Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 65 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
D-Tritus
Я вообще в предзаказах особого смысла не вижу. Предзаказ делаю только если ну очень расположен к игре и разработчику и прям ну очень хочется это расположение выразить (а заодно и скидку поиметь — ;) это я про Возьмака).
Никакой фолыч или не дай Бог колду я без пробника не куплю.
Kompressor, поляки в этот раз реально удивили — не ожидал от CD такого качественного продукта. Ведьмак 2 конечно был также весьма недурен, но вот 3-ий меня реально зацепил. А "расположение" лучше не выказывать — уже 2-а неприятных сюрприза за этот год получили, не удивлюсь, если к ним присоединяться скоро выходящие NFS и ACS на ПК... Все предпосылки для этого на консолях отлично видны.
По инфе размещенной на mail.ru,,, КАЛЛ за выходные заработал 500$ миллионов зеленых,, возникает вопрос весь мир сошел с ума??-получается изобретать велосипед нужно...
С такими продажами мы еще долго будем видеть Калл с глюками, старым движком и дебильным сюжетом...
D-Tritus
Fallout 4 вернул перевес к PC :)

DENI FILTH
Я когда написал обзор в Steam про CoD ты не представляешь сколько мне школоты, фанатской написали, да ты че там не 1-го бага игра супер и тд тп.
А сколько коментов было что у меня просто гэ. PC по это му у меня лагает и тд тп. (конечно я сразу написал о конфигурации) но большее часть было не цензурной и мол я все вру :)

По это му игру будут долго покупать, самому мне прикалывает CoD я его купил, но именно на этой версии я чувствую себя больше всего обманутым. Особенно по графики, такое чувство, что они скатились назад.
DENI FILTH
Ну КАЛЛ на консолях не такой калл как на ПК. И заработал он явно не в России эти 500$млн.
А о том какой это калл неплохо рассказано тут.

А о том какой это калл неплохо рассказано тут.

Грубо, но по существу верно и это печально.
msivano
Согласен, что грубо.
Но по другому ни как.
Что мешает им процентов 10 прибыли вложить в движек, в оптимизацию, может лицензировать другой какой то. Ведь она и на консолях сейчас не идеальна, на Пк вообще ...
vadik36km
С консолями там интереснее ситуация — граф ядро может в два раза быстрее, но упирается в цп составляющую. А с пк — раньше на рекламу расходы были меньше, а на сюжетку и дизайн больше + платили тестировщикам нормально. Правда проекты по нескольку лет ждали... Теперь же все как с играми Алавар... Главное хорошо распиариться на имени прошлых удачных частей, слепить пару зрелищных роликов... Выпустить плюшки из разряда — супер-пупер элит эдишен пассс и нагрести с предзаказов + ярых фанатов, а потом... А потом просто плюнуть им в морду калом...
Провал года. У меня всё. Ушёл в Fallout 4 :D

... А потом просто плюнуть им в морду калом...

Самое смешное, что едят же :) вот ничего и не меняется. А иначе за 3 дня по 500 лямов не зарабатывали бы. "Мы" сами виноваты.
Кто эту игру за 2500 купил, тому просто на голову насрали.. Унижение за 2500 :abuse:
Dollar59
А кто то и за 4300 ;)
vadik36km
Я деньги вернул)))
Dollar59
аналогично FL4 и NFS в редкое свободное время)
SevenXP
Я пиратку скачал, прошел пару миссий и удалил, фигня. На консоль может по скидке куплю ради онлайна, но потом, возможно...
НФС тоже жду скидок, его точно возьму, он не идеален конечно, но погонять можно...
Больше всего сейчас жду вторник, Старварс :)

Больше всего сейчас жду вторник, Старварс

Тоже интересно что получится... До сих пор люблю поиграть в Джеди квест 2 — создаю мультиплеер, ботов побольше... Ни какого ограничения на оружие не выставляю... Сам же беру лазерный меч и понеслась ..... по кочкам....
А игра то совсем короткая , только разогнался и уже кончилась :mad: Пойду тоже Fallout 4 ходить , уж там долго и нудно будет :)
блин, я в шоке от этой игры и от криворукости программеров...
12гб оперы хватает минут на 30... :eek:
потом винда начинает ругаться — закрой приложение, иначе возможна потеря данных
если игнорить, то вылет игры

и хрен бы с ним, что первый запуск был минут 40, с дичайшими тормозами, но 12гигов оперативки!!!

у кого больше 12гб, у вас она так же пожирает все, что есть?
NeoCat
у меня CoD ел на первых миссиях от 10-14.3 гб из них почти 2.гб сама ОС (от у меня в среднем жрет от 1.7 гб — 2гб)
Включите файловую подкачку и вылетов не будет.
SevenXP, практически коридорная игра не с таким уж передовым графоном, ИИ, физикой и скриптовыми объектами на карте ВЫЖИРАЕТ практически всю доступную оперативу — здравствуй, NextGen :oops:
Treyarch — вы лучшие, блин, оптимизаторы IN ALL WORLD :oops:

Включите файловую подкачку

это свап, что ли?
так он включен (для совместимости с другим софтом), правда ограничен 1гб
NeoCat
Гиг мало. Я поставил себе гиг, расширяющийся до 32х гигов (в моем слк=учае это крайне оправдано — 3Дмакс очень активно пользуется свапом, более 20и забивал не раз, надо бы оперативку до 32х расширить хотя бы :) )

Да, такого неоправданного жора оперативки, да и других ресурсов, как у новой колды, я не встречал никогда.
NeoCat, PS в последнем Batman на ПК рекомендуется выставлять своп ~10ГБ. У Watch Dogs по личному опыту цифра тоже приблизительно около 5ГБ — с моими скромными 2ГБ наблюдались проблемы с нехваткой памяти на 8ГБ ОЗУ, а при 12ГБ ОЗУ данного свопа уже хватало. Ну а Treyarch — боги оптимизации :oops:

Ну а Treyarch — боги оптимизации :oops:

:gigi: :up:
попробую воткнуть еще 3 плашки, по гигу, посмотрим, что выйдет :)

D-Tritus
ватман и пес — не мой жанр =)

п.с.
хорошо, что не купил, нафиг такие покупки :gigi:
D-Tritus
У Watch Dogs хотя бы графика была, открытый мир без подгрузок, а чем может оправдать CoD не знаю
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru