Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 271 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Watch Dogs

Изображение

Дата выпуска: 27 мая 2014
Разработчик: Канада Ubisoft Montreal, Великобритания Ubisoft Reflections
Издатель: Франция Ubisoft
Локализатор: Россия Логрус
Жанр: Action-adventure, Открытый мир, Стелс-экшен.

Системные требования:
OS: Vista SP2 64-bit, 7-sp 1 64bit, 8 — 64 bit
CPU: Intel Core 2 Quad Q8400 or Phenom 2 x4 940 (Intel Core i7 3770 or AMD FX-8350)
ОЗУ: 6-гб (8-гб)
GPU: Поддержка DX 11 и 1гб памяти ( 2 гб памяти) AMD HD5850+ or NVIDIA GTX 460 + or Intel pro HD 5200
ЖД: 25 гб

Описание:
Сюжетная линия «Watch Dogs» построена на базе концепции информационной войны — данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов, использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, описанный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано, как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.


[Показать] Скриншот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось SevenXP 22:33 28.05.2014, всего редактировалось 3 раз(а).
Играю, игра сама нравится и картинка и в целом.
Идет на максималках 40-60 к/с, но присутствуют фризы, и с вертикалкой и без, HBAO тоже понижал, один фиг, надо еще попробовать текстуры на просто высокие поставить, игра кстати ест 3-3,4 гига видеопамяти.
Изображение Изображение

Не нравится очевидно пока только управление машинами... Точнее всеми ТС, машины еще более менее, мотики полное Г, лодки тоже неочень как то...
Вот установка игры — целая история.

Купил игру в стиме, вчера на ночь поставил на предзагрузку, скачалось 12,7 гигов. Сегодня часов в 12 открыли допуск к игре, жму кнопку играть, а она не запускается и пишет, что нет ЕХЕшника, смотрю папку — действительно нету. Запускаю проверку кэша — он пишет, что все ОК. попробовал пару раз, нифига, при запуске обратил внимание, что ключ к игре при запуске в СТИМе называется Юплэй преордэр кей. Ну я зарегал ключ в Юплее, а юплэй один фиг кидает в СТИМ.
В общем все надоело, я скопировал уже скачанный кэш в другую папку, удалил игру через стим, вернул кэш на место и запустил установку, ну СТИМ проверил уже существующие файлы и начал докачку недостающих файлов (блиа, а сразу нельзя было? :mad: :abuse: )
После еще двух часов скачивания 2,5 гигов (инэт жутко тупит) игра наконец то была готова к запуску. И Вы не поверите, запускаю игру в СТИМе, запускается вдобавок Юплэй и уже оттуда игра (сэйвы синхронизируются тоже в Юплэйе) :no: ПК гейминг в действии...
Это какой то :abuse: Не берите игру через СТИМ чтоли, лучше сразу через Юплэй брать (в принципе все игры от Юбиков я так и брал, но Юплэй меня подбешивает, решил брать в СТИМе, а тут такой гемороище :shuffle: )


Последний раз редактировалось vadik36km 22:50 27.05.2014, всего редактировалось 1 раз.
vadik36km

Я ее еще вообще не запусти uplay тупит ппц
Хотел тему доделать, скрины выложить :)
vadik36km
На геймпаде по пробуй говорят земля и небо по сравнению с клавой.
И да я же всем говорю, что пк-гейминг окончательно испортили 10500 действиями но мне не верят :shuffle:

Играющие пожалуйста сделайте кто-то ночной скрин во время дождя и в идеале еще и грозы.

PS Посмотрел немного стрим Антона Логвина с PS4 версии как говорил ранее и не раз графика мне лично на глаза понравилась, у себя ультра не увижу но думаю средне-высокие получу.
SevenXP
Юплэй да, че то перестал запускаться...
Switrit
Играю на дуалшоке4, просто когда скриншоты делаешь жмешь на кнопки клавиатуры, поэтому подсказки с клавишами указаны :)
Switrit

Дергает машину как то сильно.
Блин Uplay Не 1 -го скриншот не сохранил.

Машина в целом бьется но, очень и очень плохо. Надо очень сильно влететь, что бы на двери вмятины появились, или царапины. Копот, бампер отваливается.
Switrit
Да "графита завезли" нормально, ночью все красиво :) да и днем посуху тоже неплохо вполне.

-- Добавлено спустя 3 мин 53 с --
Uplay лежит скотина.. видимо кто то сыграл с юбиками в вачдогс взаправду, ломанув их серваки :lol:

-- Добавлено спустя 16 мин 36 с --
На зарубежном форуме Юбиков многие жалуются на фризы однако. Проверить что будет, если понизить настройки текстур я не могу, юплэй нифига не включается...
vadik36km
А ты зайди в офлайн режиме и все ок. У меня глюки тоже были серьезные на MSAA x8 на TXAA4 по лучше. + последнею под сглаживание настройку понять не могу, зачем она.

А так подлагивает когда карта грузится а так все гуд. Frapsa нету но по чувствам 45+ fsp

Максимум игра съела 4065мб
SevenXP
В оффлайн кое как залез. Понизил текстуры на среднее деление (Высокие называются) памяти естся ~2,5 гига, на ультра текстурах 3,7, сглаживание я ставлю FXAA (хотя можно и TXAA x2 спокойно ставить, на фпс мало повлияет). На средних текстурах фризов гораздо меньше, но они есть, не критичные впринципе. Вот на ультрах частенько так фризит, но думаю это с патчами поправят. Хотя между высокими и ультра текстурами визуально разница небольшая.
SevenXP Юбу сворачиваете не в ходя в неё и запускаете игру,пока нет поддержки для AMD кросс и дуала GPU.а так легко запускается да же на APU процах с 512Mb играть в пол не свободно на средних настройках
у вас тока максимальные настройки GPU а минимальные вы не описали
Итак, для запуска Watch Dogs на минимальных графических настройках вам понадобятся видеокарта с поддержкой DirectX 11, несущая на борту 1 Гб памяти (NVidia GTX 460 или AMD Radeon HD 5770), четырехъядерный процессор (Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom X4 9750) и 4 Гб оперативки.

vadik36km лучше сглаживание поставите SMAA они программные и меньше дают нагрузку на GPU

несколько от меня картинок
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

во многом я сомневаюсь что карта требовательна к видеопамяти скорее к GPU.так как эти снимки делались на видео карте начального уровня HD6570 фпс конечно прыгает от 17-27 на ультра настройках,хотя процессор х3 ядра от AMD Liano.
Intel Core i5-2400, видеокарта — HD 6870, озу — 8 гиг на минимальных настройках графики очень сильно тормозит играть не возможно а на машине вообще жесть (5 — 8 fps) :(
DooC
Мне FXAA БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, картинка почетче, а так они оба являются фильтрами и не нагружают видюху.
Andry123 странно что у вас не тянет или не стоят должные обновления,я не давно ставил на старый интоловский проц х4 LGA775 ядерник 2.5 частота и видео карта HD5850 1гиг,на разрешение 1920х1080 выдаёт 30-40 фпс,настройки на ультра
DooC
Я тебе больше скажу, конфигурацию я переписал с диска на коробке. Все что без скобок это минимум, все что в скобках лучше.
Вопрос как на HD 5850 игра выдает ультра в 30-40 fps если 40-60 выдает GTX 680 or GTX 770. Думаю ультра не полная стоит.
Хотя бы как минимум на HD5850 1гб памяти.

Andry123
Может с драйверами что или обновления. Странно что такой печальный результат, проверяй OS.

vadik36km
Хотя мне писало что для Watch Dog для меня есть обновления ( я ставил с диска) но так и не скачал обновление.
Сколько игра ест меня мало интересует. просто фриз идет в подгрузки карты, а это терпимо в целом.

Что такое LetterBox
SevenXP
Да фризы в основном при вождении, так нету вроде.
Леттербокс — это черные полосы сверху/снизу или с боков, если разрешение и соотношение сторон не совпадает с таковыми у монитора. В общем — сохранение пропорци.
SevenXP если не хватает памяти для видео карты можно включить файл подкачки,и установить скока вам надо,хотя с файлом подкачки игра притормаживает,но не вылетает с ошибкой что у вас не хватает памяти

vadik36km настройка сторон настраевается в ССС если AMD
Что то первое впечатление об игре — Жалкое подобие GTA-4 . Физика авто и моциков отвратительная , да и ГГ как то движется не по человечески :gigi: Стрелять вообще жесть .
DooC

Что то я не понимаю как с 1gb памятью выдаст 30-40 fps на максималке.
+ Что то я не уверен, что GPU может использовать HDD (да и GDDR5 на HDD).
Я знаю только что ОЗУ если не хватает он будет брать файловую подкачку.

Помню в Medal of Honory в последней части где можно выставлять множитель. Мне выдавало, не хватка памяти. Хотя я уже не помню, стояло ли у меня файловая подкачка.

-- Добавлено спустя 4 мин 1 с --
RAV123
Ну не сказал бы что жалкое подобие GTA 4.
Может кто то ожила от игры GTA только на другой графике.
Мне лично, конечно не все. Но местами игра выглядит очень интересно. То что по лесенки машина не прыгает жалко. Но как часто кто то по лестнице едет?
А бордюры и так срабатывают.

+ Звук не плохой в игре. Спец эффекты. Деревья вообще шикарно выглядят. Есть не до четы, но большую часть, их нужно высматривать.
Например отражения в домах. На машине они правильные.
В GTA 4 просадка FPS бесит больше, чем не до четы в WD
SevenXP
Если карте не хватает своей памяти , то она лезет в Оперативную но не в HDD . Но это тоже не очень комфортно , будут фиризы и подвисоны .
Ребята, а никто не сталкивался. У меня карат HD7970 на различных настройках графики игра всё равно выдает артефакты такого типа.
[Показать] скрин внтури
Изображение

В других играх всё нормально. Не думаю что это с карточкой что то. По крайне мере надеюсь что с ней всё норм.
Fixer
Скорее всего драйвер 14.6 бета еще сырой , так как на ровном месте тотмозит картинка, даже если на минимум графон выставить . Кадров много , а дергания присутствуют . Видимо на некоторых картах и артефакты сыпятся из за драйвера .
RAV123
У меня драйвер 14.4 Может наоборот стоит поставить бета 14.6?
RAV123
Это скорее из-за игры, у меня тоже есть подергивания
вот видос
правда тут видно подергивания не так хорошо, как бывает иногда.
Ну и фпс тут не ощущается из-за пережатостей всех. В общем идет отлично, но есть фризы
Fixer
Может быть изменены настройки в CCC?
Katiphus
Я туда не лазил вообще, как поставил драйвера. Еще заметил пока еду, фпс проседает до 19-25. Ужас.
vadik36km да подение фпс и некоторые подёргивания тока ощюшял на езде
Fixer
Хрен знает, у меня на 7950 все ок. ~45FPS, дропы бывают до 30 где-то потому что текстуры подгружает или типа того.
Katiphus
а какие у вас драйвера стоят?
Fixer
Последние 14.6.
Katiphus ну всё зависит на с кока она выкручена и с кока на борту у видеокарты
14.6 beta фпс увеличилось в производительности,но в игре все равно есть рывки
vadik36km
нет это не из за игры подергивания я проверял в dayz а дочка в Saints Row 4 гоняла я зрителем был :D везде дёргает, это после установки 14.6 до них стояли 13.12 и всё было норм все игры плавно шли. Тоже позарился на новенькое вот пришлось сносить 14.6 всё блин хер больше хоть одну бетку поставлю индусы криворукие :abuse:
FeK
Ну как бы у меня нВидия ;)
да игра это, игра... она и при несколько пониженных настройках себя так ведет.
vadik36km
я по форумам ползал сегодня так многие жаловались что после установки этих дров у многих появились подёргивания и в основном их то есть 14.6 ставили из за Watch Dogs короче как всегда оптимизация по AMDшнему :mad:

но до установки 14.6 у меня дейз и все остальные игры так себя не вели вот просто уверен в отличной оптимизации со стороны индусов :yes:
FeK

Да по форуму я еще вчера начитался, на АМД кроме подергиваний еще и ФПС садит местами, на нВидиях фпс норм вроде, но подергивания. На приставках идет отлично, но видел, что с сэйвами какие то проблемы были у нескольких человек, но это частные случаи скорее.
установил драйвер 13.12 с производительностью стало лучше но при столкновении машины или взрыве монитор отключается и чтобы выйти на рабочий стол помогает только reset :abuse:
DooC
Все на ультрах, сглаживание SMAA. Эти дропы FPS из-за неправильной прогрузки и кэша текстур. Кривые руки юбисофта вместе с руками нВидии творят чудеса.
Katiphus
так нВидия то тут при чем?
На ней точно те же лаги...
Вот больше всего, мне не понравилась только 1 -вещь.
Эти консольные прогрузки (машин, более четкие текстуры) и тд тп. Перед самым фейсом. Едешь и видишь как появляются машины.
И вид из кабины тоже убогий, дорогу почти не видно, как будто у него рост метор с кепкой :)

а так думаю игру пройду.
А теперь внимание, разгадка тупизны игры:
Изображение
Внимательно смотрим на показатель потребления RAM (нижний левый) и Файла подкачки (он правее)
Это же ЕПРСТ :abuse: :abuse: :abuse:
Игра ест 3 гига оперы (2на систему и в сумме 5) и 9!!!! гигов файла подкачки, и это при том, что в системе 16 гигов оперы.
И да, прописал и к ярлыку на рабочем столе (спецом создал) и в стиме в свойствах — параметры запуска -disablepagefilecheck — не помогло. :mad:

-- Добавлено спустя 23 мин 36 с --
Нда, что то не то показывает афтербернер, пэйдж файл я ограничил 2мя гигами, а он мне показывает 6 гигов.
Но этот показатель совпадает с показателем в диспетчере задач под названием Выделено, а тот что первый в афтере совпадает с тем, что под названием Используется
Ну, тот что Используется — понятно, а вот этот Выделено — тут непонятно.
Кругом обман :)
vadik36km
Это может быть ошибкой . Я полностью отключал Файл подкачки , но все равно MSI Afterburner показывал что он работает :gigi:

Удалил нафиг 14.6 и поставил 14.4 , стало намного плавнее и кадров прибавилось :lol: Так и не понял , а для чего писали что 14.6 именно для этой игры нарисовали . Руки бы этим рисовальщикам поотрывать .
И все таки не нравится мне графика . Запускаю Mafia II и картинка намного приятнее и естественнее :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru