Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Изображение

Об этой игре
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS — это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Напряженная битва в этой реалистичной игре происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Эрангель. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это Королевская Битва!
источник Steam

Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

Платформы: PC, Xbox One

[Показать] Картинки к игре из Steam
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Игра очень популярна. Но мне как то не понравилась. Я вообще не очень люблю вот такие штуки где каждый раз одно и тоже прыгаешь, дальше свезло не свезло с дропом, потом попал или нет к кругу. В общем то довольно скучно мне показалось.
Matrix Renegade
Я когда ее в первый раз купил. Я ее вернул обратно. потом через пол года поиграл в Fortnite и проникся королевской битвы. Дальше мне не хватало хардкорда.
В PUBG мне бы хотелось увидеть уменьшенные локации (режим где размер карты в 2-ва раза меньше или в 3) как в Fortnite
А вообще опишу то что мне понравилось в PUBG со второго захода.

Понятно что начало игры скучная до ужаса фигня, поиск шмоток. но чем меньше круг и меньше людей тем круче становиться игра.
1) Данная игра относиться к играм. Типа Rainbow Six Siege где ты сожалеешь о смерти, чем дальше тем больше сожалеешь :) Начинаешь ценить жизнь :gigi:
2) Сразу бегаешь особо не паришься, убьют не убьют. А дальше все стараешься войти через окна (побитые) или открываешь дверь и закрываешь. Действуешь максимально скрытно
3) Начинаешь пользоваться наклонами влево-вправо, что бы ен дай бог тебя не заметили. Начинаешь слушать звуки, ползать и тд тп. По тому что цена ошибки — Смерть. А начинать заново не так уж и хочется.
4) Начинаешь использовать и придумывать обманные маневры, хитрость и тд тп. Тактику, по тому что твоя цель, заметить и остаться не заметным.
5) Начинаешь следить за всем тем что не вписывается в картинку, за любым изменение, порой чувство что с час лупу возьму и буду рассматривать))

И вот вроде бы и в других играх это есть. Но именно в PUBG, чем ближе конец игры, тем сильнее ты начинаешь получать удовольствия от игры. Все выше пункты усиливаются. Ты начинаешь себя чувствовать ка кв каком то Чужих против Хищников. когда ты играешь за морпеха и ты один, против тебя остались чужие. Ну драйв под конец так и долбит.
А в том же BF1 ну лег, ну помер, ну ок тиск побежал снова. В Контре там раунды быстрые.
Вот я сразу вообще не проникся и думал что за лажа))) Но счас 1-2 матча, заходят отлично.
SevenXP
А я задался вопросом нет ли там пятого кадра ... :gigi: Ну а как объяснить, что не чем не примечательная игра жанр которой по крайней мере мне ну совсем не "КАК" затянула так. Что даже если так устал на работе что еле ноги волочишь и всё равно приходя домой включаешь компьютер и хоть одно КАТКУ но проиграешь и одна это отговорка по итогу пару часов пролетает как одна минута ... ;)

P.S И только одно омрачает игру, это Китайские "ЧИТОРЫ".
Ga-Ga
Да нет на самом деле, 5-того кадра нет. Но то что игра дает порой офигенные эмоции это важно. Многие игры мы проходим, ну и эмоций особо не вызывает. А вот тут и страх и паника и желание выжить. И когда подыхаешь. епт я помер как лошара по чему я не сделал так или так :)
А вообще блин вчера лучший мой показатель был 2-ое место и так обидно что когда нас было 3-рое. я с первой попытки не добил того кто занял 1-вое место. Вот это был обломс :)

Вот сейчас, опять только 2-рое место, сколько же разочарование во втором месте, когда видишь кто победил))) То же пробежал прилично когда осталось 10 человек, занял отличную позицию за волновался, сердце забилось, класс)))

Ga-Ga
ну на европейских серверах я их не встречал, но подумываю взять на Xbox one X PUBG :)
Изображение
Что в мобильной версии не прет, что в декстопной. Сколько раз был 2-м но не разу 1-вым :(
PUBG Mobile вышла на iOS и Android
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru