Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Star Wars Battlefront II
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=8&t=49026
Страница 1 из 1

Автор:  Ga-Ga [ 21:40 05.12.2017 ]
Заголовок сообщения:  Star Wars Battlefront II

Star Wars Battlefront II

Изображение

Название: Star Wars Battlefront II
Дата выхода: 17 ноября 2017
Жанр игры: Action, Shooter
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC. PlayStation 4 и Xbox One
Официальный сайт: https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars ... tlefront-2
Русский трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=Kae-JjbLsgA

Описание игры
Игра представляет из себя приквел знаменитой трилогии, в котором вас ждет совершенно незнакомая эпоха в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Вам предстоит предстать в роли довольно необычных персонажей, каждый из которых имеет довольно оригинальные способности на поле боя, который развернется в потрясающей сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Особенности игры
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».
Крупнейшее поле боя, расширенная сетевая игра
Сражайтесь с 40 другими игроками в крупных сетевых баталиях на полях боев всех эпох. Используйте различные классы, широкий парк наземной и воздушной техники и знаменитых персонажей, чьи уникальные способности могут решить ход всего сражения.
Масштабные космические сражения, космические битвы
Участвуйте в захватывающих космических сражениях. Маневрируйте в астероидных полях, летайте по имперским верфям и сбивайте крупные корабли. Сядьте за штурвал легендарных звездолетов, таких как «Тысячелетний Сокол» и крестокрыл Люка Скайуокера, и примите участие в космических сражениях на 24 игрока.
Знаменитые герои и злодеи, персонажи всех эпох
Играйте за — и сражайтесь против — вселяющих ужас злодеев и благородных героев всех трех эпох «Звёздных Войн»: Кайло Рена, Рей, Дарта Мола, Йоду и многих других. Уникальные, улучшаемые способности классических персонажей позволят вам обрушить всю их мощь на поле боя.
Побеждайте с друзьями, совместная игра без сети
Вражеские бойцы окружили вас. К счастью, вы не одиноки — на разделенном экране с вами играет ваш друг*. Зарабатывайте награды, изменяйте бойцов и персонажей, а затем используйте полученные навыки и улучшения в сетевых сражениях.
Режим разделенного экрана будет доступен только в версиях для PlayStation 4 и Xbox One.
Ваш путь — Ваш выбор, система настройки и прогресс
История вселенной состоит из множества разрозненных выборов, и глубокая и интересная система прогресса Star Wars Battlefront II позволит вам принимать решения, от которых может зависеть судьба всей галактики. Используйте уникальные способности героев, бойцов и звездных истребителей и ищите свой собственный путь к победе.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1/ Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6350 / Intel Core i5 6600K
Оперативной памяти: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 2 ГБ / NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 60 гб

Скриншоты
Изображение Изображение Изображение

Автор:  Matrix Renegade [ 03:03 06.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Лично я так соскучился по звездным войнам, что даже очень хочу ее купить. Хотя понимаю, что это далеко не KotoR или JA, но все же.

Автор:  SevenXP [ 10:43 06.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Matrix Renegade
Не я ее покупать не буду, Графика крутая, играешь как будто в кино. Геймплей в целом улучшенная прошла часть с добавление классов то же гуд. Жесткий лут бокс. Не спасибо. По этому я ее не куплю. В целом лут бокс и решил куда уйдут мои деньги.
Были в ноябре потенциальные 2-ве игры которые хотел брать NFS + SW BF2 жду ее в EA Access

Автор:  Matrix Renegade [ 20:42 06.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP, без боксов там совсем труба?

Автор:  SevenXP [ 21:59 06.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Matrix Renegade
Даже в ОБТ чувствовалось нагибают те у кого есть карточки. Потом в целом это же и все и подтвердили.
Сейчас там отменены микро транзакции. Может что по лучше, но после такого я решил что игру не куплю, подожду появления в EA Access

Автор:  Ga-Ga [ 02:55 08.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Прошел сингл плеер, игра очень понравилась. Кстати говорят что после обновлений появится продолжение. А вообще погружает так что не оторваться, что бои на земле что в воздухе красота необыкновенная. Очень понравилось как придумали сюжетную линию, меняя персонажа раз за разом ещё наконец сбылась моя мечта. Теперь когда вылетаешь с планеты ты не попадаешь сразу на космический флагман а нормально ли тишь в начале в космосе удаляясь от планеты на которой был. Короче не жалею потраченных денег, чувствую что играть не переиграть ещё в неё потому как за неделю по вечерам только сужетку прошел даже не разобрался до конца ещё с меню.

Автор:  SevenXP [ 09:37 08.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ga-Ga
ну что там синг хороший именно по повествование это давно все знали. это же рассказывается все то, что было после уничтожения звезды до части (если не ошибаюсь изгоя 1)
Еще сам в сингл не иград
Но как мы все поинмает sw bf 2 это прежде всего сетевая игра. Кампания в ней как в CoD :) вот тут и начинаются проблемы. Хотя может с выключенными транзакциями, с повышением получаемой валютки. Может что то и изменилось. Но не просто так на мето критики, оценка пользователей ниже 1-цы :gigi: почти 7 тыс голосований и 0.9 бала

Автор:  Ga-Ga [ 13:14 08.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Во вторник рассказал про игру нашему офисному системнику, он мне тоже самое сказал. Что типа если хочешь играть по полной оставайся без штанов. :lol:

-- Добавлено спустя 14 ч 53 мин 29 с --
Блин сижу на больничном, целый день играю в мультик и всё с таким же восторгом... ;)

Автор:  SevenXP [ 09:24 18.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Вот не удержался и купил, но столкнулся с такой проблемой.
Периодически игра, подвисает на 1-1.5 секунды. Играешь стабильный 60 fps все ок баг подвисо 10 fps и снова все ок. Причем в ОБТ я такого не видел. Играешь в кампанию подвисает, смотришь ролик подвисает. Играешь в сети первых 5-ть минут часто подвисает потом редко. Я уже думал что проблема, что не хватает скорости HDD под 4К но подвисают и ролики.
У кого какие есть мысли?

вот в Origin вроде бы нет установки 1-ной игры в другое место, установить нельзя, там же полностью хранилище поставить можно?

Автор:  Matrix Renegade [ 14:50 18.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP, попробуй в DX11 запустить, а не в 12. Возможно это оно.

Автор:  DENI FILTH [ 08:28 19.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Все тоже самое, выключил вертикальную синхронизацию, вроде идёт ровно

Автор:  vadik36km [ 16:54 19.12.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re: Star Wars Battlefront II

Играю на консоли, пока прошел кампании и немного погонял в мульти. Кампании классные вышли, понравилось. Мульти — доработанная первая часть, стрельба в целом гораздо интереснее первой части. Пока все нравится.
В плане лутбоксов не нравится только сама тема с открыванием лутбоксов, это пипец сколько времени занимает.... А так, ну каких то проблем с "дискриминацией" не ощущаю. Играю себе в удовольствие. А ору то развели в интернетах... Ну за это можно только в том плане спасибо сказать, что игру менее чем через месяц со скидоном в 50% продавали, так и взял ;)

Автор:  SevenXP [ 14:44 25.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Не пойму что с игрой, поставил на ноут, играю на ультра 60 FPS все ок. Но фризит в начале по страшному, ставлю высокие, тех же 60 FPS но при это фризит но чуть меньше. Да же SSD не помогает. Откуда фризы.
Пробовал DX 11, 12. V-Sync выключен но правда на ноуте лимит 60 fps для FreeSync. Но все равно и на PC фризы и на Ноуте. На PC средний FPS 70-80 а все равно фризит до 5 FPS
Самое интересное чем дольше играешь тем меньше фризит. В разных картах. Перезайду снова фризы.

Автор:  Dollar59 [ 00:48 27.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Очередной мусор от ЕА на убогом движке Фростбайт или что то годное?? :confused:

Автор:  Matrix Renegade [ 10:09 27.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59, смотрел кучу стримов, уже прям думаю купить. Жду может какая скидка на нее будет. Игра реально очень не плоха. На мой вкус.

Автор:  Matrix Renegade [ 05:32 09.01.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Купил себе эту штуку, решил себя все же порадовать. На ультрах лагов не обнаружил. Одна только беда. Видеокарта грелась до 92 градусов. Даже предупреждение вылетело с тем, что ваша видеокарта прогрелась выше допустимых пределов. Снижал настройки до низких — температура вообще не поменялась. Плюнул и полез в WattMan. В общем пришлось увеличивать обороты в настройке вентилятора повысил обороты с 2200 до 3100, ну и температуры максимальную снизил до 83, а целевую до 73 (и чего я год назад это не сделал...) в итоге побегал минут 30 для теста на максималках — идеально. Температура максимальная 83 градуса. Пожалуй, если лагов с отработкой этой опции в ВаттМане не будет меня это более чем устроит.

В игре прохожу сюжетку, мне там пока все очень нравится. По красоте игра великолепна. Надо будет попробовать постримить, посмотреть потащит ли ее моя система.

Автор:  SevenXP [ 00:01 10.01.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Matrix Renegade
Что бы небыло фризов что мне помогло DX11 и вырубить все фичи по снижению FPS. в AMD отключил лимит на FPS и выключил вертикалку.
Любой из этих пунктов приводил к фризами. Врубаю DX 12 все остальное офф. Фризы. По сути нажал настройки по дефолту и на них все окей. При этом под ноут были выставлено Ультра.
Да так же грееться что ппц. Ноут прогревался до 88 градусов))) Даже на майнинге холоднее.

Автор:  Matrix Renegade [ 04:02 10.01.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Я пока фризов не обнаружил. Меня моя температура беспокоила. Спасибо ручной настройке вентилятора (очень они круто ее сделали) — спасла. DX12 я не трогал, оно по умолчанию не включается, а когда наводишь там пишут, что оно для этой игры не доработано и могут быть проблемы. Я решил и ну ее к лешему :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/