Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 394 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды)
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG

Изображение

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ


2034 год. Глубоко под руинами постапокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей. Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли. Вы — Артем, и у вас есть ключ к выживанию человечества — последний луч света в это темное время…

Особенности игры:
Захватывающий шутер от первого лица — Metro: Last Light — долгожданное продолжение Metro 2033, которое было тепло принято критиками.
Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро — один из самых захватывающих миров, когда-либо созданных человеком.
Боритесь за каждую пулю в этой прекрасной смеси шутера от первого лица и ужаса.
Технологии нового поколения потрясают проработанным освещением и физикой игры.
Сыграйте в пост-апокалиптический многопользовательский режим, побывав в различных темных руинах Москвы.


Скриншоты:
http://www.ag.ru/games/metro-last-light/screenshots/474212


Последний раз редактировалось Diemoon 17:15 15.05.2013, всего редактировалось 1 раз.
На Core i7 2600 и Radeon 7970 (разрешение экрана 1650*1080) средний фпс — 20, причем, что на самых самых максимальных настройках, что на полном минимуме. На полном максимуме видео-карта нагружается на 38%, а проц на 15%. Оптимизации для AMD карт просто нет, к сожалению. Ждем новых драйверов, после них, надеюсь, получится поиграть и обсудить игру.

На Core i7 2600 и Radeon 7970 (разрешение экрана 1650*1080) средний фпс — 20, причем, что на самых самых максимальных настройках, что на полном минимуме. На полном максимуме видео-карта нагружается на 38%, а проц на 15%. Оптимизации для AMD карт просто нет, к сожалению. Ждем новых драйверов, после них, надеюсь, получится поиграть и обсудить игру.

Аналогично.Тоже около 20 фпс.Оптимизация хромает.Так еще и артефакты есть,на подобии тех которые были в RAGE.
Изображение
Тест видеокарт в игре:
Изображение
Даже не особо мощная GTX 660,обгоняет 7970.А GTX 580 и вовсе заметно обходит.
Уже играем , все ОК . Игра нормалёк , графика не сильно отличается от первого метро ( хотя пофиг — Беги — Стреляй ) , так что у кого первое шло ,то и эта пойдет нормально . Не знаю что там у вас с компами , а у меня за 100 FPS иногда на минимальных бывает и 50+ на максимальных . На тех же 1650х1080 .


Последний раз редактировалось RAV123 18:03 15.05.2013, всего редактировалось 1 раз.
тоже вчера скачал еще не играл
Игра по себе интересно сделали но есть нюансы не доконца оптимизировали или я непонимаю что то!

не мог понять при максимальных настройках в игре все супер но не везде вышло так что на некоторых миссиях карта загрузка GPU уходит в 0 из 90-94% видео памяти загружено 1300 Gb но когда FPS приятный то памяти видео загружено 830 Мб

Если вызвать Меню то загрузка GPU сразу 78% но обратно в игру GPU 0 ужас просто(((
походу скоро патчи будут





когда там драйвер будет для Игры Метро от AMD ?

Уже играем , все ОК . Игра нормалёк , графика не сильно отличается от первого метро ( хотя пофиг — Беги — Стреляй ) , так что у кого первое шло ,то и эта пойдет нормально . Не знаю что там у вас с компами , а у меня за 100 FPS на минимальных и 50+ на максимальных .На техже 1650х1080

Не верится...Можно скриншот настроек?!И тесселяция включена и верт.синхр. и анизатропка 16х и SSAO 4х? :oops:

П.С.Крутой прикид)))
Изображение
У меня тоже фпс 50+, правда когда выходили на поверхность, проседал местами до 20, но потом все ок. В прошлой части и то меньше было, или я скрытые настройки не нашел? :confused:
Странно, но памяти больше 500-600Mb не жрет...
Diemoon
SSAA придумали для лахов , что бы бежали новые карты покупали — Титаны :lol: Не включайте его и все будет ОК . Картинка ни чуть ни хуже .

Изображение
Завтра скачаю надеюсь опробую))
Но что то мне не верится что HD7870 хотя и модифицирован под 7950 но все же по слабее. А с игрой на макс даже по выше перечисленным данным не справляется HD7970.
Или это мстят за Tomb Raider но игра и за этого показала себя не с лучшей стороны (metro).

А вообще как вам игра я ее ждал 1.5 года когда увидел 1-вый ролик с игры.

И еще видел сравнение ПК,360,СП3 и удивился что там разницы почти не было.
Странный этот сайт gamegpu. С чего они взяли что на процессорах амд игру запустить нельзя.
Графон.
SevenXP
У меня карта только называется HD7870 , а по нормальному её надо было назвать HD 7930 . Грубо говоря она полный аналог будущей HD 8850 http://radeon.ru/?select=more&f=2012_09&new=18
Пришёл суровый парень из "Донбасса", и он опять всех чпокнул, куда нам за его 100..то кадрами..... :lol:
Ga-Ga
На минимальных вполне возможно :shuffle:
На амд 7970 текстуры мигают, смотришь прямо фпс 60, на право 15, назад 100.
Переключил на directx 9 играется нормально, но хотелось с графоном :shuffle:
Запустил MetroLLbenchmark, погонял немного, вышел, зашел в игру... и только после этого в настройках появилсась строка тесселяция, до этого ее не было. Не удивительно почему было 50+ фпс, теперь гораздо меньше :gigi:
И текстуры начали мелькать...


Последний раз редактировалось Tazik 21:22 15.05.2013, всего редактировалось 1 раз.

Тест видеокарт в игре

бред. минимум 35, средне в игре-40-45 в моем разрешениии. SSAA x2, все остальное-макс. При SSAA x0,5- выше 100
Lordgrey
А тесселяция?

все остальное-макс

Ах да. Драйвер-последняя бета
Вылетает на Radeon HD5870 на максах.Первая часть на максах работала без проблем.Дрова 13.4...

Вылетает на Radeon HD5870 на максах.Первая часть на максах работала без проблем.Дрова 13.4...

патч ставил?
Ihor5
,опа,нет...а что за патч-мне не попался..Ща поищу..Блин,только игру уже вычистил с компа..

Ihor5
,опа,нет...а что за патч-мне не попался..Ща поищу..Блин,только игру уже вычистил с компа..

писали после патча у кого амд вылеты прекратились....
Ihor5
Спасибо!Ща все закачаю и буду пробовать еще раз :up2:
шустренько работает и графа хорошая но на самых высоких свет прямоугольных фанарей садит fps на 50% разбил фонарь сразу 37 кадров

Ihor5
Спасибо!Ща все закачаю и буду пробовать еще раз :up2:

Не за что.
Ставь его только на чистую версию игры, ни каких
репаков, рипов и и.д....


Последний раз редактировалось Ihor5 22:44 15.05.2013, всего редактировалось 2 раз(а).


Ihor5

Ставь его только на чистую версию игры, ни каких
репаков, рипов и и.д....




Ну..Тут обещать не могу)))Где качал патч,написано,что можно ставить на всё!

..а, в личке прочитал))
mescalitomargate
если не поможет пробуй запускать на directx 9
Смена рендеринга:
идем по пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\4A Games\Metro LL\140000000000000
открываем user.cfg и меняем строчку r_api на нужную вам:
r_api 0 = directx 9
r_api 1 = directx 10
r_api 2 = directx 11
у кого радеоны ставьте "0" и пойдет нормал.
Кстати забавно, хотя ничего удивительного, но на DX11 в некоторых местах фреймрейт даже выше, чем на DX9.

Ihor5
У меня DX10 не работает.
Буду ждать пока что оптимизируют и устранят мерцание текстур.Не для этого я ждал эту игру.Хочется насладиться игрой в полной мере.Удаляю до лучших времен.Непонятно,что за системные требования такие высокие,учитывая что по сравнению с Метро 2033 практически графика не изменилась.Покупать 7990 или 690,ради одной игры :lol: Нет уж,спасибо.Пускай оптимизируют и дрова подгоняют.
Патч ставил,ни каких изменений.
Странно. что на эту вобще патч вышел, на прошлую игру он так и не появился :)
Блин, когда уже ключ дадут, тоже поиграть охота.

Странно. что на эту вобще патч вышел, на прошлую игру он так и не появился :)
Блин, когда уже ключ дадут, тоже поиграть охота.

Много денег сэкономил купив игру на плати ру? А мог бы 14 числа играть.
costoneeda
Что за привычка считать чужие деньги? Я например против пиратства поскольку именно из-за него действительно стоящие игры ПК обходят стороной. Если же вопрос был без сарказма то да экономия весьма приличная брали у одного продавца
vadik36km
В 22 00 по МСК, сегодня вроде как должен дать ключик для предзагрузки. В целом вышло как я говорил 2 часа до релиза для загрузки будет

Много денег сэкономил купив игру на плати ру? А мог бы 14 числа играть.

Да я и сейчас играю.— раз. И много, на стиме 50уе, на плати.ру-15 ;)
Я ему вопрос задал а не вам двоим. Да и понятно что для украинцев выгоднее на плати.ру купить. Привыкли кричать что вы ЕВРОПА, а в стиме по европейским цена платить нехочется.
Мы не Европа ;) К тому же "бесплатно"— еще дешевле чем 15уе, а "не" и "хочется" пишется раздельно ;)
Я в школе плохо учился.
costoneeda
Менее 500 рублей. Честно говоря я не все подряд игры покупаю, только нравящиеся мне беру. Иногда сначала пиратку качаю и если игра норм, то покупаю, а метро я изначально знал что буду брать, ну а с ценой в 470р чеб не взять :)
Вот так же биошок инфинит. Сначала запиратил, а потом на плати.ру купил за 370р

Раньше, до появления дома более менее нормального инэта, приходилось брать диски, но на них, в особенности на игры от ЕА, цены загнули. Теперь буду брать на том сайте. Все же даже дешевле чем в стиме. Хотя в стиме тоже акции бывают хорошие. Недавно взял все части гта за 250р. Жалко правда первые 3 части не идут нормально, а вайссити с санандресом пробовать не стал. Брал ради дополнений на гта4, за одно и его лицензионным взял наконе :D


-- Добавлено спустя 8 мин 17 с --
Сейчас посмотрел, в Стиме 700р Метро стоит. На плати.ру 470. Неплохая разница :)
А у меня вообще беда, на максимальных настройках без вертикалки максимум 25 кадров, в среднем 19. Пол ночи сидел разбирался, пока всё четно. :(
Switrit

действительно стоящие игры ПК обходят стороной

Я думаю что дело далеко не в пиратстве, т.к. типичный консольный порт окупается 50000 проданных копий на ПК. Тут дело скорее в издателях консолей, которые кейсы с деньгами дают разрабам за эксклюзивность иначе их консольки никто покупать не будет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 394 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru