Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Дата релиза: 24 октября 2013 года
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: WB Games Montreal / Splash Damage
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Корейский / Португальский / Польский
Язык озвучки: Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Португальский

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • ОЗУ: 2 GB RAM
  • HDD: 20 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850

Batman Arkham Origins — третья часть в серии Batman Arkham. Она является приквелом и развернется за несколько лет до событий предыдущих частей. Batman Arkham Origins представит нам расширенный Готэм, в котором наиболее опасные преступники и суперзлодеи еще не успели взойти на вершину, а Бэтмен молод и не набрался опыта. Однако, Бэтмену придется пройти через переломный момент в его жизни, который определит его дальнейший путь, и превращение в Темного Рыцаря. Игроки встретятся со многими важными персонажами в первый раз, и наладят ключевые связи и отношения.

[Показать] Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение
как выбрать уровень сложности легко если я играю на уровне сложности нормально, не хочется по новой проходить.
D-Tritus
Не понимаю, как можно создавать тему и ошибаться в названии. :abuse: Исправь "Arkham Origins", и не забудь написать название в шапки над скином. :abuse:

P.S Сама игра понравилась, правда посветил ей всего час но, первое впечатление положительное. :spy:
:confused: — говоря просто или еще проще Batman в данном исполнении надоел. Это уже третья часть, а все как началось с первой так по сей день одна и тоже идет. Деремся руками, стелс и нет Крови. Не знаю как другим, мне просто надоел такой Batman, Я понимаю что лучше чем данное представления Batman нет и не было — но и в данной игре ничего нового уже нет.

Кстати насчет глюков: в игре их нет, даже не увидел, хотелось бы отменить про отличную оптимизацию


Последний раз редактировалось DENI FILTH 10:17 28.10.2013, всего редактировалось 1 раз.
DENI FILTH
Полностью с вами согласен :)Ну а лично мне в данном исполнение бэтмэн ни когда не нравился, какой то он прокачанный типа молодого Шварца, ведь в фильмах он не такой

DENI FILTH
Полностью с вами согласен :)Ну а лично мне в данном исполнение бэтмэн ни когда не нравился, какой то он прокачанный типа молодого Шварца, ведь в фильмах он не такой

Скорей не Шварц, а Сем Фишер, и это уже не бетмен, а splinter cell...
Меня лично всегда бесило что в игре нет крови, в Бетмена стреляют из калаша — а он пацифист — причем даже у самого бетмена крови нет
Самое смешное, что являясь поклонником летучей мыши, как то совсем не играл ни в первую ни во вторую ни тем более в эту часть. Почему — ума не приложу. Возможно потому, что пройдя половину первой части просто потерял интерес. Вторую часть купил и так и не начал играть, хотел сначала пройти первую, эту видимо даже покупать не стану.
Ga-Ga, релакс :beer:

Matrix Renegade, имея на руках AC можешь и не смотреть — она отличается от последней только местом действия, сюжетом, парочкой гаджетов, другой прокачкой, и лучшей оптимизацией в DX11-режиме. Сюжет пока совсем не нравится — всего 25%, а уже хочется игру забросить очень далеко. В геймплее только один измененный момент в сравнении с AC — при сканировании места действия в детективном режиме мы реконструируем произошедшее перематыванием времени, и таким образом добываем дополнительные улики. Сильно смахивает на подобную фишку Remeber Me, если играл последнюю.

DENI FILTH, в нее же играют 18+ дети — какая еще кровь и убийства :gigi: :shuffle:
По-моему, эта часть выглядит хуже прошлой, испортили серию как-то...
Игра стала более аркадной что ли...
Изображение
zero85
Подмастерья же, делают ребятки учатся. А Шедавриальные Rocksteady Studios 100% клепают сейчас игру под Некстген имхо
Кому — нибудь удалось пройти невидимый мститель ранг 15? Толпу народа не найти, надо еще х50 набрать и еще всякие приемы.
Судя по картинке этот Бэтмен очень жестокий человек. :gigi:
Убойный мультиплеер. Не попадаю на сервер и пишет связь со службой Steam была разорвана.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru