Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Разработчики: Monolith Productions и Behaviour Interactive
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 7 Октября 2014 года.
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Multiplayer: нет
Изображение
[Показать] Минимальные системные требования
ОС: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6950
Место на диске: 25 ГБ
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11

[Показать] Рекомендуемые системные требования
ОС: 64-bit: Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 | AMD Radeon HD 7970
Место на диске: 40 ГБ
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11

[Показать] Описание

«Средиземье: Тени Мордора» – игра нового поколения, события которой происходят в знаменитом Средиземье. Вас ждет захватывающая история о мести и искуплении. Исполните роль следопыта Талиона, чья семья погибла от рук прислужников Саурона. Талион и сам не избежал жестокой участи, однако Дух отмщения вернул его к жизни и наделил сверхъестественными силами. Теперь вернувшемуся из мертвых следопыту предстоит отправиться в глубины Мордора, чтобы исполнить клятву и уничтожить тех, кто разрушил его жизнь. Со временем ему откроется правда о том, что за Дух вернул его в мир, он узнает о кольцах власти и сразится со своим врагом.

Каждый противник, которого встретит игрок, будет уникальным – со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Благодаря механике Nemesis System взаимоотношения врагов и их характеристики определяются в зависимости от действий игрока и его решений. Динамичный мир «Средиземье: Тени Мордора» помнит вас, реагирует на ваши решения и приспосабливается к ним. Здесь каждый игрок проживет свое – неповторимое – приключение.

Источник

[Показать] Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
RayZeyn Перенесено в соответствующую тему.


Oc: Windows 7 Ultimate x64
Видеокарта: AMD Radeon HD 7670M
Ноутбук: Acer Aspire 7750ZG
Проблема: При попытке запуска игры выскакивает ошибка "Установленная видеокарта не поддерживает возможности Directx 11", но в описании видеокарты указано что у нее есть поддержка Directx 11. :confused:


-- Добавлено спустя 21 мин 23 с --

RayZeyn
В общем тут стоит попробовать проверить работает ли именно карта 7670, а не встроенная карта от Intel.
Так как вышла новая часть прародителя, игрушка не актуальна. Да, это именно Средиземноморский AC. Только вот он от WB, так что присутствуют корни и от Batman от RS.
  • В целом, игрушка вторичная и совершенно не оправдывает свою цену. В ней одна единственная рабочая идея (орочьи капитаны и вожди), но она и серьезно ограничена в плане возможностей и реализаций, да и просто подзадалбывает под конец игры. Хорошо проработана индивидуальность каждого капитана и вождя — к каждому требуется немного продумывать свой подход, и по возможности использовать слабости (ибо затягивание драк чревато сбеганием половины орочьего лагеря в придачу с несколькими капитанами).
  • Всего 2 локации средней величины. Мы носимся по карте, вырезая толпы орков, местами бодро паркуря по деревянным постройкам / каменным развалинам (ничего не напоминает?).
  • Боевая система — представьте, что Бэтмену дали меч :) Из возможностей окольного прохождения через группы врагов — натравливание тутошней живности (скагов). И со временем, кстати, они становятся нашими ездовыми лошадками.
  • Сюжетной кампании, как таковой, практически нет — есть некое подобие истории про сковавшего кольца и зарождение Саурона, но это всего лишь парочка CGI, и остается очень немало банально белых пятен и вопросов без ответа. Геймплейно игрушка отнимет около 15 — 20 часов времени, при этом фактически кампании там от силы часов 5, а большую часть времени мы тратим на прокачку умений и навыков, без которых местами банально просто не пройти дальше. Битва с боссом в конце откровенно лажовая, после некоторых замесов с вождями выглядит практически избиением младенца.
  • Графически игрушка выглядит на уровне, да и оптимизация хорошо. Я проходил пиратку, при этом на высоких-максимальных настройках просадок < 24fps замечено не было, как и каких либо серьезных графических проблем / вылетов.

Моя итоговая оценка — 6 из 10. Это очень добротная во многих аспектах игра, но недоработанная до конца. Тем кто не играл в AC и BM, она покажется как минимум очень хорошей, а игравшим — решайте сами, стоит ли она ваших денег и времени. ИМХО, по мне, не стоит — CGI можно глянуть и на YouTube, а более там чего-то уж совсем самобытного нет.
Похоже не заинтересовала игра никого :))
D-Tritus
А Вы как прошли, без затруднений? Мне собственно очень трудно, битвы с капитанами это ад!! Мало того, что на мой прибежит куча рядовых, так под конец, когда биться надо с вождями, там же около каждого вождя ходят 2 капитана. Это же невозможно пройти совершенно. Комбо и умения просто не получается применять, потому что как начинаю пробивать комбо, меня бьют сзади или с любой стороны. Делаю так, сначала призрачное оглушение, потом пытаюсь пробить комбо и никак. Тупо не дают ударить, а сколько раз убивали уже. У Саурона армия окрепла благодаря мне :)) В общем как не позорно было бы заявить, пришлось читить.
P.s. ассасинов проходил, в такие игры играть умею, история понравилась, но как же трудно все-таки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru