Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 69 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Call of Duty: Advanced Warfare

Изображение

ИНФОРМАЦИЯ
Год выпуска: 3 ноября 2014
Жанр: Экшены, FPS
Разработчик: Sledgehammer Games
Издательство: Activision
Платформа: PC

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (только 64 бит)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 48 ГБ

ОПИСАНИЕ
Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила – частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь. Техника против анархии, железный порядок против хаоса. Добро пожаловать в 2054 год, в котором идет война. Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывалась в течение трех лет с учетом всех возможностей игровых систем нового поколения. Обновленный подход к созданию игры позволит применить новую тактику. Продвинутые военные технологии и уникальный экзоскелет помогут выжить там, где обычный солдат не продержится и пяти минут! Кроме того, вас ожидает захватывающий сюжет и новые персонажи, роль одного из которых исполнил обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси.


СКРИНШОТЫ


Последний раз редактировалось Ga-Ga 01:44 04.11.2014, всего редактировалось 4 раз(а).
Игра большой кусок глюка....причем огромного глюка...
Основных проблем две
1) Иероглифа при запуске игры (табличка выскакивающая при запуске говорящая что ваша система дерьмо) табличка выскакивает как на подходящих по требования компьютерах, так и не подходящих....
2) проблемы с текстурами, похожими на мыло
наличие указных проблем присутствует как на лицензии так и пиратке
Игра заточена под самое современное железо — на программном уровне все делает чтобы на старом железе не запустилась,,, НО при этом на новом железе не запускается
ИТОГ
-сырой, очень сырой продукт, глюченный как автомобиль ваз — шанс что вы запустите игру равен 50 на 50,,,готовьте бубен и успокоительные
DENI FILTH
Че за бред,у меня все играет,текстуры норм ,ни какого мыло,запускается с первого раза.Настройки максимальные,ни каких лагов .Играю на торрент версии пока,решил так сказать глянуть одним глазком,игра понравилась,персонажи очень реалистичные,ну ,а сама же игра в своей футуристической теме напоминает блэк опс 2,очень похоже, короче как разбогатею возьму для коллекции.Да и судить по вашим отзывам,по вашему вообще ни одной игры нормальной нет.
Asmodeus
Честно говоря взял описание с крупного игрового сайта так сказать на скорую руку но, за нравоучение спасибо а то я думаю всем наплевать на новые игры и как то новинки не обновляются.
DENI FILTH
Не знаю, весь вечер играю и не одного глука не заметил, графика какашка это да, физика тоже в полной так сказать плюс пока SLI не работает но это я думаю решится в следующих драйверах, а в остальном всё в полной норме. :up2:
DENI FILTH
В настройках кэширование выключите, ога. Мыльцо с текстур слезет.

UPD:
Приобрел. Лучше Гоуста однозначно, можно поиграть даже :D 70-90 фпс на ультрах.
Я игру незапустил, вылетает ошибка обновите Directx, обновил с папки что с игрой шла, опять та же ошибка, скачал DirectX сайта Майкрософт, обновил, опять та же ошибка, поставил другой Windows7, опять та же ошибка, поставил Windows 8, та же ошибка, драйвера новые, игру пробовал ставить пиратку, та же ошибка вываливается
Мыло текстур вылазит если ставиш Тени на — Экстра . Тени на — Высоко и все прекрасно :yes: Зато на Экстра меньше видеопамяти жрет :lol:

Изображение Изображение
Ну, что же прошел сингл полностью. Не буду spoilerить скажу лишь так я полностью согласен с оценкой 8 из 10 от зарубежных изданий за сингл. Да он классный, разнообразный при этом развлекает в каждой миссии по разному с интересными личностями которым даже под конец начинаешь сочувствовать. Причем сингл вышел действительно добротный без особых минусов и затягивающий а не как шляпа у БФ4. Оценку хотел было ставить 9 из 10 но конец немножко вышел на такой пафосный как я ждал поэтому только 8 из 10 балов, вот если бы сделали еще одну заставочку в конце было бы 9 из 10 а так на бал ниже. Не самый лучший Call of Duty на свете но два вечера приятно провел. Хотя лучшим Call of Duty в плане сюжета лично для меня является из современных БО 1 и БО 2 из более старых MW2 и хоть как сказал не самый лучший на свете но не стыдно в плане сюжета занести его третьим в компанию БО 1 и БО 2 :up2:
Касаемо же мультиплера тоже очень доволен балансом и оптимизацией думаю пара месяцев я точно в нем по зависаю а там видно будет)
Switrit
У БФ4 это не игра для сингла. Сингл больше показывает ново введения. ломающиеся объекты, стены и тд тп.
SevenXP
Да я это понимаю и вдвойне обидно за серию ведь те же БФБК 1-2 были просто отличные в плане сингл игры не смотря на то что все равно заточка была под мп но сингл было приятно пройти. БФ3 так себе был, а БФ4 слит к чертям в плане сингла. :(

Мыло текстур вылазит если ставиш Тени на — Экстра . Тени на — Высоко и все прекрасно :yes: Зато на Экстра меньше видеопамяти жрет :lol:


Как по мне, так оба скриншота страшненькие, и вовсе не из-за мыла на текстурах...

Не буду spoilerить скажу лишь так я полностью согласен с оценкой 8 из 10 от зарубежных изданий за сингл. Да он классный, разнообразный при этом развлекает в каждой миссии по разному с интересными личностями которым даже под конец начинаешь сочувствовать.

До сих пор не понял, чего все так прутся по Call of Duty. Сабж не закончил и заканчивать не хочу. Все герои вызывают какое-то жуткое раздражение, в особенности непроходимо тупой ГГ, который несколько раз добровольно лезет в одну и ту же бочку.
SrID
Потому что надо смотреть на действия героев более взросло а не только с точки зрения обоснуя ведь мы сами порой по жизни далеко не все делаем правильно и логично разве нет? ;)
Видимо у тебя нет еще того дела или той цели ради которой живешь и идешь сквозь разные преграды даже пусть и понимая нелогичность своих поступков ибо ты идешь к своей цели поэтому если копнуть психологию обычного человека все очень даже логично. Игра же сама по себе чуть ли не самое яркое мультиплтформеное ощущения за год поэтому пропускать ее крайне глупо
Не хотел но напишу. Call уже не тот однозначно, последняя игра из этой серии которая на тот момент была во всех отношениях революционная это World at War, всё последующее шлак и мрак. :gigi:
у меня вопрос — можно как то отключить эти ролики, согласен просто просмотреть на экран с картинкой (изменишь настройки графики и сиди опять втыкай ... :mad: )
interst
Отключение дело не исправит . Во время ролика идет загрузка игры . И время занимает загрузка все равно что с роликом , что без него . Так что уж лучше с роликом :gigi:
я не геймер, нужна помощь другу-геймеру))). конфиг такой:

Core2Duo E6750 2.67GHz
PowerColor Radeon HD 6870 1024Mb
4Гб ОЗУ
Win7 64bit

говорит, тормозит сильно. что можно сделать?
решится ли проблема, если добавить еще 2 или 4Гб ОЗУ?
апгрейд проца --> 4 ядра?
обновить дрова? DirectX? или чего там еще....
или лучше все-таки думать о глобальном апгрейде?
Nevermore
Обновить дрова.Зачем тратится, шило на мыло менять,лучше все таки думать о глобальном апгрейде,но это уже не в этой теме.
Ну, что!! Запустил я эту Сволочь....
всех Кого мучает проблемам с обновлением direxct x, ставьте Windows 8.1-все начинает работать...Причем игра глючин именно на Windows 7, ребятам видимо денег отслюнявили чтобы винду продвинуть.
RAV123

Мыло текстур вылазит если ставиш Тени на — Экстра

У меня такой фигни нет.
Katiphus
У меня карта чудная :lol: обрезок от HD 7970 , обрубили потоковые процы и шину до 256 бит ( видать хреново что то обрубили , потому и чудит иногда , не все дрова ей подходят) . И вышло непонятно что . Назвали HD 7870 , хотя она и близко к ней не относится . Так как проц вообще не тот . Её по идее надо было назвать HD 7930. Она работает в кроссе с картами HD 7970 — 7950 . А настоящая HD 7870 не работает с такими картами в кроссе .


Последний раз редактировалось RAV123 14:11 07.11.2014, всего редактировалось 1 раз.
Очень и даже неплохо всё реализовано — такие игрушки мы и ждём код от кода. Пробежал на профильном конфиге с разгоньчиком.
Какая должна быть GPU что бы поиграть на макс в КОД
на похранах выкрутил на макс и FPS был 12-13 забиты все 4 гб видео памяти.

Да вроде бы тени на экстра еще более размытым текст становится. Хотя нужно мне еще и обновить драйвер который специально под код
Игра прикольная и красивая, но здесь нет обещанных разрушений как в батле , и не чувствуется отдача как в батле , как будто ты не стреляешь а просто автоматом по воздуху водишь вот так вот!
Выкачал с торрента "для знакомства" последнюю версию игры со всеми патчами и DLC, ССС 14.9.2 — на дефолтных настройках игры "пластмассовый" BF-4, на выкрученных на максимум настройках игры получил слайд-шоу с рассинхроном звука и видео, а также максимальные обороты кулера ВК. Бред полнейший, игру и драйвера к ней нужно пилить и пилить... Побегаю ещё на досуге, но покупать такое — увольте... :no:
RAV123
Ааа PCS+, была у меня такая. В кроссе с 7950 отлично работала. Я бы купил такую, да никто не продаёт :(, а то моя в одиночку слабовата уже для ультра настроек, а тут щас скоро GTA V выйдет с ENB не получится поиграть, Ведьмак 3 100% будет около 40FPS держать, все игры на CryEngine с графикой уровня Crysis 3/Ryse выдают на ультрах с FXAA под 45FPS. А вот в кроссе с такой как у вас как раз там от 60 и выше выбивает. Так сказать бюджетное решение увеличения производительности, не покупая при этом всякие одночиповые топы за 20к рублей :)

Выкачал с торрента "для знакомства" последнюю версию игры со всеми патчами и DLC, ССС 14.9.2 — на дефолтных настройках игры "пластмассовый" BF-4, на выкрученных на максимум настройках игры получил слайд-шоу

У меня на I5-3570K+GF-GTX760(4GB)+8GB Ram на ультра все летает с разрешением 1920х1080.
dimon555
Про разрушения, да. Даже кувшины, просто получают текстуру попадания :(

У всех ультра отличается.
Какое сглаживание у вас и тд тп.
Ну по поводу ФПС — с ним проблем небыло, да и в самой игре как то глюков и багов не попалось, хотя вроде у некоторых она даже не включается. С ГОСТСами гораздо больше глюков на старте было.
Единственное что — ролики не совсем плавно идут и частенько с рассинхроном.
Конечно удивляет полностью забитые 4Гб видео и около 4Гб РАМ, ну нет там таких мега красот деталей и суперкачественных текстур...
Ну не знаю , у меня и 2 Гб не используется , восновном только 1.2 — 1.5 Гб . Правда сглаживание на FXAA , хотя пробовал и х4 ставить , памяти больше жрать на копейки стало , но начало фризить :) и кадры в два раза упали, хотя по качеству картинка практически не лучше , особенно в движении вообще не отличить . Что интересно ставиш дрова 14.9.2 бета , жрет поменьше памяти , особенно в роликах — гдето 1.6 Гб , но иногда начинает чуть подвисать , как бы подзагрузка идет , а если ставиш 14.4 , то все ОК , ни чего не дергается , но чуть больше жрет памяти , а в роликах до 1.9 Гб .

Изображение
офигеть чо тварят. обороты набирают, так уже и выбирать не надо, а сразу хайенд брать на пару месяцев.
RAV123
Тут много от настроек зависит, там есть, типа увеличивается время загрузки и жрет больше видео памяти но зато — лаги.
Самое прикольное макс тени губят все картинку и -1.3гб памяти видео.

Изображение

Как видно на скрине почти 4гб и 7.2 ОЗУ + 11 гб файловой подкачки.
Call of Duty: Advanced Warfare — это коммерческий проект, КОММЕРЧЕСКИЙ, в угол ставится прибыль от рекламы, от денег направленных от производителей железа, программного обеспечения, от продаж игр, им не нужна качественная игра им нужно было выпустить хоть какой-то продукт...EA со своим NEED FOR SPEED в этом году наконец завязали делать шлак,, а вот этим ребятам певать
ГЛЮЧИТ игра из-за особного внесения в нее програмных штучек — чтобы развести пользлвателя на обновление компа и программ, чтобы спрос порадить
SevenXP
Файловую подкачку Афтербернер точно не то показывает, отрубай нафиг этот показатель :)
По поводу теней — у RAV123 на скринах да, видно глюк текстур (видимо "нехватка" видеопамяти сказывается), но у себя я такого не заметил...
Попробую сейчас понизить тени до "высоко", посмотрю на картинку и загрузку памяти ради интереса.

-- Добавлено спустя 2 мин 13 с --
DENI FILTH
а где сейчас некоммерческий продукт, их единицы, и те в основном инди :)
vadik36km
Ну я тут хз, но вот что винда показывает

Изображение

Разница с виндой в 50-100 мб что по ОЗУ что по Кэшу.
SevenXP
Вот этот самый кеш не пойми что отображает. У меня файл подкачки задан как 1 гиг — 16гиг, и во время игры он и остается 1 гиг
По поводу теней — поменял экстра на высокие, так же забито 4 гига памяти видео. И разницы в картинке нет толком, только на дальнем плане тени менее четкие на высоких, но в движении это вообще не видно.
На третьем скрине настройки теней Экстра и текстуры не плывут, все четко.

Изображение Изображение

Изображение
vadik36km
А возможно что глюк с текстурами только на Win 7 , а на Win 8.1 все ОК . Так сказать — добровольно — принудительный стимул для перехода на восьмерку :gigi:
RAV123
В принципе может быть, но тут хз, не охота ставить семерку для проверки :)
Не понимаю вас ребят,что вы приглядываетесь и придираетесь ко всяким закорючкам,ко всяким мелочам в этой игре,да просто играйте в нее.Это очередная жвачка,поживал и выплюнул,она не стоит того ,что б к ней придираться,а по мне дэк еще ее покупать.
RAV123
У меня 8.1 если ставлю тени на макс. То у меня все текстуры размытые и не четки, стены, оружие и тд тп.
У меня на высоких во многих локаций забито 3.9 гб видео памяти.
SevenXP
Драйвер не пробовали обновить,вышел специальный по эту игру.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru