Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Star Citizen

Изображение

Дата выхода: в разработке, дата выхода неизвестна
Жанр: Action (Shooter) / Simulator (Space) / 3D / 1st Person / Privateer/Trader
Разработчик: Cloud Imperium Games, Behaviour Interactive и CGBot
Издатель: Cloud Imperium Games

Минимальные требования к системе:
ОС: Windows Vista (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 (2.4 GHz) / AMD Athlon II X2 240 (2.8 GHz)
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 с 1 Gb памяти / AMD Radeon HD 5850 с 1 Gb памяти

Рекомендуемая конфигурация системы:
ОС: Windows 7 (x64) / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500 (3.3 GHz) / AMD FX-8320 (3.5 GHz)
ОЗУ: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 с 2 Gb памяти / AMD Radeon HD 7950 с 3 Gb памяти


Описание:
Космический симулятор от создателя серии Wing Commander, в основу которого заложен графический движок CryENGINE 3.
Человечество вышло в дальний космос, заселив множество планет в пределах известной галактики. По мере исследования новых регионов были встречены другие цивилизации, с некоторыми из которых удалось наладить торговые и дипломатические отношения (Xi’An), с другими же отношения заканчиваются лишь боевыми столкновениями (Vanduul). Большая часть человечества собрана под знаменами Объединённой Земной Империи, которая к моменту начала игры стоит на пороге распада, по крайней мере, на две части — с центрами на планетах Земля и Терра.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.

-- Добавлено спустя 3 мин 16 с --
Темы по игре не нашел :spy:
Решил создать. Сегодня и до 5-го февраля доступ к игре сделали бесплатный, можно так сказать ознакомиться!
Wivern
Игра если честно не играбельная, там где графики нет на моем PC Тормозит при разных настройках графики, плавает.
Про землю вообще лучше молчать.

там где графики нет на моем PC Тормозит при разных настройках графики, плавает

А это вот как понять? Смысл фразы где-то за пределами вселенной остался.
Вам запятых насыпать, если закончились? Мне не жалко — ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
x[x]x
Когда запустите игру, все поймете :)
Тем более не поставил только 2-ве запятых.
Я вчера запустил, полетал... вроде нормально все, для альфа версии :)

не поставил только 2-ве запятых

Я с запасом дал, а вы и тут не воспользовались, эх...
Я конечно понимаю что мое железо устарело уже по полной, но там ведь правда на минимальных нет графики, а выдает 20 фпс. Так что не смог распробовать к сожалению.
OakSorcerer
Так я сам какую графику не ставлю, все равно так же лагает и плавает, улучшений минимум. А когда увидел их наземную локацию, пустая лока, челов трясет, + у меня все плавает. С учетом что там и графики то нету.
Амбициозный проект, который за сколько там, около трех лет? Не продвинулся почти ни на сколько.

Амбициозный проект, который за сколько там, около трех лет? Не продвинулся почти ни на сколько.

И на который собрали уже больше 100 000 000$ и в котором усиленно продолжают продавать новые корабли и т.п.(чего стоит фотка фана игры, который устроился на вторую работу что бы оплачивать покупки новых кораблей и вдонатил уже 30 000$, ему даже создатель игры руку пожал, наверное чай и расцеловал оно и понятно :lol: )
Обычно не люблю осуждать заранее, но все что вижу очень похоже как какой то StarMMM.
То что она выйдет, не сомневаюсь, но геймдев вещь непростая, игра может просто оказаться так себе.

з.ы. Илита вон в куда более лучшем состоянии(фактически на релизе), но претензией к ней вагон, хотя все равно выглядит куда честнее!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru