Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Название: Call of Duty: Infinite Warfare
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision Publishing
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Описание:
Call of Duty: Infinite Warfare — очередная часть рельсового шутера от разработчиков из Infinity Ward.
Новая часть станет первой игрой серии, действие которой разворачивается в очень далёком будущем. В игре Call of Duty: Infinite Warfare вас ждет три уникальных режима: кампания, сетевая игра и режим «Зомби».
Кампания объединяет суровые военные корни серии со множеством смелых нововведений и захватывающим сюжетом, уникальным для Call of Duty. Ее история, выстроенная по всем канонам жанра, повествует о крупномасштабной войне будущего, охватившей всю Солнечную систему.
Многогранная и захватывающая сетевая игра включает в себя как ставшие популярными элементы, подобные инерционной системе акробатики, так и множество оригинальных инноваций, благодаря которым впечатления игроков обретают непревзойденную яркость и глубину.
Новый режим «Зомби» порадует любителей совместной игры оригинальным и неповторимым подходом, а также причудливым сюжетом.
Вас ждет потрясающий мир со множеством планет, совершенно новым оружием и полностью переработанной системой способностей.

Системные требования:
— Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit only)
— Процессор: Intel Core i3-3600t или аналогичный
— Оперативная память: 8 Гб
— Звуковое устройство: совместимое с DirectX
— Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850 с 2 Гб памяти, DirectX: 11
— Место на жестком диске: 70 Гб

Скриншоты
Лично мне игра нравится . Люблю пострелять . Мне все CoD нравятся .
RAV123
А чем отличается от Call of Duty Modern Warfare Remastered?
PMM
Call of Duty: Infinite Warfare это совершенно новая новая игра , бои в космосе , короче будущее , фантастическое . А Call of Duty Modern Warfare Remastered это улучшенная по графике старая Call of Duty 4 Modern Warfare за 2007 год .
Я думал купить но в самой дешевой версии как я понял Call of Duty 4 Modern Warfare не идет, я бы отдельно ремастер взял бы.
Хотя CoD без приколов выйти не мог
Версии Infinite Warfare в Steam и Windows Store несовместимы
SevenXP
Ой не смеши . Скачай с любого торрента и не парься . Не надо быть таким честным . Типа я против пиратства . Не беспокойся они на евросоюзе и америкосах весьма хорошо заработают . Ну и в конце концов пусть хоть как то , как говорил всеми любимый О. Бендер — "заграница нам поможет" :gigi: А то на войны у них деньги девать некуда , а помочь нищим странам жаба душит . Лучше последнюю рубаху с них снимут, и потом еще и выставят как помощь этим нищим .
RAV123
Да_а, все хуже й хуже!
RAV123

Я например категорически против пиратства. Ибо если все будут пиратить то игры будут всё хуже. Хотя это оффтоп.. что по сабжу темы то серия CoD для меня давно умерла, такой мусор не то что покупать — пиратить стыдно. ИМХО. :shuffle:
Dollar59
Я щас заплачу :gigi: мне так стыдно :lol: :lol: :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru