Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 8 [ Сообщений: 287 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Миссия с синими кубами (симуляция извлечения памяти) ХУДШАЯ миссия подобного рода во всех видеоиграх всех времен и народов.
Если бы они на третьей остановились, было бы ещё ничего.... ппц, просто дегенераты, кто решил это вставить в игру.
Специфическая русская озвучка. Пример.
Там же и ссылка для скачивания.
Наверное и у такой озвучки найдутся свои поклонники.
— frontier —
Ахах текст понравился, а вот голос, я в детстве читать не любил, да как и сейчас, так была у меня прога, читалка. Вот голос на 100% совпадает, наверно через прогу эту и запись делали :)
SevenXP
Вроде бы там говорят о проге "говорилка". А может там схожий движок.
По поводу озвучки, ролик смешной. "Звёздочка, выстрел, супермУтант, звёздочка" и "гав-гав" — это нечто.
Но каково это будет часа через 2 игры...

А может там схожий движок.

угу, печально известный «николай» ))
После просмотра более длинного ролика с этой озвучкой произошло какое-то привыкание. Особенно забавно, когда разговаривают несколько человек одинаковым голосом одновременно.
Даже в голову пришла мысль: ну почему в реальной жизни все так не говорят?!
Было бы два варианта голоса и всё, хватит! :)
Я так и представляю наш форум в такой озвучке :lol:
Я по ходу давно не играл или что, на сложности норма, так тяжело идут враги что ужас :( вроде бы и оружие нормальное.
SevenXP


По мне так наоборот к середине игры стало очень легко. :confused:
Dollar59
Я просто хз, может я ползаю где не правильно или слабый сильно. Местами норм, а местами ужас. Вот по сюжету. Я подключился к мозгу синта, увидел, кто и как похитил ребенка.
Дальше по сюжетке не пошел, решил по выполнять 2-торо степенные миссии. Опять похитили жену с фермы. В этот раз орки. Так мало что орков тьма, так я их ели убиваю. И это на норме. 24 лвл. Вроде бы грейданутое оружие, но все равно, за выстрел в голову мало сношу. Еще более менее критический выстрел тянет норм. А так ппц.

Может зря я куча очков на Силу и Интелект потратил ( ну на 1-вую линию). Я много вложился в построение своего города. На который как я понял, даже и нападать не будут.
Не знал что силовую броню легко угнать:)
Bethesda наконец-то решилась выпустить официальный набор текстур высокого разрешения.

Разработчики рекомендуют, чтобы ваш компьютер был хотя бы настолько мощным:

процессор: Intel Core i7-5820K;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080;
58 Гбайт свободного пространства на накопителе;
64-разрядная операционная система Windows 7/8/10.
— frontier —

О вот это круто. Хоть и прошёл все аддоны, но пару квестов осталось. Установлю чтоб посмотреть на графоний. :up2:
Dollar59
Да, скриншоты красивые. Я ставлю игру на паузу в ожидании текстурпака. У меня там ещё очень много проходить.
Изображение

Изображение
К стати кто подскажет, у меня развет лидер. Я сделал связь между городами в нескольких поставил приличное количество магазинчиков, все работает, а бабло в складе как то не появляется :(

Bethesda наконец-то решилась выпустить официальный набор текстур высокого разрешения.
С одной стороны, сабж — одна из двух игр за прошлый год, которые не только начал, но и прошёл до конца. А с другой: сюжет — полная шляпа, диалоги по основным веткам такие, что зачастую из 4-ёх предлагаемых вариантов ответов трудно выбрать наименее нелепый. По этой части — полный слив относительно Вегаса или Скайрима. Вытягивают только: качественно выполненный открытый мир, да неплохой экшен. Однако, если "не строитель", не понимаю, во что там можно играть до сих пор. :eek: И для чего, соответственно, нужен HD-пак, сейчас.
proffy
Мне нужен, DLC много, единственое что пайпер хочу уложить.
А так игру еще не прошел и рад что закинул ее играть, потому что когда играл было куча ляпов, а счас DLC вагон, модификаторы готовы :)
proffy
Текстурный мод от разработчиков.)) Но, да — большинству игравших уже пофиг, наверняка.
Правда уже надо паки в 4К делать :)
SevenXP
Они и есть для 4к :) Как и скриншоты.
Форум уменьшает при показе, вот урлами:
1
2

Кстати, каюсь в своей невнимательности...
На самом деле мне эти текстуры пока не грозят. Там в минималках джфорс 1080.
Это надо мне дожидаться веги.
— frontier —
Ы но у меня и так 1080 но вегу то же жду. Просто я привык, текстуры высокого разрешения это Full HD :gigi: по крайне мере у WoT видили бы как убого это все в 4к)
А вообще даже не плохо что под PS4 Pro начинаю адаптировать игры
PS4 Pro patch 1.9
Дает доступ к нативному разрешению 1440p
Увеличивает дистанцию отображения деревьев, травы, объектов и персонажей
Улучшает детализацию солнечных лучей
Дык текстурки то уже вышли? :confused:
Dollar59
Не пока что, В бета клиенте хз. Но на этой недели сказали, что на след. нед выйдет патч)))
Кто может подскажет, у меня несколько поселений и у них больше чем 16 жителей не наступает, с чем это связано, лимит города не привышен.
SevenXP

Харизму прокачать нужно на максимум. Будет 20 человек. ;)
Dollar59
Да 20-ть человек как то мало :)
SevenXP
Ещё есть пупсы. Пупсов брать только после прокачки харизмы на максимум.
— frontier —

С максимальной харизмой и без пупсов 20 человек будет в селе. Больше 20-ти вообще нельзя. :shuffle:
Dollar59
Раньше было всё просто: число поселенцев=10+харизма. По скольку с пупсами можно развить харизму выше 10, то и поселенцев будет больше, чем 20. А с одеждой на харизму их легко завести, к примеру. 25+. Но может за последние месяцы это пофиксили.
А еще может кто подскажет, стоит ли с 1-ной точки (города) делать несколько линий снабжения в разные точки крупные?
А про людей чего спросил, вроде бы не плохо подняться можно пока лавки работают. Хотя и на оружии не плохо поднимаешься

— frontier —
К стати поставил себе озвучку, надоело что в бою некогда текст читать, а женский голос нормальный. Вот мужской режет :)
SevenXP

Вот мужской режет

Так в этом вся фишка! :D

Ничего себе, 54,7 гигабайта собирается загрузить этот текстурпак! Сколько же будет занимать вся игра с этими текстурами. Тянет на рекорд!
Да уж... geforce1080 в минималках. Что же в рекомендуемых должно быть!?
— frontier —

Вышел наконец то? Надо игру становить! :beer:
— frontier —
Без малого 94 гига. :D
Изображение

Текстурпак требователен к носителю и объёму видеопамяти. На обычном ЖД часть текстур будет подгружаться на ходу, нужен SSD. В разрешении 2560х1440 и на ультра текстурах потребление подскакивало до 7,3 Гб, это я просто походил по отстроенному поселению. Средний fps остался прежним, никакой сверхнагрузки на железо нет.
Жёсткий_Чебур
А где текстур пак скачать можно? а то мне обновление не пришло
Все понял он как доп контент, я думал обновлением придет.


Последний раз редактировалось SevenXP 17:53 07.02.2017, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
Пак молча появляется на странице со списком DLC. :)
Жёсткий_Чебур
По ходу вчера пак появился, по тому что у меня игра обновилась, но смотрю качать надо было мало, решил что не тот патч :)
Как же приятно что хоть не надолго но юзать 100 мбит интернет. Хотя бы цифры 54.7 gb не пугают :)

Ну что, да запустил игру в 4к, память GPU Загружается до 7800мб ОЗУ 10200мб. Текстуры прогружаются долго, попробую поиграть на 1440p. Может будет быстрее, эх загрузить картинки не могу.
ПО поводу текстур. местами красивше и явно, местам не сильно заметно, местами они не обновлялись, либо слишком слабо заметно :)
В целом не могу сказать что это того стоит, но в целом не плохо. Но им патчить и патчить игру, по тому что проц не нагружается, ssd и все равно проблемы с тектсурами, порой ждешь секунд 5-10
Текстуры стали чётче, но ВАУ-эффекта нет.. В том же "Квантум брейке" текстуры НАМНОГО лучше.. :oops: Игра стала больше жрать оперативной памяти и около 7гб видеопамяти. Сильнее стал грузится процессор. Всё на ультра включая HBAO+ выдаёт 90-144FPS. Проблем с подзагрузкой текстур не видел, всё грузится мгновенно.
Dollar59
Не ну вы на Full HD может и за этого, к стати а как вы FPS разблокировали?

Самое прикольное если в игре зайти в дополнения, то там у меня на этом пакете текст стоит установлено и появляется кнопка купить xD
SevenXP

Ума не приложу. Для разблокировки нечего не делал. На старом мониторе всегда было максимум 60FPS, на этом максимум 144. Я так понимаю игра подстраивается под герцовку что стоит на рабочем столе и выставляет такую же в игре. :yes:
Dollar59
А черт все правильно как правило блокировка по макс частоте моника :gigi: У вас же моник 144 :)
Вот не плохое видео с разницей текстур.
Правда мне порой кажется, что их просто из fullHD про скелили на более высокое разрешение :)
Просто местами ппц как видно, а местами слабо или не видно.

К стати так и не нашел, где в настройках игры, вырубается текстур пак, или надо через Steam вырубать?
Что бы обрубить vsync нужно зайти в C:\Users\nick\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4Prefs.ini изменить строчку iPresentInterval=1 на =0. Обезательно потом выставить этому файлу, только чтение!
Только лучше не использовать, я понял по чему там лок :)

К стати как я раньше играл в игру и не юзал питбой на андройде :) круто же)
SevenXP
Они там, fxaa включили в этом тесте, что ли... Вообще, те же друзья сравнивали дизонорд 2... С fxaa(там хоть в видео указали). C fxaa разницы почти нет и это не должно удивлять.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru