Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Mortal Kombat: Komplete Edition

Изображение

Дата выхода: 03.07.13 г.
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Минимальные требования к системе:
OS: (32-bit) Windows Vista, Windows 7, Windows 8
CPU: Intel Core Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Memory: 2 GB
Video Card: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon 3850
DirectX: DX 10
Windows XP and DirectX® 9.0c and below not supported

Рекомендуемая конфигурация системы:
OS: (64-bit) Windows Vista, Windows 7, Windows 8
CPU: Intel Core i5 750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Memory: 4 GB
Video Card: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950
DirectX: DX 11

Описание:
В состав издания входит следующее:
четыре дополнительных персонажа: Скарлет, родившаяся из бага игровых автоматов, менявшего палитру Китаны или Милины на красный; слепой воин Кенши, впервые представленный в Mortal Kombat: Deadly Alliance; потомок эденийского бога Рейн, способный управлять водной стихией и электричеством; и знаменитый маньяк Фредди Крюгер;
15 классических скинов;
три классических фаталити (для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии).

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
Интересно, а вдвоём на одном компе гамать можно?! А то я бы прикупил ещё один геймпад!
:up: Осталось только прикупить геймпад
Играл в него на PS3 очень мощная вещь показалась, особенно впечатляюще выглядели спец серии. Вспомним молодость :up:

Интересно, а вдвоём на одном компе гамать можно?! А то я бы прикупил ещё один геймпад!
Если все реализовали также как на PS3 то да можно вдвоем проходить кампанию или сражаться против друг друга. Точнее скажу несколько позже, пока скачиваю ее.
играть вдвоем можно, игра сама по себе уныла но эта единственная игра которую хоть как то ждал на пс, теперь консоль вообще не нужна.
Ну история очень даже ничего. Жаль только не русифицирована. На счет консоли полностью согласен. Теперь точно не нужна.
Matrix Renegade
Что там по поводу двоих, стоит покупать второй геймпад, а то жену замочить :D не терпится!
Vdosha
с племянницей уже играл, играть можно в 4
Vdosha, как верно сказали — да стоит.
Matrix Renegade
Ок, покупаем и качаем :yes:
Купил в стиме, кто захочет меня побить — пишите. Играю плохо, но хочу учиться на людях, а не ботах.
Установил, погамал, в принципе тоже, что и на вите, вот теперь хочу в субботу купить второй джой, только вот задумался, а не будут ли у меня конфликтовать два Logitech F710 между собой :confused:
Сколько стоит? и вообще стоит покупать или в пиратку лучше?
Стоит 499рэ, цена по мне адекватна, покупать ИМХО стоит, ко мне уже друзья в очередь на выходные выстроились погамать!
Да, тоже купил и игру и геймпад :)))
Игра нравится :)
SevenXP
Запомни одно пиратка всегда зло. Темболее там не когда не будет приличной стабильности патчев и интернета темболее такая игра выходит не часто на пк можно купить я бы даже сказал ты должен ее купить!

Для тех кому надо русский текст я думаю, что даже если вы сейчас купите игру в стиме-то 4 августа когда выйдет версия от 1с, можно будет сверху накатать Руссификатор и перепройти компанию на сложности по выше.

Сам же я пока к сожалению недельку от покупки воздержусь, так как жду премию а, она раньше 10-11 вряд ли будет :(
Switrit
Вообще если и выходит в стиме русифицированная версия игры ,то она автоматически добавляется ,нужно только в свойствах поменять язык ,а 1с может и не перевести игру, да и че там переводить то ИМХО будет как издатель.
Не знаю за пятихатку что то жаба душит , глядишь через месяц другой акция на выходные будет стоить руб 100 ,вот тогда и куплю ,ну а пока и пираточка не обламывает :)
Switrit, ну не такой уж там и крутой английский :) переведем.
Да чего там переводить. Бей в рожу! :gigi:
Пожалуй тоже попробую, а то гейпад от иксбокса без дела валяется.
А мультиплеер есть, чтобы через интернеты зарубиться?
student
Знаю что есть точно функция создания лоби или как-то так, для приглашенного друга насчет глобального с чужими людьми. Пока хз как это реализовано? И Реализовано ли в целом на пк версии игры. Но друзей со списка Стим в игру звать можно.
Подожди, через недельку если ты не против я тебя от лица Саб-Зиро или Рейдена слегка раскатаю :gigi: Тебе неделю форы даю на подготовку ) Хд
Купил второй Logitech F710, гамать супер, связь не теряют, сигнал друг друга не перебивают, каждый работает от своего приёмника/передатчика, вибрацию в игре отрабатывают. Итог: ни сколь не пожалел за потраченные деньги, что за игру, что за геймпады :yes:
Завтра скачаю и посмотрю, может и куплю)) а гейпад х360 у меня уже есть))
ВЛом было брать F510 и переплачивать 30% взял ха эти же 360 ( хотя и хороший но есть не до четы)
А игра только под геймпадом работает или можно настроить под клаву c мышью, или под авиасимный джойстик? :confused:
Asmodeus, можно и на клавиатуре вполне играть — это тебе не SF, где все спец завязано на стики. Правда без джоя это будет не совсем тот Mortal, который мы помним и любим :)

Прошел давно на консоли и редко сейчас поигрываю — никогда не задрачивался в MK. Опробовал версию на ПК и сильно разочарован — порт крайне лажовый (это я про оптимизацию и баги), да и к тому же за год (столько прошло с выхода Komplete Edition на консолях) ни добавили ничего. Я не про левых бойцов (Freddy Kruger и т.п. ересь), а именно что-то серьезное — например, сделать некоторую зависимость X-Ray от ситуации, положения противника, а то она по себе наскучивает крайне быстро; баланс между бойцами; новые Fatality; Brutality, Animality... :gigi:

Asmodeus, можно и на клавиатуре вполне играть — это тебе не SF, где все спец завязано на стики.
Спасибо!
Значит можно спокойно приобретать диск :up:


Правда без джоя это будет не совсем тот Mortal, который мы помним и любим
ИМХО, на клаве это как раз и будет тот самый MK, который мы помним и любим ещё со времён 386 компьютеров ;)


Прошел давно на консоли и редко сейчас поигрываю — никогда не задрачивался в MK. Опробовал версию на ПК и сильно разочарован — порт крайне лажовый (это я про оптимизацию и баги), да и к тому же за год (столько прошло с выхода Komplete Edition на консолях) ни добавили ничего. Я не про левых бойцов (Freddy Kruger и т.п. ересь), а именно что-то серьезное — например, сделать некоторую зависимость X-Ray от ситуации, положения противника, а то она по себе наскучивает крайне быстро; баланс между бойцами; новые Fatality; Brutality, Animality...
Дык я то на консоли в него не играл — потому и не с чем будет сравнивать ;)
Я от режима истории просто в восторге. Так интересно еще не было. И замут на МК4 есть в финале.
Asmodeus
Не, на клавиатуре плохо. :( Для любителей проигрывать.
Геймпад приемлемо. Для отдыха. Как говорят некоторые люди: "погонять с друзьями под пивко".
А вот с джойстика контроль полный: скорость, точность и т.д. и т.п. Разница между геймпадом и джойстиком велика.
В общем, джойстик для тех, кто решит играть всерьёз в сети и на результат.
frontier
Спасибо! :up:
Куплю игру — попробую джойстиком.

Надеюсь, такой джойстик подойдёт? :oops:
Asmodeus
Должен подойти. В моём случае проверялось на этом, купленном для игр серии Вселенной-Х.
Кстати, осенью ожидается X-Rebirth.
В стиме по цене (!) 334 рубля до 31.07.13
Испоганили окончательно игру. Красная цена 199 рублей.
Разберу плюсы и минусы.
Плюсы:
1) Умный ИИ. Даже на среднем уровне сложности уже приходится поднапрячься. И это игре хардкорности добавляет. Такие же классные ощущения, как и в то время когда играл на SEGA.
2) Хороший уровень графики, но только в боях.
3) Игра крайне не требовательна к ресурсам. запустится даже на тостере.
Минусы:
1) Отсутствие поддержки мыши. Ибо крайне неудобная навигация с клавиатуры.
2) Нельзя переназначить клавиши. Точнее можно, но они не работают.
3) При подключении джоя игра просто глючит.
4) Убогое качество роликов. 640x480 на Full HD совсем не торт. Может кто-то скажет что это же файтинг, но ощущение такое что тебя жестоко обманули. Могли за год и переделать.
5) Отсутствие перевода. 1 с совсем обленились нифига не хотят работать. Вот за что платить, если работы нет.
Вот поставлю пиратку, так там ребята хоть озвучили неплохо.
6) В режиме истории нельзя сделать фаталити это эпик фейл.


Последний раз редактировалось Wiedzmin_Zulfat 10:12 30.07.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Wiedzmin_Zulfat

1) Умный ИИ.

Ничуть не умнее того, что был в далёкие 90е. В общем-то в таких играх ИИ нет и никогда не было. Он там вообще не нужен.

2) Хороший уровень графики, но только в боях.

Да. Но только для 2005 года.

1) Отсутствие поддержки мыши. Ибо крайне неудобная навигация с клавиатуры.

Файтинг с мышкой? :eek:

2) Нельзя переназначить клавиши.

Игра не для клавиатуры.

3) При подключении джоя игра просто глючит.

Не доводилось наблюдать ни разу.
Возможно, ваша проблема в

Вот поставлю пиратку

Ничуть не умнее того, что был в далёкие 90е. В общем-то в таких играх ИИ нет и никогда не было. Он там вообще не нужен.

Я это написал лишь потому, что в других файтингах вообще скучно.

Да. Но только для 2005 года.

Я и не говорил что игра блещет в плане графики. Вообще Анриал трудно испоганить.

Файтинг с мышкой? :eek:

Я не говорю что надо играть с мышью, навигация в меню это что-то с чем то. В качестве примера смена настроек графики с клавиатуры это просто маразм.
Игра не для клавиатуры. Так зато порт для ПК. Ладно бы игра стоила 50 рублей, но просят то дороговато.

Не доводилось наблюдать ни разу.
Возможно, ваша проблема в

Вот поставлю пиратку


Вообще ни о чём. Я это писал об убожественно проделаной работе "локализаторов". Даже пиратская локализация лучше. Вы не внимательно прочли. В стиме игра давно куплена, но мне приятнее слушать озвучку на русском.
Wiedzmin_Zulfat

Я это писал об убожественно проделаной работе "локализаторов".

Игра не переведена. Какая же тут работа локализаторов...

Даже пиратская локализация лучше.

Это та, что озвучена типичным голосом вконтактного пупса?
Не, лучше уж оригинальная английская, чем такая "озвучка"!
Угу, без перевода вполне отлично слушается. На локализацию плевать, вчера в стиме эта игра стоила 354 рубля. Претензий к роликам честно говоря не имеют, у меня монитор не FullHD, но все же 1680 на 1050, фаталити в истории и не должно быть иначе как вы будете потом играть за какую нибудь Китану, если вы ей голову снесете в самом начале? С джойстиком вообще проблем нет еще и кнопки все показывает верно и все работает как надо.
Игра понравилась. Только с клавиатуры играть не удобно. Надо геймпад приобрести...
Выполнение фаталити реальная задачка. Хотя обучение суперски организовано.
У меня тормозит на минимальных настройках.
Intel Core i5-450M (2.4 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Radeon HD 5470, 512 МБ /
Что посоветуете?
Поможет ли установка Phis-x? Или для видеокарт ATI Radeon толку нет?
Дать больше памяти на видео? А разрешение какое?
да это неоптимизированое шлачьё. у меня фпс серьезно поднимает и частично фризы пропадают, когда анизотропию ставлю на макс)))
Matrix Renegade в мой ноут больше видеокарта не ставится, а оперативку я расширил до 8 гб. Можно как-то увеличить видео за счет оперативки? Расширение не помню, 1260*640 или что-то такое...

Inversion нашел к нему патч вот youtube.com/watch?v=OIyooNRLPms вроде пошустрее стал работать, почти идеально
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru