Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение


Destiny (англ. Судьба) — научно-фантастический MMOFPS, требующая постоянного подключения к Internet (притом, не будучи online-игрой, как таковой), действие которого происходит на Земле XXVIII века.[3] Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и, казалось бы, уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.[4].
Источник

Платформы:
Xbox 360
Xbox One
PlayStation 3
PlayStation 4

Режимы игры:
Синглплеер
Мультиплеер
Кооператив

Управление:
Геймпад

[Показать] Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Может кто играет в игру на PS4? Давайте френдиться. Мой ник в PS — SevenXP.


Последний раз редактировалось SevenXP 01:04 27.09.2014, всего редактировалось 5 раз(а).
Сингл составляющая, также как и мультиплеер уныла до до безобразия. Кооператив интересен, но и то только по первому времени. Короче, очередной полумиллиардный пшик, где на рекламу пустили почти весь бюджет, а то что получилось и так схавают. Разочарование.
Имхо, если бы не ммо, было бы нормально.
SevenXP, ИМХО, Bungie-вский Borderlands :shuffle: Не знаю, чему там стоить пол-лимона, но по просмотренному видео не тянет совершенно в магазин — безобразно дорого и без каких-либо революционных или просто интересных геймплейных плюшек.
D-Tritus
Не ну да, вчера даже встретил места, типа коридор и не видимая стена. :)
В целом очень сильно смахивает на warframe. Поиграть думаю можно, ну вы кто играл присылайте запросы.
А то я бегаю по миссиям 1-н так тяжеловато. + на харде если, то варлок от ближнего боя отгребает.

Может кто подскажет, как начать арену, с другими игроками, пока у меня 5-тый лвл.
SevenXP, да я видел немного геймплея — местами красиво, но совсем не свежо :( Да и начало совсем скучное... Дык, у тебя-ж должно быть несколько приглашений на 2-х часовую совместку с игрой идти, неужели совсем некого пригласить? А так — Borderlands на харде одним также весьма не просто играть, да и ОООООООООООООООООООООчень скучно...
D-Tritus
Ты один у меня во френдах :)
SevenXP
Я на очереди :)
Правда дестини у меня нету :) Пока я драйвклаб брать решил. Дестини как нить потом.
vadik36km
Хехе будет с кем погонять в Drive club очень сильно надеюсь что добавят поддержку руля Logitech G27 просто супер. Помню как играл на рулу за 20$ и с эти просто супер. Только коробка напрягает пока, все время не могу попасть в передачу :)
А элементов космосима в игре вообще нет? :oops:
Asmodeus
Честно до качался до 7 лвл только наконец то PVP попробовал, пока в космосе не был. Но игра со старта говорит что это Beta.
По ходу Destiny буду менять на The order 1866 —> хорошо что у меня обмен диска на новый есть :) цена игры в магазе — 150 000 / 10600 = 14,15$ потери только.

Что то в игре и есть, а с другой стороны как пустышка. Может что играю уставший, попробую пройти дальше и оценить. А жрет игра просто ппц.
У меня за 1 час игры ( 50 мб отправлено / 60 мб принято)
SevenXP
Многие говорят, в том числе и Игромания, что игра меняется к 20лвл, типо интереснее, больше возможности, круче пушки/аммуниция...
Играет кто-нибудь на XONE? :oops: Добавляйтесь в лайве. 20й лвл на носу, страйки все пройдены, мб сообразим рейд :) , ато без матчмейкинга думаю в него фиг когда попаду.
Faith123
Что то я не пропитался сильными чувствами к игре. Так ПВП прикольно, босы прикольные. Но дальше пока смысл не нашел. (играю на PS4)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru