Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist

Изображение

Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Adventure, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издательство: Ubisoft Entertainment
Сайт разработчика: http://www.ubi.com/UK/
Платформа: PC

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows Vista SP2
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц или лучше
• Оперативной памяти: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850), совместимая с DirectX9 и выше
• Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободного места на жестком диске: 21 Гб

Описание: Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
Заказал уже на плати.ру
Ключ будет уже 29 числа вроде.

-- Добавлено спустя 1 мин 48 с --
Обещают много стелса именно. Это хорошо, жду как раз стелса от Фишера, ато в конвикшн было больше именно экшена, прям ФПС какойто :)
vadik36km
Так ее уже даже продают с 23 числа — издатель Новый Диск / Ubisoft Entertainment

Ну а я уже играю , не понял нафиг все прибамбасы для шпиономании , когда мочиш врага , береш его АК-47 и валиш всех подряд . Нудноватая игра . Но так как других новых пока нет , то сойдет .
Да уж в меню намутили уйма всего вот только зачем не понимаю, и геймплей тоже пока не понятен какой то прямолинейный он. В любой зоне одно и тоже, в начале надо убить 10 человек потом 15 и 17 а уже дальше само выполнение задание. :(
RAV123
Видимо это вариант на диске, ключ для юплэй будет доступен через 4 дня. Да и подожду чуть, не страшно, все равно игру всего за 430р купил, вместо 800 вроде в стиме.
RAV123
Ga-Ga
Так что, опять шутер сделали, опять нет стелса, или это просто ваш выбор прохождения и можно максимально в стелсе все же играть?

-- Добавлено спустя 21 мин 20 с --
По поводу появления ключа только 29 числа разобрался, скорее наоборот, появилась игра в юплее, а на дисках будет только 29 числа, тогда и появятся ключи у продавцов с плати.ру, они же продают ключи от коробочных версий, присылают фото ключа из коробки.
vadik36km
Я лично не понял что такое стелс , но если это то , что он прячется за каждым углом и перекатывается не заметно подбираясь к врагам и режит им глотки — то это стелс . Но прозрачным он не становится :lol: Может дальше станет 8-) , я пока немного поиграл , некогда было :gigi:
RAV123

Я лично не понял что такое стелс


Стелс — это когда прокрался по местности и выполнил задание вообще не убивая ( если таковое позволяет задание сделать ) и при этом не был замечен ака не оставил следов присутствия.

Так что, опять шутер сделали, опять нет стелса, или это просто ваш выбор прохождения и можно максимально в стелсе все же играть?

Бескровный стелс есть, если именно он вам интересен. Кровавый стелс и анти-стелс — тоже есть. Никого лишнего не убиваете — лучше оплата и выше рейтинг "Ghost". Не слушайте парней с калашами, они все равно будут хвататься за калаши, ибо, как и сами признаются, не понимают других вариантов. Для них вышел очередной шутер с укрытиями. Для остальных — Splinter Cell. :yes:
А он правда вышел?)
А то последний вышедший сплинтер целл назывался "пандора завтра" )

последний вышедший сплинтер целл назывался "пандора завтра" )

Вкусовщина! Он назывался "Теория Хаоса" )

А он правда вышел?)

Если бы Splinter Cell постоянно был одинаковым, я бы умер со скуки. Double Agent и особенно Conviction — не в счет — там я умер со скуки сразу.
Так что, кое-чего вышло. Очень напоминает Splinter Cell. Попробуйте сами.)
Это не сплинтер селл нас в очередной раз обманули
хорошо, что у меня после перезагрузки чекпоинта фпс до 20 падает, даже не начинал играть :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru