Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: SEGA
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D

[Показать] Системные требования:
Минимальные
Windows Vista/7/8; процессор Intel Core 2 Duo E4400 2,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4600+ 2,4 ГГц, 2 Гбайт ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX 10 и 512 Мбайт видеопамяти, например NVIDIA GeForce 8800GS или AMD Radeon HD 2900 GT; 11 Гбайт свободного места на жестком диске, интернет-соединение и учетная запись в Steam
Рекомендуемые
Windows 7/8; процессор Intel Core 2 Quad Q6400 или AMD Phenom 9600B Quad-Core с тактовой частотой 2,13 ГГц; 4 Гбайт ОЗУ; видеокарта c поддержкой DirectX 11 и 1 Гбайт видеопамяти, например NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 6670
[Показать] Обзоры
От 3DNews — 8 баллов

Очень хорошая, образцовая стратегия, которую нам трудно воспринимать непредвзято из-за странного подхода канадцев к близкой русским теме.

От Stopgame
От Gamer


-- Добавлено спустя 21 ч 56 мин 2 с --
Кто-нибудь видел сие творение? Как игра?
Игру видел

Недоволен

На разработчиков игры в суд подавать надо

Такую пропаганду сделать — интересно что они курили????

BadComedian — Company of Heroes 2 (игры от нацистов)

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/
Солидарен с комметом выше.
Zhenya83
Жесть конечно... Историю переписали конкретно. Что подумают за бугром, наверное у них там так историю преподают...
А что правда такая жестокая игра?
Жесть посмотрел ролик убило насмерть.
Да поиграв в мультик думал, когда нибудь куплю но и за кампании даже пк больше не установлю. Но если текстуры СССР заменят на фрицев))
Петиция против продажи company of heroes 2 в Steam в странах СНГ на Оверах. :spy:
В России из-за жалоб патриотов прекратили продавать Company of Heroes 2
Да, на хабре видел про нее.
Удивился — вроде бы клюквенных игр про плохих русских в том числе в ВОВ море, а шум поднялся только по этой.
Либо все действительно так плохо, либо кому-то очень сильно нечего делать или под шумок готовится очередной законопроект, например, о произвольных блокировках ресурсов с упоминанием или намеком на западный игрострой. А заодно тонны бабла на поддержку отечественного.

В России из-за жалоб патриотов прекратили продавать Company of Heroes 2

Вот идиоты то!! Ха-ха-ха, им не сказали что цивилизованные люди давно покупают в инете!
В Стиме и во всех инет магазах как продавалось так и продается.
Запретили продажи они, лицемеры-вертухаи полудурошные.

BadComedian — Company of Heroes 2 (игры от нацистов)

Вот в ролике высмеивают что солдат бросали в бой без винтовок. Типо до фига винтовок было и это неправда.
Я ни в коем случае не разделяю западный подход к оценке второй мировой, но конкретно этот факт высмеивать авторам ролика не следовало бы. Стыдно. Так как это правда.
Моего родного деда 17летним загребли, вместе с пол села молодежи, и бросили из машин сразу прямиком на поле боя, под снаряды. Там он впервые увидел инопланетян таджиков и узбеков в халатах, а они увидели русских крестьян. Все были неопытными испуганными до усрачки (в прямом смысле) юнцами, без всякого оружия.
Представьте просто, — вас из родного дома загребают, без всяких объяснений, документов, прощаний, везут куда-то голодными, оборванными, кто в чем был (прямо с полей гребли), и сразу под пули и бомбы.
Дед в тот день увидел как на его глазах с десяток односелян мальчишек, его друзей, на части разрывало и кишками всё забрызгивало вокруг. А комиссары орали что-то про "вперрёёёд!".... Ну они и спотыкались вперед, кто уцелел, даже без лопат в руках. Таджики орали, жались как испуганные олени друг к другу, дед с селянами сопли роняя, увидев вообще впервые военных, смерть людей, оружие, таджиков, столько людей сразу, непривычную местность, трясясь, на корачках, ползли оглушенные куда-то и зачем-то по взметающейся в небо земле...
И это не единичный случай, достоверно известный мне от непосредственного участника.
Дед в итоге воевать научился, до Германии дошел, с наградами вернулся, на своих двоих, но про войну неохотно рассказывал, больше тихо плакал и рукой бессильно махал.
И "За Сталина!" он не орал. У него отца (прадеда моего) раскулачили при этом Сталине, кучу детей сиротами оставили. Трое коней было в семье, 4 коровы. Пришел комиссар, взяли под локти, кто, зачем, почему... увели. Больше прадеда никто не видел. И коней с коровами забрали, лебедой малолетние дети питались. Кричать за Сталина язык не поворачивался...
Уже в наше время узнали по запросу в архив, что сгнил через пару лет от туберкулеза прадед в лагере (это обычно писали когда расстреливали).


компания собирается связаться с представителями Sega и студии Relic, создавшей игру, чтобы проинформировать их о сложившейся ситуации.

Наверное Стим закроют, раз у нас в стране кто-то недоволен.
Только смвсла в этом нет. Клюква есть и по развесистее и никто не возмущался. Плюс бороться надо с источником вдохновения авторов.

А вообще самое печальное что точку зрения на войну многие наши люди поддерживают — достаточно комменты по ссылке почитать...
Ehnaton
Я не в коем случаи не хочу обидеть тебя или деда твоего. Но у меня тоже деды воевали, один из них в сталенграде даже был.
Но поверь мне, не кто не когда не отправлял полностью без оружных солдат. Как показано в этой игре.
ДА винтовок у нас было много, они были на складах. В частях оружия было. примерно 1 солдат и 1.2 винтовки, при быстром ректурировании на месте, да оружия бы не хватило.
НО не кто не скажет толпе в 100-300 человек идти на врага в рукопашку. Этот приказ отдает 1 человек + 2-3 человека приблеженых к нему. 100-300 вс 3-4 человека.
Да им бы эти рабочие на... послали бы еще самих бы и выкинули.

Так же, давай по думаем, у немцев разветки небыло? что ли? если бы они увидели что у врага нету оружие то наступление были бы еще сильнее.
По истории известно что СССР не успела просто перекинуть армию. Вот и оброняли границу, как бы военные городки. И складов там небыло оружия. Склады как правило на границах и рядом не делают.

И оружие как ты и написал, сразу не хватало , но не хватало именно тем как твой дед. Кому дать оружие, опытному стрелку либо твоему деду? Стрелку, а вот если он погибал, оружие брал твой дед. Но потом оружия хватало всем, возможно не хватало боезапаса.

[Показать] Еще раз извини, но тут, ты сам дал себе ответ, по чему они были без оружия
Моего родного деда 17летним загребли, вместе с пол села молодежи, и бросили из машин сразу прямиком на поле боя, под снаряды. Там он впервые увидел инопланетян таджиков и узбеков в халатах, а они увидели русских крестьян. Все были неопытными испуганными до усрачки (в прямом смысле) юнцами, без всякого оружия.
Представьте просто, — вас из родного дома загребают, без всяких объяснений, документов, прощаний, везут куда-то голодными, оборванными, кто в чем был (прямо с полей гребли), и сразу под пули и бомбы.


Да и рукопашка была, это редкий случай, относительно и имел частных случай. Бо опять возьмем просто историю.
Нападение какой армией начиналось? И тут он хочет сказать что против многочисленной армией, под танки ( Сразу все бои шли с поддержкой танков, когда бензин заканчивался, армия останавливалась, потом продолжала свой ход).
И что за идиотом нужно быть что бы кинуть, свою мало численую армию, против много численной? Под танки, пулеметы и дт тп.
Бред отступали дай боже как, драпали и почти не отстреливались. Бо немнцы свою армию несколько месяцев собирали у границы, а у СССР она и доехать не успела, а то что доехало, приехала кусками.

И в начале не кто не делал расстрел за отступления, по тому что все знали, что у врага армия на поле боя в разы больше. Мы начали сопротивления когда, нормально перебросили основную армию, с танками и так далее. Да и расстреливали обычно штрафбат, а не обычную армию.

-- Добавлено спустя 14 мин 52 с --
Да и вообще при отступлении, о каком нападении можно говорить и показывать в игре.
Какой в этом смысл нападать если ты защищаешься и отступаешь. В Окопе хуже оборона чем на поле? Нападали те у кого другого выхода не было, и выходили с окружение.
Я соглашусь с тем что сразу не хватало оружия. Но они сидели в окопе и если кого убивали, безоружный подбирал и продолжал огонь.

Мой деды
Иртов Яков Кузьмич Орден Отечественной войны I степени; Орден Отечественной войны II степени; Орден Красной Звезды; Медаль «За отвагу»; Медаль «За боевые заслуги»
Жмейдо Борис Романович Орден Красной Звезды; Орден Славы III степени; Медаль «За отвагу»; Медаль «За боевые заслуги»

Посмотреть можно тут, про своих дедов где что и за что.

Но поверь мне, не кто не когда не отправлял полностью без оружных солдат.

Поверь мне, часто именно так и было. То есть именно полностью безоружных, и именно на танки, без всякого смысла.
То что это у тебя в голове не укладывается я понимаю. Потому что это чудовищно, на самом деле. Но так было.


И оружие как ты и написал, сразу не хватало , но не хватало именно тем как твой дед.

Дело не в том хватало или нет. Был приказ начинать атаку. К такому-то часу. В таком-то месте. Невыполнившего такой приказ командира ждал трибунал.
Людей не хватало. Поэтому сгребали кого можно, откуда можно, как попало в страшной спешке и бросали в бой (это всё к сталинградской битве было дело. Дед мой с Ростовской области). Если эшелоны снабжения, с оружием не успевали, или не получалось подогнать — то бросали в бой всех этих свезенных юнцов как есть, без ничего. Тысячи людей в бой на танки и пушки, просто в халатах. Это факт. Такое было довольно часто. Попытайся принять этот ужас нашей истории, может как-то по другому и на иные вещи взглянешь.
Ehnaton

Не ты не понял что я пытался сказать. ДА в рукопашку в бой шли!!!
Но в игре это показывается в самом начале в момент наступления. Да не кто бы не пошел. Да какой бы приказ бы не был. Не кто их нерастреливал.

1)Линия фронта в начале войны, очень быстро изменялась.
2) Да же если был бы приказ то крикр в перед с лопатой загнулся бы сразу. СРАЗУ. По тому что, должен ты понять у немцев было НАСТУПЛЕНИЕ. Оборона была с местных венских частей + новобранцы. Хорошо если 10-15 тыс будет, ну может будет больше, но скажем так профессионалов не больше 5 тыс. вооружения на 5 тыс я думаю не больше 7 тыс (2 тыс это запасные, в любой части оружия немного больше чем солдат)
Немцы наступления, армия которая численность раз в 30-50 больше. ДА там любой бы засцал, они бы не встали бы просто, а те кто встал сразу под откос и все. Чем ты не пугай человека, если он видет, сча стану и умру, то тут уже пугать то нечем, не растрелом не чем.

Просто нужно понять и зачего немцы так быстро проходили, тогда вы поймете где что и как было.

3) Бегали с лапатой и кирпичами только там где немцев было мало, проходила отдельная часть и ТОЛЬКО.
4) В Момент отступления всей фронтовой армией, просто тупо говорить солдатам идти в бой. НЕ кто такое не скажет. Поймите, так скажем так полководцев, как в игре показано, стреляли на месте. И на наше время рапорт был бы, написан убили немцы.
5) С лопатами шли только там где были не значительный воска противника со значительным перевесом людей в нашу сторону. По тому что если было бы иначе, не кто бы тебе не рассказал бы о том, как они с лопатами наступали.
И не надо писать, что так и было. Нужно просто увидить как стреляет пулемет и ты сразу все поймешь.

В ближний бой шли, под арт обстрелом + танки, либо хотя бы арт обстрел. Когда противник не мог высунуть голову что бы стрелять. Иначе они бы все умерли.
Где то было подсчитано, забыл модель пулемета ( не совсем современного) Что в рукупашку пулеметчика может убить 1000 с не большим людей. Бо до 1 тыс он все убьет. А если больше, ему тупо не хватит скорости. А теперь представь в наступлении их больше 1-тысячи. Это град патронов, где встал там и лег.


Как уже говорил рукопашка была но не так без обдуманно как кажется на первый взгляд.
+ Если на то пошло, есть такое понятие военное. Есть приказ, выполнил потом, обсудил (с выше стоящими). Что это значит. Говорять в перед, первая тысяча умерает за 1-10 сек. Сзади люди ложатся ползут назад. Приказ был выполнен но без успешно. Все по закону того времени им не чего не грозила.

Да тут просто человеческий фактор. Тебе даже если сказать иди 1 ( не вооруженный) против 100 (вооруженных) да тут любой засцыт и фиг пойдет, стреляй на месте в голову, бо там нашпигуют так что еще и корчиться пол года будешь.
SevenXP
Я не играл в сабж, поэтому тут мне нечего возразить, как там и что. Всё может быть.


Тебе даже если сказать иди 1 ( не вооруженный) против 100 (вооруженных) да тут любой засцыт и фиг пойдет

Молодой вы ещё. Людей и не такое делать можно заставить. Слава богу что вы этого не знаете...
Что далеко ходить... в нете если ролики как чечены головы рубят рабам своим, чтобы родственники оставшихся в живых рабов деньги выслали. Посмотрите, если психика выдержит. Люди сами головы кладут на колоду, под топор.
Ehnaton

Блин тоже написал. Есть причина и следствие. Ты думаешь смертники просто так все делают?
Так и тут.
Может ему сказали положишь, то вся семья будет жить хорошо либо другая мотивация, либо ты либо дети. и тд тп.

"Молодой вы ещё. Людей и не такое делать можно заставить."
Да не такое, но не сразу 1-2 тысячи поверь мне. Для 1 это будем мотивация для другого нет. То что встать и бежать в нападение, тебе не 1 скажет, что без прикрытия артилерии все вставшие взводы лягут. Но это если они встанут.
А я тебе еще больше скажу. В начале войны если бы они просто высунулись чуть больше с окопы, то легли бы сразу.
Ты просто, посмотри что такое пулемет и сразу их * на 1000 на расстояние в 5-10 км в ширину. Каждых 10 метров это пулемотный расчет прикинь какая тут очередь.
И сразу подумай, какая мотивация встать, как ты говоришь без оружного солдата побежать на пулемет? 100% нужно 1 миллион что бы хотя бы 1 добежал. Это я говорю что там только пулеметчики. Без учета пушек, артилерии, (и скажем так стрелков).

А главное, что при смерти семье его легче не станет. Ты в своем примере, конкретно привел мативацию деньги. Учитываю ту строну или где они живут, это значимый фактор.
Если смоделировать, ситуацию. Есть отец у него жена 3 ребенка, 2 голодает и 1 нужна дорогая операция. Денег нет заработать не может.
Стоит выбор, умереть всем от голода, а 1 ребенок еще от болезни раньше и даже похранить не сможет.
Либо неизбежную смерть принять раньше и хорошо жить станут 4-веро. Дети выживут и жена жива.
Мотивация ? я думаю да. Жесткая, да. Но тут факт в том либо 5 либо 1.

А во время 2-й мировой, во время отступления, побежать как кто то говорит без оружия, во что я вообще не верю. Да и мотивация какая? (хороший солдат мертвый солдат) ну это смешно. Я еще подробнее узнал. Что на фронтовую линию отправляли, только после того как дали минимум для бойца. Патронов не всегда хватала и еды по причине доставки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru