Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Spintires

Изображение

Дата выхода: 13.06.2014
Жанр: Симулятор
Разработчик: Oovee® Game Studios
Издатель: Oovee® Game Studios, IMGN.PRO

Минимальные требования к системе:
OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Window 8
Processor: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 1 GB available space
Sound Card: DirectX® 9.0c Compatible
Additional Notes: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows; This game is 32-bit application

Рекомендуемая конфигурация системы:
OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Window 8
Processor: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent
DirectX: Version 9.0c
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 1 GB available space
Sound Card: DirectX® 9.0c Compatible
Additional Notes: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows; This game is 32-bit application

Описание:
Spintires снискала популярность задолго до релиза. В 2008 году игра получила престижную награду Intel, заняв первое место в категории Best Threaded Game, а годом позже взяла второе место как лучшая игра, оптимизированная под графику Intel.
Разработчики игры, сотрудники Oovee Game Studios, уже прославились работой над серией RailSimulator, а также принимали участие в создании проектов Halo Anniversary, Battle: LA и Godmode. Неудивительно, что новый гоночный симулятор обратил на себя внимание известных интернет-порталов, посвященных компьютерным играм.
Благодаря уникальной технологии движка Havok Physics окружение меняется каждый раз, когда вы решите пройти очередную трассу. Захватывающие гонки по бездорожью отнюдь не сводятся к запредельным скоростям; для победы в заездах вам предстоит приложить немало усилий. Пристегните ремни и приготовьтесь – вас ждут уникальные грузовики, созданные на базе легендарного советского автопрома!

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
О, она вышла уже?
Играл бэтку — класс!
Вроде как да (согласно STEAM). Цена на нее соответствует суровости симулируемых машинок :gigi: По скринам и видео немного зацепила, надо будет глянуть торрент-эдишион.
Взял вчера, вылезал из лужи минут 40 :D
vadik36km, а в песочнице еще не застревал? :lol:
D-Tritus
не, ну правда, съехал с дороги, была ночь, заехал в какое то болото с камнями — минут 40, реальных, пытался выехать. А главное ни одного дерева вокруг, лебедку не кинешь.
Не особо удобное управление камерой, да и вцелом недружелюбное управление, надо разбираться, но класс, игра прикольная для любителей помесить грязь. 4хосный грузовик Tupe E-7310 — читаковский, едет практически везде. В отличае от дэмки, что я в том году играл, УАЗик стал проходимее... ну а так я пока вникаю, одну карту разблокировал пока только, с доставкой грузов не разобрался пока что. :)
Не че так прикольно побуксовать . Только почемуто в настройках игры нет переключения Языков . Я это у себя решил так — После установки игры идем в папку с установленной игрой ,
например — С:\Games\Spintires\Media\strings и тут удаляем все папки кроме — ru , и переименовываем её в — en . Может кому поможет ,а то я лично по англицки не буб-бум :gigi:
RAV123
О, спасибо :) а в настройках стима нету этого, я как то не стал смотреть.

-- Добавлено спустя 33 мин 9 с --
Собственно вот :gigi:
Изображение
А настроек языка и правда нету нигде, хотя в магазе стима указано наличие языков.
vadik36km
Ха , оказывается если в игре нажать клавишу Esc , то в правом верхнем углу будет переключение языков :lol:
RAV123
Хм, не обратил я внимания :) , ну я папки переименовал ру на инглиш и наоборот.
Сделаю обратную операцию тогда :)

-- Добавлено спустя 14 мин 57 с --
Предупреждаю, игра мозг взрывает. Ехал пол часа от гаража до лесоповала чтоб загрузить бревна и на лесопилку отвезти, перевернул грузовик :D ну и все заново
Да, игра взрывает моск некоторым нелогичным поведением "грязи". Причем можно вырыть бесконечную яму — после этого по этому месту не проедет никто. Поэтому нельзя ездить по своим следам особенно на тяжелой машине. Поэтому на третьей перевозке (и пяток перевертышей) выезд из лесопилки превращается в непроходимое болото...
При этом если грузовик с длинными бревнами зарывается в землю — ничто не мешает взять его на буксир на E-7310 — ни буксир, ни машина теперь не зарываются и едут по поверхности спокойно :) Это имхо баг — такое ощущение, что вес буксируемого ТС испаряется.

В общем сделал пару карт и удалил :) Имхо дальше демки принципиально не ушло, демо даже в чем то интереснее было, особенно полигон.

**а вообще в игре много птиц обломинго :) даже слишком :) я такой наивный вез двум машинам (тягачу и бревновозу, так в связке и возил) цистерну топлива, приезжаю — ага, цистерну сначала надо наполнить. Ну ок, еду наполнять в другой конец карты, наполнил, еду обратно — не доехал, застрял. Причем из застрявшей цистерны никуда топливо слить нельзя (в другую цистерну, которая поедет мимо) — начинай все заново.
Поиграл, впечатлений масса. В первом же выезде пал жертвой камеры — позарился на УАЗик, нырнул с мостика в ручеёк... А там засада. Изображение
Изображение

Вскипятив лужу и зарывшись по самые борта, пригнал Урал. На полпути к спасению стал перецеплять трос и КрАЗ, с характерным звуком смываемого ну вы поняли чего, уполз обратно в яму. Проржавшись :lol: , таки выудил этого «людоеда» спустя двадцать минут, выбираясь по деревцам и, лишь под конец, дёрнув как следует Уралом. Чудный миг спасения :D :
Изображение

Игра сильно напомнила древнюю игрушку 4x4 Evolution 2, где тоже можно было кататься по внедорожным картам, а также застрять в каменюках и долго теребонькать лебёдку в надежде выбраться. Это можно в плюсы записать, если что.

Итого.
Нраицца.
Грязища! Нет, не так: ГРЯЗИЩЩА!!! Для человека, взращённого на рычащей военной технике и бездорожье, данная игра словно бальзам.
Техника. Наша, родная. Пояснения, думаю, не требуются.
Графика. Приличная, как ни странно. После доработки напильником, конечно. Жирная грязь, давленные мухоморы, берёзки под колёсами... Класс!

Ацтой!
Камера. Инфернальное зло в чистом виде.
Поддержка геймпада. Мало того, что переназначать кнопки на нём нельзя (WTF?!), так ещё и ось руля не аналоговая. Это как?! Это зачем?! Рулёжка с не возвращающимися колёсами... Ну, это ж жуть. Правда, иногда работает вибрация.
SSAO, после улучшения графики, работает с артефактами. А без него бледно. Мдя.
Отсутствие нормальной системы сохранений. :abuse:
Спонтанные вылеты.

---------------------------------
Ещё про геймпад. Разработчики провернули финт ушами и повесили на правый стик обзор камерой и... барабанная дробь... рычаг КПП! Работает сие так: простые движения стиком — бухая камера; нажатие (это работает как отдельная кнопка) вызывает из глубин интерфейса рычаг и теперь стик двигает его. Очешуеть! Загонять в лузу нужный паз сам рычаг — отдельный квест, сравнимый разве что с попытками обуздать камеру.

До меня внезапно дошло, какие ассоциации вызывает Spintires. Она как советский детский конструктор: чтобы разобраться с деталями, нужно изучить мануал, набранный десятым кеглем на потёртой туалетной бумаге; самостоятельно догадаться о том, что в описании не сказано; обнаружить, что часть деталей не подходит друг к другу; после чего, наконец-то, собрать игрушку и получить от этого совершенно оргазмическое удовольствие. Играть порой физически сложно, но интересно.
Жёсткий_Чебур
:up2: Отличная игра, надо опять в грязь залезть, не катал уже пару недель :)
А камера и рычаг КПП — злейшее зло, это да :D
Пашко заявил ,что выпустит новую игру ,так как бриты кинули якобы
странно что не хотят другие разрабы делать подобное,ведь игра была в топе этого вашего стима
скрины с новой графикой Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Rom89 17:27 03.08.2017, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru