Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Rise of the Tomb Raider

Изображение

Дата выхода:
-10 ноября 2015 года — XO
-28 января 2016 года — PC
-Конец 2016 года — PS4

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Официальный сайт: Открыть

Системные требования:
Минимальные:
-ОС: Windows 7 x64
-Процессор: Intel Core i3-2100 или аналог AMD
-Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
-Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2ГБ или AMD HD7770 2ГБ
-DirectX: Версии 11
-Место на диске: 25 ГБ

Рекомендованные:
-ОС: Windows 10 x64
-Процессор: Intel Core i7-3770K
-Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
-Видеокарта: NVIDIA GTX 980Ti 2560x1440 или NVIDIA GTX 970 1920x1080
-DirectX: Версии 11
-Место на диске: 25 ГБ

Описание:
Rise of the Tomb Raider — зрелищный экшен, в котором вас ждут захватывающие приключения в самых красивых и опасных уголках планеты! Последуйте за Ларой Крофт в ее первую экспедицию по древним гробницам в поисках секрета бессмертия.

Скриншоты:
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Katiphus 22:45 28.01.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
Хм левый скриншот прикольный, интересно мне одному это что то напомнило?)
В общем, немного поиграв, скажу что игра по каким-то причинам время от времени тупо подвисает на секунду-другую. Не знаю с чем это связано с DRM Denuvo (в Lord of the Fallen тоже самое), с драйверами (у меня они вообще от июля месяца 2015), или сама по себе игра такая дебильная.
Графон приятный, лучше чем в предыдущей части, лвл-дизайн в разы проработанее. Наиграл мало по этому сказать больше не могу. Общее первое впечатление в принципе положительное. Катсцены шикарные, на уровне кино.
Ну, на картинках графон приятный)

на картинках графон приятный)

посмотрел несколько видеороликов из геймплея, захотелось поиграть.
вроде 30фпс я получу )))
Katiphus
Пару патчей выйдет и все нормализуется.
Katiphus
К стати так же вроде все офигенно плавно, а потом бах и микро подвисон. Обычно в роликах. Я без вертикальной.
Хотя я поиграл мало, но что мне уже не понравилось, что кирка для ларки, как не знамо что. 30 минут игры и по сути я только и вижу как она ей махает.
Ладно во льдах, но в Сирии. ( и постоянно что у нее получилось остановиться на краю, с первых минут меня уже бесит)
Возьму с одного ресурса) А если серьезно новая Ларка очень даже ок если верить хорошим обзорщикам и даже хейтарам. От себя могу сказать, что не смотря на выход в этом году Анча 4 новую Ларку лично я буду покупать на пс4 как она появиться в продаже ибо реально игра хорошо и приятно выросла не смотря на некоторые моменты пс а Риану надо гнать.
SevenXP
На нВидии судя по ГеймГПУ жрется до 6ГБ видеопамяти. Радеону Фьюри хватает лишь 3ГБ.
Вот она, сила 1024 битной шины :)
Так вот, скинул качество текстур с Оч. Высокое на Высокое — разница не большая, зато потребляет 3ГБ и нет этих фризов.

Switrit
Однозначно лучше чем предыдущая.
Игра прекрасная........
По оптимизации скажу -что она есть, но толи производители драйверов, толи сами создали что-то туда вшили,, так как видеоролики реально тормозят,,,
В итоге...Я для себя не вижу больше смысла играть на ПК
— Цены на комплектующие на ПК улетели, с учетом обновления каждый год — никакой зарплаты не хватит, тормозить, глючить все-равно будет (если считать игровой комп в рублях сколько обойдется?? правильно 120 000 — 150 000 рублей)
— Избу читальню — пиратскую прикрыли,, теперь все хиты под защитой выходить будут, так что халавы нет, Лара в стиме 1299 рублей — разница между приставкой и игрой для пк весьма мала
ВЫВОД, консоль дешевле получается, даже очень дешевле, игры оптимизированные выходят, нет никакой головной боли,, время ПК как игровой платформы ушло.....
DENI FILTH

так как видеоролики реально тормозят,,,

Качество текстур с оч. высоко на высоко поставьте уже. Для максималок нужно 6ГБ видеопамяти. Либо 3ГБ в случае с AMD Fury.


(если считать игровой комп в рублях сколько обойдется?? правильно 120 000 — 150 000 рублей)

80к стоит мой ПК.


иратскую прикрыли,, теперь все хиты под защитой выходить будут

Denuvo дорогой и никому не нужен.


ВЫВОД, консоль дешевле получается

по 4000-5000 рублей за экзы вроде Анчартеда? Ну удачи вам в этом деле. 4 игры вот и пред-топовая видеокарта и уже ничего не лагает. на распродаже у габена за 2000 рублей накупил всякого по 100 рублей и играй.
Katiphus
У каждого свой путь и свои вкусы. Мне вот больше нравится тратить на игры, чем на железо и игры НО это мы уже в офтоп уходим я считаю, что главное игры. А кто? Где? На чем играет уже личное дело каждого. :yes:
Katiphus
Ну по такой же логики у вас и консоли дороже стали. Комплектующие как стоили $ так цены на топовые модели не поменялись. Но просто если в моей стране все привыкли считать в $ то в вашей в рублях.
А тут понимаете это импортное, оно привязанное к $. Вот считал что моя видеокарта в Польше с возвратом НДC стоит мене 600$
ДА и как сам обладатель приставки и того количества игр в которые я играю, То я люблю стабильных 60 кадров и 1080p. Приставка для меня только под экзы
А так к примеру Tomb raider стоит у нас цифровая версия ключа 300 тыс ~ = 1100 рублей. В тот момент как она же в mvideo стоит на xbox one = 3590;
В Windows Store эта игра стоит 1156 рублей.
Katiphus, Поддерживаю. Тем более, что на приставке графа хуже, т.к. железо слабже.
Уж коль тормозит, графику можно убавить. Но она все равно будет лучше, чем на приставке.
Да и удобнее на компе, имхо.
А приставка — это разводилово :)
DigiMakc
Не ну на PS4 Чистые экзы выглядят потрясно. По мне xbox One Это помойка. Думал купить ради пару игр, почитал что скоро выйдут на PC и закинул. Значит не чего там не оптимизируют
По поводу Rise of the Tomb Raider у меня игра жрет 3900 мб Видео памяти.
SevenXP
Железо у этих приставок примерно олинаковое.
SevenXP
Потому что у вас шина 1024 бита
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru