Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 96 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
FeK
Можете попробовать от них избавиться, заодно узнаете поможет ли это улучшить производительность. Учитывая, что во время заезда рассматривать зрителей некогда, а при недостатке фпс — ни один фпс не лишний, отключение толпы может оказаться разумным решением. Для этого якобы достаточно добавить в параметры запуска строчку -skipcrowds.
Kompressor
спасибо сейчас попробую :yes:
всем привет, ребят вот тут мне совет дал Kompressor прописать команду -skipcrowds. чтоб толпу в игре отключить но я так и не понял куда и как прописывать у меня ярлык ругается может кто подробней опишет эту процедуру :shuffle:
FeK
Steam-версия же, я полагаю? Правой кнопкой мыши по нужной игре из вашей библиотеки — "свойства". В появившемся окне — "выбрать параметры запуска".
При попытке поменять настройки графики там пишется перезагрузите игру для того чтобы применить настройки!!!.Вопрос как это сделать???.Если я нажму на крестик в правом углу экрана то выхожу из игры , а при повторном запуске игры все мои настройки снова сброшены!!!. Как их все таки сохранить????
PS :пробовал разные версии игр сейчас стоит самая последняя 1.0.1.4 версия и тоже самое.
dimon555
После изменения настроек, покиньте меню настроек, чтобы настройки применились, а потом перезапускайте игру. Если всё равно не сохраняет, то это какой-то глюк. Настройки должны сохраниться. Возможно где-то какой-то файл по какой-то причине защищён от записи... или прямая дорога в техподдержку.
Kompressor
я конечно люблю симуляторы ну конечно он не дотягивает до него, вот и решил сначала попробовать что он из себя представляет. :D Но когда дядя хуанг влез в эту игру своими грязными ручонками в виде улучшайзеров и в этой игре просадки дают даже топы от АМД я просто решил её не покупать. Тем более я уже потратился на новую карточку которая в профиле и из за игры не собираюсь покупать что либо от зелёных вот так.

а за совет спасибо буду в корсу играть она то точно лояльнее к картам АМД :yes:
FeK
Ну, если не рассматривать pCars, с точки зрения симулятора, то это очень даже неплохая игрушка. Со стороны физики и управления там не всё гладко, хоть физика там довольно навороченная. А с обратной связью вообще всё странно. Только сообщество смогло более-менее настроить обратку и уже играло с удовольствием, как вышел последний патч... и всё переломал. Хотели как лучше, короче. Зато производительность улучшили на картах AMD. Вообще, разработчики там похоже ленивые, не считают, что красным картам не меньше внимания нужно уделять, чем зелёным, при оптимизации. Не первый раз это у них уже.
Kompressor
у меня вот ещё какой вопрос, есть два варианта запуска этой игры:
Запуск игры в режиме DirectX 11 с рендерингом в один поток и:
Запуск игры в режиме DirectX 11 с рендерингом в несколько потоков
что будет лучше для ПК?
зарание спасибо :yes:
FeK
2-й вариант 100% лучше, пример 1-вого варианта World of Tanks
FeK
Лучше всего попробовать самому. Если разница будет, вы её заметите. А по-умолчанию, скорее всего, задействован оптимальный для большинства вариант. А у большинства — интел. Попробуйте многопоточный вариант и посмотрите что будет.
Kompressor
Как то мне очень интересно стало, а причем тут Intel? суть в том что рендер в один поток грузит 1-но ядро. В итоге мы слишком сильно зависим от мощности 1-го ядра.
просто сделать рендер в несколько потоков (хотя не совсем правильно говорить рендер) во много потоков, куда тяжелее + расинхранизация может вознинуть.
За и прироста почти не будет если 2-вая ядра всего.
SevenXP
Не похоже что речь идёт о том, чтобы утрамбовать игру в один поток. Вероятно какие-то физические расчёты может оказаться выгоднее распараллелить на слабенькие ядрышки процессора AMD, а на интел с этими расчётами и одно ядро справится. У меня, например, вообще никакой разницы от применения того или иного параметра не выявляется.
SevenXP
Kompressor
спасибо за советы :yes: а разницу в лучшую сторону я в этой игре увидел когда включил параметр -skipcrowds. Вот действительно где игра начинает бодро выдавать ровный фпс без просадок :up2:
Kompressor
Я скажу так, что много поточный режим всегда круче, но его нормально реализовать сложно
SevenXP
А никто и не был бы против. :) Владельцам восьмиядерных FX-ов это бы очень понравилось.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru