Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Need for Speed

Изображение

Разработчик: Ghost
Издатель: EA
Жанр: Гонки (Аркадные)
Возраст: 12+
Дата выпуска: PlayStation 4, Xbox One — 3 ноября 2015 года. PC — (2016 год)

[Показать] ОБ ИГРЕ
Need for Speed™ возвращается с игрой, вобравшей все лучшие качества Need for Speed за более чем 20-летнюю историю серии. Широкие возможности персонализации, аутентичная городская автомобильная культура, открытый ночной мир и захватывающее повествование, связывающее воедино все элементы игры. Откройте ночной мир городской автомобильной культуры, где вас ждут пять уникальных способов играть и выигрывать, в потрясающем перезапуске серии Need for Speed™. Проложите собственную дорогу в открытом мире с разносторонним сюжетом, заслужите репутацию и поднимитесь до вершин настоящей иконы автомобильной культуры.

[Показать] ОСОБЕННОСТИ
• Широкие возможности персонализации:
Cоздайте машину, которая соответствует вашему характеру, изменяя ее внешний облик и характеристики.
• Пять способов игры:
Need for Speed предлагает 5 уникальных способов игры — Скорость, Стиль, Тюнинг, Команда и Нарушения, которые впозволят заработать репутацию и заслужить победу.
• Города Западного побережья:
Откройте ночной мир городской автомобильной культуры, о котором вы даже не подозревали.
Ваша площадка — Венчура-бэй, от центра до гавани и каньонов. Город, который оживает, когда вы ложитесь спать.

[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось SevenXP 19:45 04.11.2015, всего редактировалось 1 раз.
vetalbon
К сожалению диск не привезли, посмотрю игру только завтра. Но я надеюсь что игра будет на подобии Underground 2. В целом Underground 2 то же не чего особенного не было, просто музыка и тюнинг, этого я жду от этой части.

Игра БЕЕЕЕЕЕЕ.

Требует постоянное подключение к интернету, график, такое чувство что и не менялась, как была 2-4 года назад так и осталась.
Затем гонки. Гонки нудные:
1) Гоняешь как я понял с обычными пользователями
2) 1-на машина пока одного из героя по сути ее обогнать
3) какай та бредовая физика машины
4) Я бы даже сказал, что она до Underground 2 не дотягивает
5) Надо постоянное подключение с интернетом, попробую позже обрубить приставку и посмотреть что будет.

Играю ощущения всей заторможенности просто ппц.

+ Рестарт гонки просто убил:
1) Жмем рестарт (там есть и выход крестик)
2) Ждем загрузку
3) Попадаем к месту где взяли гонку, жмем принять
4) Ждем загрузку
5) Смотрим ролик
6) Едим.

что за WTF я нажал не покинуть а рестарт, на какой черт 2-3 пунк.
SevenXP
Может на ПК будет что то получше! :oops:
PMM, наивный вы :shuffle: На ПК еще DRM в придачу будет, который почему-то в последнее времена сколько не защищает, сколько доставляет проблем с запуском :oops:
SevenXP
GTA Online все равно бьет рекорды.
Выбираешь ограбление по заявке.
Тебя выгружает из мира.
Загрузка.
Пишет что лобби забито.
Загружаешь обратно в мир.
Загрузка.
Выбираешь опять миссию.
Снова выгружает из мира.
Снова загрузки.
С горем пополам запускается миссия.
На пути к началу геймплея тонна каких-то бесполезных катсцен.

Симулятор тупых загрузок.
SevenXP
Ну не знаю, я жду новогодних скидок и обязательно его возьму. Физика в игре настраивается под себя, хочешь рельсы, хочешь дрифт, хочешь что то среднее. Графика, как по мне неплохая. Главный прикол — тюнинг. Нет, игра не идеал и 4к уж точно не стоит, но по скидке за пол цены можно брать смело.
vadik36km
Ой с тюнингом ждет тебя облом, что машину не возьму 50-60% тюнинга заблокировано + я как по мне в том же андеграунд 2 была куда больше тюнинга.

По поводу самой игры, я не понимаю, ты там 80% гонок катаешься типа с друзьями 1-1 так вопрос откуда ты получаешь боблишко.
Постоянные звонки, они говорят всякую чушь. Звонки повторяются, это все бесит в игре, но я уже прошел где то 40% точнее прогресс уже 3 машины в гараже.
SevenXP
Да, слышал, что там не все машины тюнятся полностью. Ну не знаю. Я и говорю, за полную цену его брать как то влом, по скидке можно.
vadik36km
Да и по тюнингу, там получаеться, что уникальных деталей не так много, как в андеграунд 2, а сполера вообще молчку, можно сказать пару штук и все они не очем. Точнее мне не нравяться.
По гонкам, так и не пойму гоняешь с гонщиками или c ботами или перемесь. Такая не адекватица. То они отстают и ты их больше не видишь. То они на поворотах давять в тормоза и так частенько, не просто давят, а через чур. Ты либо в них влетаешь либо обгоняешь. Но каким то чудном образом, даже если ты нитро выжмишь, они тебя догоняют.

По мне игра просто сырая. То вот меня выбило с подключением, сижу на планшете интернет есть. Начинаю заходить в игру. Жду 5 -ть минут, гараж не загружается.
Вырубаю игру запускаю заново, все гуд.
Сырая до жути.

Сырая до жути.

Это болезнь всех современных игр, к сожалению.
Что вы хотите от игры, которая сделана на фростбайте. Это же не батла, где он был уместен.
NFS вылезает только за счет своего огромного имени Need for Speed,,онлайн гонялки с постоянным подключением к интернету-100%.косяк, делающий игру ущербной,,, серия-NFS и так в полной "ж", они опять за старое-взялись — онлайн гонялки ,, глюков на консолях ужасно много, представляю что будет на PC , не оптимизированный шлак с онлайн соперниками
msivano
Я не знаю всех возможностей Фростбайта, но тут дело не в том, на чем написанна игра, а в том как ее представляли люди (не помню точно как специальность называется, вроде бы гейм-менеджер), а суть в том что они делают жуткую отсебятину, одно и то же. Они до сих пор не хотят определиться с аудиторией.
1) Есть люди которые хотят как я, увидеть андеграунд 3, город, гонки, музыка, тюнинг.
2) Простетскую погонялку без апгреда машины.

Вот они делають чуть чуть для 1-вых и чуть чуть для 2-х в итоге все не довольны. Бо надо определиться, какую игру они хотят выпустить, пока из года в год, один шлак.
Я запустил на фоне NFS, DriveClub скажу честно Drive Club как аркадка на много лучше, да и по графики по лучше.
SevenXP
Ну драйвклаб вообще у меня ассоциируется с эдаким ремейком НФС 3 (хот пурсьют) только без копов, отлично реализованный, правда не сразу, на старте тонна проблем была. С хорошей графикой и с интересной аркадной физикой.
SevenXP
Все хотят. Я кстати тоже, но лучше перепройду еще разок Need for Speed: Hot Pursuit 2 2002 года, особенно на хорошем руле с ручной коробкой, или Mostwanted старый.
А перед маркетинговым отделом стоит одна задача — продать продукт, наврав с три короба — без лоха жизнь плоха. Не обманешь, не продашь.
Стоит игру купить? :confused:
За полную цену — нет. По скидке до 500 рублей — вполне. Тюнинг и графика действительно на высоте, а вот геймплей несколько удручает — ни в какие подмётки Forza Horizon 3.
посмотрел анонс новой серии 2017 и сижу с лицорукой, потом посмотрел ретрообзор на другом канале, там коменты порадовали Изображение
тоже согласны?
Rom89
Понимаете то что мне не нравиться что делают с серией NFS это не значит что платящим буратинам он не нравиться.
По поводу графона, ну не такой там пупер супер графон, что бы говорить, вот уделили внимание графики и забили на все остальное.
Я хочу игру аля Undeground 2 да эта часть попыталась вернутся к этой части, но как то, чего то там не хватало. Какий то звонки ролики, ай бесило только.

Что я хочу. Более менее физику машин (пусть аркадной остается) графику, музон и понятные гонки.
для моствантед есть hd мод например,как вам такая графика в 2017?
Изображение
Изображение

Я хочу игру аля Undeground 2

а я хочу Porsche Unleashed... так хрен (
Rom89
Прикольно но я уже мост вантед по своей классификации до дыр протер :)
Но опять же если сравнивать со более менее современными играми, то боюсь Grand Turismo Sport будет не ахти. Хотя я его люблю за то что нормально поставлено, становление гонщика + история. четко зашел.

x[x]x
Да то же понравилась. Если я правильно помню еще на водительскую котегорю порше сдаешь.
Но мне еще Shift 2 зашел.
SevenXP
а он существенно от первого отличается?
Rom89
Я только играл в GT5 GT6 но накатал часов 30-40 больше не смог, к сожалению при виде из кабины на PS3 графика была удручающая. Тупо не черта не видел кудае ехать. Но сама как построен симулятор понравился.
Тот же Project Cars с бухты барахты, ты в каком то топе просто доступ к нормальным гонкам и тд тп. Нету старта с корчей. По этому Project Cars не зашел. Даже Asseta Corsa и то лучше.Начинаешь с дерьма заканчиваешь F1 :)
я про шифт
Rom89
А понял да не сильно, но я уже так давно в него играл, что не помню его :) Но на тот момент показалось, улучшена физика, графика и сами гонки чуть по круче.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru