Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 74 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Разработчики: Ubisoft Montréal, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 13 ноября 2014 г.
Официальный сайт: Assassinscreed.Ubi.Com
Жанры: Action-adventure с элементами Stealth action
Изображение
[Показать] Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (Только 64 битные версии)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (с 2 ГБ памяти)
Место на диске: 50 ГБ
[Показать] Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (Только 64 битные версии)
Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучше
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (с 3 ГБ памяти)
Место на диске: 50 ГБ
​​
[Показать] Дополнительная информация
Поддерживаемые видеокарты на момент официального релиза:
NVIDIA GeForce GTX680 или лучше, GTX700, GTX900 series
AMD Radeon HD7970 или лучше, Radeon R9 200 series
Мобильные видеокарты официально не поддерживаются
Протестированный на момент выхода игры драйвер для видеокарт GeForce: 344.64 от 10.11.2014
Протестированный на момент выхода игры драйвер для видеокарт Radeon: 14.9 от 29.09.2014

[Показать] Описание

Assassin’s Creed® Единство — приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!
Источник
[Показать] Скриншоты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Asmodeus 02:20 17.11.2014, всего редактировалось 9 раз(а).
У кого лицуха? Давайте создадим братство!
Yans
В плане?

Gexx086
Да я не против у меня. Вроде ник с Uplay подхватили SevenXP

У меня у 1-го при игровых роликах сразу падает FPS сильно и появляется мыло, как возвращается контроль так сразу все ок.
SevenXP да прочитал не правильно,думал что обсуждение Far Cry 4,ошибся
Количество багов в игре зашкаливает

[Показать] один из них (толстые картинки)
Изображение

Изображение


+ люди на земле валяются, как не активные объект, падают с неба люди. И куча других баков. Одежды и анимации.
Оставлю игру до патчей :)

Yans
Скоро будет тема :)
SevenXP тогда стоит и у же создавать тему про игру «Dragon Age: Инквизиция» которая то же появилась на горезонте
Долгое время нечего не вывыходило,,,,и тут бац,, три новинки, глюченные, непонятно какой ногой сделанные, вот скажите сколько можно выпускать дерьмо?????COD у меня один мат, кроме глюков , багов и проблем я ничего не видел, Ассасин такой же глюк, дровищек в огонь закинул FAR CRY 4-со своими проблемами с тенями, вылетами, и кривым русским... Ни одно ровно игры не вышлю. Птьфуукккк
DENI FILTH
А вы уже Far Cry 4 опробовали?
Да и в AC4 проблема с тенями и не только :(

Мне кажется последние игры хотели сделать, вау с графикой да вот движки не потянули :)
Хотя AC4 мне понравился но и за багов играть не буду. WoW тоже лагает :)
Тестил пиратку из интернета очень сырая игра, просто очень, но живенькая такая по-лучше третьей
DENI FILTH
Ну вы понимаете сами, откуда там могут быть баги :) пиртка это не понятно какой билд и тд тп.
Я уже привык что в день покупки игры, устанавливаю с дисков, потом качаю патч 1-5 гб
Причем ни одна из игр еще даже не вышла :)
Я из этих всех новинок только ГТА и взял, Ассасина прохожу 3го и 4го (ни того ни другого еще не прошел) и нового возьму на приставку наверное, и попозже :)
ФК 4 тоже хочу сыграть, 3я понравилась часть, но его тоже позже буду брать, пусть пока патчат все, не к спеху.
ИМХО провалились юбики по всем фронтам, в магазинах лежат только обычные издания, коллекционки задержаны на не определенный срок, причем завтра-послезавтра появится Bastille и Notre Dame, а вот с Guillotine ничего не ясно, вообсчем можно остаться вообще без коллекционки :(
MikeIS
Из все что назвали, не чего из этого не знаю. :)
Хотя жду. Завтра будет моя GTA 5 :)

Про FC4 тоже думаю подожду. Что то мне кажется. Их движки большое количество моделий и красот не тянут :)
SevenXP
Всего лишь названия коллекционных изданий
[Показать] Bastille Edition
Изображение

[Показать] Notre Dame Edition
Изображение

[Показать] Guillotine Collector's Case
Изображение
MikeIS
А ну да, у нас в магазе только
Assassin's Creed: Единство. Bastille Edition (PS4) и то если не ошиблись
DENI FILTH

COD у меня один мат, кроме глюков , багов и проблем я ничего не видел


на счет CoD не сказал бы — прошел, кроме бага в реакторе (сохранился в другом месте — дальше нормально) других не было.
Поделюсь и я своим мнением об игре, все-таки, прошел практически всю серию (за исключением этого AC 3.8 под кличкой Rogue, и 3.3 — Liberation). На данный момент набегал 40 часов: кампания — 11 воспоминание, кооператив в ближайшее время начну, выполнил половину всей карты второстепенного (сундучки / конкъярды или как их там / контракты / кафе / восстановление) :) Экипировка — уже вся легенда, сейчас начну затариваться дешевкой по порядку (да, я тряпочник :-p ).

Начал играть еще в день релиза. По-началу, сильно огорчил удручающе-низкий fps, который сваливался до 5-7 кадров при серьезных миссиях. Через пару дней подоспел патч, который позволил более комфортно играть. А последние пару дней дней вообще стала красота — хотя вроде как никаких патчей не выходило (согласно новостям обновлений), да и не замечал я скачки таковых, но сейчас на высоких она идет в среднем выше > 30 кадров практически всегда, лишь изредка местами наблюдается фриз на тройку секунд.

Что порадовало
— прорисовка и детальность города — поначалу я не бегал как было начиная после AC II, а тупо ходил и любовался некоторыми зданиями. Возможность прошмыгнуть сквозь здания местами, да и убранство некоторых из них — просто красота
— внушительная масовка — да, она вся скриптовая в плане действий, но согласитесь — это вторая игра после Hitman Absolution, которая реально впечатляет этим
— широкие возможности кастомизации под свой стиль игры: хочешь — раш, хочешь — стелси, хочешь — руби, хочешь — кемпери. Я в основном, предпочитаю клинок + быстрый пистолет, стиль игры — полу-танк / полу-стелс; надо будет себе абилку маскировки вкачать...
— враги — пусть они и тупые, как и раньше, но без соответствующей экипировки, драки с ними могут быть весьма напряженными. Они недурственно парируют твои удары, применяют ослепляющие гранаты (а за пару секунд ослепления они вполне могут тебя свалить) и пистолеты, которые легко отнимают до половины здоровья за выстрел и бьют на очень солидную дистанцию. Да, по городу большинство из них легко и непринужденно выносится скрытым клинком, однако на миссиях или запрещенных зонах тактика тупого раша во многих случаях обречена на провал. Я по старой привычке поначалу проносился через запрещенные зоны, и в большинстве хватал смерть от нескольких пуль в спину...
— кампания не такой уж и бред, что был в III и BF, однако по мне все равно не дотягивает до AC I / II
— миссии устранения — теперь тебя не ведут за ручку, ты сам формируешь план и выбираешь как устранить цель [вначале тебе даются подсказки на возможные способы] (к примеру, отравить / привлечь в сторону и убрать / проникнуть в личные покои)

Что не понравилось
— первоначальные проблемы с производительностью естественно оставили неприятный след
— усложнение паркура за счет отдельной кнопки для влезания в окна — непривычно; перс чаще стал тупить со схватываниями, не в последнюю очередь благодаря багам одной способности;
— иногда случаются захваты-параличи, да и пару раз проваливался Арно под город...
— сборка второстепенного утомляет требованием орлиного локатора
— разнообразие второстепенных миссий не так велико как хотелось бы, многие классы заданий из прошлых частей совсем убрали
— поначалу эвенты с жителями (воры / бандиты / задиры) все-таки приятны, но в последующем они тебя буквально задалбывают

------------------------------------------------
А вот по поводу группы — надо придумать какое-нибудь звучное название :oops: Чукча не писатель, предлагайте — сделаем группу :)
D-Tritus
Мне тоже игра понравилась, но я решил подождать патчей:
1) Что бы люди с неба не падали
2) Что бы не было зависимость моделей от угла обзора на них.
3) Что бы модельки людей не валялись на земле.

И тогда я начну играть, а пока не хочу портить впечатления массовками и так далее.

Хотя с произовдительностью у меня не было проблем. в среднем 45 fps плавает иногда от 39-52.

надо придумать какое-нибудь звучное название
Radeon's Creed
Изображение
Asmodeus
Появится 3-тья сторона мы будем против ассасинов и тамплиеров :)
SevenXP
То же дело, побудем лесниками ;)
SevenXP

1) Что бы люди с неба не падали
2) Что бы не было зависимость моделей от угла обзора на них.
3) Что бы модельки людей не валялись на земле.

1, 3 — не видел ни разу; 2 — не замечал такового.

-- Добавлено спустя 40 с --
Asmodeus, название так себе, но лан, сделано — присоединяйтесь :) Название — Radeons_Creed; тег — RdRU
D-Tritus
На счет 2-го я выше скрины выкладывал и обводил красным.
Так на этих 2-х картинках и с другими моделями, с выделенными произошел баг. То чел в зеленым хуйдо и стройный, то толстый
Это все можно не заметить. Но я заметил.

лан, сделано — присоединяйтесь
Боюсь, пока я дождусь, когда исправят все косяки патчами и решусь купить эту игру, а также найду времени на спокойно поиграть — братство станет уже неактуальным по причине того, что эта игра уже всем надоест :(
Бесит уже эта ситуация с поставками коллекционных изданий :mad: сегодня-завтра у меня последний срок выкупа издания Notre Dam, но и по Guillotine информации до сих пор нет и гарантировать, что мне хватит данного издания никто не может :( А при таких конских ценниках покупать сейчас Notre Dam, а потом если вдруг и Guillotine — не вариант. Думаю отказаться от Notre Dam и ждать Guillotine, если не хватит, то позже купить цифру на распродаже со скидкой 50-60%.
SevenXP, твое право. Правда, вспоминая AC III и BF, где такое тоже иногда встречалось, и с учетом что такие баги сейчас не в приоритете очереди исправления, играть начнешь ой как не скоро.

Asmodeus, ага, выйдет уже следующая часть :shuffle: :yes:

MikeIS, у меня несколько знакомых по Steam в такой же ситуации :( Зная спрос на AC III и BF, можно было заранее озадачиться вопросами подготовки коллекционок к продаже. Тем более, что разработка таких частей игр идет далеко не один год.
Я вот не понял, для чего таки нужен этот сайт. Что хотят ubisoft внедрить

Проходим 2-ю главу и мигом вступаем в наш клуб: название — Radeons_Creed; тег — RdRu
Если вы приобрели Assassin’s Creed Единство Season Pass или Gold Edition (издание включает Season Pass), то вы имеете право получить бесплатно одну из избранных игр Ubisoft*:

The Crew
Far Cry 4
Watch Dogs
Assassin’s Creed Black Flag
Rayman Legends
Just Dance 2015
В настоящий момент мы настраиваем систему, которая позволит обработать ваши заказы. Дополнительная информация о получении бесплатной игры будет опубликована в ближайшем будущем.
Gexx086
Откуда такая инфа? :eek:
Я купил две Юнити голд (себе и сыну) И Far Cry 4 голд...
Эт я 2 игры могу на халяву получить?! :gigi: :up2:
MONOLITH
http://assassinscreed.ubi.com/ru-ru/new ... 8-76770-32

Ubisoft извинилась за качество Assassin’s Creed: Unity. Владельцы Season Pass получат игру в подарок


ахах хотя бы признали что гэгэ игра на старте, я так через мост пройти не могу (когда меня ищут) Вылетает в подряд 4 раза на разных качествах настроек. и после этого я перестал мучится.
SevenXP

Я вот не понял, для чего таки нужен этот сайт. Что хотят ubisoft внедрить

Рейтинг ассасинистости (вроде правильно написал :gigi:). Короче выполняешь действия в играх AC ==> зарабатываешь уровень ==> в ACU открываются золотые сундучки, растет рейтинг — больше ЧСВ 8-)

я так через мост пройти не могу (когда меня ищут)

За всю основную кампанию и второстепенные миссии не было стабильных вылетов никогда — рандомные, когда шастал в поисках сундучков / любовался некоторыми зданиями / паркурил без дела, случались. Проверял скаченное, может что-то побилось?
PS прикинь — я тебя в списках группы не вижу, только себя :yes: Надо будет в друзья STEAM / UPLAY добавиться, в личку скинул логин

Gexx086, :beer: за приятную новость. Все-таки обладатель "золотой какашки" так не расщедрился в свое время... А тут предлагают аж The Crew и Far Cry 4... Правда мне они совсем не интересны, а Rayman Legends / Watch Dogs / Assassin’s Creed Black Flag давно пройдены и уже подзабыты...

-----
Из приятных новостей — на консоли уже вышел патч, исправляющий большой список проблем. На PC обещают подкатить к концу недели. Надеюсь, они подправят скриптовые проблемы в кооперативе, ибо до кампании уже фиолетово, а шастать без дела по карте пока не собираюсь (так что дропы fps местами уже не напрягают). Да и 99% GPU нагрузка с < 30fps на щадящих настройках (FHD, все высокое, SSAO, FXAA) почти всегда — это не дело :spy:
Да когда же уже юбики начнут раздавать игры?! Специально не покупаю Крю. Жду раздачи... :mad: А поиграть то хочется!!!
Хотя, как всегда, могут выпендриться, мол не покупал у уплэе, значит хрен вам. :gigi:
MONOLITH
Надо же сначала денег собрать, а потом по весне как-нибудь раздадут :gigi:

Хотя мне больше интересно, все таки коллекционки (Guillotine) привезут или уж в утиль все отправили....
Да я вообще поиграть не могу. Установил WIndows 7 поставил все новенькое чистенькое, поставил игру заново. Там где выбивало, перестало, побежал дальше и ччерез 30 минут на 1-ном и том же месте 2-ва раза это ппц. Вылет когда с игры, переходит на игровое типа видео.
MONOLITHУ меня ключ уплея, "подарков" еще не было. Сам жду, как ребенок конфетку )
Хоть что-то сдвинулось:
http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/com ... 8-76770-32
Как владельцам Season Pass получить бесплатную игру?

Многие из вас задавали вопрос, когда можно будет получить бесплатную игру по специальному предложению, и мы уже очень скоро опубликуем подробную информацию на этот счет. На данный момент мы можем сообщить, что работаем над веб-порталом, предназначенным для обработки запросов и предоставления игры.
MONOLITH, вроде как на следующей неделе будут уже раздавать. Жду Crew — FC не цепляет, а все остальное уже давно или имеется, или пройдено в TE.
D-Tritus, FC4 я купил. Понравилась, так-же как и третья часть.
Сам хочу на халяву Crew получить. 8-)


Получу ли я бесплатно игру Ubisoft?
Если вы приобрели Assassin’s Creed Единство Season Pass или Gold Edition (издание включает Season Pass), то имеете право получить бесплатно одну из избранных игр Ubisoft*.

Пожалуйста, обратите внимание, вам необходимо активировать код Season Pass, чтобы наша система могла распознать вас. Если вы не активировали свой код до 25 ноября, а сделали это позже, то система может распознать вас с задержкой.

Список избранных игр Ubisoft:
◦The Crew
◦Far Cry 4
◦Watch Dogs
◦Assassin’s Creed 4 Черный Флаг
◦Rayman Legends
◦Just Dance 2015

Пожалуйста, обратите внимание, что список может варьироваться в соответствии с законодательством вашей страны. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Ubisoft для получения более подробной информации.

Со следующей недели вы сможете посетить специализированный сайт, войти в систему под своим аккаунтом и выбрать бесплатную игру из списка.
О как!!!
Ошмянские таможенники изъяли незаконно перемещаемые коллекционные наборы на сумму 4,5 млрд. бел. рублей

1 ноября 2014 года в автодорожном пункте пропуска «Каменный Лог» Ошмянской таможни было приостановлено движение трех грузовых автомобилей, следовавших из Литовской Республики в Российскую Федерацию.

В результате проведения таможенного контроля было установлено, что помимо заявленных товаров в транспортных (перевозочных) документах в грузовом отсеке полуприцепа перемещались коллекционные наборы «Assassin`s Creed Unity. Guillotine», включающие в себя статуэтку героя Арно, шкатулку музыкальную, комплект гадальных карт Таро, упакованные в коллекционную коробку с крышкой в виде ножа-гильотины, а также картину-пано в деревянной рамке.

Незадекларированный товар, по предварительной оценке стоимостью 4,5 млрд. бел. рублей, изъят. По данному факту таможней начат административный процесс.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru