Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 7 [ Сообщений: 271 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
DooC
Я думаю на ноуте пойдет без проблем, главное что бы ДХ 11 была поддержка. Тем более не Full HD реально спасает GPU ноутбука.

Все прошел игру, в целом. Впечатления хорошие.
Но намек на ctOS 2.0 так и пер :)
DooC
Игра на ДХ11, не на ОГЛ
На ОГЛ из нового — Вульфенштейн, и идет значительно лучше Догов даже на нВидии :)
Ну а то что она не оптимизирована — это да. И сталкер не совсем корректный пример. Вочдогс вышла по всему миру, а не ограниченно только у нас/в европе
vadik36km тогда не получается тот факт что линюкс официально не поддерживает D11.и не какой иной,и во вторых тогда бы на консолях Боксе360 и PS3 она вообще работать не должна,так как там тока использование на боксах 9 директ, на PS3 нет его вообще,на пример вульф у меня работает на ноутбуке без каких либо лагов,хотя ноут дешовый,полтора года назад брал всего за 13 деревянных кесарей,и тут тогда что то совсем не вяжется тогда http://www.youtube.com/watch?v=DN4nawJSSrY
DooC
Игра для приставки и игра для компа — это 2 разные вещи
vadik36km разные не сказал бы,в приставках ОС просто чисто оптимизирована под игры но не больше чем ПК,так как у ПК по сравнению с приставками ещё есть фоновая работа,а если взять глубже то приставки те же самые ПК тока минимизированные,взять первые приставки изначального уровня с первых их созданий,собраны чисто по конфигурации ПК,вот у Бокса 360 стоит карта ATI X1xxx модель у же старенькая,за это время прошло у же карт на Пк 8 поколений,так же и Nvidia.просто если взять игры на консоли то игра идёт именно с диска внешнего,а у ПК с внутреннего,и не как если так уж брать игра на PS3 не может работать если у неё всего 256мб видеопамяти по сравнению с боксом 512. и взять тот факт что игры делают не на консолях а на тех же ПК,а потом тока переносят на консольные версии и их оптимизируют подтачивая под каждую консоль что то урезая
DooC
1) Кто тебе сказал, что в версии для PS3 (точнее PS3 Выкидываем) Xbox 360 использует, хоть что то от DX11?
2) Вы понимаете, что такое движок?
3) Вы запускал игру на GPU без поддержки DX11?
4) Узнай что такое DX вообще.
SevenXP Xbox 360 хорошо Dx11 она не держит но Dx10 тока и Dx9.я посмотрел на ютубе как народ сравнил графу того же XO и PC и PS4 графика на PC сильно отличается в перевес РС,снова как и повторяется с ларай крофт 2013, http://www.youtube.com/watch?v=Hq8NZJ02Oww http://www.youtube.com/watch?v=wLFRMqIBR8I
Я просто оставлю это здесь

http://sfx.thelazy.net/games/game/572/
http://sfx.thelazy.net/games/game/585/
http://sfx.thelazy.net/games/preset/1686/

Вдруг, кому что-нибудь приглянется :shuffle:
D-Tritus
Прикольно, но что то мне кажется, не настолько ужасная графика, без этой утилиты, как показана на скринах.
Надо попробовать, выложу скрины.

DooC
Я не понимаю, что вы хотел сказать выше. Но я думаю разница в графике, будет и так очевидна 900p 798p vs 1080p + 30fps если не ошибаюсь. Да и сглаживание не мало жрет.
Я хотел, что бы вы поняли. PC версия, это не приставочная версия. И то что использовалось в PC, не фак, что будет в приставочной версии и не стоит смотреть на требованию к железу PC версии и пытаться подогнать их к приставки.
SevenXP, а по мне чуть более темная картинка (тот же Realistic Preset) выглядит поинтересней, чем оригинал. К тому же, большинство модов не требует дополнительный ресурсов, всего лишь изменяет гамму / кое-какие детали, так что почему бы и не опробовать.
D-Tritus
Весьма неплохо :)
С официалкой стимовской пробовать наверное не стоит?
DooC
Лара Крофт на ХОне и ПС4 лучше чем на ПК, героиня перерисована, лицо, одежда...
vadik36km,

С официалкой стимовской

Стоит. Проблем быть не должно. До обновлений — там STEAM перекачает измененные файлы, ну и мод придется ставить заново.
D-Tritus
ну значит после прохождения попробую :)
D-Tritus
Либо я слепой либо не чего не изменилось. Вроде сделал все как в видео.

Поставил сложность, реалистично, машина бьется очень хорошо :)


Последний раз редактировалось SevenXP 21:56 09.06.2014, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
свитФХ надо включать, комбинацию клавишь в хэлпе посмотри

-- Добавлено спустя 1 мин 29 с --
по моему была pause/break
vadik36km я видео смотрел,её так изуродовали лицом пластические хирурги что от такой веником не отмашися,мне старая больше симпатична
DooC
Ну то уже дело вкуса :)
Технически она лучше, эстетически — каждому свое, один фиг ее с жопы обычно видно :gigi:
Хм
Помимо этого стоит отметить, что SweetFX работает только с x86-версиями игр, но не с 64-битными редакциями. На сайте нашел про версию 1.4.7
pause/break тискал эфекта нет

Может альфа 2.0 тестировали, но на 1.5.1 у меня не чего не получилось. Хотя пишет, что я качаю 1.5.1 но при запуске в низу 1.3.3

Лара Крофт на ХОне и ПС4 лучше чем на ПК

ерунда какая )) мыльнее — факт, лучше — вот уж извините ))
x[x]x

Ой ли :) уж никак не мыльнее — сравнение

Ой ли

по пожатому видео сравнивать нельзя.
картинки в сети показывают, что обычная мыльная морда. да ещё и красная...
x[x]x
Ну да, по пожатому видео сравнивать не совсем правильно, хотя пожаты они условно одинаково. Как минимум не хуже игра чем на ПК, а в сравнении с прошлыми консолями... :gigi:
наконец-то выиграл в покер мотоцикл))) можно проходить игру дальше... а то три вечера убил на это.
только что узнал, что револьвер пробивает навылет — убил одной пулей цель и стоящего за ней солдата (случайно фактически).
deadlymercury
Хехехе

Я уже прошел игру. Буду ждать DLC, патчей и можно выполнять, побочные миссии. Они парой бывают прикольными :up2:
На http://www.guru3d.com выложили AMD Catalyst 14.6 RC (14.200.1004.0 June 2) С ним у меня просадки кадров пропали . Если включить низкие настройки , то 75 — 95 кадров , а раньше часто до 23 падало , в независимости от качества настроек .
Ну что же, прошел игру, в Стиме 42 часа игры указано, и это я сайдквесты не все далеко выполнял, можно минуснуть часа 2 на обеды/туалеты и еще пол часа титров :D
Неплохо, да и игра интересная вполне. :)
установил драйвер AMD Catalyst 14.6 RC (http://www.guru3d.com) в игре ночью еще можно играть но днем fps 1-8 в машину не заходил не получилось :(
после установки драйвера изменилась домашняя страница браузера да так что пришлось полностью переустанавливать его.
SevenXP, vadik36km, :beer:

Andry123, поэтому доверяю только родному сайту от AMD, а не всяким там гуру :oops: Тоже разок попал на схожее (какие пару софтин втихую установила сборка, которые сходу вычистить не получалось) с вполне вроде бы приличного сайта железа — с тех пор только с родных сайтов производителей драйвера и тяну.

На http://www.guru3d.com выложили AMD Catalyst 14.6 RC (14.200.1004.0 June 2) С ним у меня просадки кадров пропали . Если включить низкие настройки , то 75 — 95 кадров , а раньше часто до 23 падало , в независимости от качества настроек .
Ещё раз говорит о том, что в наше время не стоит приобретать игры сразу после их выпуска, а нужно подождать до выпуска свежих патчей и драйверов.

Интересно, а как дело обстоит со свежими драйверами nVidia для этой игры? :confused: В последних драйверах вроде бы отмечена оптимизация под эту игру, но как дело обстоит на практике? :oops:
Я, вот, думаю — стоит ли уже приобрести эту игру или имеет смысл ещё подождать?
Asmodeus
Советую скачать репак и поиграть . А то может непонравиться . Лично я ее ради интереса установил , посмотреть как себя поведет на моем компе . А играть в такое — неиграю . Это игра типа GTA , мне лично такие игры не нравятся :no:
Asmodeus
Ну так всю тему мы лаги как раз и обсуждаем :D дрова последние.
Вообще лагает в начале игры, точнее в том районе где игра начинается, в остальных меньше и вполне терпимо.
Игра пройдена, но патча так и нет...
RAV123 Типа ГТА она только в том, что открытый мир, а так ничего общего...
Asmodeus
В принципе если сильно хочется ,то можно.Кстате на win 8.1 игра лагает больше,то есть,если на семерке спасала выключения вертикалки (работает более-менее по божески) ,то в восмерке подвисания остаются,по началу бесило конечно ,ну,а потом как то привыкаешь и уже не обращаешь внимание,но опять же если это не сказывалось на прохождении какой нибудь миссии типо ухода от полиции на машине или мотоцикле.
Dime18 Win 8.0/8.1 повторяет те же грабли что когда то было с Win Vista.Не удивительно что люди больше предпочитали ХР и ту же Win 7
vadik36km
ОК. Подожду ещё :yes:

Dime18
У меня 8.0

DooC
Насколько я понял, грабли касаются только 8.1. На 8.0 у меня не было никаких граблей ещё ни в одной игре.
Вот такой вод небольшой МОД
Занимательно, появился более качественный доф, дым, тени от фар и больше спецэффектов, дождя...

-- Добавлено спустя 1 мин 1 с --
Да, сильный контраст на скринах — это свитФХ еще видимо...
Можно выбрать себе SweetFX
Katiphus
Что то не активируется свитФХ, не стал пока разбираться, чуть позже посмотрю, но скинул все как надо вроде в папку /bin
vadik36km
Так это пресет только.

Нужно скачать полностью SweetFX
Закинуть всю эту бурду в папку ../bin
Заменить библиотеки d3d9.dll и dxgi.dll на те, что в папке X64_dll's
А тот пресет что вы скачиваете переименовать в SweetFX_settings.txt и заменить (либо просто положить пресет к ранее закинутым файлам, и изменить имя пресета по-умолчанию в файле SweetFX_preset на тот, который хотите использовать)

P.S. Активации SweetFX могут мешать всякие оверлеи вроде Fraps'а или MSI Afterburner'а
Katiphus
Я замены дллелек дх9 не сделал, попробую докинуть их позже, спасибо :)

-- Добавлено спустя 58 мин 56 с --
с заменой dll игра не запускается однако, хз в общем, но и без свита смотрится норм, прикольный патч :)
У меня кстати тоже не запускается, хотя до переустановки винды все работало. Хрен знает с чем связано.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru