Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 111 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
RAV123
Я не могу точно сказать, но мне кажется как вкл. макс. производительность в драйвере на вкл. DX12 в игре, то просадки кадров стали менше, било 60-30, а стало 60-50 фпс, но все одно били какие то дергания в игре при мин. просадках кадров, а как октл. DX12, просадки то остались, но я их уже не чувствую, все плавно!
И как на счет файла подкачки, то что тебя више спрашивал!?
PMM
Я не мониторил у себя файл подкачки в этой игре . Но у меня выставлен фиксированный 16 Гб .
RAV123
А у меня авто стоит, ето плохо?
PMM
Авто плохо . Так как фай подкачки все время меняется и в тот момент когда его нехватает система дает команду на его увеличения . Если это произойдет в игре , то могут быть подтормаживания . Ну и сам файл подкачки очень сильно Дефрагментируется и из за этого тоже может подтормаживать в играх . Надо его удалить , затем перезагрузить комп . Сделать дефрагментацию Диска С: После этого назначить фиксированный файл подкачки . И тогда он по идее должен стать целым или может из 2х — 3 х частей . Но это лучше чем из сотен кусочков . Но если у вас файл подкачки стоит на SSD, то не надо ничего делать . Особенно Дефрагментацию . На SSD до лампочки из скольки кусков этот файл . И вообще SSD Дефрагментация противопоказана и делать ее не нужно . Ей только угробить его можно быстрее . Так что нужно Обязательно проверить не стоит ли Дефрагментация в Автоматическом режиме . Если стоит нужно это Обязательно отключить .


Последний раз редактировалось RAV123 00:38 17.11.2017, всего редактировалось 1 раз.
RAV123
Можеш рассказать поподробней и какой размер задавать при 16 ГБ ОЗУ!?


Последний раз редактировалось PMM 00:39 17.11.2017, всего редактировалось 1 раз.
PMM
Прочитай еще раз пост выше , я там дописал . Ну я себе 16 Гб задал , пока больше 12 Гб потребления вроде не видел . Хотя не во всех играх проверял .


Последний раз редактировалось RAV123 00:44 17.11.2017, всего редактировалось 1 раз.

Но если у вас файл подкачки стоит на SSD, то не надо ничего делать . Особенно Дефрагментацию . На SSD до лампочки из скольки кусков этот файл . И вообще SSD Дефрагментация противопоказана и делать ее не нужно . Ей только угробить его можно быстрее . Так что нужно Обязательно проверить не стоит ли Дефрагментация в Автоматическом режиме . Если стоит нужно это Обязательно отключить .

Да, била вкл. для всех дисков, нужно убрать с SSD, а на HDD оставить?
PMM
Да с SSD убери . Для HDD оставь . Хотя я лично отключаю это . Иногда сам делаю в ручном режиме . Дело в том что если несколько HDD стоит , то возможно во время игры на Автодефрагментации комп может начать дефрагментировать тот диск , который не занят игрой . И естественно начнутся тормоза в игре , так как будет проц задействован . Так что если стоит несколько HDD, то лучше отключить и иногда вручную запускать .
RAV123
Нет, HDD один, которий разбит на 4 диска, SSD виделен под ОС, диск С!
Еще вопрос, для моего видео в играх темпа растет до 70 град., ето норм.?
PMM
Нормально . Но если кажется что много , то перед запуском игры можно всегда добавить оборотов кулеру до 1600 и будет меньше и тихо .
RAV123
Та у меня вот такая кривая, на постоянку!:
Изображение
PMM
Изображение
RAV123
Та говорю ж, у меня прога стоит на автозапуску и все время обороти такие как по графику!
PMM
Да я понял . Но так тоже хорошо карта охлаждается . Я MSI Afterburner запускаю только когда играю в игры . А так у меня вентиляторы стоят и тем самым полная тишина от карты , ну и сами вентиляторы не изнашиваются и меньше пылякой забиваются . А если на ваш график с автозагрузкой , то вентиляторы стоять не будут , а это плохо и меня не устраивает такое . Хотя график можно тоже настроить чтобы до 50 гр вентиляторы стояли . Я играю не каждый день , да и недолго . Так что лучше когда вентиляторы стоят . Тем более что карта не греется больше 35 гр .


Последний раз редактировалось RAV123 11:22 17.11.2017, всего редактировалось 4 раз(а).
RAV123
Тож у меня в простое вентили не стоят, а работают на 40 %!
Если зделать так как ти говориш, что би в простое вентили стояли, то темпа в простое у меня больше 40 град.!
PMM
Ну 40- 45 градусов это теплая — не горячая , так что не страшно . Плохо когда больше 75 гр . А лучше чтобы не больше 65 гр в играх .
RAV123
+— от видюхи зависит если это Palit GTX 1060 и это самый дешевый вариант то 75-80 она легко возьмет. Если конечно там норм охлаждение то больше 70 не должно быть.
От у меня била перед етим 760 МСИ, то она на много менше грелась, в играх 60 град.!
Добрый день!! Подскажите, возникла проблема с запуском этой игры под API DirectX 12. Видеокарта эту версию директа поддерживает, но в настройках игры 12 директ не выбирается. Такая же проблема была и в Hitman 2016 года. Драйвера нвидиа 388.13, виндовс 8.1-64
Demonicus213, DirectX 12 — эксклюзив Windows 10
Demonicus213
Для работы карты с DX12 нужна Windows 10 . Ну вы сильно не расстраивайтесь , так как пока игры работают быстрее на DX11 , а качество картинки ни хуже чем в DX 12 .
proffy
RAV123
Спасибо огромное за подсказки !!! Я и не подумал, что дело в ОС. Да и в любом случае, моя видюшка в FullHD не потянет на максе DX 12
По дх12 — у меня карта старая, но дх12 в целом держит (но пока не меняю, один фиг играю в основном на консоли). Но во время бэтатеста СВ Батлфронт 2 решил попробовать его так же и на ПК — игру включил она автоматом в дх11 и в средних настройках пошла, пробовал ультра настройки, компа (видюхи) уже немного не хватало конечно. Обратил внимание на переключатель дх12, включил, перезагрузил и игра не включилась. В общем в итоге на дх12 игра в принципе не включалась, но стоит отметить, это бэтка была.
Не понимаю, че так тянут с нормальным внедрением дх12...
vadik36km
а развеgtx 680 поддерживает DX12? ХЗ в описании только DX11


Последний раз редактировалось SevenXP 09:47 28.11.2017, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
Да, на базовом уровне.
vadik36km
ну я хз как и что они имею ввиду.
Архитектура GPU______________DirectX 12 API_DirectX 12_0_DirectX 12_1___DirectX "12_2"
NVIDIA "Maxwell" 2-го поколения__Да__________Да________Да___________Да
NVIDIA "Maxwell" 1-го поколения__Да__________Нет_______Нет___________Нет
Для более низших все тоже самое что и для maxwell 1
Фиг его знает что они имею ввиду под словом 12 АПИ если все остальное нет.
Вот и за этого и не запускается. А так nvidia любит для галочки не на аппаратном уровне и тд тп. По это му даже если игра и даст выставить DX 12 то что то мне подсказывает, что там не чего работать не будет :)
SevenXP
680я держит 12_0, возможно для Батлфронта нужен был 12_1/12_2 и по этому не запускалась. Я в подробности не вдавался, повторюсь, на компе давно почти не играю, да и на 680й в современные игры на максималках не поиграть, а иначе проще на консоли :)
vadik36km
ну на консоли на ps4 Pro смотрел довольно годно выглядит но sw BF2 я покупать не буду, подожду в EA Access. Да и на xbox one X я уже EA Access на год взял за 1200 руб)))
И получил сразу на xbox one x и бф1 И фИФУ и Андромеду (хотя ужасно выглядит) Жаль EA по ходу забьет на патч под xbox one x
SevenXP
Да, прикольная штука ЕА Аксес, жаль нет на пс4. И жаль, что только через Пэй Пал можно оплатить его (на компе), хотел его взять в Ориджине, но гемор и лень меня остановили))) А идея хорошая и ценник гуманный, тупо в качестве дэмо за 200р на месяу взять и погонять в игры, при чем даже свежие игры относительно.

А так — обидно, что на 680й можно спокойно играть на ультрах в фуллхд в Крайзис 3 (с легким сглаживанием), Фаркрай 3, БФ4, СВ БФ 1 (но на максималках он немного просаживается, надо снижать сглаживание и частицы по моему). А вот в тот же Фаркрай 4 уже нормально не погонять, СВ БФ2 только на средних, ну и все относительно свежие игры не более чем на средних, хотя от Крайзиса 3го они по графике вперед особо не ушли. Ну или от того же великолепного по визуальной части СВ БФ1, чего только Эндоровские карты стоят :)
vadik36km
Ммм я даже не помню как на pc оплачивал :) может то же через ПэйПал но его уже давно сделал. В целом мне он на PC не сильно привлекает. Игры на PC у меня цена Российского региона + скидос + если есть ЕА Аксес то ценник очень низкий и купить игру не со старта нет проблем.
Вот в steam у меня проблемы у нас на многие цены, цена америкосов. The Evil Within 2 у вас 2000 руб на скидке 1000 руб. У нас в Беларуси 60$ скидка 30$
а вот на xbox one там возмоность купить сразу на год и цена за месяц в 2-ва раза ниже. + Месяц стоит дешевле чем на PC. На PC 299 рублей на xbox one 220-240 рублей, точно уже не помню. А вот 299 PC или на год по скидке за 1800 руб ;)

а на xbox one, сейчас ценник:
Ежемесячно 249 руб. в месяц
Экономия 50% Ежегодно 1 199 руб. в год

можно было бы сразу 2-ва года бы взял xD
SevenXP
Ну я цены не помню, но за 1800р в год, то есть в цену одной игры новой, получаешь доступ ко многим играм, это неплохо :) Правда у меня все нужное мне от ЕА на комп и так куплено, ну а БФ1 и СВ БФ2 мне на компе уже все равно не поиграть, а апгрейдить комп я если и буду (точнее когда на конец смогу :) ), то в первую очередь это будет проц, со всеми вытекающими... А до видео не скоро доберусь, так что опять же играть на ПК в ближайшее время не буду :)
Да и вообще, я как то уже прям привык к игре на консоли, в тот же БФ1 играю с удовольствием, недавно наконец то купил премиум к нему по скидке :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru