Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
выпуска:03.11.2017
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Издатель: Activision
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Cистемные требования:
Минимальные
Операционная система: 64-разрядная Windows 7
Процессор: Intel Core i3 3225 3,3 ГГц / AMD Ryzen 5 1400
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ / GTX 1050 / ATI Radeon HD 7850 2 ГБ / AMD RX 550
Оперативная память: 8 ГБ
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Место на диске: 90 ГБ
Интернет-подключение: широкополосное подключение к интернету
DirectX: версии 11
Рекомендуемые
Операционная система: 64-разрядная Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen R5 1600X
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon R9 390 / AMD RX 580
Оперативная память: 12 ГБ
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Место на диске: 90 ГБ
Интернет-подключение: широкополосное подключение к интернету
DirectX: версии 11

Описание:
Call of Duty: WWII достоверно покажет Вторую мировую войну, представит игровой процесс нового поколения и предложит три режима: Кампания, Сетевая игра и Совместная игра. События сюжетной кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новая история, а также новые персонажи, вместе с которыми вы пройдете самые знаменитые сражения Второй мировой.
Режим сетевой игры – это возвращение к классическим «приземленным» боевым столкновениям в духе ранних выпусков Call of Duty. Используя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры предложит отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.
Особенности игры:
Грандиозная сюжетная кампания в антураже Второй мировой войны.
Call of Duty: WWII повествует о нерушимых узах братства между обычными людьми, которые сражаются за свободу в мире, оказавшемся на грани тирании. Вам предстоит отправиться в смертельно опасный поход по полям кровопролитных сражений. Режим сюжетной кампании предложит великолепную графику, обеспечивающую максимальную реалистичность происходящего на экране, и захватывающую кинематографическую подачу, которые уже стали фирменными чертами игр серии Call of Duty.
Реалистичные сетевые сражения.
Соревновательный сетевой режим Call of Duty: WWII позволит принимать участие в «приземленных» динамичных схватках в духе классических игр серии, проходящих на самых известных полях сражений Второй мировой. Вы также получите новые возможности для общения с друзьями и сообществом Call of Duty.
Захватывающий режим совместной игры.
Режим совместной игры в Call of Duty: WWII предложит отдельную законченную историю. Вместе с друзьями вы сможете поучаствовать в захватывающем приключении, полном неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.
Скрины:
Вообщето игра понравилась . Сначало были коротковатые миссии . Потом более мение продолжительные . Смешно выглядят автоматы ППШ в Нормандии . Незнания истории на лицо . Чему их там за бугром учат ??? Видимо только тому , что войну выиграли США и Великобритания .


Последний раз редактировалось RAV123 23:07 08.11.2017, всего редактировалось 1 раз.
Игра, повная лажа, графики не какой та еще й прожерлива, невозможно откоректировать оптимальние настройки, все время просадки 60-30 фпс, а как прогреется система, то вобще 30-40! Расход при ультра настройках с FHD, только с SMAA 1X сглаживанием и вкл. синхронизацией: 12 ГБ — ОЗУ, 17 ГБ — подкачка, 6 ГБ — графической памяти и загруженость ЦП на 50-60 %, ГПУ — 70-80 %, а как откл. синхронизацию, то загрузка меняется, ЦП — 80-90 %, а ГПУ — 90-99 %, но не возможно играть, картинка канешно плавнее, но полоси режут глаз!
PMM
Пробуй поставить в настройках Панели управления картой Вертикальную синхронизацию на — Адаптивную . А в самой игре выключить Синхронизацию . Тогда эти падения должны уйти . Если в списке нет игры то надо в ручную её Добавить указав путь с запускному файлу игры .

Изображение
RAV123
Как ти узнал, у меня все ожило, канешно в игре оставил синхронизацию вкл., бо режут полоси картинку, теперь все на ультра и сглаживание на макс. накрутил и идет на ура, почти стабильно 60 фпс!
PMM
Ну это особенности карт Нвидии . В принципе когда включаеш Адаптивную синхронизацию через драйвер , то в самой игре хоть включай , хоть выключай синхронизацию —
Она не будет задействованна . Будет только Адаптивная . Адаптивная работает так — Если кадры превышают 60 , то она срезает до 60 . Тоесть включается обычная синхронизация . Если кадры падают чуть ниже 60 , то синхронизация отключается . В некоторых играх если кадры падают чуть ниже 60 , то при включеной синхронизации кадры падают ровно на половину до 30 , типа включается половина синхронизации , даже если всего до 58 кадры на самом деле упали . Ну а Адаптивная этому не дает произойти . И при ничастых падениях почти не видно разрывов картинки . В этой игре что то нето с синхронизацией . У меня тоже при выключеной синхронизации кадров 75 — 100 , но если включить , то иногда просадки . Это или что то не то с игрой , или с драйвером . Будет или патч , или дрова исправят .
RAV123
У меня били полоси с откл. синхронизацией в игре, но в драйвере стояло адаптивний, так как ти сказал, но вкл. в игре и полоси пропали, но на производительность не повлияло никак, так что в игре она и дальше работает!

-- Добавлено спустя 4 ч 16 мин 23 с --
RAV123
Кароче, перезапустился паро раз и снова тая же кухня, не возможно ирать нивкакую игру! Может все таки переставить ОС?
PMM
Если и в других играх есть такие глюки , то тогда можно и ось переустановить . Делов то на 15 минут , да потом еще часик чтобы нужные проги установить . Проверь в Диспетчере задач , может там что то грузит комп когда ни чего не запущенно . Так же не мешает отключить интернет и посмотреть что будет во время игры . Ну это если игра пиратка :gigi: Может майнера поймал . Автозагрузку проверить надо , там может тоже что то сидит и тормозит комп .
RAV123
Ничего точно не грузит, в том и дело!
Кароче, переставил винду с нуля и та же песня, уже хз к чему придиратся!? :confused:
PMM
Возможннол что SSD глючит. Или шлейф которым он подключен . Да и сам порт на материнке , надо в другой попробовать . А может даже материнка заглючила , что то с биосом . Пробовать сбросить его на дефаулт . Также надо попробовать отключить SSD и поставить ось на HDD , тогда понятно станет . Если все будет нормально , то точно чтото с SSD.
RAV123
Игри стоят на HDD, пробивал ставить на SSD — результата 0!
PMM
Так игы то до лампочки где стоят . Если SSD заглючил , ОСЬ то на нем стоит . Вот потому и надо пробовать его отключить и Ось на HDD установить . Если и так будут глюки , то значит что то с материнкой или с видиокартой .
RAV123
Я тут недавно гонял видяху Furmark Xtremee Burning Mode, мог ее поджарить?
Да по идее нет , так как современные карты при перегреве сбрасывают частоты и тем самым не дают перегреть себя . Ну если вы врубали на максимум Power Limit и разгоняли карту , то могли и пережарить карту . Хотя карту MSI GTX 1060 Gaming X надо умудриться что бы убить . Там очень неплохое охлаждение стоит . Не надо гонять всякие Фурмарки . Это ни к чему . Толку от них нет . Только вред .


Последний раз редактировалось RAV123 12:40 07.11.2017, всего редактировалось 1 раз.
RAV123
Power Limit да, крутил на макс., но у меня он 108 %, больше не можно! Макс. темпа при тестах била 76 град.! Но все одно, не могу понять как ето может повлиять на просадку фпс, ладно б вилети били или зависони, а ето просто реальна просадка кадров! :confused:
Я тут еще на днях запустил прогу от админа NVIDIA NVFlash (просто чистил комп и проверял что за файли, и забил что ето прошивальщик биоса), просто нажал на nvflash64.exe, вискочило окно и сразу закрил его, не могла она что то повредить!?
Про адаптивную что выше, хочу напомнить что эточ для карт GTX 10*0 ниже там не будет.
ВОобще как игра думаю купить но что то думаю что будет вне очередной шлак CoD как бы и хочется купить соскучился но последних 2 вернул деньги, а последнею вообще не покупал.(уже предпоследнию) Хватило теста сетевой.
Как вам смотреть как ящики открывают?)
PMM
Если сразу закрыли то ни чего там не могло произойти . Вы же не указывали проге на файл прошивки и не запускали саму прошивку .

SevenXP
Это вы про что ???

"NVIDIA создала адаптивную синхронизацию под названием «Adaptive V-Sync». Она позволяет динамически включать и выключать V-Sync для приближения к максимальной плавности и постоянной частоте смены кадров. Поддержка этой технологии появилась в видеокартах NVIDIA, начиная с 300-й серии. Включается она в панели настроек драйвера видеокарты."
RAV123
Нет, 100 %, сразу закрил!
RAV123
Хм хз я что то читал в группе что для 10-той ну может у людей старый дравер был, ну вообще если верить сайту (Adaptive VSync), то не с 300
Ну значит пост в VK Группы Nvidia сбил меня но то же такой момент что на сайте с 600 серии.
Но лично я ее вырубил, в некоторых прогах норм, а в некоторых вообще ужас. Лучше разрывы. Да и если +— около 60 fps то и разрывов не будет. а в 4К у меня от 45-60 так что норм :)
SevenXP
Ну я точно знаю что у GTX 660 Adaptive V-Sync имеется , у соседа такая карта . Ну да и ладно . Там в настройках драйвера можно не ко всем играм её применить — А к каждой Отдельно . Внимательно рассмотри мой скрин выше . Там нужно выбрать вкладку — "Програмные настройки" и в "Добавить" выбираешь запускной файл нужной игры . Выставляешь нужные любые настройки и — Применить . А для остальных игр будет действовать "Глобальный — стандартный" драйвер . Хотя есть игры где это не работает . Но если карта мощная и стабильно больше 60 выдает ( если конечно монитор больше 60 Гц не выдает), то оно и нафик ненадо .
RAV123
У меня моник 60 Гц, то чего ти мне советуиш!
PMM
Да с вашей проблемой моник не при делах . А советы я уже давал . Так что пробуйте их воплотить в жизнь . Еще могу посоветовать Винду как у меня установить — Windows 10 LTSB 64bit версии 1607 .
RAV123
А с какими ти настройками играеш, бо хочю знать на что розчитивать, только поподробней, бо там хер голову зламает их!?
PMM

Изображение
RAV123
То ти тоже не можеш играть на макс. с твоей то системой!?
PMM
У моей карты всего 4 Гб памяти . А игра может жрать больше 8 Гб видеопамяти . Я могу играть и на максимальных , но тогда иногда на мгновения есть подвисания . А с такими настройками картинка мало отличается от максимальных . Зато памяти меньше 4 Гб жрет и не подвисает .

А игра может жрать больше 8 Гб видеопамяти

Согласен, и ето навить в FHD!
Скажи мне еще, чем отличается картинка при сглаживании SMAA и видео SMAA?


Последний раз редактировалось PMM 00:21 08.11.2017, всего редактировалось 3 раз(а).
PMM
На Видео SMAA картинка более мягкая — размытая , типа киношная , мне не понравилось . FXAA мне понравилось больше , с ним нет мыла и более резкая картинка , а сглаживает нормально . Да и кадров с ним больше .
RAV123
Но в настройках есть SMAA и видео SMAA, от чем оно отличается?
PMM
Ну так тем и отличается На простой SMAA более резкая картинка , На Видео SMAA больше как в кинофильме , картинка чуть Мягче .
RAV123
А что подгрузка шейдеров так сильно влияет на производительность что ти ее откл.!?
PMM
Она на качество картинки не влияет . А память грузит . Отключив ее хуже ни чего не стало . Вот 1 картинка все на Ультра, 2 мои настройки . Разница восновном , что у меня нет мыла . Ну и значительно меньше памяти жрет и кадров больше . Да сглаживание стоит Видео SMAA в обеих настройках .

Изображение

Изображение
Ппц какая убогая графа :gigi:
SevenXP
Да нормальная графика . В динамике взрывы , дым , так что неплохо . Да и в конце концов это не кино .
RAV123
Ти ж говорил что играеш с FXAA!
И ти хотиш сказать что играеш стабильно и вовсюду 60 фпс, и не проседают вобще!?
Хорошая игра, графика приличная если всё на максимум выкрутить. В этой игре максимум это не просто "ультра" пресет — нужно ещё много чего ручками включать. На всю катушку у меня 90-100fps и жрёт 5Gb видеопамяти. Игра достойная, купил за 3499 рублей версию. Не каждый день выходят игры про Вторую Мировую. Хорошо что опять к этому вернулись. :up2:

Мультиплейер пока не играл.
PMM
Да просто включил MSAA для сравнения . FXAA отличается чуть худшим сглаживанием . Ну и 60 FPS стабильно .
Тут записал видео с моими настройками и сглаживанием SMAA1x https://www.youtube.com/watch?v=N7p9DDB ... e=youtu.be
Записал MSI Afterburner , а он чуть режет FPS. Качество тоже не очень , хотя можно и лучше ,но это дольше , да и так видно FPS /
RAV123
А как ти на 60 Гц монике играеш с откл. синхронизацией, полос нету?

В этой игре максимум это не просто "ультра" пресет — нужно ещё много чего ручками включать. На всю катушку у меня 90-100fps и жрёт 5Gb видеопамяти.

И как ти вишел на такой показатель, бо у меня на ультра с FHD, видеопамять шкалит!?
Dollar59
ну на скрине она ужасная в том же БФ1 просто слюньки текли :gigi:
я уже просто представляю это бе звук выстрелов.

Вот хочу поиграть тема 2-й мне нравиться да и просто в ww я прилично наиграл. Но боюсь, что на фоне современных игр, CoD может не зайти :)
А с учетом сколько игр у меня куплено и не пройдено :gigi:
PMM
Я играю с включенной синхронизацией . Это для видео я ее отключил . А разрывов-полос нет , потому что это запись видео всегда так работает . Она не с экрана монитора пишется, а прямиком из буфера карты . Потому и нет разрывов . На мониторе они есть . Вот если монитор может работать с Фрисинком или Gсинком ( если и карта подходящая для этого), то тогда тоже нет разрывов . Так как монитор начинает выдавать кадры точно так как и при записи видео . Он подстраивается под буфер .
А у Dollar59 такие показатели , потому что у него карта GTX1080 , а там 8 Гб памяти на 256 битной шине и частотой 10000 МГц . Она обрабатывает информацию со скоростью 320 GB/s . А у вас карта с 6 Гб на 192 битной шине и частотой 8000 МГц , а скорость отбработки 194 GB/s . Так что те 8 Гб работают как если бы у вас было 9.8 Гб на карте ( это теоретически , на самом деле будет чуть медленнее , но все равно быстрее ). Вот потому у Dollar59 памяти хватает . Не всегда объем памяти равен ее производительности . Это как два разных процессора . Оба 4хъядерные , но один будет быстрее в несколько раз . Да и процессор 1080 карты в два раза мощнее 1060 .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru