Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 121 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Изображение
ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 5 ноября 2013
Жанр: Action, FPS
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: русский | английский
Язык озвучки: русский | английский
ВАЖНО:'электронные версии купленные в STEAM не поддерживают русский язык
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТhttp://www.callofduty.com/ghosts
Сайт издателя http://www.nd.ru/catalog/products/callofdutyghosts/
Видео:http://www.youtube.com/watch?v=UoO8UQ4K5OQ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ или лучше
Оперативная память: минимум 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 или лучше
DirectX: DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 40 Гб
х86 (32-битные) операционные системы, а также WindowsXP — не поддерживаются
ОПИСАНИЕ:
Добро пожаловать в Call of Duty: Ghosts, новую страницу известнейшей игровой серии всех времен. Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, и будут сражаться не за свободу и права, а ради выживания. Спустя десять лет после разрушительнейшего события, границы США и глобальный баланс сил изменились. В этой суровой реальности, бойцам элитного подразделения "Призраки" предстоит бросить вызов новой глобальной силе, оснащенной по последнему слову техники и претендующей на мировое господство. Новая вселенная Call of Duty: Впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению. Игроки познакомятся с новыми персонажами и совершенно новые для серии Call of Dutу локации.
-У Call of Duty: Ghosts самый низкий рейтинг в серии
по информации с сайта:http://shazoo.ru/2013/11/5/18197/u-call-of-duty-ghosts-samyj-nizkij-rejting-v-serii
У Call of Duty: Ghosts самое большое количество ошибок, багов в серии
Рейтинг данные с сайта AG.ru http://www.ag.ru/:
Профессиональные критики отреагировали на игру неоднозначно — оценки в первых рецензиях колеблются от 6 до 10 баллов. Средний балл Call of Duty: Ghosts на Metacritic составляет 75% (у версий для PS3 и Xbox 360) и 78% (у версии для PS4). Предыдущую часть серии оценили куда выше — на Metacritic Call of Duty: Black Ops 2 для Xbox 360 получила 83%, а Modern Warfare 3 и вовсе 88%.
[Показать] СКРИНШОТЫ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


[Показать] Проблемы с игрой
Проблемы с электронной версией игры купленной в STEAM (не запускается)
Изображение
Изображение
Решение:
Смените язык в свойствах игры в STEAM с русского на английский
Следующая информация была взята с сайта [b]http://www.playground.ru/[/b]http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_ghosts/bagi_oshibki_zavisaniya_i_vileti_call_of_duty_ghosts_resheniya-90365/
Все что вы делаете далее на собственный страх и риск!!

#1 Ошибка Call of Duty: Ghosts "Fatal Error: Your system memory (RAM) does not meet minmum specification"
Как сказано выше, CoD: G требует минимум 6Гб оперативной памяти. Либо закупите ее, благо она не дорога, либо скачайте RAMFix. Детали тут.

#2 Call of Duty: Ghosts вылетает или зависает

Поставьте DirectX, Microsoft Visual C++, .Net Framework и Nvidia PhysX
Установите последние драйвера для графики
Если вы меняли частоты графики или процессора, попробуйте вернуть стандартные
Отключите сторонние программы вроде After Burner
Обновите BIOS внимание, только в случае, если вы уверены в том, что делаете!!!
#3 В Call of Duty: Ghosts нет звука или задержки диалогов

Обновите DirectX
Обновите драйвер звуковой карты
#4 Драйвер дисплея перестал отвечать во время Call of Duty: Ghosts
Обновите драйвера вашей видеокарты, проверьте, не разогнана ли она и нет ли перегрева.
Молитесь.

#5 В Call of Duty: Ghosts мерцают текстуры
Будет исправлено в новом патче, пока можете запустить игру в окне или снизить разрешение.

#6 Проблемы с мышью в Call of Duty: Ghosts
Проверьте настройки мыши в панели управления Windows. Убедитесь, что не запущены программы вроде FRAPS или другой софт для мыши.

#7 Проблема с установкой Call of Duty: Ghosts
Перезапустите Steam. Проверьте кэш игры.

#8 Call of Duty: Ghosts Ошибка DirectX
Проверьте DirectX у вас должен стоять DX11. Если ваша видеокарта не поддерживает DirectX 11, то вы не сможете играть.

#9 Лаги в Call of Duty: Ghosts
Убедитесь, что не работает сторонний софт. Проблема бывает при записи игры

#10 Баги с тенями Call of Duty: Ghosts
Решения пока нет, но можете отключить тени пока ждете патч.

#11 Call of Duty: Ghosts не стартует

Обновите DirectX и клиент Steam
Обновите ОС до последних сервис-паков
Убедитесь, что антивирус и фаерволл не блокируют игру
Перепроверьте кэш игры
#12 Проблемы Call of Duty: Ghosts с процессором AMD
Используйте AMD Dual-Core Optimizer
Обновите BIOS (только если уверены!)

#13 Ошибки Call of Duty: Ghosts Msvcr100.dll, Msvcr110.dll или Msvcr120.dll
Установите Microsoft Visual C++ и DirectX


Последний раз редактировалось DENI FILTH 16:23 06.11.2013, всего редактировалось 6 раз(а).
Пробежал вчера с утра компанию часов за 5, ощущения — так себе. Зашел в мульт — играть практически невозможно, к графоглюкам добавляются дикие лаги :(
игра полный бред, наверное хуже этой части за 10 лет вообще ничего не было, мало того что игра вышла вся в глюках, так Activision еще системными требованиями всех надула- рекламный ход, чтобы народ помог производителям железа денег заработать, откуда такие системные требования если движок 7 летней давности — графика убогая, игра тупая, сюжет не пойми что и с боку бантик. Мое мнение Activision перегнула палку с этой частью — от игры многии отвернуться
На пустом месте жрет все 4 гига видеопамяти (склаживание 2xTXAA) идет в 60 к/с, но движение камеры дерганное.
Выглядит игра не супер, физика на уровне МодернВарфар 1, тоесть в сегодняшних реалиях — никакая... Оружие не ощущается, звуки не супер, враги килограмм по 5 весят наверное, нету такого — "в Килзон ощущаешь, что стреляешь в МЯСО!!! © А. Логинов"
Сейчас играть в нее нет смысла, пока хотя бы баги подчистят...

-- Добавлено спустя 10 мин 51 с --
Кстати по поводу вылетов...
Вчера играл значит, игра один раз вылетела, один раз отправила ПК в БСОД, но играл я на вин 8,1, на ней же кстати частенько игры типа кризис 3, БФ 3 вылетали, в логах ошибок ссылаются то на компоненты ДХ, то но компоненты драйвера ВК.
Меня это все подза....о и я накатил годичной давности образ вин семерки и подчистив ее слегка и обновив решил поиграть в КоД, БФ 3, Крайзис 3 и Биошок (все они вылетали на 8ке, достаточно редко, и почти постоянно абсолютно рандомно на 8,1) Вобщем я поиграл в каждую из игр кроме КоД более 2х часов и ни единого вылета, правда фпс пониже гдет на 10к/с
Тоесть не только сам КоД глючный калл, но и 8,1 пока нестабильна, Бсоды выдает там, где и непонятно чему бсодить, например я устанавливал Сплинтер Целл Блаклист и во время установки на пустом месте бсод.
Сейчас попробую откатиться на 8ку и поиграть чутка, если норм, то на ней останусь (привык уже к ее старт меню и не хочу от него отказываться все же в пользу 7ки)
На 13.11_BetaV7 постоянно "Драйвер дисплея перестал отвечать". Все остальные игры работают чётко. Надо ждать патч или дрова.
13.9, 13.11_BetaV7 и V 8 — вылеты зависание, графика кошмар все в квадратиках 15 минут поиграл и удалил, игра у.г. :(

13.9, 13.11_BetaV7 и V 8 — вылеты зависание, графика кошмар все в квадратиках 15 минут поиграл и удалил, игра у.г. :(

по количеству багов, проблем, вылетов Call of Duty: Ghosts — можно давать кубок победителя — такой сырой версии еще ни одна компания не позволяла себе выпустить, такое чувство что на коленке все сделано
Куплю только ради коллекции, а так CoD-а для меня больше не существует :(
DENI FILTH, в спойлер FAQ убери-то :) Мотать до постов долго :)

Кстати вчера под ночь докачал SteamRip (нереально увесистый зараза). Ну и запустил. Самое начало, 5 минут игры, картинка повисла — свернул, "драйвер был восстановлен", Realtek-диспетчер тупо вылетел. Вчера обновил драйвера на видео-карту на 13.11 BetaV8 и звук (был еще 2.5x какой-то, стал 2.70) — времени побегать уже не было, сегодня с утречка побегал около 1,5 часов — никаких проблем.

Общие впечатления. Макс настройки. Идет гладко, но есть местами подергивания. Картинка действительно после BF4 совсем не впечатляет и не цепляет, разрушения такие же "картонные" — короче, уровень MW, о сценарии / сюжете молчу — пока ничего не понятно (да и судя по комментариям ничего и не пойму). AI и меткость противников лучше, чем в BF4, но вот сама стрельба — оружие просто никакущее. Райли — няша, наблюдать за ним интереснее чем за всем гост-отрядом, да и стелс с ним забавный :)

[Показать] Прошедшим
с Райли все будет хорошо? а то не жалеют его совсем, буржуйские ироды...
facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=5E82ZkHTiVU
А у меня мерцают текстуры, как пример, в космосе просвечивал и мерцал шлем у бабы, дальше мерцает прицел на автомате у кого так же. :confused:


13.9, 13.11_BetaV7 и V 8 — вылеты зависание, графика кошмар все в квадратиках 15 минут поиграл и удалил, игра у.г. :(

по количеству багов, проблем, вылетов Call of Duty: Ghosts — можно давать кубок победителя — такой сырой версии еще ни одна компания не позволяла себе выпустить, такое чувство что на коленке все сделано


Хватит звиздеть вчера весь вечер играл фпс стабильный в среднем 37 никаких багов выпадения текстур и вылетов НЕТ. Игра не плохая много новых внедрений
Ga-Ga

А у меня мерцают текстуры, как пример, в космосе просвечивал и мерцал шлем у бабы, дальше мерцает прицел на автомате у кого так же.

Скачал Рип от Element Arts ( 28,39 GB ) для проверки ASUS R9 270X OC ( Драйвер v 13.11 Beta 8 ). Все на максимуме. Прошел два уровня, пока никаких глюков или зависаний не заметил. Насчет графики : Графика смотрится приятно только при режиме картинки Ultra. Про сюжет пока говорить рано, но для сингла — лучше чем БФ4 ( Ну он собственно и был создан для мультиплеера ).
suserg2
У меня всё на максимум по крайней мере что можно поставить в настройках, картинка очень стабильная, не дёргает не тянет кадров прилично но вот мерцание как я выше написал, есть. :confused:
Брал только из-за мультиплеера. Если убрать непонятные лаги (дроп до 30FPS, AVG:40-60FPS), добавить изменение FoV, сделать вменяемый пинг потому что по ощущениям он там ~120-150мс и исправить баг с мышкой который есть у таких же счастливчиков вроде меня, то это будет лучшая мультиплеерная часть из всех CoD'ов.

А так за 10ч игры ни вылетов, ни зависонов, ни проблем с графикой.

fishercool

Хватит звиздеть вчера весь вечер играл фпс стабильный в среднем 37 никаких багов выпадения текстур и вылетов НЕТ. Игра не плохая много новых внедрений

Я посмотрел на ваш конфиг в профиле. Знаете что? Я вас обрадую если скажу что такой FPS НА ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ? Хоть у вас Пентиум хоть i7-4970x хоть GTX Titan хоть ASUS ARES 2.
Katiphus
Ну и вывод какой ? что нельзя играть?
Activision отрапортовала, что выручка с продаж Call of Duty: Ghosts составила около миллиарда долларов только за первый день. В этом месяце, напомним, игра выйдет и на консолях нового поколения. *Фейспалм*
fishercool
Именно. Когда у тебя стабильный ФПС и не скачет — можно. А вот когда ты бегаешь пол уровня у тебя 45-50 иногда 60 или даже 80, а потом ты достаешь снайперскую винтовку или ПП с колиматором и при включении прицела активируется еще пост-эффект вокруг прицела и в итоге у тебя ФПС дропается до 30 — я думаю что это крайней степени геморрой.
Katiphus
Подскажу может поможет выйди из игры на рабочий стол и запусти диспетчер устройств, там поставь приоритет игре низкий а процессу explorer реального времени
на R7950 Twin Frozr 3GD5/OC v2 постоянно слетает драйвер манипуляция с настройками не сильно помогает пробывал все даже с 8.1 на 7
пиратка
так же на Batman Arkham Origins но там помогло снижение графики
fishercool
Фигня, не работает.
Ну что могу сказать — могло быть хуже,могло... В целом компания приемлимая, но, но, но... За озвучку надо к стенке ставить — реально такое количество ляпов в произношении я еще не видел — складывается ощущение, что переводили английский текст реально гуглом, а затем зачитывали синтезатором речи. Цветов в игре не хватает, все несколько блеклое. В принципе для движка кваки ( боже как это бросается в глаза, в смысле что это он ) неплохо. Райли порадовал, так как видно что его уж проработали на славу — хорошая собака, только эксплуотируют его нещадно — даже жалко его. Но в целом не плохо сделано — продолжим проходить сегодня на новом мониторе Dell S2740L ( поверьте, я знаю с чем связался, но отсутствие ШИМ и КЭ мне важнее, а блики — не поверите но я на них внимание не обращаю — имею большой опыт работы за такими монитрами). Из багов замечен только один — звук, но заикается он только в роликах, в игре же все хорошо — реально там даже эхо отлично проработано.
В общем вердикт пока такой — не все так плохо, могло быть хуже.
Ребята, как игра вобщем, есть конкурентом Battlefield 4, бо я от Battlefield 4 ждал лучшего с такими требованиями к ПК!?
Как по мне — отличная стрелялка :gigi: И графика мне тоже нравится . Конечне не Кризис 3 , но пойдет . Играю 1920х1080 , все на Экстра , HBAO+ , FXAA . Результаты в среднем такие — Avg: 57.869 — Min: 51 — Max: 91 . Если HBAO+ переключить на SSAO Высокое , то тени чуть другие , но тоже нормально смотрятся , а результат такой — Avg: 76.879 — Min: 62 — Max: 148 . Если врубить сглаживание на 4Х , то так — Avg: 42.652 — Min: 36 — Max: 63 ( это все в самом первом бою ) Даже с такими результатами все плавненько и ощущения тормоза нет .
RAV123
А самые нижние настройки, там где тени и т.д...?
RAV123
Это вы про сингл или мультиплеер?
RAV123
Ти хоч сказать что игра по настройкам получше идет Battlefield 4 и менше требивательная к ПК!?

Прошел сегодня вот финал на максимальных настройках, игра отличная :up: ее делали Infinity Ward те кто делали 1.2.3.4 колду
Katiphus Про сингл . PMM Я бы сказал что CoD G и BF4 приблизительно одинаковы в плане FPS.

alik_masha Настройки такие
Изображение
13.11_betav9.2 также не помог, все так же "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"
А я до сих пор со стима качаю эти 28,5ГБ :) Ппц как много...

28,5ГБ — это сингл вместе с мультом?

13.11_betav9.2 также не помог, все так же "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"


Кажется нашел параметр из-за которого глючит. "Детал. ландшафта" выключил, перестал вываливаться. Проверьте, у кого драйвер тоже не отвечал.
asus4670

13.11_betav9.2 также не помог, все так же "Драйвер перестал отвечать и был восстановлен"Кажется нашел параметр из-за которого глючит. "Детал. ландшафта" выключил, перестал вываливаться. Проверьте, у кого драйвер тоже не отвечал.


Обычно при указании — Драйвер перестал отвечать и был восстановлен, причиной является перегрев видеокарты. Так что смотри свою систему СО ! В 80 % случаев в этом проблема.
69 макс. температура была. Да и другие игры нормально работают в т. ч. и батла4.
asus4670

69 макс. температура была. Да и другие игры нормально работают в т. ч. и батла4.


А как понимать ? Если у меня вообще этого предупреждения не было из бывших и на текущий момент видеокарт ? И вообще — это не моя мысль, это факт. Сделай ревизию своей карте, поскольку твоей карте уже 4 года ( как не больше ) стукнуло.
PS: И дрова здесь не причем.
fishercool

игра отличная :up: ее делали Infinity Ward те кто делали 1.2.3.4 колду

А вот и нет. После MW1 бОльшая часть коллектива IW ушла и создала свою компанию — Respawn Entertainment которые щас делают TitanFall. Так что IW уже давно не те.

RAV123

Про сингл

Сингл — не то, в мультике все намного хуже. Там тотальный трындец с оптимизацией. Хуже разве что в ARMA 3 но там и масштабы и полигоны и рендер отличные — ей простительно.

это факт.
Это как раз и не факт. Вылеты такого плана случаются из-за неудачного программного конфига, лечится последующими патчами игры. Помнится, с выходом BF3 это была самая популярная ошибка, прошла в течении 2-3 месяцев после какого-то патча игры. И здесь такая же "проблема". Ждите.
Makc_68

это была самая популярная ошибка

Если ( по вашему ) самая популярная ошибка, то она бы проявлялась у всех поголовно. А то что про эту ошибку пишут единицы это не в счет ?

проявлялась у всех поголовно
С какой стати? Я что тогда её не видел, что сейчас. А "популярность" была выражена самым большим числом "пострадавших", о "поголовности" речи нет и небыло. Я ж сказал — неудачный программный конфиг: где-то что-то в системе мешает нормально функционировать обновлённому движку игры, тот же Афтербёрнер старой версии может быть причиной.

... А то что про эту ошибку пишут единицы это не в счет ?

А то что это единственная игра с этой ошибкой это тоже не в счет?
И ник этот старый, уже давно другая видяха — HIS 6850 IceQ X Turbo.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru