Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 271 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Показать сообщения за  Поле сортировки  
vadik36km
А что такое 780ti/Titan (если не Black and Z) то у них всего 3гб памяти. Как я отмечал игра у меня отъедает 3.8 гб GPU mem (с TXAAx2 или FXAA) при TXAAx4 все 4 гб.
Как видно из первых сообщений, фризы при езде пропали. Когда я перешел с TXAAх4 на х2. Как выставляю х4 при езде фризы. Но извините при х4 у меня не хватает видео памяти, a фриз с GDDR5 начать использовать DDR3 вот и фриз. ( в момент не хватки памяти и нужности что то загрузить. Начинаются обходные пути, вот и фриз)
SevenXP если ставлю высокие не ультра или средние то файловая подкачка отключена,на 1 гиге видеопамяти тянет,на средних вообще можно играть и с 512 мб,тока когда начинаешь выкручивать конечно там сглаживание и тени то кричит ошибка с нехваткой памяти
SevenXP
Ну так у меня, например, 4 гига вРам и настройки не максимум, игра ест до 3 вРам еще целый гиг свободный. Оперативки дофига свободной, проц мощный.... А фризы есть всеравно при вождении :) Если на то пошло, то я даже затенение понижал, но ... :)
DooC
Ты чуть чуть путаешь, я тоже могу играть, и на TXAAх4 но тогда мне не хватает памяти на GPU в итоге использую ОЗУ. А тут уже понятно GDDR5 vs DDR3

vadik36km
Драйвера гГ :)
SevenXP
Скорее все же игра недопилена, а дрова и последние и предпоследние — один фиг, ну а заниматься подбором дров из-за одной игры (за все время пользования компом таким бредом не занимался) — это, имхо, извращение.
Да и на радеонах так же лагает, местами похуже даже :)
Подскажите, на моем конфиге на минимальных настройках получится запустить? Core 2 Duo E7500, 4 gb Ram, Radeon HD 6670? Она на самом деле на 2-х ядерных процессорах не запускается?
alx_rad
Запустится. Просто обновите все драйвера.
SevenXP
Спасибо!
Запустил собственно данную игры в выходные, часик вытерпел. Жуткие лаги, снизил все настройки, даже 800*600 разрешение включил. Погони по городу невозможно играть. Странно. Перед этим прошел wolfenstein the new order, тоже снижал настройки, но разрешение было 1280 (меньше попросту не ставилось в меню настроек :))), Call of Duty: Ghosts. Evil Within запустил, побегал, тоже сильные лаги, но помогло в диспетчере задач установка приоритета процессу игры — средний (странное решение, но помогло). Ну и «Средиземье: Тени Мордора» вообще запустился без тормозов, бодро так бегает на средних настройках на разрешении 1280 на сколько-то.
В общем старенькое у меня железо, древнее я бы сказал :) Поэтому хотел спросить здесь, у кого-нибудь есть еще подобная конфигурация, в современные игры получается играть на минимальных настройках? Интересует конечно Watch Dogs, может зря я ее удалил сразу, еще надо было попробовать в настройках покопаться.
alx_rad
Для Watch Dogs на минимальных настройках нужна карта не ниже HD 5770 или HD 6770 , с немение 1 Гб памяти на борту . Вам нужно поменять карту хотя бы на HD 7850 с 2 Гб памяти .
RAV123 вы не правы, для минимальных настроек игры хватает и обычного APU с памятью 512мб,для комфортной игры лучше 3-4 гига так как игра кушает много на ультра видеопамяти

alx_rad у меня на ноутбуке игра комфортно идёт при разрешение 1366х768 с памятью DDR3 512мб,копайтесь в настройках как игры так и самой видеокарты. п по поводу лагов езды на авто так они существуют и на хороших видеокартах, это известная проблема этой игры
alx_rad

Погони по городу невозможно играть.

Быть может поможет отключение файла подкачки, но при условии что у вас будет гигов 20 ОЗУ. Игра перманентно сливает 8ГБ в файл подкачки, чего делать вообще не стоило, за такое Юбисофту нужно голову оторвать.
Не знаю кому голову надо отрывать и у кого на хороших видяхах всегда лаги... У меня нету лагов ваще! На GTX760 2Gb лаги были только на высоких. На средних не было. Как поставил 980ую, лагов нет ваще! ;) Играю на самых высоких... :up2:

Думаю у человека оперативки маловато. Может процесс какой памяти поджирает, вот и игрухе не хватает.
Для справки — Потребление видеопамяти популярными играми при разрешении 1920x1080 :

Изображение

Но хочу заметить что производители игр нас конкретно имеют . В плане пойди купи новую карту . Причем это явный сговор с производителями железа .

Как видим например в игре COD AW потребление памяти доходит до 7,332 Гб . Но вот почему то при установленной игре без всяких патчей столько не жрет . И не превышает и 2 Гб , восновном 1,7 Гб . Но это только если стоит драйвер 14.4 или 14.9 , и игра идет практически на максимальных настройках графики — плавно и красиво . При установки Омеги и далее начинается стремительно жраться память . При этом качество картинки не становится лучше , при тех же самых настройках , а играть просто невозможно , слишком часто лагает . Так как начинаются обращение к Оперативке . Вместо того чтобы выгружать их видеопамяти ненужное , игра пытается папихать все что надо и недадо . А так как места нет , то все кидается в оперативу , или того хуже на Файл подкачки . Вот таким макаром юзерам дают пинка — типа иди и купи новую карту и с не мение 4 Гб памяти :gigi: , а лучше 12 Гб .
RAV123
Оригинал теста читали?

Depending on the game, the highest memory usage happens at 1440p with 4xAA or 4K, and the reported number is the maximum of all four resolutions.
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8500 @ 3.16GHz 2 Core — 2 Thread
Frequency 3800.13 MHz (9.5 * 400.01 MHz)работает с включенным кэшем памяти шейдера в кримсоне в купе с SSD на ультра текстурах 30-40 фпс.
есть возможность приподнять еще на 5 фпс??????
или тут таже шляпа что в thief, когда даже мантл не спасает процессор? :confused:
иногда подлагивает, от разрывов спасла вертикальная синхронизация.
есть процессоро зависимые настройки в игре которые можно сменить?
Angerdash
У вас острая не хватка ОЗУ. ИГра у меня без файловой подкачки на 16 гб уходила память в только чтение. А у вас 6 гб всего.
MONOLITH лагов нет на средних да же при видеопамяти 512мб,и это при APU картах,разрывы тока на высоких и ультра при езде на транспорте
https://pp.vk.me/c629110/v629110190/266 ... FQku1w.jpg
что можно с этим сделать?

работает одно ядро только!
Angerdash
скорее всего для твоих настроек ему 2-ва не нужно.
Кому-нибудь удавалось выстрелить в противника без промаха на геймпаде xbox360?
Играю на ПК не через геймпад, так что не знаю даже :)
banter
Может у вас китайский xbox 360 геймпад я такой раз взял, цена норм была а по факту. Зашел в калибровку и нашел что там смещение было. + Когда откалибровал в одну сторону не полностью считал. Да и потом обнаружил дифекты, не качественный был до ужаса. А так в шутеры и в такие игры как WD играю на геймпаде от Xbox one
Во время сингла у кого-нибудь фиолетовый хакер проникал?
banter
Если память не изменяет это какой то игрук. Так же и ты его можешь найти. в WD когдая я играл, без других играков можно играть, только если вырубить инет :)
И в чем смысл взламывания меня? Какие-то награды интересные дают?
banter
Да вроде бы не чего такого или очки для открытие новых тачек, их же там вызывать вроде бы можно. Если честно не помню, я взламывал мало, меня почти не взламывали (бо играл без интернета)
Но на самом деле, прошло слишком много времени с того момента, когда я в нее игра :) уже не помню.
Так если хочешь по летать по всему городу и по стрелять, взламывай других :)
Кто-нибудь покупал dlc в uplay? Просто не решаюсь, потому что надо досканально писать имя, фамилия, адрес и даже индекс. Подозрительно с чего это?
Вочдоги 2 официально анонсирована.
Статья с Игромании.
Первый трейлер, есть в статье, весьма неплох.
vadik36km
Трейлеры у первой игры тоже были отличными :yes:
MikeIS
В этом то и подвох абсолютно всех игр Убисофт :) Ну надеюсь очевидные огрехи первой части — будь то дебильное управление машин хотя бы — они поправят.

-- Добавлено спустя 2 мин 43 с --
Да, вот ролик на тему юбиков :)
Так что нужно быть поспокойнее, не завышать надежды :D
По этому поводу меня немного пугает судьба и Гост Рэкона нового.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru