Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
GRID Autosport

Изображение

Оригинальное название: GRID Autosport.
Дата выхода: 27 июня
Год выпуска: 2014
Жанр: Racing (сars), 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Сайт разработчика: http://www.codemasters.com

Системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (both 32/64bit versions)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz or AMD Athlon X2 5400+
Оперативной памяти: 2 GB RAM
Свободное место на HDD: 10 GB
Видеокарта: Intel HD3000 or AMD HD2000 Series or NVIDIA Geforce 8000 Series Series

Описание:
Autosport — наследница TOCA Touring Cars и продолжение гоночной серии Grid. Игра предложит более правдоподобные гонки, чем Grid 2. В Grid: Autosport реализованы соревнования пяти типов: Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street. Имеется 22 локации и более 100 различных маршрутов. В Grid: Autosport есть режим карьеры, возможность гонять с напарником, мультиплеер, испытания и тюнинг авто.

Особенности:

Изображение

Различные виды соревнований и дисциплины, в числе которых кольцевые гонки, гонки на выносливость, дрифт, гонки на одноместных болидах, модифицированных авто, суперкарах и прототипах.
22 локации и свыше сотни самых разных трасс.
Огромный автопарк и широкие возможности для модификации любой машины.
Возможность управления гоночным автомобилем с видом из кокпита.
Многопользовательские соревнования в системе RaceNet, объединяющей миллионы игроков, еженедельные события и командные «клановые» гонки.
Продвинутый искусственный интеллект водителей-соперников, активно защищающих свою позицию и использующих малейшую вашу оплошность, чтобы улучшить положение на трассе.
Разнообразие гоночных дисциплин, режимы совместной игры, и состязания в режиме разделенного экрана.

Скриншоты:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кто то на WD говорит что плохо идет.
Но вот это первый Grid который не нравится, как идет на моем PC.
Прохожу формулу. на многих трассах то бывают на них лаги, то их нет.
Средний FPS у меня 67 но парой за трассу бывают 3-5 раз падения до 15 fps на 2-3 секунды. Потом резкое ускорение до моего среднего значения.

Если ли у кого похожие проблемы?

Если ли у кого похожие проблемы?

встроенный в игру тест без лагов проходит?
x[x]x
мин 47 fps
avg 60 fps
max 80+ fps

Вот в режиме формулы, проехал 3 раза круг в квалификации, потом 1 круг в конке и на 2-3 в определенных поворотах появлялись тормоза. С каждым последующим все больше.
И чем больше играю тем больше лаги.
Хотя GPU забито на 1.5 гб ОЗУ 38%

Сейчас ехал в формуле B там скорости на много выше. И резко fps просел секунд на 10-15. Хотя квалификацию откатал все ок. Но бывают что и в квалификации лагает.
Хотя у моего друга на AMD там комп i3 HD7850 на его уровне графики, говорит такого нету.

Я блин в него и за этого играть не хочу. С 10-15 FPS резко на 65-70 и назад это ппц.

на его уровне графики

термин поясните
x[x]x
Ну у нас качество графики выставлен по разному. Может именно какой то эффект грузит. Самое прикольное что выходишь с игры, заходишь и проблемы с трассой нету, минимум 2-3 круга.

Но самое тупо, что разрабы сделали, добавили размытия в кабине, мол когда смотришь на дорогу, нету фокуса на кабину.
Но как увидеть свою скорость и уровень газа? ( с учетом что текстовое значение, дает минус к опыту и я его отключил)
Скачал игру для посмотреть :)
Не понравилась игра, в особенности бредовейший кокпит :(
Физика более менее, графика тоже (не считая все тот же кокпит — это просто писец, причем с учетом существования первого грида и дерт 2/3)
Лагов вообще небыло, стабильно 60к/с при максимально возможных настройках.
Отсутствие спидометра и размазанный в 0 кокпит мешают играть, причем в настройках вроде включен спидометр, но его нет, может это из-за ператки, я хз, может я какую то настройку упустил... В итоге, ни играть ни тем более покупать Грид новый не буду...
Как, при наличии практически идеального Дерт2 можно было так засрать серию игр...
vadik36km
Мог не видеть спидометр и за сложности. Он там отключаться +2% к опыту.
Мне игра понравилась но вот лаги это ппц. + размытия и за которого приборов не видно вообще + зеркало заднего вида. Вообще как в старые времена белый фон.
SevenXP
Не, я не говорю, что игра прям совсем УГ. Но лично мне такой вариант кокпита без резкости, спидометра и зеркал ну никак не нравится, уж лучше бы он был просто черный, но с зеркалами и спидометром, как в ГранТуризмо (хотя надеюсь что в ГТ7 такого уже не будет :) )

Но не нравится мне и то, что игра больший уклон в аркаду делает, пошло это у кодмастерсов еще с Дерт 3...
Ну вобщем это чисто ИМХО :) ну и правда, игра то получше последних НФСов, но все равно не мое...
Выложил тему но забыл написать комментарий, хотя пускай запоздалый но всё же.

Итак: Все эти годы когда скучно и играть было не в чего, я ставил GRID и настроение сразу шло в верх а время пролетало незаметно. В этот раз я ждал новой игры так сказать с нетерпением и громадным ожиданием чего то такого что не мог даже представить, в процессе я думал что если предыдущие GRID...ы это игры в которых почти нет недостатков и по логике вещей новая должна быть по определению как минимум не хуже НО. Вот вот то самое приславутое НО которое подкралось незаметно притом в случае с этой игрой не спереди а сзади и заехало по самые гланды. :mad:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru