Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Дата выхода: 27 октября 2017
Издана на платформы: Microsoft Windows (ПК)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Описание:
Assassin's Creed Origins — приключенческая видеоигра, разработанная Ubisoft Montreal и опубликованная Ubisoft. Это десятая крупная партия в серии Assassin's Creed и преемник к 2015 году Assassin's Creed Syndicate. Он был выпущен во всем мире для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017 года.

Игра установлена ​​в Древнем Египте во время Птолемеевского периода и рассказывает о тайной вымышленной истории событий в реальном мире. В этой истории исследуются истоки многовекового конфликта между Братством Ассасинов, которые борются за мир, поощряя свободу и Орден Древних — предшественников ордена тамплиеров — которые хотят мира через насильственное наложение порядка. Origins получили положительные отзывы от критиков, которые высоко оценили историю, озвучку, захватывающий мир Египта и визуальные эффекты, критикуя некоторые из темпов и технических проблем. Несмотря на это, некоторые критики назвали его лучшим выпуском серии с 2013 года Assassin's Creed IV: Black Flag.

Assassin's Creed Истоки — это игра-приключенческая, играемая с точки зрения третьего лица. Игроки выполняют квесты — линейные сценарии с заданными целями — продвигаться по истории, получать очки опыта и приобретать новые навыки. Вне квестов игроки могут свободно перемещаться по окружающей среде открытого мира пешком, верхом, верблюжьей спиной или лодкой, чтобы исследовать места, выполнить дополнительные побочные квесты и разблокировать оружие и снаряжение.

Режим «орлиного зрения», который использовался франшизой для предоставления игрокам способности исследовать область, выделяя врагов и объекты, будет заменен орлом Бонелли по имени Сеню в качестве компаньона. Игроки смогут взять под контроль Сену и разыскать область заранее, выделив противников, которые затем будут видны, когда они вернутся к управлению Байеком, главным героем игры. Игроки могут также приручать различных хищников, которые будут служить компаньоном для игроков и помогут им против врагов. Origins также увидит военный бой, подводное исследование и рейд на гробницу, возвращающиеся в серию. Однако, в отличие от предыдущих игр в серии, Origins не будет включать много высоких структур для восхождения, чтобы разблокировать области карты.

В игре также будут представлены пересмотренные боевые механики. Предыдущие заголовки в серии Assassin's Creed 2017 использовали «парную систему анимации», в которой персонаж игрока взаимодействовал с противником, а битва определялась серией предопределенных анимаций на основе входных данных игрока и сценариев движений AI. Assassin's Creed Origins скачать торрент перейдут в «хит-бокс-систему». Когда игрок владеет оружием, они наносят удары по всему, что находится в радиусе действия, позволяя им непосредственно наносить удары по врагу, наносить вред отдельным частям тела и создавать возможность пропустить противника целиком. В дополнение к этому, оружие попадает в разные категории и оценивается по нанесенным им урону, скорости и дальности. Враги будут взяты из нескольких базовых архетипов, которые используют разнообразную тактику в бою, которая в сочетании с системой хитов потребует от игроков изучения атрибутов индивидуального оружия и адаптации их стиля игры к успеху в бою. Так как вражеская битва также продиктована системой ударных боксов, игрок будет оснащен щитом и должен будет уравновесить свои наступательные и защитные способности. Местоположения в игровом мире будут разработаны таким образом, чтобы игроки могли выбирать свой стиль игры, предлагая скрытность и открытый бой в качестве одинаково жизнеспособного выбора для достижения целей.

Origins представит боевую систему на арене, в которой игрок будет сражаться с волнами все более сложных комбинаций врагов, кульминацией которых является бой босса. Хотя введение в арену будет включено в основную историю, режим арены будет стоять отдельно от более широкого повествования. В игровом мире будут представлены несколько арен, с различными комбинациями врагов и уникальными боссами, не найденными в игровом мире. Игроки смогут разблокировать дополнительное оружие и снаряжение, пройдя бои в арене.


Системные требования

Минимальные
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5-2400s 2,5 ГГц / AMD FX-6350 3,9 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270 с 2 ГБ видеопамяти с шейдерами модели 5.0
Оперативная память: 6 ГБ
DirectX: версии 11
Рекомендуемые
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i7- 3770 3,5 ГГц / AMD FX-8350 4,0 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX760 / AMD R9 280X с 3 ГБ видеопамяти и шейдерами модели 5.0
Оперативная память: 8 ГБ
DirectX: версии 11


Cкриншоты:
Играет в нее жена. Так вот, могу сказать, что выглядит игра очень даже здорово. В целом совершенно другой геймплей, боевка, сюжет. Будь у жены система более новая, наверное графически вообще бы великолепно выглядела. Мне нравится.
Matrix Renegade
то же хочу поиграть, но уже напокупал куча игра, надо бы их пройти. да и сначало syndicat пройти)
SevenXP, жена тоже добивала Синдикат, что бы это взять. Хотя игры не связаны, но для очистки совести :gigi:
Matrix Renegade
Не, там какие-то плюшки попадали, заметив предыдущие игры на аккаунте.
Matrix Renegade
Я вот то же для очистки совести, у меня все части Assassin но что то после 3-тьей я не 1-ну игру не до прошел :) Надо хотя бы синдикат пройти, потом брать другое.
SevenXP
Прошол её после предыдущей сразу (недавно). Очень Египт и все темы с ним задолбали, что в фильмах что в играх. Но тут другое...
Атмосфера, Нил, Крокодиллы...Боёвка, оружие, прокачька... умм. Поработителей долой — неплохая гамма, советую купить её, и скачать на компик свой.
Изображение
johnhn
В нее периодически играю, то же очень понравилась, хотя и герой и мир. Мне поднадоел. Наверно и за того что я всего год назад проходили 2-ые части. и как то уж мир сильно начал напоминать прошлые части. Скажем так надоело :)
А вот то что они изменили геймплей мне очень понравился.
Есть вопрос, можно ли как нибудь добыть дерево? К примеру пойти срубить дерево? (а не воровством)

Но играю на уровне кошмар и могу сказать что они лоханулись, я в ближнем бою не сражаюсь, только лук (хищник) :) Если бы все луки нужно было бы для сильного выстрела, долго натягивать, то схема боя изменилась бы :)
Зачем рисковать умереть на уровне (кошмар) если чаще всего с 1-го выстрела в голову, убиваешь :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru