Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 114 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребят у меня у одного ли, когда в гонке есть машины, появились лаги, подвисания, хотя в этот момент афтебунер не фиксируют просадки. + Со сглаживание какая та фигня стала.
Что то мне кажется ихний DSR или как он там. Убил сглаживания.
Хотя у меня на асету стоит разрешение 1920*1080. Если кто не заметил с новыми драйверами у NVIDIA есть возможность запустить (пока то что я пробовал) любую игру на повышенном разрешении для меня это 2715 х 1527 ( кто что по поводу этого сказать может, кому как нравится?) Если бы это не убивало текст, было бы нормально. А мелкий текст, становится еще меньше в итоге не очень.
SevenXP
Я от этой фичи сразу отказался, на каких то, позапрошлых вроде, дровах эта фигня по дефолту включена была. С последними дровами (и с предпоследними) делал чистую установку и DSR отключен по дефолту.
В Корсу пока играю в гордом одиночестве, а с ботами она у меня подлагивала еще в бета версии, от чего я и понижал графику. После релиза я поднял графику на максимум, но с ботами пока не катался... Вообще редко ее включаю, на паде не могу к ней привыкнуть или подстроить под нее пад пока что. Отзыв на стик руля резковат...
vadik36km
Понятно, на прошлых, мало в каких играх предлагало или не заметил. Заметил только на Dota 2 так вроде прикольно, но все элементы, должны быть больше. По ходу просто нету оптимизации под более высокое разрешение. Вроде картинка по лучше. В War Thunder отключил сглаживание выкрутил разрешение. Вроде так не плохо я бы сказал. но FPS просел на 6-15 кадров.
Чуть больше лесенку убирает, по приятнее.
SevenXP
Ну так это то же самое, что и SSAA сглаживание в Метро 2033.
Зато можешь посмотреть потянет ли твой ПК 4к разрешение, ставишь этот DSR на 200%, получается как раз 4к разрешение, ну и наслаждаешься слайдшоу в тех де ассассинах к примеру :gigi:
Поступило предложения и я его поддерживаю я в Steam (vendettaangel)
Собираемся прокатится, пробные заезды. Могу быть я сервером у меня пинг не высокий (хотя к вечеру по выше)
На машине BMW 1M карта nurburgring-sprint (карьера 2-этап, карта) к вечеру еще полажу по настройкам сервера ( не такие они уж и простые) и в целом в 21:00 — 22:00 можно попробовать покататься. Начинать можно в любое время. Я всегда почти онлайн.

Чуть позже, напишу как найти сервер или как его самому сделать. Если мой вариант настроек будет не плох. То вскоре выложу его. Что бы, кто нибудь из нас, не копался в настройках, а просто кинул файл.

[Показать] Создания сервера
1) Заходим в папку с игрой, в корне находим файл acServerLauncher.exe читаем и выставляем то что хотим. В конце вкладки можно создать профиль настроек и жмем большую кнопку Save
2) С корня папки игры идем в папку server и запускаем файл acServer.exe. Окно не закрываем, сервак запущен.


По сложности, думаю всех устроит сложность Pro ? думаю можно включить идеальную траекторию, что бы я не вылетал с трассы :)


Последний раз редактировалось SevenXP 15:36 26.01.2015, всего редактировалось 3 раз(а).
Ок, давай попробуем вечером прокатиться :)
Asmodeus
Игра действительно так сложна?
Можно даже и не пробовать?
SevenXP
Ищите меня под ником microxpert и, если чего, добавляйте. Возможно вечером будет время немного покататься.

-- Добавлено спустя 10 мин 7 с --
— frontier —
Чтобы не пробовать достаточно страха и нежелания )). Но вообще там есть помощь, можно её включить и ездить, полагаю, как по рельсам (сам ,правда, не пробовал и не знаю, насколько с помощью легче) А сложность, это кому как. Тут давали ссылку на видео про окулус, так там парень спу на лаферрари за 2:16 проезжает. Я пока из 2:22 вылезти не могу, и, куда заныкать лишние секунды, даже не представляю.
— frontier —
Для меня, чем сложнее эта игра, тем приятнее в нее играть.
Хотя не могу сказать что она сложная. Просто тут нужно тормозить перед поворотом и все :)

Если в друг, кому то захочется добавиться в друзья в Steam. На 1-вой странице в шапке, есть ники, кто играет.

У меня проблема, по ходу у моего провайдора порт закрыт. Кто может скачать настройки разархивировать и скопировать 2-ва файла в ...steamapps\common\assettocorsa\server\cfg и потом
...steamapps\common\assettocorsa\server\acServer.exe стартануть сервер. (или попробовать самому настроить, написал выше и стартануть сервер)
Пароль для в хода на сервер (password) 12345qwert (server name) radeon.ru forum.radeon.ru
Kompressor
SevenXP
Ну если она сложнее, чем грид автоспорт-то это точно не для меня.
— frontier —
Не могу сказать что игра сложнее. Скажем тут, тяжелее перейти с 1-ной машины на другую.
И еще 1-на сложность, то что нету вернуть время :)

если сравнивать с Grid авто спорт. Я там не все отключить могу и играть что бы приходить первым.
В ассета. Я спокойно на сложности pro прихожу первый. А сложность 80% пока что, в целом могу выставить больше.
При этом я катаюсь ручное кпп, сцепление.

Сложность только в 1-ном. Там есть машины, на которых, просто сложно ездить. На них еще привыкнуть надо.
— frontier —, в обеих играх сложность настраивается. Думаю, можно подобрать под себя. Главное, чтобы игра вообще хоть как-то заинтересовала. :)
SevenXP, и у меня не получилось создать сервер :( Invalid server. В инете ещё такие же счастливчики встречаются.
Kompressor
видео как по простому создать свой сервер
Там у меня байда была, что во 2-й вкладке для машин ен выбрал скины. Но потом, того что я и боялся: многие провайдора закрывают 1-н порт. И в итоге ты больше не можешь хостить.

а так в папке с сервером есть. бат файл (acServer.bat) по крайне мере у меня, у чела с видео его нет. И в файле output и там пишет ошибку. или если строки 3-4 то все гуд.
Вот какая у меня проблема :(
Изображение

Завтра попробую подключится через роутер. И добавить foward на него
SevenXP, у меня такая же проблема. Ну, можно хоть результатами пока поделиться. Мой 1:48:766
Kompressor

Про порт если ты подключен через роутер. Надо добавить порт на роутаре. Но у меня его нету :(
Я пока ждал хостера, дальше карьеру катал :)
Завтра попробую кинуть через Точка доступа + роутер + комп. И на роуторе и возможно на точке доступа попробую открыть. Может прокатит, хотя по логике не должно.

Вот когда у меня был, телефонный кабель в роутер. То на своем бы роуторе, я бы открыл и не парился бы.
SevenXP, у меня роутер и я пробрасывал порты. Не помогает :(
Отключили инэт мне на час, вот только появился. Ну как, разобрались с сетевой?
vadik36km
Не у меня все плохо, завтра еще по пробую по химичить :(
SevenXP
Ок, ждемс :)
Kompressor
SPA на LaFerrari — 2:26:352 :)
На самом деле можно лучше — это первые попытки езды на ней — злюка она :D
vadik36km
К сожалению у меня не чего не получилось :(
Просто я помню когда играл в Warcraft 3 что бы быть хостом. Я просил статический IP и после этого я смог хостить. Потом у провайдером, все с динамическим IP могли хостить. (Warcraft 3 писал мол порт закрыт)
Так и не знаю либо я что то настраиваю не так, либо провайдер не дает.

Позже еще раз попробую, дали ответ:

Рома, в настройках роутера создаёшь виртуальный сервер указываешь порты, прописываешь порты в настройки сервера корсы только http порт не трогай и перезагружаешь роутер, у меня ип динамический и каждый раз после включения пк чтоб создать сервер мне надо роутер перезагрузить
SevenXP, я так и делал. И фигушки. Видимо абы-какой ip от абы-какого провайдера не годится для сервера. Или что-то не так сделал.
vadik36km, даже не сомневаюсь, что можно лучше. :) Я только что, сдуру, из 2:21 выехал. И явно можно ещё скинуть.
LaFerrari Spa 2:21
BMW 1M Nurburgring-Sprint 1:49
Kompressor
Ну вот, прогресс :)
Я вот когда в Грантуризмо играю в "Сезонные мероприятия" вот там я начинаю очень сильно удивляться результатам :D
Ну вот допустим на золото надо пройти ту же СПА за 2,26 к примеру, и я спокойно (а иногда не очень то и спокойно :D ) беру золото, или даже на секунду быстрее золота приезжаю, изрядно попотев. А по результатам мировым я на каком нибудь Nтысячном месте и лучший результат по миру еще на 10 секунд быстрее моего, КАК!!! Я тут сидел час любился с джоем, проходя этот круг дцать раз, а эти задроты на 10 секунд быстрее меня. Хотя машина у меня по техническому рейтингу впритык и подвеску с коробкой вроде отстроил неплохо. Видать не так уж и хорошо я их отстроил, а еще надо знать, как поворот пройти и где можно не тормозить, где позже тормозить, короче говоря надо знать максимальные скорости и лучшие траектории прохождения поворота, но для этого определенно нужен руль га паде не чувствуется машина на достаточном уровне. :)
Блин, все хотел я себе G27 купить, да чет как то не до него было, а сейчас он еще и пепец как подорожал, только в медимаркте за 13,500р есть, а так почти 30 стоит :eek: хотя в том году по 10 продавали :(
Да и телик хотел в начале взять, в общем ни руля ни телека — не то время сейчас :)
vadik36km
Ну, чтобы алиеном стать и по 8-10 секунд всем с круга привозить, нужно не просто кататься, а заниматься совершенствованием навыков, да и в ту же корсу уже тыщи полторы часов должно быть наезжено, как у некоторых :D
А на паде довольно дёрганно получается, на вид. Это дорого обходится. Там плавность — ключ ко всему.
Kompressor
Да, не могу его подстроить плавнее никак, точнее не пытался пока особо, времени нету :)

-- Добавлено спустя 33 мин 48 с --
Kompressor
А где разжиться Nordschleife можно?
Я себе скачал топгировский трэк, просто не помню где качал, случайно наткнулся. И ваз2106 :D , но она не поперла, что то с настройками ее, не хочет ехать, гонку запускаешь, а поехать не дает :(
vadik36km
Nordschleife
А чтобы шестёра поехала, нужно файлик подкорректировать.
\Steam\SteamApps\common\assettocorsa\content\cars\vaz2106\data\car.ini

[RULES]
MIN_HEIGHT=0.020 ; meters minimum height rule front/rear
Kompressor
Спасибо, я вчера нордшляйфэ скачал, правда с другого сайта, но эту же, от снупи в1,1. Эх чумавая трасса, одна из любимых :)
А сайт взял на заметку, спасибо.
Сейчас еще попробую шестерку "отрихтовать" и в путь, по нордшляйфэ :D
— frontier —
Не то что бы сильно сложная, если установит аркадные настройки. Но без хорошего руля и симуляторных настроек теряется всё удовольствие от игры и реализм ощущения себя за настоящим авто.
Довольно приятные новости
Если очень кратко, то:
Вместе с грядущим дополнением появится и апдейт для игры. Принесёт некоторое улучшение графики, оптимизацию производительности, усовершенствование ИИ, штрафы за нарушения, атмосферные явления (туман, облачность и их настраиваемые варианты, оказывающие не только внешнее влияние), а также прочие приятные мелочи.
Первый квартал пятнадцатого.
Kompressor
Хорошие новости :)
Dream Pack 1 Будет доступен 11-го марта.
Скоро узнаем был ли мод Зелёного Ада затычкой. )) В любом случае, затычка была отличная.
Kompressor
Прикупил, заценим разницу, какова эта беспрецедентная реалистичность :)
vadik36km
По скринам — реалистичность приличная. А в остальном, увы не обладаю соответствующим опытом, чтобы оценить адекватно. Да и жизнь пока ещё дорога. Но отзывов, думаю, будет очень много. Тем более, что одна из вариаций — как раз туристическая))
Kompressor
Не, ну понятно, что оценим по своим возможностям (у меня вон даже руля нету :( )
Assetto Corsa vs Real Life
С растительностью как всегда поднаврали, конечно. :)
А тут парень якобы позвонил по номеру)):
0800 0302 112
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru