Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 69 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
SevenXP
На сайте GameGpu есть обзор игры . И там в скриншотах тоже на Максимальных все размазано . Так что это проблема где то вылазит , а где то нет . Да и до лампочки , и на выско все нормально играется :gigi: Я уже давно прошел игру и зарядил по второму разу от нечего делать . Так хочу сказать что со сглаживанием FXAA у меня мои 2 Гб памяти карты ни разу не заполнялась на всю , только в роликах на 1.9 Гб . Видимо игра неплохо и оперативкой пользуется , и DDR3 вполне хватает скорости вовремя подкидавать в игру текстуры и ТД .
RAV123
У меня на FXAA все равно много жрет, + там есть настройки которые уже к графики не относятся, а только кбыстро действию, может они у вас не включены или может по памяти не доступна

И меня к примеру в игре написанно GTX 770 3995 мб
Подгрузка шейдеров включена.
На FXAA у меня загрузка видео памяти от 3200-3600
[Показать] Нижняя часть настроек, все кроме теней на макс
Изображение


Прикольно первый вылет с игры с ошибкой


Последний раз редактировалось SevenXP 17:02 09.11.2014, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
Я тут позанимался садомазо . Подбирал настройки . Ну и выходит что вся проблема в игре . Иногда включаеш все на Максимум и все ОК , ни каких размазываний текстур даже с тенями на Максимуме . Короче дальше интересней . Если отключить настройки — Глубина резкости и Размытие движения , то все становится ОК и с тенями на Макс . Настройка Глубина резкости как бы размазывает зону фокусировки там , куда типа не направлен взгляд . И к стати потребление памяти снижается, хотя кадры падают. Так как текстуры в мыло превращаются :gigi: Это видимо по задумке должно приблизить картинку к реальности . Короче перестарались авторы с этим . Вот скрины , первый все на максе без этих Глубин резкости и Размазанных движений . Второй с ними .

Изображение Изображение

Хотя все равно не понятки . Иногда перезагружаешь игру и даже с этими размазанными настройками все резко и красиво . Возможно сбой и эти размазки просто не включаются :lol: Бред одним словом . Видимо патч нужен . Хотя качество картинки что с тенями Макс , что Высоко — практически не различаются .
Что то игра с ошибка вылетает, частенько на корабле.
SevenXP
Лицензия? у меня лицензия, вылетов не было.
ДРУЗЬЯ,выручайте. купил игру установил запускаю а вижу черный экран без картинки звук есть и появляются надписи типа "игра сохранена " или нажмите "F . драйвер AMD Radeon HD 8800M Series
. винда говорит что в обновлении не нуждается. помогите,что делать и если можно простым языком)
давид
А соответствует ли ваш ноутбук — Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (x64)
Процессор: Intel® Core i3-530 2.93 ГГц. / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц.
Видеокарта: NVidia GTX 450 / AMD Radeon HD 5870, с 1 ГБ. видеопамяти
Оперативная память: 6 ГБ.
DirectX: DirectX 11
Свободного пространства на жестком диске: 55 ГБ.

Какая конкретно у вас карта , а то HD 8800m Series — Это название СЕРИИ , а не карты . Карта может называться например так — HD 8870m . Ну и все остальное что там у вас стоит и памяти желательно не мение 6 Гб , хотя лучше 8 Гб . Если памяти меньше , то ищите патч от умельцев для запуска игры с 4 Гб .
RAV123

Видеокарта: NVidia GTX 450 / AMD Radeon HD 5870, с 1 ГБ. видеопамяти ахах вот эта насмешила, 5870 вообще то GTX 470 делает :)
450 Это уровень 5750-5770

Да лицензия у меня.
Прошел эту игру, могу сказать в Killzone смысла больше чем в этой игре. Просто боевик без сюжета.
+ коридор просто тупо убивает :(
Ну а так пройти и забыть, на днях сетевую составляющею попробую

давид
А соответствует ли ваш ноутбук — Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (x64)
Процессор: Intel® Core i3-530 2.93 ГГц. / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц.
Видеокарта: NVidia GTX 450 / AMD Radeon HD 5870, с 1 ГБ. видеопамяти
Оперативная память: 6 ГБ.
DirectX: DirectX 11
Свободного пространства на жестком диске: 55 ГБ.
00m Series — Это название СЕРИИ , а не карты . Карта может называться например так — HD 8870m . Ну и все остальное что там у вас стоит и п
Какая конкретно у вас карта , а то HD 88амяти желательно не мение 6 Гб , хотя лучше 8 Гб . Если памяти меньше , то ищите патч от умельцев для запуска игры с 4 Гб .




процессор i5-3230M CPU @ 2.60GHz
оперативки 8 ГБ
64- разрядная операционная система

где посмотреть точное название видеокарты, захожу в оборудование там просто AMD Radeon HD 8800M Series
SevenXP
Эх, а я из-за нэта ни батлу не могу поиграть уж 3й день, весь дабл ХР пропускаю. Драйвклуб тоже по сетке не робит толком, оставил до лучших времен (правда тут проблемы самой игры).
В КоД побегал сегодня немного, неплохо, правда опять же из-за инэта подтупливала. А так мне батла и килзон по сети больше нравятся, в особенности БФ. КоД слишком скоростной, я не могу играть в такое из-за пинга (в батле последние дня 3 из-за пинга вообще пипец. Да и впринципе еле еле до 68 уровня добрался :) )
давид
Прога AIDA64 Extreme http://www.aida64.com/downloads/aida64e ... bleproduct Все покажет . В файлах установки игры должны быть файлы vcredist_x64.exe , vcredist_x86.exe . Надо их обязательно установить .


Последний раз редактировалось RAV123 20:44 09.11.2014, всего редактировалось 1 раз.
RAV123
Там же, по идее, или 8850 или 8870 — обе вполне себе достаточны должны быть для средних/высоких настроек?
давид
Когда игру включаете меню видно, только в самом уровне уже черный экран? Если да, то попробуйте на минимальных настройках игру запустить.
Драйвер на видео надо бы обновить тоже (скорее всего) возьмите прям с сайта нашего :)
Версию 14,9 для вашей версии винды и соблюдая разрядность системы (32/64бит)
Честно говоря, скуууууууууучно :/ Я осилит всего с пяток миссий, а дальше просто снес. Графон не грамма не тащит, а вот потребление ресурсов как-то не слабо напрягает. Коридор на месте, новых фишек в геймплее как-то не шибко заметно. Опять напарники для масовки, в упор никого растрелять не могут. Стрелять тупо не интересно, большая часть стволов — мусор. Куча голливудского пафоса и браво-речей, персонажи не заинтересовывают. Тоже столкнулся с кривой работой кэширования и фризами с AA.

Короче, мои Имхо сингла — 5/10. За мультик, естественно, ничего сказать не могу — торрент версия, да и хватит мне старых лицушек, если вдруг приспичит побегать.
D-Tritus
Да так же пробежался, не чего интересного. Невидимые стенки, прямо линейность и когда напарники должны убивать, не убивают. В итоге 1-н гад за спину заходит и убивает.
А так игра 1- раз прошел и удалил.

В Мультике. Зомби мод поменяли на выживания от ополченцев.
Просто перестрелка, тут прыгнул, там прыгнул, + косые стволы.
Лучше уже в титан фол погонять.
SevenXP, один только :oops: — у меня до половины успевает, пока ты на себя другую отвлекаешь. Естественно, играем только в хардкор, где тебе высунуться дают только на пару выстрелов. Коридорность кстати ляпота — 15 метров в сторону и "вы покинули зону миссии" ==» чекпоинт :mad: При этом никакого взаимодействия с командой — она моется по своему пути, а та как хошь — или с группой для вида, или ползи на брюхе, Рэмбо :gigi:
Поставил наконец то ету игру, но игра не стоить своих требивань, графа где то слабенькую 4, играю на настройках все на екстра, но сглаживанае на FXXA и на 2х, но не знаю как уменьшить употребление видео памяти, а то ппц!:
Изображение
ОЗУ канешно местами и до 10 Гб доходит! Может что то подшаманить з файлом подкачки, а то он у меня стоит вручную 2048-4096 МБ!?
И что можно решить с видео роликами, а то при загрузке игри жутко тормозят и загружают ЦП на 100 %!?
А я после прохождения этой части поставил и прошел уже первую КоД и сейчас уже начал проходить вторую часть — вещь :)
Вторая часть, кстати, даже неплохо выглядит и 16х9 1080р поддерживает. Вот вариант движка второй части они как раз и мусолят уже 12 лет, только в Гостс и в последней части отошли от некоторых его "фишек".
PMM
Отключи сглаживание ssaa, самая злая технология сглаживания, нафиг не нужная.
И отключи кеширование шейдеров во время роликов — из за него ролики и тормозят (придется смотреть ролики до конца)
vadik36km
Не помогает, откл., только грузится долго, но звук притормаживает!
У меня SSAA стоит на 2х, но как откл. — картину с видеопамяттю не меняет!?
PMM
Ну ролики немного притормаживают в любом случае, хз с чем связано, отдельно эти bik файлы проигрываются хорошо, но то колда, старый движек, перегруженный фишками, что то где то не сложилось :)
А SSAA включать все равно не стоит, насчет загруженной видео памяти (у меня забито все 4гиг + оперативки тоже около 4гиг), как я понял — туда грузится по максимуму все что только можно, и это неплохой подход вцелом. Просто при включении SSAA вы, условно, увеличиваете разрешение игры в N раз, а это прилично подъедает видеопамять, из-за этого что то более важное (текстуры/геометрия) не поместятся в видеопамять и пойдут в более медленную РАМ. Ну так же ssaa неплохо сажает фпс, что логино конечно :)
Кароче откл. я только кеширование теней и после етого где то на 100-150 МБ видео-памяти меньше начала игрушка брать (уже есть запас), SSAA откл., но результат только на фпс повлиял и только счас игра вроди стала плавной, без тормозов! Еще б ролики не тормозили, может со временем вийдет патч с исправлениями, бо откл. шейдеров не помогает, только подольше загружает игру, а епизоди и звук жутко тормозят! :confused:
Оказывается игра практически процессоро — независимая . Решает все только видеокарта http://www.overclockers.ru/lab/65135_2/ ... nosti.html
RAV123
Но в то же время проц неплохо нагружен во время игры

-- Добавлено спустя 5 мин 45 с --
да и сцена для теста выбрана не лучшим образом, понятно, что это катсцена на движке, которая постоянна, но в игре моментов потяжелее гораздо больше, тут только капсула да 3 чела...

Это видимо по задумке должно приблизить картинку к реальности

dof тащемта во многих графенах используется и картинку не портит. а вот размытие при движения — шлак.
ну вот на втором скрине красивее с дофом, хотя и не критично для шутера
Кароче — прошел я игру, игра норм, особенно сюжет, но не пойму к чему такие требивания игри, графа не на вишшем уровни, хоть моя система тянет ее неплохо, только с полностю откл. сглаживанием, хотя сначала игри играл с FXAA, но с откл. SSAA, а дальше в следующих миссиях начало падать фпс и пришлось его тоже откл. и отл. кеширование теней, загрузка системи при етом била где то 1900-1950 МБ видео и около 8 ГБ ОЗУ, ну и проц. тоже неплохо загружен бил! Если дальше так пойдет — придется менять целую платформу!
PMM
Брат у тебя узкое горлышко системы не цп, а видяха в 2 гига. Сейчас 4 надо для хорошего фпс что-то уровня 970 гтх от МСИ\Асус, хотя с нашими ценами видяха дороже консоли как-то не сильно прет :shuffle: но если надо игры на компе то 970 4 гига самое оно по цена\качество\года 2 пользования. Ну и лично бы я добавил бы еще 2х8 планочки оперативки на пара лет запаса а то думаю тому же Ведьмаку 3 будет 16 маловато имхо. Поскольку если тебе и менять платформу то исключительно на 5930к и выше в другом случаи прироста по ЦП не будет стоить затраченных тобой денег :yes:
Switrit
Ти уже мне нарадил такую систему, что за нее тачку лучше взять, я не такой задрот, что би менять систему каждий год! Я тебе говорю, что моя система, хоч и видео не ахти, но тянет ету игру на уровне 770, как више пишут и с такими настройками игри как у меня и держит стабильних 50-60 фпс!
Нечего что на подходе 8ми ядерные пентиумы, новая архитектура памяти, и видеокарты под 12 директ, сейчас обновлять компы самый сумашедший бред, они как обоссаные тапки в следующим году стоить будет,,,сидите и ждите три жидкие игры что вышли, они что на мощных пк тупят, что на слабых
а все ругали активижн за старый движок. да лучше бы пусть на нем и сидели :lol:
Inversion
Движок тот же старый,из года в год обновляется только косметически.Прошел игру уже давненько,настройки все на макс.проблем с производительностью не замечал,стабильные 60 кадров с вертикалкой.
А вот Фаркрай 4 другой разговор,на макс настройках уже комфортно не поиграть.
Если так пойдет,то проще купить консоль и не тратится раз в пол года на видео за 20 рублей,которое причем не топ как года три -четыре назад за эти деньги,сейчас же топовая видеокарта стоит от 30т.р,что на много дешевле PS4,да и игры на ПК будут стоить ровно столько же ,что и на консолях.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru