйста, что делать. :(
Alino4ka

Поменяла карту на Radeon 9550

Где вы ее достали? данная карта уже как лет 6 не выпускается.

теперь не запускается через steam cs 1.6 и драйвера обновляла и DirectX ничего не помогает..

какая стояла карта до этого? если нвидия то лучше вообще форматнуть жесткий и липануть по новой все, а так же попробуйте удалить и по новой игру поставить.
Достала на складе :) Компьютер просто старенький.. стояла еще хуже модели, но по функциям такая же..
игру удаляла уже 350 раз, все равно не запускается.. винду только сегодня переустановили.. не понимаю в чем дело вообще :(
Alino4ka
Девушка, а Вы какими драйверами пользуетесь? Которые вам виндовс предложил или Catalyst? Попробуйте скачать с сайта (http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx). В верхнем правом углу выезжающее меню, для выбора вашей карты. Она там есть!
Изображение
С этим драйвером не открываются игры вообще..
я скачала другой, вроде все хорошо, все открылось.. а вот жуткие лаги, реакции на мышку замедленная..
не подскажите, может быть можно как-то в настройках компьютера что-то изменить? :confused:
Alino4ka

Мне кажется в вашем случае лучше избавиться от данного хлама, и купить более менее современное железо, а то так и будете морочиться с ним.
ну это вы мне ничего нового не посоветовали )) сама знаю :)
Alino4ka
Вам Винду нужно по-людски поставить, настроить и обновить. Позовите живого специалиста, через форум переустановка не делается.
Хм, девушка и в Контру играет? Ахренеть... :eek: :up:
Alino4ka
вот жуткие лаги, реакции на мышку замедленная..
Отключите "Вертикальную синхронизацию", лаги пропадут. Должен быть пункт в меню настройки 3d. Я уже не помню какое там меню было в старых каталистах. 9550 для 1,6 контры вполне хватит.

Вам Винду нужно по-людски поставить, настроить и обновить. Позовите живого специалиста, через форум переустановка не делается.

Она в другом городе живет друг, приятный вечер у тебя не выйдет ;)
Makc_68

Хм, девушка и в Контру играет? Ахренеть...

и что моя тоже играет)) и я с ней иногда))
Нашел прикольный апплет, для клавиатур Logitech G15, G510, на контру (1,6 ,сорс). Показывает с какого оружия убил, сколько. Статистику за раунд, сессию.. Помогу настроить, инструкция на Англ.
вот видео этой фишки http://www.youtube.com/watch?v=HuRl_lsxK7g


Последний раз редактировалось Gexx086 08:23 12.12.2011, всего редактировалось 1 раз.
Gexx086
Допишите, что это «апплет для клавиатур Logitech хххх, хххх».
Подскажите если кто знает.
На карте Dust2 есть места(да и на других картах), куда игрок команды террористов может забросить бомбу, например за автомобиль.
Итог: она застревает там и ее нельзя вытащить.
Но некоторые игроки вытаскивают застрявшую бомбу.
Вопрос: Как вытащить застрявшую бомбу? Может код какой есть для консоли ввода, которая вызывается по нажатию ~ ? :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru