Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 74 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 13 ноября 2014 г.
Официальный сайт: Assassinscreed.Ubi.Com
Жанры: Action-adventure с элементами Stealth action
Изображение
[Показать] Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (Только 64 битные версии)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (с 2 ГБ памяти)
Место на диске: 50 ГБ
[Показать] Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (Только 64 битные версии)
Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучше
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (с 3 ГБ памяти)
Место на диске: 50 ГБ
​​
[Показать] Дополнительная информация
Поддерживаемые видеокарты на момент официального релиза:
NVIDIA GeForce GTX680 или лучше, GTX700, GTX900 series
AMD Radeon HD7970 или лучше, Radeon R9 200 series
Мобильные видеокарты официально не поддерживаются
Протестированный на момент выхода игры драйвер для видеокарт GeForce: 344.64 от 10.11.2014
Протестированный на момент выхода игры драйвер для видеокарт Radeon: 14.9 от 29.09.2014

[Показать] Описание

Assassin’s Creed® Единство — приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!
Источник
[Показать] Скриншоты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Asmodeus 02:20 17.11.2014, всего редактировалось 9 раз(а).
Проверяйте почту, началась раздача "Халявы"
Gexx086, забрал, как увидел 8-)
http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/com ... 8-76770-32
Не просто почту надо проверить... 8-)
Вот у меня только специальное издание, с мелким длс внутри. Значит, я игру не получу, а получу только Dead Kings DLC
Народ, ну как глюки уже поправили? Можно игру приобретать или обождать ещё пару-тройку патчей?

Просто не хочется повторения случая с одной из серии этой игры, когда я прошёл игру процентов на 50, прокачал персонажа, выполняя второстепенные задания, и вдруг у меня в игре накрылись все сейвы. Ту игру я брал в аккурат после третьего её патча. И всю игру пришлось проходить с нуля! :mad: :abuse:
После этого зарёкся приобретать игры из этой серии, пока её основательно не пропатчат, а проблем с ней уже почти ни у кого не будет.

Они бы при таком подходе к созданию игр хоть бы бэкап сейвов предусматривали..... :oops:
Asmodeus
Да интересует тот же вопрос. Не играю и за странных вылетов с игры. Парой сюжетные миссии пройти не могу.
Переустановка OS и игры не чего не дала. Прошел место, где вылетало, через пол часа. С шансом в 100% вылетает на 1-ном и том же месте.
Asmodeus
SevenXP
Сюжет я прошёл ещё с самого выхода игры. Проблем не было, только мерцала иногда одежда персонажа в персонализации. Но по сетке глюков было полно!
Сейчас иногда по сетке с сыном играю, проблем нет.
Да слухи ходят, что уже все поправили, буду брать на консоль как деньги будут :)
vadik36km
MONOLITH
Да вот недавно на голую версию ассасинов, качал патч, весил ~6.5гб. Раньше с такой же операцией 1.5 гб.
Очень надеюсь, что все поправили, но пока запускать не хочется. Опять ловить обломы, пока нету желания :)
SevenXP
Да я пока фаркрай 4 и гта прохожу, а там еще 2 прошлых ассассина на очереди :)
Вот как это все пройду буду брать последнего ассассина. Уж очень мне по роликам Париж понравился :)
Рано её покупать или забыть о ней вовсе. Поставили последний патч 1.4, производительность подросла, при первом вылете- сейвы не побились, какое-то время(дня 3) игра стабильно проходилась, но потом второй вылет из игры, и всё, сейвы опять оказались нерабочими.
P.S Вторая игра из этой серии, но одна и та же ошибка, и патчи до сих пор не исправляют данную проблему. Чего курят там разработчики, совсем не ясно. :D
denonss
Ну, через пару месяцев как раз доберусь до нее, мож допилят.
На консолях вроде бы побороли баги, буду брать на пс4

потом второй вылет из игры, и всё, сейвы опять оказались нерабочими
Вот это меня больше всего и добило как-то раз, в какой-то из их игр ещё про Эцио. Прокачал перса дополнительными заданиями до очень приличного мощи ... и вдруг такая засада :abuse:
С такими граблями разработчикам надо предусматривать бэкап сейвов в обязательном порядке почти во всех играх. И в том числе — бэкап на флешку. До сих пор не понимаю — почему они этого не делают.
Asmodeus
А назад с облака не подтягиваются или туда поврежденные заливаются сразу?
Вот по этому, я и не хочу начинать играть в AC.

Да GTA уже прошел, как нибудь, выложу красивые места :) Очень интересно, какую графику получат PC версия.
А так уже и игр нету думал AC начать проходить :(
Да и самое обидное, что купил 1-вый раз лицензию AC и она такой глючаной оказалась :(
SevenXP
Прошлый раз назад с облака не подтянулось. Потому и жду. Очень не хочется снова нарваться на такую засаду.
А я сейчас решил переиграть в DOOM 3. Собрал все графические моды, скомпоновал, настроил — выглядит практически на уровне современных игр. А ночью в наушниках .... :eek:
Asmodeus
По мне игра еще хуже стала, при тех же настроек, в первые у меня просадки до 20 fps средний FPS уменьшился на 10 кадров.
Вылетел с игры через 2 минуты игры ппц. Супер игра, просто.
SevenXP
Лицензия ПК версия?
vadik36km
Да :)
Уже юбикам в тех.поддержку написал, посмотрю что ответят.
SevenXP, странный какой-то у тебя ПК. У моего никаких проблем в плане вылетов с игрой практически не наблюдалось (было пару после нескольких часов игры). До v1.2 угнетала лишь производительность — FPS часто провалился ниже 20 кадров, а в театре-убежище скатывался практически до пошаговой стратегии :) С 1.3 в целом на улице проблем с производительностью вообще больше уже не наблюдалось, а вот 1.4 поправил также все лагучие места. Т.е. сейчас все должно быть более чем играбельно. Но на данный момент игрушку стер, и ручаться полностью на 1.4 не могу — всего пару часов отбегал на нем (игру практически полностью закончил еще на 1.2), жду DLC.
D-Tritus
Может все и за NVIDIA и их фич в этой игре.
Сейчас стоят последняя бета версия. но на предыдущих то же самое было. Но производительность, либо и за патча, либо и за дров. Низкий FPS на улице даже не бегаю, стою кругом смотрю.
Завтра серьезно возвращаюсь в игрульку — наконец-то появилось дополнение "Павшие короли" :) Пока побегал около часа — в целом, по FPS замечаний нет, работает без просадок вообще, только в новой области дополнения повсеместно встречаются глюки с отображением всего и вся (частичная пропажа некоторых текстур). Опять все по старому — миссия, сундучки, шапочки, кооп :-p
D-Tritus
О только сам заметил, что появилось дополнение, сейчас качаю, ппц 7 698 мб
Может есть у кого, что было исправлено и добавлено?

Думаю уже исправили все баги. Первый же прыжок через крышу. Весь игровой процесс замер, играет фоновая музыка, могу крутить камеру вокруг героя и все :)
SevenXP
Поиграл в дополнение пару дней назад. Всё прекрасно. Никаких вылетов и зависаний. Как я писал уже, у меня ваще не было проблем с синглом.
Само дополнение удалось. Интересные и трудноватые миссии. Вроде обещали новые сетевые режимы. Но не заметил ничего.
MONOLITH
Да я даже хз как у вас нету проблем :) Сейчас вернулся стабильный FPS но блин. Вот баг что выше в первые. Игра офа, поставил последний патч, проверил целостность файлов.
Может что с сохраненками. Может стоит заново начать :(

К стати можете рассказать о своей GPU думаю покупки Asus GTX 980 как у вас. Какой шум, сколько FPS в среднем в Assassin's Creed Unity
SevenXP
Как я писал, проблема была только с мерцанием одежды персонажа во время кастомизации.
Сингл я пришёл с первой версии до второго патча включительно (лицензия). Ничего мешающего игровому процессу не было. Были жуткие глюки только в кооперативе.

Видяха суперская. Тихая. Всё летает на максимуме в фул хадэ. FPS не мерил, но стоит верт. синхронизация и картинка отличная (FarCry 4, Assassin's Creed Unity, Watch Dogs, The Crew.) . Нет никаких тормозоа и лагов.
В 2D ваще вентили не крутятся. Карта от 30ти до 35ти градусов. Вентиль начинает крутиться только после 36ти. В играх ваще карту не слышу.
Вообщем я дико доволен. :up2:
MONOLITH

Вот видео бага в новом патче, который меня уже достал. На 59 секунде случился и так постоянно, мне уже надоело писать убирам.
Новый драйвер, проверка файлов не помогла.
MONOLITH
Странно ,у меня начинают крутится только после 40+ градусов.
SevenXP
Весёлый баг. Я такого не замечал. :gigi:

Dime18
Может мой гаджет температуры врёт...
После перехода на Windows 10 Technical Preview, в тех местах, где бьются файлы записи игры, теперь появляется синий экран. Чего написано на этом экране, сказать пока не могу, т.к не я играю. Ни в одной из игр такого нет, только в этой!!!
Ходят слухи, что возможно и нового патча уже не будет, т.к говорят Ubisoft даже блог на своей странице удалили по таким ошибкам. В общем, у меня нет слов, если они не залатают заплатками данную игру.
P.S Я вот чего надумал. Попробую ради эксперимента, с отдельной видеокарты Nvidia, переключиться на встроенную AMD, интересно как там будет.

P.S.S Хренушки там удалось попробовать, встроенная- AMD Radeon R7 Series, настолько слабовата, что при минимальных настройках игры и в Биосе мат.платы разогнанной частоты-графического ядра, ну очень низкий FPS. Играть в принципе нереально..

Уважаемый покупатель! Благодарим вас за оформление предзаказа на игру Assassin’s Creed: Единство. Guillotine Edition для PC в нашем интернет-магазине.
По информации, полученной нами от поставщика, поступление данного издания ожидается в середине апреля 2015 года.
Если вы ранее уже успели купить игру Assassin's Creed: Единство, но хотели бы приобрести коллекционный набор Guillotine Edition, то сообщаем, что в конце апреля ожидается поступление в продажу набора «Assassin's Creed: Единство. Guillotine Edition. Издание без игрового диска».
«Издание без игрового диска» – это такой же коллекционный комплект, но без игры, и со всеми ранее заявленными комплектующими, включая стилбук. Издание будет доступно по (предварительной) цене 5599 рублей.
Обратите внимание! Поступление на склад данного издания ожидается на 2 недели позже, т.е. в конце апреля 2015 года.
О как решили выкрутиться.
Приобрёл-таки игру. В целом впечатления — не очень хорошие. За три дня раз 5 вылетала на рабочий стол, проходить вылетевшую миссию при этом приходилось с самого начала :mad:
Сюжет откровенно не особо цепляет — убрали все интересные моменты в настоящем времени — из Анимуса даже нельзя вообще выйти, а так хотелось узнать — что будет дальше :oops: Побочные миссии стали ещё более унылые. В целом — играть можно, но, ИМХО, хучшая игра из этой серии. BF был в разы лучше, ИМХО, не говоря уж про историю Эцио.

Кстати, интересный момент — игра на максимальных настройках, даже с отключенным сглаживанием, жрёт все 4 Гига видеопамяти под завязку. Но если переключить расчёт физики на CPU, то аппетиты резко падают до 3.2 — 3.5 Гигов, при этом сразу исчезают периодические фризы, даже в сюжетных вставках.

Графика совсем не впечатлила. Освещение в игре выглядит даже хуже чем в BF, тени — вообще ужасные — на улице они есть только в местах попадания прямых лучей Солнца. Всё выглядит каким-то плоско-картонным. Включение ЛЮБОГО из предложенных вариантов сглаживания приводит к мазне в большей или меньшей степени. Нет ни одного немыльного режима сглаживания.

Лохализаторы даже не удосужились перевести разговоры массовки :abuse:

Единственное, что сильно понравилось — наличие револьвера и революционные песни :D Правда прицеливание сделано ещё более рукозадо чем в предыдущих версиях — фактически юзабельна только стрельба навскидку :(

За взлом замков надо бы выпороть проводом от геймпада изобретателя такого кретинического способа взлома :mad:

Особая плюха за сбор флагов во временных разломах. 2015 год, а эти ... не могли ничего свежей придумать :abuse:

Столько полезных геймплейных находок из прошлых частей незаслуженно отправили на свалку :oops: Серия начинается скатываться в очередной трэшак. Я скорблю :( Очень надеюсь, что многих горе-разработчиков попрут из компании поганой метлой, а мы ещё увидим игры из этой серии, которые достойны славы предыдущих частей.

P.S.
Играю с патчем — 1.5.
Asmodeus
Большое количество багов, отбило полное желание играть. Сейчас может их на много меньше, но впечатления, полностью испохаблены.
SevenXP
Просто следуйте моему примеру — некоторые игры следует приобретать через 2-3 месяца, а то и через полгода после их выхода. Тогда не будет так сильно портиться впечатление ;)

Хотя сабжевая игра побила все рекорды, и не только по багам, отвратительной оптимизации и постоянных попытках развести на дополнительное бабло, но и тому — насколько можно испохабить проект в сравнении с предыдущими частями, подробней изложил выше :oops:

Честно говоря, не понимаю причин такого количества хвалебных рецензий по этой этой игре... :confused: Неужели большинство их банально проплачено?


P.S.
Но сюжетку я всё же доиграю — всё же она заинтересовала, да и из принципа — что бы не жалеть впустую потраченных на неё денег.
Asmodeus
Я игру полностью прошел на PS4 как большинство тех кто писали рецензии там же 90% багов подправили еще в первые недели полторы после релиза. Просто пк такое пк уже не раз и не два 98% разработчиков показывают свое отношение к этой мало окупаемой платформе но обычный игрок плохо понимает поэтому вот такой радиус полюсов то по игре и сложился. Лично я Юнити безумно доволен и считаю ее одной из лучших частей сериал со времен Ас2 и Бразерхуд.
PS Покупал другу на консоль диск ибо он после Блэкфлага к серии остыл в итоге сначала ее прошел я на его консоли потом прошел игру он и тоже остался доволен такие вот дела
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru