Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 107 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Batman: Рыцарь Аркхема

Изображение

Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Interactive Entertainment
Жанр: приключенческий боевик
Дата выпуска: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One — 22 Июня 2015 года
Дата выпуска: Mac OS X/Linux/SteamOS — Осень 2015 года

Minimum:
OS: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)
Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB Memory Minimum) | AMD Radeon HD 7950 (3 GB Memory Minimum)
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 45 GB available space

Recommended:
OS: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)
Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 — 3 GB Memory Recommended
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 55 GB available space
[Показать] ОБ ИГРЕ:
Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему почувствовать себя Бэтменом — теперь он сможет и парить над городом, и ветром проноситься по его улицам. Что очень кстати, ибо никогда еще Готэму не грозила опасность такого масштаба — ударный финал серии сводит Бэтмена с Пугалом, который вернулся, чтобы объединить против него банду суперзлодеев и окончательно с ним расправиться.
источник

[Показать] ЧТО НОВОГО:
Стать Бэтменом: в заключительной части Аркхемской трилогии от Rocksteady Studios дается возможность, как никогда прежде вжиться в роль Темного рыцаря. Этому способствуют и Бэтмобиль, и усовершенствования фирменных элементов игры: фокуса непрерывного боя, скрытных действия, поиска улик и навигации.

Представляем Бэтмобиль: верная машина Темного Рыцаря предстанет перед нами в обновленном виде и с высокотехнологической начинкой. Бешеная скорость и абсолютная проходимость позволят настигнуть любого преступника, а в боевом режиме Бэтмобиль превращается в самый настоящий танк. Он оправдает свою славу и получит ключевую роль в игре, помогая Бэтмену во всем, от навигации и поиска улик до боев и решения головоломок. Машина и хозяин будут действовать слаженно, как одно целое.

Грандиозный финал к Аркхемской трилогии: BATMAN™: Рыцарь Аркхема покажет Готэм, охваченный войной. Короткие стычки в Batman: Arkham Asylum переросли в заговор против заключенных в Batman: Arkham City, а теперь из них разгорится сражение за будущее города. Мы увидим, как его судьба висит на волоске — Готэм попадет в лапы Пугала, к которому присоединится новый таинственный персонаж, известный лишь как Рыцарь Аркхема, а также толпа известных злодеев: Харли Квинн, Двуликий, Пингвин, Загадочник и другие.

Весь Готэм на ладони: впервые игрокам станет полностью доступен весь город. Он вырастет в пять раз по сравнению с Batman: Arkham City, и каждый закоулок по-прежнему будет проработан со всей тщательностью, которой так славится эта серия игр.

Поимка особо опасных преступников: игроки смогут полностью погрузиться в хаос, царящий на улицах Готэма. Им будут обеспечены встречи с крупнейшими фигурами преступного мира, и появится возможность выбирать — охотиться ли на отдельных злодеев или следовать основной сюжетной линии.

Новые приемы и устройства: арсенал игроков пополнится новыми боевыми приемами и высокотехнологичными устройствами. Теперь Бэтмен сможет пользоваться бэтарангами, усилителем крюка и тросометом на лету, а его пояс обогатится сверхсовременными приспособлениями, незаменимыми в работе детектива, в тайных операциях на вражеской территории и в бою.
источник

[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось SevenXP 10:48 24.06.2015, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP, более стильный постер, ИМХО

Поехали — пока относительно печально, особенно у тех, у кого "минимальные" конфигурации :oops:
И русского, пишут, нет. Хотя заявлено.
Геймеры пожаловались на ужасную оптимизацию PC-версии Batman: Arkham Knight
Как всегда с этой серией игр — играбильность только спустя тонну патчей.
Одного понять не могу — на чем же тогда эту игру (и многие другие) перед выпуском тестируют, как можно такое дно выпускать в продажу? Ну выпустили бы на консоли (где игра работает идеально, кстати), а на ПК допилили бы сначала. А они все потом ноют что то о пиратстве...
vadik36km
Скажу прямо — игры для пк уже давно не тестируют. Большинство бетатестеров записываются ради раннего доступа + поиграть на халяву, лишь считанные единицы реально занимаются работой, которая адская и отнимает тьму времени, но платят ( если платят ) за нее сущие копейки. Пишу это потому, что знаю о чем пишу — был участником бетатеста пары дополнений вов, а так же 2 онлайн качалок денег — Сурвариум и ПВ. Выгоднее давать такой шлак, а потом по жалобам производить доработку. Тестируют и полируют только те версии, с которых будет гарантированная прибыль — консоль. Поскольку там неизменная начинка, то запилить под нее и добится нужного уровня производительности ( конечно если не стоит цель создать что-то амбициозное по возможностям и качеству картинки ) достаточно просто. Конечно косяки и там будут, но фиксить их неимоверно легче, чем для пк.
Прикиньте своим государственным, сколько нервов стоит монотонно, часами, а то и днями проходить один и тот же уровень или локацию, повторяя без конца один и тот же набор действий, а затем, еще и строчить каждый раз отчет о том, что происходило в каждый конкретный момент, описывая все недочеты, которые удалось обнаружить. Затем, снова это повторять, после того, как их как бы профиксили, проверяя -помогло ли. Поверьте — очень мать его выматывало это делать.


Последний раз редактировалось msivano 09:45 24.06.2015, всего редактировалось 1 раз.
msivano
Ну не может же быть, что у них даже 5-10 человек в студии нет, которые бы играли в нее до релиза — игра то совсем нерабочая — на 980ти и ТитанХ 20фпс :D
vadik36km
Почему — играли, но играли в ту версию, которая их интересовала больше — консольная. Та которая уходит на пк, просто проверяется на работоспособность, а каким образом ( какие костыли разработчики применили для того, чтобы игра шла — одному богу известно и им в том числе ) она будет работать у конечного потребителя станет известно в день релиза по жалобам захламившим саппорт. Этим страдают все — игроделы, софтописатели, ос писаки, производители электроники — так дешевле по факту.
Играю на PS4 игра суппер:
1) Как то слишком часто юзаю машину, пока не напрягает но по баиваюсь
2) Очень странная дальность атак, раньше так далеко бэтман не перемещался. Отличная графика на PS4

Еще масло в огонь
Я правильно сделал что взял на PS4.

ВОт просто интерестно может на PC версии люди сабы не включили у меня. меню русское + при старте игры были краткие настройки, где по умолчанию сабы off

Кто может за сполить, я пропусть только 2-ую часть 1-вую и 3-тью прошел, как умер джокер , вообще не понмю.

D-Tritus
Да просто такая же автарка на коробке с диском :)
SevenXP
Прикол в том, что в стим ру сабы просто на просто не завезли хотя там это стоит да причем тут сабы? там меню английское идет без возможности поставить ру язык по крайнемерее так было в день релиза со слов знакомого, как там щас хз.
Ну и да для всех: Помните я как-то, где-то из тем писал что пк гейминг загибается из-за своих особенностей + его будут отдельно добивать сами разрабы ибо им пк не выгоден? Тогда с меня по смеялись, а вот Бэтси это первый такой серьезный звоночек и поверти мне и моей информации далеко не последний даже в этом году молчу уж за следующий. :yes:
SevenXP, в ArkhamCity он умер в самом конце из-за заражения крови Titan-ом. Блин, ну ты мажор 8-)
  • меня жаба пока душит на покупку :) Но сегодня погляжу в магазине, вдруг есть диск (М-Видео по крайней мере пишет, что у них есть), а там подумаю... Все-таки ArkhamCity очень понравился :) Да и трофеи не столь заморочистые, как были :)
  • куча других игр еще висит даже не начатой (Killzone, Knack, Destiny), тут начал тока Diablo III / BloodBorne

Еще масло в огонь

Неудивительно — персы на консолях всегда получали максимум ресурсов, зато окружение размыто заметно сильнее...

vadik36km, самое забавное, что в STEAM ведутся отличные статистики железа у пользователей — по ним собрать пару блоков среднего ценового диапазона + пару топового диапазона для такой студии не проблема. Но msivano пишет полную правду — грустно совсем :(
D-Tritus

грустно совсем :(

Ну это плохо, смысл покупки топ видюх вообще отсутствует, если даже на них все так грустно... На комп вообще игры покупать на старте нельзя походу :) Разрабы сами развивают пиратство на ПК
vadik36km

Ну это плохо, смысл покупки топ видюх вообще отсутствует

Просто не надо покупать промежуточных маркетинговых железок в начале перехода игростроя на некстген приставки.
Топов за последние года два небыло. Может быть(а может и нет) на топ сможет претендовать фури.
И так понятно, что года через 3 мультиплатформы\порты будут класть на лопатки не только какие-то паскали, но и то, что будет после паскаля.
Так уже было не раз, так будет снова.
vadik36km, самое веселое — была недавно новость, что Witcher 3 за 2 недели продался в 4 ляма копий. Самое забавное — там озвучили, что чуть ли не половина этой цифры — продажи на ПК! И это на самой "пиратской" игровой платформе + игре без какой-либо DRM :) Я сам рассчитываю приобрести игру, но банально позднее — жду патчей и DLC, а там зависнем на > 100 часов )))

— frontier —, диалектика в действии :oops:
D-Tritus
Все спс вспомнил эту драку :) реально как стерло из памяти :)
D-Tritus
Я купил витчера на ПК еще год назад за 600р :) Поиграл немного, понравилось, но буду брать на консоль позже и там играть. А так да, я пиратки уже несколько лет не качаю, только в редких случаях для проверки, но точно в них не играю.
— frontier —
Согласен, моей 680ке уже более 2х лет, менять ее на что либо не вижу смысла, тем более по сегодняшним ценам. через пару поколений может что и возьму, ну если вообще на ноуты не уйду конечно.
Похоже, игру сам Джокер разрабатывал, чтобы убить всех фанатов Бэтмена.
Кажется, у него получилось. :)
— frontier —
:D :up2:
D-Tritus

Witcher 3 за 2 недели продался в 4 ляма копий. Самое забавное — там озвучили, что чуть ли не половина этой цифры — продажи на ПК! И это на самой "пиратской" игровой платформе + игре без какой-либо DRM

Потому что игра не на 3 часа. Потому что игра поступила в продажу готовой: полная руссификация, озвучка и т.д.
За такое можно и заплатить.
А когда некоторые ставят 1000руб. за не переведённую игру среднего качества... за такое и 500руб. жалко.
— frontier —, согласен — жалко на распродаже не было вкусного предложения, каких-то жалких 10% :( Ественно, текущий Batman не будет на 100 часов сингла, но это и далеко не 3 часа, как пишешь. По поводу озвучки можно поспорить — часто локализаторы сильно халтурят и убивают львиную долю работы разработчиков. Да и 500 она стоила >1.5 лет назад :oops:

Ну что-ж, в М-Видео реально оказался диск с игрой — взял без особых раздумий. Повторюсь — версия PS4. Установка при первом запуске долгая и увы нескипебельная (~10 мин) + уже выпущен патч еще на 3 ГБ (слава богу, можно пропустить его необходимость установки). Ну а в остальном:
— графон очень недурен, и на голову обходит PC-шный (потому что выставлять выше среднего пока некомфортно); основные рекламные NV-фишки на месте; замечание только к коричневатому фильтру, который хотелось отрубить;
— фреймрейт достаточно стабилен, но просадки все же чувствуются (на уровне 20 — 25fps), хотя это не сильно мешает играть
— управление требует привыкания, да и полет ощущается по другому (хотя это скорее потому прошлые играл на ПК, там Box-вый геймпад был); управление транспортом — помните форсаж: токийский дрифт )
— русские субтитры на месте, но они слишком мелкие — читать их с 42" на 2.5 метрах совсем некомфортно, большую часть ловлю из разговоров, но понятно, что далеко не все :(
— также я в минусы записал бы незадействованность спикера с геймпада — основные диалоги и аудио дневники могли бы выводить на него, а то их же нефига не слышно во время активных действий и из-за одной гадкой особенности многоканального звука...

Пока моя оценка 8 из 10 — да красиво, да чувствуется масштабность, да есть бетмобиль с пулеметом и гаубицей), да проработка опять будет хороша, да и сценарий также вряд ли разочарует, но пока не воспринимается прорывом — эволюционный ArkhamCity, теперь на колесах... Правда этот конклюжион всего по трем начальным часам игры, все может еще круто измениться...
Касательно моего предположения о пк версии. Я оказался по итогу прав — портировали отдельные люди — команда из 12 человек из совсем другой студии.
msivano
Ну все же это даже портом сложно назвать, теперь, когда консоли так близки к ПК по архитектуре... Ленивые задницы они, которым сложно было хоть раз игру включить самим :)
На забавную весч наткнулся: Продажи ПК-версии Batman: Arkham Knight приостановлены.
Бета-тест прошёл успешно? Было получено много-много полезного фидбэка? Это не должно быть выгодно. Хорошее средство от такого поведения — refund.


Последний раз редактировалось Kompressor 11:00 25.06.2015, всего редактировалось 1 раз.
Kompressor

Эх спер пост гад :) Да то же вшоке. Но на PS4 Действительно все супер :)
Как чувствовал не жмотись бери на PS4, не просто так небыло демонстраций NVIDIA возможностей и все гейпле ролики были сделаны с PS4, не просто так :)
SevenXP
Была демонстрация :shuffle:
Kompressor
Не иначе как на Nvidia GRID ролик писали :lol:
Kompressor
Как то мало :) Да на игровых сайтах что сижу не кто не чего не скидывал или не заметил :)
SevenXP
Несложно пропустить. Ничего собою не представляет, не вызывает интереса. Обычная быстрорастворимая physx-добавка.
vadik36km :)
Ну, у некоторых-то на двенадцатиядерных суперкомпьютерах с парой топовых GTX-ов, скоростным SSD и при удачном стечении неведомых обстоятельств... вполне сносно идёт (правда не позволяет настроиться на максимум и выглядит паршивенько). Так что, шедоуплеем тоже можно было бы записать.
В пентагоне, возможно, сейчас рубятся в нее в 4k.
К слову о плохой оптимизации "Зато есть nvidia gameworks" и для меня лично данная серия игр не интересна (не играл и играть не собирался).
Да уж, поглядел тут на ПК версию, давненько таких "портов" не видел, хотя после Arkham City некоторые подозрения все же были.

ПС: на XONE играется нормально, вот только игра как по мне ну никак не стоит своих 4к :)
Faith123
Ну в ПСН скидки хорошие и даже очень бывают. Если не спешить с покупкой, то можно взять за пол цены, а то и меньше. Думаю что на ящик примерно та же ситуация.
vadik36km
Да, Вы правы. Спешить особо некуда, основные релизы где-то начнутся с середины сентября, а пока есть не начатый еще Ведьмак :)
25 июня игра для РС отозвана из продажи. Формулировка в целях доработки.
Сама по себе игра , не удалась, такое чувство , что все вертиться вокруг БетманМобиля, графика,Ну нет там такого чтобы открыть рот,, да, глюки и плохая оптимизация совсем убили интерес, покупал игру в steam, вчера без проблем вернул ... Покупать после доработке не буду, так как впечатления испорчены
Купил карточку ГТХ 970, которая по акции шла вместе с Бэтменом. И на следующий день прочитал про ужасную оптимизацию игры, и что игра изъята из продажи :eek: . Почитал новостные сайты -- выходит, что там не только фризы и лаги, там ещё отсутствуют некоторые визуальные эффекты, которые присутствуют в консолях, и даже текстуры -- с низким разрешением. Фризы и лаги и утечку памяти починят за месяц, а визуальные эффекты потребуют несколько месяцев, так что на них -- забьют.
valerian
Там не все так плохо, про визуальную часть да, и то там такие моменты, что не так уж это и заметно, я видел геймплей с PC местами эффекты мешают на PS4. Но выруби PhysX и у тебя будет идти игра отлично.
Наконец то прошел Knack теперь думаю сяду за бэтси.

Интересно можно ли в самом начале копом выйти живим из кофейни?
Как-то вот игра подлагивает при подгрузках.
1920*1080, с вкл. физиксом и что там ещё. Макс настройки
Изображение
Ждём патчей.
Но до чего же сырая игра. У меня она вешается даже при выходе.
И графика... графика лично меня вообще не вдохновила. Пока что ничем, ну просто ни чем не лучше самой первой части. На мой взгляд, это совсем не некстген графика. Даже с оптимизмом не некстген.
Может её сдать от греха подальше, пока не поздно...


Последний раз редактировалось - frontier - 12:53 27.06.2015, всего редактировалось 1 раз.
— frontier —
Жди глобальных патчей. Чувствую их будет много и тяжелых.
msivano
Да уж... Зависание при выходе у меня лично со 100% вероятностью! Т.е. не иногда, а всегда.
Ну и графика... хорошо, глюки они патчами подправят, а что делать с некрасивой картинкой?
У консольщиков картинка красивая, а нам подсунули старьё, но с физиксом, от которого толка и эффекта, практически ноль.

Может её сдать от греха подальше, пока не поздно...
Разумное решение :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru