Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Дата выхода: 27 октября 2017
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Би Джей Блажкович возвращается в Wolfenstein II: The New Colossus. События новой игры развиваются в Америке в 1961 году, когда протагонист, прозванный нацистами «Жуткий Билли», отправляется в кровавое путешествие западной страной. От разрушенного атомной бомбой Манхэттена и тихого городка Розуэлл до Нового Орлеана с его заболоченными озерами и широкими бульварами – везде он готов повести войска сопротивления против нацистов, захвативших его родину.

Арсенал героя включает «Лазеркрафтверк» (распыляет нацистов на атомы) и «Дизелькрафтверк» (сносит сразу толпу врагов реактивным снарядом), а кроме этого Би Джей прошел дополнительные тренировку рукопашного боя и получил в распоряжение хорошо заточенный топорик для пробивания мерзких черепушек противников.


Системные требования:
Операционная система: Win 7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 44 GB


Особенности игры:
Задание: освободите Америку от нацистов. Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
Люди: возглавьте сопротивление. Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.
Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего. Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!
План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится. Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.


Cкриншоты:
Единственное что могу сказать-игра класс,понравилась :up2:
Непонятно, зачем туда драму вплели. На фоне общей шизанутости немного даже раздражает. А так да — весело.
Kompressor
ну хз а я играю и все время хочу узнать сдохнет ли Бласковец, слушаю разговоры и думаю что может его спасти.
Но с другой стороны я привык видеть его как терминатора.

Вот играю на предпоследней сложности, последняя заблокирована. Как то странно сложность сделали и есть тупость еще солдат.
+ счас в реактивном поезде и разрабы гады, ладно тунель не красивые, но хотя бы колеса что бы крутились :)

а так в целом игра огонь.
Можно ли спасти собаку в начале игры, точнее от тырить отца вазами?
Да, разрабы постарались, но где то художники поленились.
В итоге имеем то что от графики независит давно — геймплэй на 500 рублей.
лучше чем сингл COD

в первую часть играл просто безвылазно. Жаль, что судя по комментам графика не сильно продвинулась

я тоже в молодости играл в первую часть довольно много, но графика продвинулась существенно ))
Изображение
x[x]x
:D :up:
В целом игра понравилась, хотя, напрягает эта тенденция делать из игры полу-фильм, с постоянными длиннющими роликами. Можно их, конечно и не смотреть, но а как же сюжет?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru