Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Warships

Изображение

Разработчики: Wargaming.net, Lesta Studio
Издатель: Wargaming.net
Язык интерфейса: русский, английский
Жанры: MMO-экшен, симулятор морских сражений
Платформа: ПК (Microsoft Windows)
Режим игры: мультиплеер
Cайт

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): Intel Core 2 Quad (2.5 ГГц)/ AMD FX-4170/ AMD A10-5800.
Оперативная память (RAM): 2 ГБ.
Видеоадаптер: Nvidia GeForce 8800GT/ 9600GT или Nvidia GeForce GT 740M/ 840M (512 МБ).
Минимальная ширина экрана — 1280 пикселей, высота — 720 пикселей.
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске: 30 ГБ.
Скорость интернет-соединения: 1024 Кбит/с (для функционирования голосового чата).

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 — 64-бит.
Процессор (CPU): Intel Core i5 (3 ГГц).
Оперативная память (RAM): 4 ГБ.
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 580 / GTX 660 или AMD HD-7870 (2048 МБ).
Минимальная ширина экрана — 1280 пикселей, высота — 720 пикселей.
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске:30 ГБ.
Скорость интернет-соединения:от 1024 Кбит/с (для функционирования голосового чата).


[Показать] Об игре
World of Warships (можно перевести как «Мир военных кораблей»; с 16 августа 2011 года по 2 августа 2012 года — World of Battleships («Мир боевых кораблей»)) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны, анонсированная 16 августа 2011 года международной компанией Wargaming.net, издателем и разработчиком онлайн-игр.
источник

[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[Показать] Важно СТАРТОВАЛО ОБТ
Обновление 0.4.0. Что нас ждёт? Ответы на самые популярные вопросы.

1. Этот вайп последний, перед стартом ОБТ вайпа не будет.
2. Нет, это не ОБТ
3. Да, вам вернут всё, что куплено в официальном магазине на сайте.
4. За премиумные корабли, купленные за пиастры (в клиенте игры) вам вернут эквивалент в дублонах. 1 дублон = 1 пиастр. Если корабль был подарочный — его не вернут.
5. ОБТ начнется на днях.
6. Да, участники ЗБТ получат фору в n-количество дней. Открытый тест (ОБТ) начнётся позднее.
7. Начисление "плюшек" тестером будет происходить в течение 24 часов, так что без паники. ;)
8. Теперь премиум-аккаунт единый для всех проектов. Если у вас был ПА и в кораблях, и, например, в "самолётах" — дни будут просуммированы — вы ничего не потеряете.
9. Набор в ЗБТ остановлен, коды доступа в ЗБТ больше не действуют. Новые игроки смогут попасть в игру только со стартом ОБТ.
10. Мы желаем вам удачных боёв, смекалки и хитрости на поле боя, а так же терпения — обновление ещё нужно скачать ;)
Пока игра доступна только участникам ЗБТ. ОБТ будет немного позднее.


Последний раз редактировалось SevenXP 21:17 30.06.2015, всего редактировалось 6 раз(а).
SevenXP
Являюсь бета тестером этой игрушки :shuffle: По сути можно сказать что те же танки то же развитие прокачка и т д :) Но отличие есть))) Можно играть и против робота и против других игроков :D Реакция на команды приближенная к реальности т е корабль не мгновенно поворачивает а с задержкой как в реальности :) Игра постоянно совершенствуется и сегодня вышло обновление 0 4 0 )))) Не за горами открытый бета тест и релиз я думаю будет осенью :up2:
Вот что произошло и произойдёт сегодня http://worldofwarships.ru/ru/news/common/last_chance/
Udav
Та вроде бы уже сегодня должен быть ОБТ или я ошибаюсь? уже 0.4.0 вышел. Я сам с ЗБТ играл, по это му не могу проверить доступ.
SevenXP
ОБТ будет совсем скоро но не сегодня :no:
Udav

Хз но уже сделали вайп и начислели мне голду мою заново мои 90 дней и дали караблик 4-го лвл линкор :) Буду рассикать :)
Хотя за мест голды, пишут дублоны :) сча зайду в танки гляну действует ли единый ак.
Да все прем действует на все танки.
SevenXP
Ссылка которую я привёл выше говорит что ОБТ скоро но не сегодня — первый заголовок)))) Они всё сразу делать не решились т к косяки неизбежны и так наплыв предъяв будет поэтому разнесли по времени ОБТ и обнову с объединением акков :)
О сроках выхода проекта в ОБТ будет объявлено отдельно. Следите за новостями. — вот что пишут на форуме :)

-- Добавлено спустя 9 мин 9 с --
SevenXP
Сейчас был в кораблях акки не едины :( У меня в танках голда есть а в кораблях нет :( Печаль :(
Udav
У меня прем един. А вот голда типа прогресс бегает но цифру в танках не пишет. Но дублонов мне начислили ровно за пакет. А на самих танках у меня еще голды 500-700 было. Но в танках цифру так и не вижу. Сколько и свободного опыта.
SevenXP
Но дублонов мне начислили ровно за пакет. — это потому что покупали его в кораблях :yes: Я в кораблях тоже не вижу опыта и голды которая в танках тоже нет :( Со временем исправят постепенно)))) И только потом будет ОБТ)))
Все ответ на мои и другие вопросы в сполере важно :)

Всех со стартом ОБТ
SevenXP
ОБТ ещё не стартовало :( Ссылка — http://blog.worldofwarships.ru/video-040/ читаем шапку и комменты :( Видео опубликовано вчера разрабами
Ну не знаю за вчерашний день + 10 тыс к онлайн. +мои друзья получили доступ. За сегодня прибавка почти 2 к.
Либо они массово потихоньку в пускают игроков либо не знаю.
Опять летучие голандцы — без людей? Пусты палубы и порты....
SevenXP
Прочитал в комментариях к видео по моей ссылке что скачать дают всем подряд а вот поиграть — нет :(
Udav
Ну значит моим друзьям повезло. Да и бати :) просто я бати говорил входить. 29 го числа он войти не смог, 30-того смог :) Сейчас играет :)
Ну и по онлайн, по ходу кото то впускают. Бо первые дни патча онлайн был 6.5 к макс. Вчера он был 18к с копейками.
Варгейминг это компания одной игры, как бы они не старались от этого уйти.
Их танки цепляют основную ЦА благодаря вполне конкретным вещам, которые ни в самолетах(которые им бы пора закрыть, это вообще просто позор) ни в кораблях, реализованы быть не могут из за особенности геймплея.
Кораблики явно получатся в 100 000 раз, удачнее горе самолетов :D , но славы танков они даже и близко не получат, ленивая перестрелка толпы на толпу через пяток островов, по мне так это просто ужасно скучно.
raziel
Не знаю как вам но мне корабли понравились больше танков, я сразу же вложил денежку. Играет роль нормально сам тип боеприпаса куча чего надо рассчитывать и тд тп. Система боя сильно влияет от корабля. Да же не знаю но корабли выстрельнут 100% да и уже колоссальный онлайн для старта 27 тыс онлайн ( и это еще сегодня премьера Терменатора :) )

По поводу самолетов. Тут надо учитывать что был конкурент War Thunder точнее есть. Они выпустили самолеты раньше, которые на голову обходят World of Warplanets. Самолеты от Wargaming идиально подойдут на Android и iOS но не для PC. Те кто летал в War Thunder не когда не будут играть в World of Warplanets

Но теперь уж точно стартовал ОБТ :D
SevenXP
Вот теперь точно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ ШАГОМ К РЕЛИЗУ))))) :beer: :up2:

Те кто летал в War Thunder не когда не будут играть в World of Warplanets
Примерно за такие слова я и поймал бан, на неделю на офф. форуме Варгейминга, печально что они критики в упор не воспринимают
raziel

Я пока просто штрафа получил на форуме :)
ты попробуй отправить с сообщения со словом Gaijin заменят потом текст на *** ( так низко в моих глазах варгеминг не падал) я даже на 2-ва дня отказался в танках покупать прем танк. А на работу к ним вообще не хочу теперь.
С модераторами по общался, так такое чувство, что человека в детстве все пинали, а потом он стал милиционером (это я не про всех милиционеров :) ).
SevenXP
Нарыл очень интересную статейку!!! :eek: Сразу подумалось о том как нас разводят "разрабы" от варгаминг на бабло и за что его им платить??? Ссылка на статью — http://games.mail.ru/pc/news/2015-07-16 ... ?from=list :eek: Если втроём они такое смогли забацать то чем занимается варгаминг и всё то стадо которое кормится от этой кормушки??? :(
Udav
А для разработки игры не много программистов надо не больше 12 :) Но очень много художников, которые в конце дня могут удалить то что сделали и начать рисовать заново.
Там серверисты, те кто пишуть работу с сервером и пару человек клепают игру.
Но на них приходятся куча хужожников, историков и тд тп.

Да и развода нету, ты сам выбираешь платить или нет.
Единственно в чем я профукал деньги это в прем эсминцах. Которые на 7 лвл приносят доход меньше 4 лвл. Бо по боевым ъарактеристикам что бы вытянуть куча денег, это не просто в кустах сидеть надо.

Хех прикольно сделали работу похвалы, вот что мне пришло на почту:
[Показать] письмо от Wargaming
Командир, поздравляем!
В период с 10 по 16 июля вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунты были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24798-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!
если честно очень жду, танки нравятся но хочется уже чего то новенького, скорей бы можно было покатать!
Pat88
Не понимаю чего вы ждете, скачайте игру и играйте.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru