Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Mafia III

Изображение
[Показать] Об этой игре
Нью-Бордо, 1968 год.
Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья — это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.
НЬЮ-БОРДО: ВОССОЗДАННЫЙ НОВЫЙ ОРЛЕАН 1968 ГОДА:
Огромный, разнообразный и мрачный открытый мир, где правит криминал и коррупция. Ощутите во всей полноте атмосферу одного из самых непростых времен в американской истории.
АНТИГЕРОЙ ПОНЕВОЛЕ, ЖЕСТОКИЙ И ОПАСНЫЙ:
Живите жизнью Линкольна Клея, сироты и ветерана вьетнамской войны, чья единственная цель — отомстить убийцам своих ""настоящих братьев"", черных гангстеров, павших от рук итальянской мафии.
ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПУТЬ К ОТМЩЕНИЮ:
Выберите свой стиль игры: от грубой силы и града пуль до слежки и скрытных убийств, используя военную подготовку Линкольна и собранные данные в кровавой войне с мафией.
НОВАЯ СЕМЬЯ НА РУИНАХ СТАРОЙ:
Создайте собственную криминальную империю, решив, кого из союзников вознаградить, а кого предать.
Источкник

Часть серии: Mafia
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K
Дата выхода: 7 окт. 2016
Платформы: Microsoft Windows, Mac OS X, Xbox One, PlayStation 4
Режимы игры: Однопользовательский
Сайт Mafia III

Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I7-3770, AMD FX 8350 4.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4GB of Video Memory & NVIDIA Gefore GTX 780 or GeForce GTX 1060, AMD Radeon R9 290X
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

[Показать] Скриншоты Steam
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чем дальше , тем хуже . Разрабы полностью охренели . Выпустить в свет такое недоделанное . Сначала лок на 30 FPS :lol: Под видом , типа мы хотели как лучше , а на самом деле просто что бы народ со средненькими компами купил . Так как если бы сразу бы залочено не было на 30 кадрах , все бы поняли что даже на минимальных настройках нужен проц не мение чем i7 . Остальные в опе . Возможно что то и перерисуют . Но эта мания в последние времена выпускать полуфабрикаты весьма напрягает . Как же хочется разрабам побыстрее бабла срубить :gigi: А по игре — графон фуфловатый , глаза напрягает . Гамма дебильная , да и настроек кот наплакал . Сама игра нудноватая . Хотя практически все игры такого жанра нудные . Пришел убил , застрелил :) Покататься на машине пока не удастся , так как с такими дерганиями это удовольствия не доставляет . надеюсь патчами поправят . Удивительно что GTA 5 вышла практически без проблем, а уж графика намного шикарнее , и идет на не очень мощных компах . Вот и спрашивается — Ведь могут — когда захотят . Так нет надо велосипед изобретать с квадратными колесами :yes: Да и эти бесконечные ролики достают , хорошо что их хоть пропустить можно . Но в то же время за зря место на жестком занимают .

Но эта мания в последние времена выпускать полуфабрикаты весьма напрягает .

Видео в тему:

:gigi: , хотя тут скорее плакать нужно.
Жёсткий_Чебур


Половина этих багов уже патчем исправили. И ограничение на 30FPS сняли. :shuffle:

Удивительно что GTA 5 вышла практически без проблем, а уж графика намного шикарнее , и идет на не очень мощных компах.

Ну ГТА до компов достаточно долго шел, потому все было с ним нормально. Но вот то, что игра, выходящая на схожих платформах настолько неоптимизированна на ПК сейчас достаточно странно. Я думал, что с выходом ПС4/Х1 ситуация в этом плане наоборот пойдет в лучшую сторону.
Dollar59
Сняли только лок на 30 FPS и больше ни чего .
Именно поэтому никогда (почти никогда) не играю на старте. Месяц-два.
msivano
Хз редко игры выходят так, как вот эта, к стати есть у кого такой баг (появились полосы с левой и с правой стороны монитора)?

по игре:
1) Не понравилось отражение мира от машин
2) Езда на машине. Хотелось бы больше хардкордка
3) Есть места, где графику вообще не прорабатывали, к примеру зеркало заднего вида, просто ужасно.

так в целом некоторые места мне понравились, но если честно, графика не доработана.
Что с освещением днём? То солнце, то пасмурно. Причём меняется это очень быстро. :eek:
Dollar59
В ролике с глюками такой баг тоже имеется.

Вообще, конечно, удивительная ситуация, но игры тестирование не проходят совсем, видимо. Ну как еще объяснить ТАКОЕ количество багов...
Смотрю сейчас, ради интереса, геймплэй на ПС4 — нету глюков.
А мне интересно на каком железе и мониторе эти придурки из 2К пробовали играть в свой "шедевр" на 30 кадрах , и неужели у них все было плавно и красиво . Адиёты , мать их :lol:
Вообще-то, сказать, что в игре плохая графика, язык не поворачивается:
Изображение
Но то, что с косячками и глючками, это — да:
Изображение


В ролике с глюками такой баг тоже имеется.
Такое впечатление, что это временный баг. Он есть в самом начале игры, а чуть позже — пропадает. Вероятно, от плтформы не зависит.
Kompressor
Енто у них облака так тень кидали , и ветер бешенный эти облака гонял :gigi: Когда солнце с зади , так графон более мение , но когда солнце в лоб , это что то невообразимое 8-) Ночью еще нормально .
RAV123
Похоже на это, да. Но не только. Там ещё в один миг могла случиться ночь, или вдруг, мгновенно, вместо солнечного дня, всё небо в тучах, темень и гроза.
Ну вот на пс4 это именно так и выглядит, что облака проплывают быстро и тень и свет меняются. А вот в ролике про глюки на ПК именно что глюк.
Kompressor

Как вы "замыленность" убрали? У меня как будто игра не такая чёткая. Хотя всё на максимум. :spy:
немного стеба:
Mafia 3 vs Mafia 1
Mafia 3 vs Mafia 2
Dollar59
Дык, известно как — шарпингом. :gigi: Тутошнее мыло заставило вспомнить об инжекторе.
Сглаживание, кстати, лучше ставьте на минимум — меньше мыла будет. ;)
SevenXP
Это не стёб, но грустная констатация фактов... Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Немного поиграв, скажу, что опасения более чем оправдались. Вместо последовательной череды сюжетных миссий, вместо целостного постановочного игрового процесса — очередная бездушная "песочница". Т.е. сюжет как бы есть — и, может быть, он даже неплох — но его не выдают отдельно от песочницы, жестко разбавив фастфуд-заготовками для саморазвлечения — пока не покончишь с н-ным кол-вом однообразных заданий, дальше по сюжету не пройдёш. Да и... качество сюжетных миссий никак из общей картины не выделяется — во всяком случае, в лучшую сторону.
Что за патч сегодня вышел? Негде не нашёл патчноут.. :confused:
Dollar59
А хз когда заходил не чего не было, но баги поднадоели. Подожду немного пару патчей и буду играть.
Dollar59
Касательно патча 1.02


1) Поддержку процессоров без SSE 4.1 не добавили (Phenom, Quad);
2) Поддержку SLI тоже забыли;
3) Якобы немного убрали замыленность и добавили стабильности игре;
4) По отзывам нагрузка на процессор почему-то возросла примерно на 15%;
5) После патча немного просел fps на 2-3 кадра, может и просто погрешность замера.
Если нагрузка на проц возросла на 15% , то тогда играть можно только с процами i7 :gigi: , i5 даже без этого патча не тянут , часто грузятся на 100% , и тормозят , причем в тех местах где как бы и не должно быть нагрузки . Игра постоянно в фоновом режиме подгружает следующие локации , чтобы не было задержек при переходах с локаци на локацию, и видимо разрабы плохо оптимизировали этот процесс . В GTA 5 это нормально сделано . Крутую игруху сделали :lol: :lol: :lol: Это же надо 6 лет старались , а что бы было если бы 10 лет делали :eek: Страшно подумать :gigi:

Ну не знаю . Удалил и по новой поставил с патчем 1.02 . Так не скажу чтобы нагрузка на проц выросла . Наоборот стало поменьше скакать до 100% . При том что если ездишь на машине , то тоже реже стало подтормаживать . Но вот что интересно , если на машине , то нагрузка прыгает выше , чем если выйти из машины в том же месте . И вообще пешком вообще нормально . Да и мыло чуть меньше стало .
Мне Мафия 3 нравится всё больше. Захватывать районы интересно. Миссии сюжетные классные. Много заставок. Только вот мыло раздражает. :(
Прошёл игру. 27 часов заняло и растянулось на две недели. Мне понравилось. Однозначно перепройду. :up:
Dollar59
А я решил подождать куча патчей потом по играю :)
Что то с патчами не особо торопятся . Видать пол игры перерисовать надо :yes:
Графон что то не впечетляет, мог би бить получше!
Есть и проблеми, ролики конкретно подтормаживают! При виборе 60 кадров или неограничено, загрузка ЦП и ГП 99 — 100 %, при 30: 70 — 80 %, в чем проблеми? Кстати, ролики тормозят в любом случаи! Играю стабильно в 30-40 кадров! Я не верю что глюки связати с нехваткой проца или видео!
PMM
Вот как раз проца в этой игре и не хватает . Так как даже i7 загружаются более 50% с ихними 8 потоками , так что i5 будет за 100% нагружен. И судя по роликам на Ютубе только GTX 1080 нормально справляется с высокими настройками , да и то только на 1920х1080 . Графика к стати , если хорошо присмотреться , весьма детальная и даже реалистичная , и вот это и грузит систему под завязку . Единственное что разрабы перемудрили с Гаммой в игре . То слишком все яркое — Белое солнце в пустыне , то темное , да и туманное мыло . Из за этого дискомфорт . Реалистичность выражена даже в том как с яркого солнца на улице заходишь в дом и все сначала темное и ни хрена невидно , и только через несколько секунд начинает проясняться . Точно так и есть на самом деле у человеческого зрения .
RAV123
Думаееш, бо у меня уже мисль что мой проц. не витягивает видео! Вот взять 30 кадров загрузка — норма, а 60 — 100%!?
PMM
Это игра очень процессорозависимая . Ну а вашу видеокарту ваш проц вполне раскачивает . Просто или Mafia3 кривая , или опередила свое время . Так как нагрузки и на карты дает такие же как FurMark . То есть запредельные . Возможно патчи и поправят дело . Может упростят графику или найдут ошибки . Подождать надо.

Игру я прошел , что можно сказать :confused: Весьма посредственная , практически все свелось — поедь и убей одни и те же рожи . В нескольких одинаковых локациях :gigi: Причем по два раза в каждой . Повторение — мать учения :lol: Второй раз играть вряд ли кто станет . Зато в конце игры титры с разрабами замахаешься смотреть . Это же надо сколько народу делали это недоразумение .
RAV123
Что ти менял в настройках что би можна било комфортно поиграть с 50-60 фпс, бо я что то не могу найти!?
PMM
Я играл на Низких настройках. Хотя карта тянет и больше , но мой проц захлебывается :yes:
RAV123
А игра как загружается, бо у меня так долго, что можна заснуть и ето вроди стало на всех прогах с переходом с 7 на 10, и новой видюхи, хз почему так!?
PMM
Ровно 40 секунд .
PMM
Если переход был путем обновления семерки на 10ку, то, как вариант, сноси систему и ставь заново. Не умеет винда идеально обновляться так крупно, косяки будут. Комп брата тоже после обновления с 8.1 на 10 вроде работал хорошо, но то вылетит приложение, то настройки слетают, загрузка медленная была, а там комп сравнимый с моим профильным. Переставил там систему, все работает хорошо. Примерно та же история и на моем ПК. Тоже все вроде ок, но, например, у меня был жуткий тупняк в КоД Гостс, там просто игра по минут 5 могла запускаться, первый уровень с собакой включался то нормально, то глючная чб картинка. И хоть этот Код Гостс и был сам по себе глючным куском кода по началу, такого ада у меня в нем небыло никогда, тем более с патченой игрой. Поставил начисто систему — все работает нормально.

Если переход был путем обновления семерки на 10ку, то, как вариант, сноси систему и ставь заново. Не умеет винда идеально обновляться так крупно, косяки будут.

Нет, путем ставил с диска! Но 10 что то меня своей работой не устраивает, 7 пошустрее будет!
У меня одновременно стояли обе и 10 , и 7 . Так особой разницы в скорости работы не заметил . У 10 лучше с отображением шрифтов , более четкие и резкие , глаза не устают . А в играх вообще разницы нет . По сути 10 более доработанная 7 . С некоторыми новыми плюшками . Только я ими не пользуюсь :no:
А игра внатуре такая длинная, бо уже становится скучно играть!?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru