Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Quantum Break

Изображение

[Показать] Об игре
Одно мгновение, расколовшее само время, наделяет двух героев невероятными способностями. Один, пройдя сквозь время, решает во что бы то ни стало подчинить себе новообретенную силу. Другой же делает все, чтобы остановить первого и починить время, пока не развалилась вселенная. И тот, и другой не раз оказываются в сложных ситуациях и вынуждены принимать решения, от которых зависит судьба всего мира. Quantum Break — уникальный проект, состоящий из двух частей: динамичной игры и сериала со звездным актерским составом — Шоном Эшмором в роли Джека Джойса, Эйданом Гилленом в роли его противника Пола Сайрина и Домиником Монаганом, сыгравшим гениального брата Джека, Уильяма. В Quantum Break вас ждут отличные персонажи и множество драматичных сюжетных поворотов, которыми славится компания Remedy Entertainment. Принятые решения будут иметь последствия как в игре, так и в сериале — такого вы еще не видели!

ОСОБЕННОСТИ:
• напряженный и глубокий сюжет от мастеров жанра Remedy Entertainment;
• невероятный сериал, развитие событий в котором напрямую зависит от решений, принятых вами в игре;
• звездный актерский состав;
• несколько вариантов развития сюжета;
• динамичный шутер с возможностью манипулировать временем;
• атмосфера разрушений, вызванных нестабильностью временного потока.
источник

Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows 7 — 64 bit
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 68 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 10 — 64 bit
Процессор: Intel Core i5 4690, 3.9GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 390
DirectX: Версии 11
Место на диске: 68 GB
Мне кажется это не очень удачный проект. Лучше б Алана Вейка 2 делали.
Katiphus
Мне пока понравился с учетом что у нас в магазине можно купить за 13$ я его брал в стеаме за 19$
Хотя по чему то игра не хочет (нет опции) разрешения 4к по это му пока скриншоты не делал, приеду в воскресенье по ищу ответ на вопрос :)

Да и игра жутко плохо идет мой комп нормально только в 1080p Волосы главного героя просто убивают
Весит 70Gb! Больше чем GTA 5 :eek:

Купил сегодня ибо отзывы очень хорошие. Качаю вот.. :D
Чет меня не завела . Чуть поиграл и снес . Потом пройду ( а то места на HDD уже нехватка , надо еще прикупить ) , пока в CoD буду рубиться , новый и в ремастеред . В ремастереде графон знатный завезли . И ни че не тормозит . А в этот Quantum Break только из за плохой оптимизации играть неохота .
В этой игре по моему мнению лучшая графика что вообще была в играх.. :up2:
Dollar59
На счет графики, для меня пока лучше Ведьмака 3 и BF1 не чего нет :) Quantum Break до ужаса много жрет, хотя там нет такой графики, что бы так много жрать :)

хотя там нет такой графики, что бы так много жрать

как раз там есть, а в ведьмаке нет.
x[x]x
Не знаю что вы увидели там красивого, но лично я там не чего такого не увидел. А не адекватная работа игры, при высоких разрешениях, так и не исправили :(
Ой даже приводить примеры не буду, где было выкали глаз.
Ну на вкус и цвет приятелей нет.

Не знаю что вы увидели там красивого

не в красоте дело. на свет внимание не обращали, не?
ведьмак-то плоским кажется после.


выкали глаз

выкОли
SevenXP

Какой вообще смысл в разрешении выше 1920x1080? Все эти 2к, 4к тупо маркетинговый ход снижающий производительность и не дающий вообще никакого увеличения качества картинки. Для мониторов и телевизоров до 32" включительно 1920x1080 лучшее разрешение.

И где вы хорошую графику в Ведьмаке 3 то увидели? Уровень 2011-12 годов.. Полигонаж вообще ужасный, текстуры тоже не радуют. ИМХО :shuffle:

-- Добавлено спустя 1 мин 23 с --
x[x]x

Вот-вот. Такого освещения и отражений как в Quantum Break я ещё не видел. :up2:
Dollar59
У вас есть 4К? Я думаю нет, для меня это не маркетинг, мне безумно нравиться то что я вижу в 4К и снижать разрешение до 1440p или 1080p вообще не хочется.
Я могу поставить 2-тв Рядом у одно натив 4к у 2-го 1080, точно так же и с монитором. Если вы сами не пробовали, я так предполагаю, то по чему вы говорите что это маркетинг? Когда у вас на картинку приходится 2мл пикселей или 8 мл пикселей. И в это не видите разницу, ну что же, у тех у кого 4к, они ее видят.
Когда в начале игры, ведьмак 3 выходишь на балкон и смотришь на горы, лес в 4к, просто челюсть падает от дальности и детальности.
Вот мое лично впечатление примерно, как на Full HD смотреть обычное эфирное телевидение низкого качества.

Я не собираюсь не кого убеждать, просто надоели такие комментарии и статьи HDR гэ, 4К гэ. Со статьями то понятно, там частенько челы говорят, я лучше в этом году куплю Full HD, а вслед. Когда контент появиться куплю 4К.
Но что заставляет писать такое, пользователей я не понимаю.
SevenXP

Была мысль в прошлом месяце купить ещё одну GTX1080 и 4к монитор, сходил посмотрел в магазин своими глазами. Не увидел большой разницы между 1080p и 4к. При том на огромной диагонали например выше 50" 4к смотрится нечем не лучше Full-HD на 27" из-за размера. А среди 27" моделей (идельный размер не только для игр и кино но и для работы ибо большая диагональ для работы в редакторах — пытка) действительной большая разница только у Dell Ultra HD UP2715K но у него цена 150к рублей! Прибавим вторую GTX1080 которая на этом разрешении необходима и получаем 205к рублей за незначительной улучшение качества картинки. Итог — тупо понт и пустая трата денег. Хотя "Всё нормально — деньги есть" ©... Но тратить на это... Увольте. :shuffle:

Всё вышеперечисленное оффтоп и ИМХО. Каждый др... как он хочет. ;)

По игре сейчас прошёл первый эпизод, могу точно сказать что это игра года. Графика реально 2016 года. Тени, отражения, текстуры — просто космос. Геймплей супер. А чего стоил длинный ролик с живыми актёрами после эпизода. Причём предусмотрели что его можно на паузу поставить! Шедеврально. Плюс радует что есть русская озвучка, ибо даже со знанием английского хочется слушать родную речь, а не переводить в голове. И это всё при цене в 700 рублей, да я бы за эту игру и 5к отдал. Вон ремастер CoD с графикой 2012 года, без физики и с сюжетом для детей стоит 3400. :lol:
Dollar59
Ну мне игра не так зашла, хотя я и больше прошел.

По поводу 4К В том то и дело, что смотреть картинку на выставочном и смотреть ее в той же игре у себя дома. Это две больших разницы.
Мне на столько понравилась картинка на мониторе в 4К, что я решил взять и ТВ в 4К. А не говоря о разницы в фильмах. Ты просто понимаешь, что ты начинаешь видеть то, что в Full HD Не замечал
Почитал тему, аж игру захотелось попробовать. Купил стим версию, поиграть успел минут 20. Понравилось. Производит впечатление целостного продукта, качественная. По технической части правда не все ок. Не понимаю, как они указывали рекомендуемые требования, ибо у меня без upscale только на средних более менее работает, на высоких просадки ниже 30 постоянно, со включённым масштабированием до 60 вырастает, но там настолько понижено разрешение, что мыло мылом.

Не понимаю, как они указывали рекомендуемые требования, ибо у меня без upscale...

Изначально QB в родном разрешении не работал и системки, видимо, исходя из этого и вырисовывались.
Как говорили сами разработчики — а после релиза, как известно, говорить они могут всё, что угодно, лишь бы хоть чуть-чуть всунуться из калоши — апскейл зашит в движок и именно по такому принципу работы всё и было задумано — от этого должно было выглядеть кинематографично (несмотря на имеющиеся артефакты реконструкции) и прочее бла-бла-бла... Короче, резолюшн воскресает из двух третей того, до которого собсно и воскресает. На консолях с 720 до 1080, а на пк — см. родное разрешение монитора и чем оно выше, тем больше разница по пикселям. При этом полное равноправие — и пк и консоли (консоль) получают заявленную кинематографичность. Только вот на консоли это выглядит почти нормально. Первоначально, у вас возникает подозрение, что картинка не в нативном разрешении, которое подтверждается, да и бог с ним... во-первых — не привыкать, а во-вторых не так уж плохо это на телеке выглядит, да ещё и с некоторого расстояния, как правило. А в это время на пк — ты сидишь, смотришь в монитор и обливаешься кровавыми слезами с ног до головы. (авторитетное имхо мылоненавистника 8-) )
Однако без апскейла всё встаёт на свои места (кроме производительности) — внешний вид действительно весьма кинематографичный и даже начинает казаться, что кое-какой некстген, в этом поколении, мы, наверно, всё-таки увидим. Нужно только подождать.
А игрушка неплохая, если пользовать фишки со временем, а не играть в неё как в заурядный экшон из-за плеча, с укрытиями — коим, без фишек со временем, она и является.


Последний раз редактировалось Kompressor 22:54 13.11.2016, всего редактировалось 1 раз.
alex__tm
Вот о чем я и говорю, косяков много и со старта их было еще больше :)
Волосы главного героя, более менее в 4к, а таку как будто 5 лет не мыл голову.
Ох черт я забыл скриншоты приложить, завтра исправлюсь
Прошёл сегодня. Однозначно лучшая игра последних лет. Перепройду ещё не раз 100%. Кто ещё не купил — советую! 8-)
Quantum Break значительно слабее Alan Wake и Max Payne. Игра разочаровывает историей, пустыми уровнями, а также самой “мыльной” картинкой, которую мы только видели на текущем поколении консолей. Это средний по реализации сценария проект с кучей нестыковок, сюжетных дыр и не самым лучшим переводом, который вытягивает отличная игра двух сериальных актеров и уникальные графические эффекты.
Asimov

А не надо играть на консолях. На ПК, на ультра настройках графика топовая. Лучше пока не было.
Заступлюсь за ведьмак 3: дизайн там весьма не плох. Графика, да, устаревшая и мягко говоря не фонтан. Но ведьмаки и не славились никогда хорошей графикой.
А сабж весьма техничен. Да и цена в 500р. вполне адекватна.
Ведьмак 3 шикарен и отлично декорирован и наполнен, летает на всём.
и главное идёт под Wine на Linux. (ну лично нетребовательного меня устраивает

Квантум показался неинтересен, под виндовс тормозит на любой видеокарте и ему всегда мало ресурсов.
dj--alex

На хотя бы 1060-й карточке нормально идёт. На моей профильной 1080-й летает. Не надо заливать.
Dollar59
Игра в 1080 и 1440p еще нормально а ужасные оптимизация для 4К просто ужас. и это еще повезло что в 1440p игра идет. Изначально она была для 1080p.
Да и на самом деле, игра ужасна оптимизирована. Посмотрите сколько статей по этому и в последних патчах отмечают, лучше но все равно плохо.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru