Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Акции и выгодные предложения для покупки игр
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=8&t=45020
Страница 1 из 1

Автор:  Hell-Fosa [ 04:03 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения:  Акции и выгодные предложения для покупки игр

Мысль родилась, почему бы не собирать информацию о выгодных предложениях для покупки интересных и достойных игр? К примеру вы лазите по магазину и наткнулись на "Скайрим за 100 рублей", и ладно если он у вас уже есть (и давно пройден на 100 рядов :gigi: ), а вдруг кто-то захочет подкупить в коллекцию :)

С себя и начну, в стиме распродажа, можно portal 2 купить за 99 рублей до 22 апреля. Вдруг кто-то еще не успел :)

P.S. понимаю что подобные предложения проскакивают в теме "Слухи и новости о грядущих хитах", но если это будет в одном месте — будет куда удобнее

Автор:  MONOLITH [ 07:24 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Нужная тема!
Я закупаюсь на http://gamazavr.ru/ там всегда есть скидки и халява. :up2:

Автор:  vadik36km [ 08:44 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

MONOLITH
Интересное место, там уже Метро: Ласт Лайт на 200р дешевле чем в стиме.

Автор:  Lordgrey [ 12:18 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Интересное место, там уже Метро: Ласт Лайт на 200р дешевле

Не сочтите за рекламу, но тут он еще дешевле :) Последнее время только там все собственно и беру :)

Автор:  D-Tritus [ 13:03 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey, ага, а если предзаказывать за полгода до релиза, то частенько игрушка обходится в 200 — 250р. Тот же предзаказ Метро начинался с отметки в 400р.

Автор:  Lordgrey [ 13:18 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 


если предзаказывать за полгода до релиза

то в итоге частенько покупаешь УГ которое гроша ломаного не стоит и затем жутко об этом сожалеешь. Нееееет уж, спасибо. Я лучше буду по провереной схеме- пиратка для ознакомления, если понравилось- лицензия.

Автор:  D-Tritus [ 13:26 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey, я частенько так делаю — и знаешь, пока еще не одна игруха, купленная таким образом, не разочаровывала относительно своей стоимости. А к релизу стоимость на plati поднимается уже до Jewel-изданий, и уже смысла покупать нет: мне не лом в таком случае уже съездить за диском, чем покупать ключ и качать еще уеву тучу ГБ несколько часов :oops:

Автор:  mescalitomargate [ 15:55 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
Согласен с такой схемой! Я,вот,недавно удалил Dead Space 3 не проиграв и пару глав...,а так бы купил его за деньги :abuse: Кстати, я также и с концертами поступаю.Сначала бюджетный вариант(читай-бесплатный), а потом покупаю оригинальный диск в коллекцию.

Автор:  Lordgrey [ 16:27 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus, а я после нескольких полностью разочаровавших предзаказов (например скайрим и инфинити)— зарекся покупать игру до того как достаточно в нее поиграю. Коробочки конечно классно, но цена на платиру все равно за ключ стим ощутимо ниже даже после выхода игры- это раз. Сегодня джевелы тоже являются собой буквально установщик который докачивает затем десяток гигабайт игровых файлов (тот же скайрим или старкрафт-2) и ключ. А затем банально занимает место на полочке...прикольно канеш, но не практично.

Автор:  msivano [ 17:17 19.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас в стиме спора продается за два сполтиной а вся со всеми длс за 8 с копейками.

Автор:  student [ 20:32 21.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition
Отдают за 200 руб еще в течение суток.

Автор:  Makc_68 [ 11:24 22.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Халява форева:
Изображение
В акции АМД "Не соглашайся на меньшее — перезагрузка" получил ключи для Crysis-3 и BioShock Infinite по серийнику недавно купленной моим другом видеокарты MSI HD7950. :up2:

Автор:  SevenXP [ 14:06 22.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Makc_68
Он не пошел менять видюху? к стати я тоже игры получил)

Автор:  Makc_68 [ 14:54 22.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 


не пошел менять видюху?
Под игры видяха не нужна, а под кранчем проблем нет — шуметь будет однозначно при любом раскладе.

Автор:  ant749 [ 16:05 22.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

вот такой вопрос эта акция распространяется на видеокарты купленные ранее, т.е. в сентябре я взял 7850, по акции я могу что нибудь получить?

Автор:  Makc_68 [ 17:03 22.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

ant749
Попробуйте, потом расскажите. Мой любимый Сапфир "морозится" по поводу акции, предлагает купить видяху, внутри которой будет подарочный купон, который можно погасить на сайте АМД. Вот кАзлы... Ладно, на детский комп Кризис-3 Hunter Edition поставил, детям понравился. Кстати, русского языка в игре нет.

Автор:  SevenXP [ 13:09 23.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Makc_68
В Crysis 3 нету в биошоке есть))


Ну просто куллера макс должны были достигать 60% но не 100% ))) по этому шуметь то будет но не как пылесос ))

Автор:  ant749 [ 22:20 24.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Makc_68
чем пробовать?) коробка от карты совсем в другом районе города)))

Если кому интересно очередная акция от оригин "до 50%"
http://store.origin.com/store/eaemea/ru ... 44B8yGqMIL

Tomb Raider например за 249р

Автор:  MONOLITH [ 21:47 29.04.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Распродажа от ЕА http://gamazavr.ru/news/368/
Купил Battlefield 3 Premium Edition.... 8-)

Автор:  Makc_68 [ 20:34 07.05.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Как я говорил раньше, получил ключи для Кризис-3 и нового Биошока. Письмом на почтовый ящик. От АМД было письмо. Сегодня чистил ящик и что-то меня дёрнуло прокрутить письмо полностью... Оказалось, что в конце письма был промо код для игры Far Cry-3 Blood Dragon. Просто подарок именно от АМД в придачу к основному призу от MSI. 15 евро сэкономил :up2: , хотя игра так себе...

Автор:  student [ 09:39 14.05.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Есть в стиме: Terraria, Portal 1 и купон "Скидка 75% на любую игру серии Total War Shogun 2".
Если кому надо, обращайтесь (безвозмездно).

Автор:  student [ 22:46 31.05.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Alan Wake в стиме, почти бесплатно (-90%).
http://store.steampowered.com/app/108710/

Автор:  D-Tritus [ 13:49 01.06.2013 ]
Заголовок сообщения: 

student, на Humble Bundle просто распродажа была у Remedy, STEAM пытается не отставать. Но там вообще за $1 можно было отхватить :)

Автор:  Vdosha [ 08:09 14.06.2013 ]
Заголовок сообщения: 

В Origin-е распродажа 50% до 19 июня, успевайте!

Автор:  MikeIS [ 10:57 14.06.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно, а дополнения из оригн встанут на неоригн игры :confused:

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 23:56 11.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Оно началось...
Изображение
:eek:

Автор:  Switrit [ 00:30 12.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
В этом году по причине покупки того что мне надо было из классики ранее собираюсь отделаться малой кровью но.. Как всегда есть НО виде мб каких-то вкусных предложений для просто личной коллекции :shuffle:

Автор:  Dmitry123 [ 00:31 12.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур Ага, началось:

Изображение

Во заработало:

Изображение

Автор:  Switrit [ 00:38 12.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Кто еще не купил сейчас на 3DMark последний хорошая 50% скидка имхо Мастхэв

Автор:  deadlymercury [ 06:58 12.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Играть в бенчмарки?)))

Автор:  D-Tritus [ 09:37 12.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

deadlymercury, Крузис? :shuffle: :gigi:

PS кстати, ребятки из Valve крайне хитро....ые — они мне еще 3 дня назад на QIWI уже счет выставили на пополнение их кошелечка — мол, готовься к распродаже :oops:

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 11:00 12.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Ага, началось:

После полуночи было свободно: платежи прошли мгновенно, качало от 4,5 МБ/с. До этого да, пробиться было нереально. :gigi:

Автор:  Hell-Fosa [ 11:03 14.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

В стиме можно купить антологию томб райдер (все части от 1 до последней) за 300 рублей :) Налетай!

Автор:  Ehnaton [ 15:00 19.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Я выпавшую мне металлическую карточку за 200 р. продал в Стиме. Неплохо так, с бухты барахты получить. :)

Автор:  CRAIG_DT [ 20:11 22.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Увидел скидку на X.A.W.X. в стиме (161р), хотел купить, оплатил я-деньгами, деньги списали, игра не появилась. Так и осталась висеть в корзине. Что делать? И вообще, этот стим как-то очень медленно на всё реагирует...
Блин, вот правду говорят, что проще пиратку скачать и играть, а то захочешь купить что — деньги ушли, ничего не пришло, хз что делать :confused:

Автор:  Ehnaton [ 20:20 22.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Стим медленно реагирует потому что послескидочный похмельный синдром. Пройдет скоро.
А игру может вы просто не успели со скидкой купить, не на флажке брали?
В любом случае думаю деньги вернут или игру добавят.
Напишите им в саппорт. У них на удивление дружелюбный вменяемый саппорт. (Приходилось сталкиваться).

Кстати, на будущее, если вы пользуетесь Я-деньгами, то лучше сначала перевести их на Стим кошелек, а уже из него покупать.

Автор:  CRAIG_DT [ 20:24 22.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ehnaton
Ок, спасибо, если к вечеру не появится, напишу в саппорт. В яндекс-кошельке транзакция висит. А скидка кончилась, я успел оплатить до её окончания, будет подставой, если не добавят игру.

Автор:  Makc_68 [ 20:51 22.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 


деньги списали, игра не появилась
Точно так же только что было: купил в Ориджине Battlefield 2142 Deluxe — деньги списали, игра не появилась, из корзины заказ исчез, на мыло подтверждения нет... Повторил платёж — покупка состоялась. Есть огромное желание побить кого-нибудь из тех индусов, которые сидят в этом Ориджине и в его техотделе — купленная игра Кризис-1 не активируется на моём компе. Почти месяц не мог нормально скачать — была ошибка в процессе установки. Теперь не могу активировать, чтобы диск не просила. Связался с поддержкой, ключ на игру сменили, переустановил игру — результата нет. :mad:

Автор:  Switrit [ 20:55 22.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Я всегда плачу вебмани и проблем особо не было. Более того вчера успел отхватить EVE онлайн за 5 баксов когда была скидка в -75% причем отхватил в последние три минуты акции, пока оплачивал туда сюда по итогу грузить игру стал уже на последней минуте. С Я-деньгами у стима огромнейший геморой уже шесть знакомых обожглись поэтому поводу и как сказал Ehnaton надо либо пополнять внутренний кошель стима с Я-денег, либо пользоваться вебмани на прямую.
Насчет скорости, Стим в распродажах всегда тупит так как запросов от людей просто немерено
Makc_68
Кризис 1 не дружит с 64 битными ос отсюда глюки. Про покупку в Ориджинале так же надо платить на прямую с Вебмани хотя в этом глюкодроме лично не чего напрямую не беру заказываю у сторонних продавцов так как у них Гемора нет а вот я напрямую.... :oops:

Автор:  CRAIG_DT [ 21:03 22.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Makc_68
Пишите в поддержку (на возврат первой суммы). Мне спустя 58 минут пришло подтверждение на почту и игра появилась, ща ставится. Так что стим и правда дико лагает и работает с задержкой.

Автор:  SevenXP [ 23:43 22.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit

Кто тебе сказал что Crysis 1 Не дружит с 64 битной? если я не ошибаюсь у него еще ярлык есть для 64 битной.
Я брал лицензию Ориджин и все отлично работало без лагов, все хорошо.
Сейчас не играю бо не хочу ставить на новую винду тот старый калечный загрузчик для начало игры. Хотя прикол в том что игра грузится через ориджин, а для запуска та прога нужна вроде бы EA Download Menedger.
+ У Crysis 1 макс разрешение не 1920 1080 там вроде 1600 или 1400 точно не помню месяца 2-3 назад играл.

Да STEAM У меня все деньги выманил. Не возможно купить игру видя скидку 75% :)

Автор:  Ehnaton [ 23:51 22.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Стим хорошая приблуда. Не знаю как мы и жили то без него. Хотя начинался конечно он хреноватенько.
А Ориджин — какаха. И была и есть.
Многие магазы что дисками торговали, в нете тож, позакрывались из-за Стима. Это оборотная сторона.


Да STEAM У меня все деньги выманил.

У меня не выманил. Хотя руки чесались. Первая распродажа на которой я так ничего и не купил...

Автор:  Makc_68 [ 00:18 23.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Кризис 1 не дружит с 64 битными ос отсюда глюки
Сам ты с компом не дружишь, давно понял. Стояла 64-битная пиратка давным-давно, теперь лицуху купил весной, поставил, УСПЕШНО активировал, поиграл в 64-битный вариант игры. После восстановления системы из архива Акрониса заново поставил игру и всё — здрассьте...

в Ориджине так же надо платить на прямую с Вебмани
Так и делал, всегда плачу напрямую.

Мне спустя 58 минут пришло подтверждение на почту и игра появилась,
Мне нет, не пришло. Тупо заныкали бабасики. Только что связался через Live чат с поддержкой, обещали максимум за 10 дней вернуть кровные. :) Хорошо, что в логах WebMoney зафиксировался номер заказа.

Автор:  CRAIG_DT [ 08:11 23.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ehnaton

А Ориджин — какаха. И была и есть.

Да, так и не авторизуется при запуске винды, что, впрочем, не помешало увести у меня аккаунт с 3 крайзисом. Благо, во время атаки был в почте, вовремя перехватил и сменил пароль (только ник успели сменить). В стиме подобного не замечено. И авторизуется нормально, и игры акк не уводят.

Автор:  D-Tritus [ 08:22 23.07.2013 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT, в STEAM не раз уже было подобное (правда давно) — это одна из причин почему они принудительно ввели STEAMGuard. И от этого, к сожалению не застрахован ни один ресурс, смотрящий в сеть :(
А с Origin я завязал сразу, как закончил с ME3 — пускай идут в одно место со своими глюками, не говоря том, что ни они у меня также зажали 1.2k тугриков (первый и последний раз, когда что-либо там предзаказывал)

Я сейчас на мели, поэтому в этот раз потратил всего ~ 700руб. Хотя обычно затавариваюсь на 2k — хотя большая часть и висит мертвым грузом (пройдена), но за действительно хорошую игру не грех и заплатить.

Автор:  Hell-Fosa [ 04:56 16.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Хамбл ориджин бамбл

За 5-10 долларов можно приобрести комплект из:
Dead Space Origin Key
Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key
Crysis 2 Maximum Edition Origin Key
Dead Space 3 Origin Key
Medal of Honor Origin Key
Mirror's Edge Origin Key
Sims 3 Starter Pack Origin Key
Battlefield 3 Origin Key

Еще неделю с небольшим будет доступна акция

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 10:25 16.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Hell-Fosa
Спасибо! Теперь у меня есть аккаунт в ненавистном Оригине. :lol:

Автор:  Hell-Fosa [ 11:18 16.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
Там при покупке можно взять ключи для некоторых игр не только от ориджина, но и от стима. К примеру половина этих игр теперь у меня в стимовском аккаунте, и все в ориджине :) Круто же

Автор:  Ehnaton [ 21:38 16.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 


За 5-10 долларов можно приобрести комплект из

Вот смотрю я на это добро и понимаю какой я старый стал и скучный... :oops:
Так как ни за 5 баксов ни даже за бесплатно не нужно мне это. эх...

Автор:  Lordgrey [ 22:31 16.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Так как ни за 5 баксов ни даже за бесплатно не нужно мне это. эх...

Да я тоже поглядел-поглядел...и решил что разве что даром, в коллекцию...

Автор:  Hell-Fosa [ 04:14 23.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ehnaton
А мне не жалко было потратить 10 баксов, чтобы в коллекции появился оригинальный dead space, mirrors edge :)

Кстати! Тем кто купил бандл — можно бесплатно активировать еще C&C Red Alert 3 Uprising и Populous :) Просто надо пройти по ссылке вашего бандла и получить новые ключи, обе для ориджина и RA3 для стима

Автор:  D-Tritus [ 10:17 23.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Интересные скидки в STEAM:
Весь Witcher — 75% — 174р
Total War Master Collection — 374р
Arcania + Gothic Bundle — 199р

Автор:  CRAIG_DT [ 14:37 31.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Камрады, опять я, немного не по теме... Получил промо-код на FC3 Blood Dragon, через Uplay прогу пытаюсь активировать — никак, после ввода промо-кода в корзине (как в инструкции) ничего не происходит (должно появиться "оформление заказа", а так и остаётся пункт оплаты), при попытке через браузер не подходит пароль к аккаунту (хотя пароль точно верный, даже 4 раза сбрасывал-ставил новый, не помогло).
Какие идеи?
Реально, блин, проще пиратку скачать и поиграть, чем получить лицуху и париться с ней :mad: До чего докатились :abuse:

Автор:  Makc_68 [ 15:38 31.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 


так и остаётся пункт оплаты
Нажмите на "Оплата" и получите свою игру в аккаунте.

Автор:  CRAIG_DT [ 15:40 31.08.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Makc_68
При нажатии "оплата" предлагает оплатить кредиткой или веб-мани, без заполнения данных карты дальше не пускает.

Автор:  D-Tritus [ 16:37 21.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас, кстати, в STEAM заканчивается распродажа GOTY-изданий обоих Batman-ов за 200р...

Автор:  Lordgrey [ 17:59 21.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Arkham Asylum Game of the Year Edition у меня купленый еще год назад по скидке попросту не запустился. Что-то с защитой. Поэтому проверять запуститься ли второй я не буду. Пусть разрабы убьются ап стену, а я поиграю в пиратку. Зачем мне за мои же деньги лишний геморой? :) А ведь я правда очень хотел бы заплатить за отличную игру. Но теперь не буду. Даже если последующие продукты будут совершенно безпроблемны

Автор:  CRAIG_DT [ 09:00 29.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Кто по акции получал ключ к мафии-2 или цивилизации-5 (ссылку давали 2 раза), сейчас получают ваучер на 25% скидку на бэтмена нового :)

Автор:  Lordgrey [ 20:51 29.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Кто по акции получал ключ к мафии-2 или цивилизации-5

я к обоим :) думал пару ключиков еще взять на существующие ящики а затем лень стало) но бетмана что-то не хочу)

Автор:  CRAIG_DT [ 20:55 29.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
Только я что-то не понял, как его активировать — при попытке в стиме нет окошка ввода промо-кода (ваучера).

Автор:  Lordgrey [ 21:24 29.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 

может для этого у них на сайте нужно покупать.

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 22:34 29.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Активируется также как игра: Добавить игру — Активировать через Steam... — вводим ключ. В инвентаре появится купон. :)

Автор:  CRAIG_DT [ 07:58 30.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
Спасибо, но я так пробовал, мне выдало ошибку ключа.

Автор:  D-Tritus [ 14:59 30.10.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Хеллоуинская распродажа в STEAM — я себе парочку игрушек прикупил, большая часть этого инди совсем не интересна.

Буквально позавчера закончилась распродажа всех игр издательства Deep Silver — хотел затавариться 2-ой метро, а они на DLC к нему скидку не давали :shuffle:

Всего чуть меньше 2-х месяцев осталось до рождественской распродажи :shuffle:

Автор:  Lordgrey [ 15:53 10.11.2013 ]
Заголовок сообщения: 

https://www.humblebundle.com/ 4 игры (бетман архэм асилум, два фира и лотр) за 1уе, плюс архэм сити и скрайблнаутс если заплатить 4.64уе
кому нужен просто так ключик к архем асилум- в личку, у меня она и так была.отдал :)

Автор:  Vdosha [ 11:02 28.11.2013 ]
Заголовок сообщения: 

В Steam осенняя распродажа игр с 27 ноября по 3 декабря! Успевайте ;)

Автор:  SevenXP [ 21:10 28.11.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Кто играл по сети Left 4 of Dead 2 ? думаю брать пока по скидки :)

Автор:  Makc_68 [ 22:43 28.11.2013 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Фигня. Тупое мочилово всего, что шевелится для команды из четырёх онлайновых игроков, мочить нужно ботов. А это отстой. Играл как-то, попав на акцию. После её завершения удалил игру без малейшего сожаления.

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 23:06 28.11.2013 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Регулярно играю. Режимы игры: человеки-выжившие против ботов-заражённых и человеки против человеков. Во втором случае часть играет за зомбятину, что называется: «облевал друга — получил ачивку» :gigi: . Есть сервера на двадцать и более игроков, монстры там усилены и три-пять попыток пройти одну карту — явление нормальное. Игра достаточно динамичная и весёлая, если нравится командный дурдом — брать стоит. :yes:

Автор:  SevenXP [ 21:17 29.11.2013 ]
Заголовок сообщения: 

С какого перепуга Origin сделала такие большие скидки в первые за 2 года такие вижу

BF BAD COMPANY 29 руб !!!!
Да и много игр нормальных по 110-150 руб!!!

Спешите БФ4 Rival по скидки. Метро том рейдр в целом копейки стоят.
Вопрос Most Wanted как гонка аркадная была нормальная стоит покупать?
В целом я раньше все серии проходил, но перестал после выхода игры на фросбит 2

Автор:  SevenXP [ 23:31 13.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Fallout1 , 2 , tactic осталось 18 часов бесплатно спешите!!!

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:02 14.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Пытался фолл нахватить а тут:
Hi , thanks for your order!
Below are products that you have ordered. Please review the details of transaction. If you feel that there has been a mistake or you have any questions regarding your order, do not hesitate to contact our support team.

Warsow FREE
Treasure Adventure Game FREE
Beneath a Steel Sky FREE
Worlds of Ultima: The Savage Empire FREE
Ultima™ 4: Quest of the Avatar FREE
Tyrian 2000 FREE
Dragonsphere FREE
order total: FREE
Что это??? :confused:

Автор:  SevenXP [ 12:17 14.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666

Ты главное Fallout бери, я дал прямую ссылку для получения игры, нужно зарегатся на том сайте. А другие игры, это то же самое что Steam, Origin и другие сервис по приобретению игр.

Автор:  Lordgrey [ 12:25 14.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Что это???

это фришная халява за регу или за покупку первой игры- не помнить. Мне это все по списку тоже дали когда я на гоге регался года два назад.

Автор:  666Kamikadze666 [ 10:26 16.12.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


666Kamikadze666

Ты главное Fallout бери, я дал прямую ссылку для получения игры, нужно зарегатся на том сайте. А другие игры, это то же самое что Steam, Origin и другие сервис по приобретению игр.


Как ни странно по этой ссылке и брал. Зареган там кстати не был. Но со второго раза фолл получил. :)

И в догонку к прошлому сообщ. Версии фолла анг., а русики любые станут или нужно искать специально для GOG-версии?

Автор:  Vdosha [ 05:37 20.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

В Steam-е стартовали новогодние скидки, успеваем товарищи!

Автор:  CRAIG_DT [ 13:11 20.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Не совсем игр, но премиум на скайп :) .

Автор:  Lordgrey [ 15:49 20.12.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Не совсем игр, но премиум на скайп :) .

письмо не приходит

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 08:43 21.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
Пишут, что письмо может идти до 48 часов. Просто ждите. :)

Автор:  costoneeda [ 09:21 21.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Мне код пришел сразу. Спасибо.

Автор:  Lordgrey [ 04:09 22.12.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Lordgrey
Пишут, что письмо может идти до 48 часов. Просто ждите. :)

да, только что пришло :)

Автор:  Makc_68 [ 09:51 22.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Аналогично, только что пришли два ключа на обе мои майкрософтовские учётки, под которыми я захожу в Скайп. Акция работает нормально! :up2:

Автор:  CRAIG_DT [ 20:12 22.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ещё мэйл раздаёт по терабайту облачного хранилища. Перед заходом нужно разлогиниться!

Автор:  Lordgrey [ 23:11 22.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 


6.4.2. удалять без каких-либо причин и без предупреждения любой Контент
8.2. Лицензиар не несет ответственности за возможные сбои и перерывы в работе Приложения и вызванные ими потерю информации. Лицензиар не несет ответственности за любой ущерб персональному компьютеру Лицензиата, любому другому оборудованию или программному обеспечению, вызванный или связанный с использованием Приложения.

ну а так канеш круто :)

Автор:  SevenXP [ 19:50 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Я удивлен сони снизила цены, много игр от 200-300 руб.
Думаю может по приколу BF3 купить 286 рублей или Crysis 3 255 руб :)

Steam по ходу влияет на людей :)

Автор:  Lordgrey [ 21:24 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

А Left 4 Dead 2 бесплатно ;)

Автор:  SrID [ 21:33 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


А Left 4 Dead 2 бесплатно ;)

Это здорово, но мои наблюдения показывают, что к концу 2013 года его не было только у ленивых и незарегистрированных в стиме. :)

Автор:  Lordgrey [ 21:38 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Ну мало ли) но у меня он да, тоже откуда-то есть :gigi:

Автор:  Kompressor [ 22:00 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

SrID
Lordgrey
Я походу сверхленивый. У меня нету L4D2. Пойду, пожалуй, поставлю... раз уж халява. Потом подумаю — играть или нет.))

Автор:  Lordgrey [ 22:06 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 


Я походу сверхленивый

среди моих друзей как ни странно уже много таких нашлось, так что ты не один)))

Автор:  Kompressor [ 22:19 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 


ты не один
Вот и славненько, будет с кем поиграть, если вдруг окажется не лень.

Автор:  SevenXP [ 22:25 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Я найти не могу кому и куда нужно было слать фото с HD7950 для получение игр кто не участвовал в акции?
Напишите еще раз и действует она или нет еще

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 23:32 25.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Похоже, из-за L4D2 Стим положили капитально. Как не вовремя. :gigi:

Автор:  SevenXP [ 09:52 26.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
Да после того как ты написал, вспомнил что проголосовать нужно. И увидел крах системы :)
Вроде бы, подумаешь на халяву L4D2 а на те :) Блин 2 -недели назад только купил игру :)

Автор:  SrID [ 11:39 26.12.2013 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Блин 2 -недели назад только купил игру :)

Не расстраивайся, я L4D2 раз шесть покупал. Было очень весело, не жалею об этом.

Автор:  ugly_smollett [ 14:20 26.12.2013 ]
Заголовок сообщения: 

SrID

Не расстраивайся, я L4D2 раз шесть покупал. Было очень весело, не жалею об этом.

читер? ясненько :D

Автор:  SevenXP [ 00:36 17.01.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Хм не знал что у MSI есть акция на War Thunder и действует с 2012 по 2014 до 31 января "Акция"

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 11:31 02.02.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Распродажа на Humble Bundle: DiRT Showdown, Operation Flashpoint, Overlord и другие ништяки

Действительно по 6 февраля.

-------------------------------------------------------
Сообщение Добавлено: 11:05 05.02.2014

Распродажа на Humble Bundle: Коллекция Civilization с третьей по пятую части! :D

Действительно ещё 13 дней.

Автор:  D-Tritus [ 17:34 21.02.2014 ]
Заголовок сообщения: 

11-ый Humble Bundle — Guacamelee, Dust, Giana Sisters и The Swapper за $1

Steam:
Might and Magic Heroes VI: Complete Edition — 224р
Worms Clan Wars — 112р
весь FlatOut — 149р
Call of Duty®: Ghosts — 449р
Из интересных инди — SteamWorld Dig. Жанрово — Spelunky, но не столь харкорный, мне понравился больше последнего.

-- Добавлено спустя 2 ч 4 мин 48 с --
То-то я смотрю что-то много Ubisoft-овских игр на рапродаже, а у них — с 20 по 24 распродажа

Автор:  CRAIG_DT [ 11:39 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Ключики на Баттлу 4. Достаточно внимательно читать вопросы и уметь пользоваться гуглом.

Автор:  vadik36km [ 12:48 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
10й ответ же по идее а) — afterburner же пишет видео (predator — встроен в него) ато многие отвечают г) почему то

Автор:  SevenXP [ 13:02 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km

Напиши правильные ответы :) плиз

Автор:  vadik36km [ 13:18 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Советую самому подумать, я не уверен, что прав.
[Показать] ответы
1-г), 2-б), 3-в), 4-а), 5-г), 6-в), 7-г), 8-а), 9-б), 10-а).

Автор:  Lordgrey [ 13:24 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, наоборот. Афтебернер- комбайн с кучей утилит, позиционируется в первую очередь как инструмент для разгона. А Предатор- конкретная утилита из этого комбана для захвата видео и скринов. Он и отдельно вроде идет. И только для одной конкретной задачи :)

Автор:  Rucha [ 13:29 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Мне вот не понятен 3-й вопрос. По каким критериям опрелеляется предназначение карты для разгона?

Автор:  vadik36km [ 13:43 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
Честно говоря я его не нашел. Всмысле отдельно, у них на сайте написано — теперь в составе афтербернера бла бла бла... ну и собственно запускаешь же афтербернер, в его настройках выставляешь хоткеи и качество, папку для записи, нигде не написано, что это предатор.
Rucha
MSI R9 270X Hawk — "серия Hawk в первую очередь направлена на оверклокеров ..."

-- Добавлено спустя 5 мин 57 с --
http://event.msi.com/vga/afterburner/overview.htm

Да, написано Video capture — Predatoe
но ниже — msi 2.1 bundles predator, тоесть он теперь входит в состав, ну собственно как отдельное приложение он не существует вроде. Ну спорный момент в общем.

Автор:  Lordgrey [ 13:52 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Rucha, у хавка 8фаз питалова вместо 6ти и распаяны площадки для замера напряжений вольтметром на гпу, питалове, еще на чем-то.
vadik36km, нууу...хз) может и так. тогда вопрос тут построен не совсем корректно. Но

Predator Встроенная утилита для полноэкранной записи видео в реальном времени под названием Predator в одно нажатие кнопки позволяет захватывать и записывать самые классные, динамичные и знаковые моменты ваших игр!


исходя из этого я думаю что все же предатор)

Автор:  vadik36km [ 13:54 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
да, спорный вопрос :)

Автор:  SevenXP [ 14:24 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

MSI Predator – бесплатное ПО для захвата статических изображений и видео с «рабочего стола» или во время игрового процесса.
Хотя и MSI aft тоже пишет :)

Автор:  D-Tritus [ 20:02 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT,

Все правильно ответившие на все вопросы получат код на игру Battlefield 4.

Как-то слабо верится, но попытка не пытка ;) Хотя раньше много раз участвовал в подобных конкурсах, но ни разу ничего не выигрывал :(

[Показать] Мои ответы
1) г
2) б
3) в
4) а
5) г
6) в
7) г
8 ) а
9) б
10) а


Lordgrey, SevenXP, хреново сформулированный вопрос называется, и не удивлюсь, если из-за него многие "прокататся". Я все же за а — отдельно Predator скачать нельзя, он является модулем MSI AF ==> а. И кстати, заметил, что большинство ответов на 3 — б, хотя спрашивается "для энтузиастов-любителей разгона" :oops:

Автор:  SevenXP [ 20:24 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus

Кто мешает сделать 2-4 регистрации и дать ответы :)

Автор:  D-Tritus [ 20:46 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP, да мне этот ключ на не нужен — я буду зависать в TitanFall, а BF мне никогда особо не вставлял — да, иногда получались знатные пострелушки на суше / воде, в воздухе не давали приспособиться :(

Автор:  SevenXP [ 22:10 09.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus

Я не откажусь от ключика, если тебе не нужен будет. Хотя я еще бахнуй с последним 10 тым) а, (первый раз выбрал "г")

Автор:  CRAIG_DT [ 10:20 10.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Правильно многие отвечают. http://event.msi.com/vga/afterburner/predator.htm — речь об этом.

-- Добавлено спустя 9 мин 13 с --
D-Tritus
Могу сказать со 100% уверенностью — ключи дадут. Только за правильные ответы. Поэтому и написал — внимательнее ;)
А сама утилита конкретно называется Predator. Там же не спрашивается, как можно скачать.
SevenXP
Не стоит. На прошлом конкурсе таких дисквалифицировали — модераторы всё видят ;)

Автор:  Lordgrey [ 11:45 10.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT, да ладно, можно создать акк на другое мыло и войти через тор, ничего никто не увидит ;)

Автор:  vadik36km [ 12:40 10.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

CRAIG_DT
Я знаю, видел описание. Но там даже на скринах видно, что приложение — афтербернер.
Вопрос некорректен.

Вообще на примере 3д Макса так скажу. Был раньше плагин к нему, назывался про оптимайзер, с его помощью облегчаются модели — уменьшает количество вертикалей, сохраняя форму объекта — так вот это был отдельный плагин (приложение). С версии Макса 2009 или 2011, не помню точно, этот плагин теперь входит в состав макса по дэфолту. То есть нет теперь отдельного приложения про оптимайзер, теперь это встроенный инструмент 3д макса.
По сути это неотделимая часть 3д макса и предатор такая же неотделимая часть афтера, ИМХО.

Автор:  Lordgrey [ 13:12 10.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, да админы рассудят) не факт, что у них такое же имхо, ибо на сайте МСИ предатор удосужился отдельной рекламы) вот риватюнер на основе которого и создан афтэбёрнер- ее не удосужился х)

Автор:  CRAIG_DT [ 21:41 10.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
Именно, речь как раз о том, что этот предатор везде отдельным пунктом — инструментом или утилитой назван. В обзорах так же. Поэтому и такой вопрос. А так, если заглубляться, то чуть ли не любой вопрос модно попытаться оспорить в "корректности" ;)

Автор:  SevenXP [ 17:58 22.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

NVIDIA ну и где же подать заявку

Эх по ходу завтра уже должны быть результаты по BF4

-- Добавлено спустя 8 ч 2 мин 30 с --
1.г
2.б
3.в
4.а
5.г
6.в
7.г
8.а
9.б
10.г
правильные ответы

Автор:  vadik36km [ 11:08 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Ну предатор так предатор :)

Автор:  D-Tritus [ 13:50 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, во-во, ЕГЭ в действии :oops: Вот интересно — а можно как-то подать апелляцию на эти результаты. Особенно касательно последнего вопроса :oops: Ведь если внимательно читать вопрос:

10. Как называется фирменная утилита MSI для захвата видео и статических изображений из игр посредством «горячих клавиш»?

Вариант Г здесь не катит — данной утилиты УЖЕ НЕТ около года точно, сейчас это максимум "фирменная технология"

Автор:  vadik36km [ 14:06 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Да я и говорил, отдельно утилиты нету, но они считают иначе. Пофиг, у меня батла с премиумом итак есть. Но вопрос некорректен до безобразия :)

Автор:  SevenXP [ 18:31 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km

Я к стати за свой ник SevenXP дал те же ответы что и правильные, жду ключ.
правда с другого IP зарегал еще 1-аккаунт, там где на 10 -тый вопрос был ответ (а) а не как сразу выбрал предатор.

Автор:  vadik36km [ 18:35 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Посмотрим, пришлют ли :) Ато правильно ответивших там крайне много. Щедровато выходит ключей на батлу, с учетом цены в 1200р. :)
Ну будем надеяться не обманули :)

Автор:  SevenXP [ 20:57 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

ЕХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ



Победителю викторины
« Получатель: SevenXP : Сегодня в 21:15:33 »

Ответ
Цитировать
Удалить

Благодарим Вас за участие в нашей викторине!

Ваш код активации продукции для скачивания стандартной версии игры Battlefield 4:....


vadik36km
спасибо еще раз :) :up2:

Автор:  vadik36km [ 20:59 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
:beer:

Автор:  Lordgrey [ 22:14 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

А куда этот ключ хоть пихать? :oops:

Автор:  Switrit [ 22:27 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
Origin куда же еще?)

Автор:  Lordgrey [ 22:29 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 


Origin куда же еще?)

:( нафиг мне ещё этот орижн...GoG, Steam, UPlay... теперь орижн? да сколько ж можно??? х)

Автор:  Switrit [ 22:35 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
Сколько нужно, увы это минус пк-гейминга ((

Автор:  Lordgrey [ 22:45 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit, это минус скорее разработчика который не захотел синхронизировать свой продукт со Стим. У меня лежит диск со вторым ведьмаком...его лаунчер сначала сам предложил привязаться мне к ГоГ, а затем я любопытства ради вбил ключ с диска в Стим...и каково же было моё удивление когда все прекрано активировалось. Почему, ну ПОЧЕМУ нельзя так поступать всем разработчикам игр? :confused:

Автор:  vadik36km [ 22:49 23.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Lordgrey
Да, жаль что в стим не все игры идут. Он удобней остальных. Но ЕА спецом убрала свои игры из стима, иначе ориджин не пошел бы.

Автор:  NeoCat [ 06:58 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

а как активировать?
при активации по ссылке (http://www.amd4u.com/getbattlefield4/splash), пишет, что — uid is not valid
или, на русском — Индивидуальный номер недействителен
в ориджине тоже ошибка

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:00 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения:  Re:


а как активировать?
при активации по ссылке (http://www.amd4u.com/getbattlefield4/splash), пишет, что — uid is not valid
или, на русском — Индивидуальный номер недействителен
в ориджине тоже ошибка

у меня такая же хрень, написал им в лс, попросили на почту со скринами письмо отправить. Послал письмо, ответили, что в течение 5 дней разберутся. Ждемс...
Если что писал вот сюда
RUWebmaster@msi.com

Автор:  vadik36km [ 08:04 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

А вот и подвох, я же говорил, очень много выйгравших, без косяков не обойдется :(

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:26 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения:  Re:


А вот и подвох, я же говорил, очень много выйгравших, без косяков не обойдется :(

Ну, скажем так, на аккаунте ориджина Баттла 4 все же появилась ;) . Подстраховался так сказать, но интересно как решат данный вопрос. :)

Автор:  SevenXP [ 09:36 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Хехех упал сервак.
Не знаю я вчера, сразу активировал + еще прогу RAMDISK до 64 гб на халяву взял :)

Я скажу что http://www.amd4u.com/ просто не работает :)

Автор:  D-Tritus [ 10:02 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, прикинь — прислали перед полночью :) Так что похоже и а, и г считаются правильными, просто очередь рассылки еще не добралась :)

Lordgrey, в письме же написано — ключик используется на AMD Game Evolved, который и возвращает STEAM/ORIGIN-ключ в зависимости от игры.

NeoCat, 666Kamikadze666, т.е. вы активировали ключик, полученный от AMD GE, и ORIGIN ругается? Просто ключик вчера активировал, и его пока еще не привязал к ORIGIN.

Автор:  vadik36km [ 10:05 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Хм, это интересно :) ну мне пока не приходило ничего вроде.

Автор:  NeoCat [ 10:08 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
нет, у меня активация не прошла еще на сайте амд
отписал на на мыло, позже гляну, что ответили

Автор:  D-Tritus [ 10:14 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

NeoCat, у меня все сразу прошло без проблем. Там пару мест, где можно наврать
1) где надо вводить ключ с письма — я вводил его в купон, не серийником
2) далее он попросил чей купон — честно ответил MSI, продукт насколько я понимаю можно выбрать от балды (я выбрал R280)

Автор:  NeoCat [ 10:29 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
я и в поле купона вводил и в серийник
на купон сказал, что — Индивидуальный номер недействителен
на серийник — код не действителен (или что-то типа того)

до вопроса, чей купон? даже не дошло

Автор:  SevenXP [ 11:54 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
я выбрал, то что подходило по количеству клеток, Потом выбрал продукт MSI R9 280x
(в целом куда нужно было вводить код, был выбран по умолчанию)

Автор:  D-Tritus [ 12:00 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

NeoCat, варианта скорее всего два — или неправильно присланный код (могли ошибиться в символах), или уже активированный когда-то.

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:36 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения:  Re:



[b]NeoCat
, 666Kamikadze666, т.е. вы активировали ключик, полученный от AMD GE, и ORIGIN ругается? Просто ключик вчера активировал, и его пока еще не привязал к ORIGIN.

нет, код не активируется. ругается сам сайт, что код неверный.

Автор:  NeoCat [ 13:01 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

блин, в письме оказывается надо было написать ник на форуме и присланный код
отправил повторно, посмотрим, что ответят

update

Добрый день!
Ваше письмо получено, ответ на него Вы сможете получить в течение 5 дней.

Всего доброго и успехов,
Татьяна, вебмастер http://ru.msi.com/


Автор:  D-Tritus [ 19:01 24.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Уже грузится, завтра опробуем 8-)

Автор:  666Kamikadze666 [ 10:44 25.03.2014 ]
Заголовок сообщения:  Re:


блин, в письме оказывается надо было написать ник на форуме и присланный код
отправил повторно, посмотрим, что ответят

update

Добрый день!
Ваше письмо получено, ответ на него Вы сможете получить в течение 5 дней.

Всего доброго и успехов,
Татьяна, вебмастер http://ru.msi.com/




Сейчас прислали исправленный код, опечатка была в 1ом символе. Теперь без проблем активировался.

Автор:  vadik36km [ 10:46 25.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Мне, кстати, так ничего и не прислали. у меня только один ответ "неправильный" 10-а
Значит вам повезло :)

Автор:  NeoCat [ 13:12 25.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

пришел ответ

Извиняюсь, ошиблась в коде:
тут был код :)
Сообщите, пожалуйста, удалось ли активировать код.

Всего доброго и успехов,
Татьяна, вебмастер http://ru.msi.com/

видимо вручную набивают и рассылают :eek:
тогда понятно, почему возникают подобные ситуации

п.с.
так же, взял код на рамдиск, но он не совсем халявный оказался — скидка 50%
такой не нужен, есть фриварные аналоги :D

Автор:  D-Tritus [ 13:23 25.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, все может быть :shuffle:

NeoCat, хорошо, что все разрешилось :beer:

Автор:  NeoCat [ 08:03 26.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
ага, скачал игру, запустил и... нет звука техники, шагов :eek:
звуки стрельбы, взрывов есть, а техника вообще беззвучно двигается :D

Автор:  vadik36km [ 08:07 26.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

NeoCat
Когда игра включается только, точнее когда уровень новый — всегда так, они прогружаются в течении секунд 10-20, ну максимум 40 :D

Автор:  NeoCat [ 08:24 26.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
не, у меня в течении всего боя так, на двух разных картах (закончился один бой, начался другой)

Автор:  vadik36km [ 08:28 26.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

NeoCat
Странно. Ну бывало такое раньше, но это все правили вроде уже. Можно проверить игру на "целостность кэша", или точнее в ориджине это "Устранить неполадки в игре" — правой кнопкой на иконке игры в ориджине.
Ну и дефрагментацию диска заодно :oops:

Автор:  NeoCat [ 08:39 26.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
спс, вечерком попробую

update
что то не совсем помогает, звук то появится, то исчезнет
причем не зависмо от того, новая карта или нет
можно один раз проехать на танке, умереть, а во второй раз звука уже не будет :confused:

я конечно читал, что в игре куча багов, но что бы так... :eek:

Автор:  D-Tritus [ 16:31 28.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

В ORIGIN бесплатно раздается Dead Space — у кого нет лицензии, велкам. Акция до 8 мая. "Приобрел" в коллекцию :)

Автор:  vadik36km [ 16:38 28.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Хм, не нашел, хотя брать не хочу впринципе, но нету ни в акциях ни в бесплатных играх — смотрел через приложение ориджин.

-- Добавлено спустя 9 мин 15 с --
UP
нашел -бесплатно, но не надо :)

Автор:  MikeIS [ 17:15 28.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже взял в коллекцию, что бы в ориджене массеффекту 3 было не одиноко :D

Автор:  D-Tritus [ 18:31 28.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, в STEAM уже второй день идет распродажа игр от SQUARE ENIX. Предлагаются: сборники Deus Ex / Just Cause / Sleeping Dogs / Hitman / Dungeon Siege / Legacy of Kane, и отдельно The Last Remnant и Mini Ninjas. Рапродажа продлится до 31 марта.

И не только...

Автор:  Inversion [ 21:37 28.03.2014 ]
Заголовок сообщения: 


"Приобрел" в коллекцию :)

ачивок нету же :)

Автор:  SevenXP [ 09:52 09.04.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Трейлер вульфа

Автор:  vadik36km [ 09:59 09.04.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Ха ха, судили бы так футбол в реале, наши бы один хрен не играли бы нормально :lol:

Автор:  Switrit [ 10:20 09.04.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
vadik36km
А с учетом того что судя по тем роликам игровым с комментариями что, есть-то нас ждет возвращения в Замок как минимум, вообщем пока Вульф мне очень сильно и безумно нравится, жду предзаказа в стиме. Намечает судя по всему действительно хороший стори-шутер как старый добрый Вульф. Вот только интересно сколько в игре останется постановки и режиссуры аля Тарантино? :spy:

Автор:  vadik36km [ 10:32 09.04.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Switrit
Ждемс, ретурн ту касл был классной игрой... :)

Автор:  mirax [ 17:06 24.04.2014 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.igromania.ru/news/228627/Igr ... hunder.htm
раздают ключи на ЗБТ танков от War Thunder

Автор:  nenormalny [ 12:51 01.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

кто-нибудь пробовал играть в бесплатную фифу? world вроде

Автор:  D-Tritus [ 22:33 01.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

В Steam началась распродажа игр от Activision. В Origin пока тихо :oops:

Автор:  SevenXP [ 20:53 06.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

А это интересно

Автор:  D-Tritus [ 10:39 07.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP, новости уже как два месяца — это звучало еще при появлении халявного DS. Но правда с трудом верится — все-таки, за + и Gold на консолях платят (так что сравнении не уместно), а тут просто так, причем от самой EA. Скорее всего так и будут свое старье конца 2000-x, или то что не продалось хорошо в свое время :oops:

Автор:  - frontier - [ 12:36 11.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Plants vs zombies в ориджин бесплатно.

Автор:  Katiphus [ 22:35 16.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 


Дело в том что компания Nvidia раздает ключики к игре тем кто купил их видеокарты, а в частности GeForce GTX 660, 660 Ti, 760, 770, 780, 780 Ti, TITAN.
В период с 29 апреля по 30 июня 2014 года.
Для того чтобы получить ключ идем в гугл/яндекс ищем чек (можно и на фотошопить... наверное...) и делаем следующее:

Напиши письмо на адрес watchdogs@nvidia.com, строго следуй инструкции:
a. Название письма скопируй отсюда: DNS_Watch_Dogs в подарок. (письма с другим названием обрабатываться не будут)
b. Напиши название модели видеокарты.
c. Чек прикрепи к письму. (формат Jpeg, размер до 1 Мб).

С Юлмарта тоже принимают. И тема письма соответственно уже будет Ulmart_Watch_Dogs в подарок.

Нафотошопил. Прокатило. Другу делал фотошоп — не прошло, сказали что по дате в тот день с таким айди не совершалось таких покупок. Может люди разные проверяют и кому-то до фонаря, а кто-то каждый пиксель с лупой прошаривает. :up2:

P.S. Для некоторых может подойти вариант Купил-Вернул.

Автор:  SevenXP [ 13:44 17.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Дай те кто чек :) плиз :) На GTX 770

А за мест чека, гарантийный талон можно, интересно? там как раз только 1-ну цифру исправить :)

Автор:  Katiphus [ 08:42 18.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Да, можно. Только если там название видеокарты и магазина написаны.

Автор:  SevenXP [ 10:47 18.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
А есть разница какой магазин или поф?
Да у меня примерно такой же как у тебя гарантийник, только вот дату перебить надо :)

Автор:  D-Tritus [ 16:35 18.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus, SevenXP, вы бы в ЛС что-ли :) А то вдруг люди, связанные с акцией, читают — форум-то немаленький :oops:

Автор:  SevenXP [ 20:00 18.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Эх вот у AMD акции так акции, где купил, лишь бы по дате совпадало и то и дату задним числом выставляют.
Лан отслюнавлю я денежку на WD.

Автор:  - frontier - [ 20:21 18.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Чепуха всё это.
Надо покупать игры за RP.

Автор:  SevenXP [ 21:18 18.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —

Че за RP?

Автор:  Katiphus [ 23:55 18.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Наверное речь про Reward Points из AMD Gaming Evolved APP. У меня их щас 7266 и потратить не на что.

Автор:  - frontier - [ 08:38 19.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
А получить скидку на видеокарту?
7000+... что нужно сделать, чтобы получить столько и так быстро?

Автор:  Katiphus [ 17:19 19.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
У меня еще тогда было 12к где-то. Просто их потом срезали в половину. Поигрываю время от времени в дотку, кс и ВарТандер.

Автор:  - frontier - [ 22:15 19.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Тогда это когда?
В бэте уже был раптр?

Автор:  Katiphus [ 22:16 19.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Тогда это когда AMD Gaming Evolved APP была в бете. После выхода из беты там срезали количество очков в 2 раза.

Автор:  NeoCat [ 11:27 29.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

неожиданно
Battlefield 3 — 599,00 руб. Бесплатно до 3 июня 2014 г

Автор:  D-Tritus [ 12:01 29.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

NeoCat, :yes: правда кому она нужна сейчас без Premium...

Автор:  vadik36km [ 12:29 29.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Ну я, кстати, поигрываю иногда на работе. На 3ю часть я премиум не брал. Народ есть на серваках.

Автор:  NeoCat [ 14:22 29.05.2014 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
халява, сэр :-p

Автор:  Vdosha [ 21:11 03.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Ещё немного халявы!

Автор:  Katiphus [ 21:22 03.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Vdosha
Лучше б они премиум для БФ4 за 40 рублей продавали :(

Автор:  Vdosha [ 04:21 05.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня в Steam бесплатно Sniper Elite V2 до 21:00 по Москве.

Автор:  Faith123 [ 00:04 10.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Battlefield 4 и Titanfall -50% в Origin.

Автор:  vadik36km [ 22:54 13.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Для тех кто еще не взял (как я например) игра Thief (Вор) в Стиме за 250р до 16го числа :)

Автор:  D-Tritus [ 15:40 14.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, и не только — на оригинальную трилогию тоже неплохую скидку сделали. Также из интересного еще всего SeriousSam-а предлагают :)

Автор:  Katiphus [ 11:48 18.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.battlefield.com/hardline/beta

Автор:  Switrit [ 12:45 18.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Спасибо за инфу уже качаю посмотрим что за зверь в плане личного геймплея :shuffle:
UP Ну что же играется весело и очень свежо для серии, действительно ощущается что перед тобой другая франшиза. Механика стрельбы изменена и в лучшую сторону чем-то напоминает Бадкомпани 2 только слегка подтянутая тема, механика движения так же больше ощущаешь вес обмундированого персонажа при этом бандиты и копы из-за разности в одежды по другому чуть в движении ощущаются. В целом добротненько так и 8 из 10 из-за беты. Насчет графончика та же Батла 4 только чуть больше работы с частицами и улучшенная разрушаемость. В целом понравилось ожидал на много хуже. :yes:

Автор:  666Kamikadze666 [ 11:49 19.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Magrunner: Dark Pulse бесплатно еще как минимум часа 3

Автор:  Switrit [ 17:55 19.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что же поиграл почти целый день сегодня в Хардлаин и резко меняю свое мнение:
Поиграл я и понял, что не буду покупать данную игру по ряду причин:
1) Слишком ощущается что это мод для Батлы 4 которую хотят всучить как отдельную игру.
2) Совершенно не нравится ощущения от оружия и самой стрельбы и отдача от нее.
2) Звук испортился по сравнению даже с БФ4
4) Карты прям видно что взяты основы из батлы и переделаные чутка и это лишь усиливает эффект первого пункта.
Но самое главное бесит и раздражает ощущения от техники, особенно мотацикла и передвижения самого перса, ну прям три шага назад по сравнению с Батлой. В сингл не верю.
Единственное что радует это более менее нормальная баллистика и пофиксили снайпера но лично я пас и игру брать не буду. Буду ждать новые игры от Дайс а не этой фиговой забегаловки, если сингл выстрелит-то потом возьму на распродаже для PS4. А так честно говоря игра не впечатлила и мимо кассы. :yes:

Автор:  SevenXP [ 23:32 19.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

ООО нет
Изображение

Автор:  666Kamikadze666 [ 14:07 20.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

AFTERFALL INSANITY extended edition GIVEAWAY

Автор:  D-Tritus [ 17:46 24.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

В Origin бесплатно раздают Peggle.

Автор:  Faith123 [ 19:10 25.06.2014 ]
Заголовок сообщения: 

PC Gamer проводит раздачу одного миллиона ключей для игры «SpaceChem». Раздача закончится 2 июля.

Автор:  D-Tritus [ 13:41 10.07.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Распродажа 2K в Humble — BioShock, The Bureua: XCOM Desclassified и The Darkness 2 за 1$; за 7.62$ — еще + BioShock 2, Mafia 2 и Spec Ops: The Line; за 20$ — еще + BioShock Infinite и XCOM: Enemy Unknown.

Автор:  666Kamikadze666 [ 07:25 15.08.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Max Payne 3 Complete -80% (129 руб) заканчивается через 12 часов
The Darkness II -80% (99 руб) до 18 августа
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition (83 руб) заканчивается через 36 часов
The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut -80% (39 руб) заканчивается через 36 часов

Автор:  D-Tritus [ 17:26 15.08.2014 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666, да и оригиналы (MP 1/2) продаются также по вкусной цене.

А по интересным скидкам в STEAM — смотрите, выбирайте — сейчас раздолье для любителей стратегий и инди :oops:

Автор:  666Kamikadze666 [ 19:32 24.08.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Приветствую! Есть вот такие купоны в Стим:
Изображение
Изображение
(Действительны до 9/2/2014 10:59:00 AM)
может надо кому, в ЛС пишите.

Автор:  - frontier - [ 10:53 28.08.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
Подарю желающим.

Автор:  666Kamikadze666 [ 23:04 08.10.2014 ]
Заголовок сообщения: 

В Ориджине Dragon Age: Origin нахаляву.

Автор:  XoxoLcee [ 00:18 09.10.2014 ]
Заголовок сообщения:  Re:


В Ориджине Dragon Age: Origin нахаляву.
Спасибо за инфу :up2: Только хотел недавно в стиме купить скидка на него была, хорошо, что не стал.

Автор:  Немой [ 12:31 09.10.2014 ]
Заголовок сообщения:  Re:


В Ориджине Dragon Age: Origin нахаляву.


Что бы получить DLC для Dragon Age: Origin, нужно здесь http://social.bioware.com/da2/dlc_bundle/ залогиниться под свои аккаунтом Origin, выбрать платформу и нажать Unlock.
Бесплатно до 14 октября.
Взято от сюда http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=173711

Автор:  666Kamikadze666 [ 20:36 09.10.2014 ]
Заголовок сообщения: 

на все платформы активируется по очереди без проблем :beer:

Автор:  interst [ 12:00 15.10.2014 ]
Заголовок сообщения: 

В этот четверг в Steam будут бесплатно раздавать Payday: The Heist

Автор:  Немой [ 12:38 15.10.2014 ]
Заголовок сообщения:  Re:


В этот четверг в Steam будут бесплатно раздавать Payday: The Heist

На халяву и хлорка творогом идёт, раз будут давать значит будем брать.

Автор:  76FX [ 14:06 16.10.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Не только Payday:
Steam предложит 10 игр в рамках акции «Бесплатные выходные» .

Автор:  D-Tritus [ 14:20 16.10.2014 ]
Заголовок сообщения: 

76FX, чего уж удивляться. Это-ж всего на пару дней, да и предлагаемые игрули уже "самую малость" не актуальны :oops:
А так из интересного сейчас в Steam

TombRaider Collection — я себе прикупил Legend и UnderWorld, остальные уже были
Deponia: The Complete Journey — вся серия весьма понравилась, конечно головоломки не акти и логика местами не самая очевидная, но в плане подачи истории — весьма интересно и смешно :)

Автор:  dj--alex [ 06:24 03.11.2014 ]
Заголовок сообщения: 

прямо сейчас вроде ещё хеловеен скидки.

Автор:  76FX [ 15:54 13.11.2014 ]
Заголовок сообщения: 

На большой осенней распродаже в GOG.com предлагаются бесплатные копии The Witcher 2 и Mount & Blade

Автор:  76FX [ 22:04 27.11.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Бесплатный Torchlight только до 30 ноября
Torchlight 2 -за 124 р.

Автор:  Makc_68 [ 02:08 28.11.2014 ]
Заголовок сообщения: 


Torchlight
Утащил детям на комп, спасибо!

Автор:  D-Tritus [ 12:33 28.11.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Странно, что молчат, что в STEAM сейчас распродажа — даже на некоторые практически новинки весьма неплохие скидки. Правда понять можно — зимняя совсем скоро, и лучше затавариваться там — может вкусные плюшки будут сверх.

Автор:  vadik36km [ 14:46 28.11.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Купившие Ассассина Юнити с сизонпасом, в честь извинения со стороны Юбисофт, могут получить одну игру из их новинок бесплатно — Фаркрай 4, Крю и т.д.

Автор:  Lordgrey [ 19:04 30.11.2014 ]
Заголовок сообщения: 

http://itc.ua/blogs/besplatnaya-razdach ... -americas/ там не только эту раздают
Изображение

Автор:  Vdosha [ 15:10 07.12.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Бесплатные игры владельцам PS от ЕА

Автор:  vadik36km [ 23:37 07.12.2014 ]
Заголовок сообщения: 

Vdosha
Норм, перепройду миррорс возможно, а Зомбей хотел попробовать поиграть давно :) спасибо за наводку :beer:

Автор:  MikeIS [ 09:23 08.12.2014 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Взял миррорс, все таки геймпад не мое, тренировку наверное час проходил :( вообще не понимаю принципа управления....

Автор:  vadik36km [ 15:23 08.12.2014 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
Пока не играл, но давным давно управлялся с ним у друга на пс3 вроде неплохо, в особенности нравилась фишка — когда по трубе идешь, то балансировать дуалшоком самим надо, а не как на компе или Хбоксе360 кнопками/стиками.
А так дело привычки, мне пока реально проблемно играть в БФ4 онлайн на приставке, хотч до 15 уровня уже кое как добрался. На компе я просто привык играть в батлу, но на самом деле это именно в БФ дело, потому как в тот же киллзон по сети я играл вполне сносно, или в ту же демку Дестини.

-- Добавлено спустя 47 мин 57 с --
Прошел тренировку и первый уровень, впринципе быстро, да — странновато, что прыжки подкаты на L1/L2, но в целом нормально.
Блин, мне опять ооочень жалко Фэйт, эти падения так жестоко звучат :shuffle:

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:34 01.02.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Надо может кому. Естественно за так :yes:
Изображение

Ах, да — (Действителен до 2/13/2015 11:58:00 AM).

Автор:  interst [ 15:42 03.02.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Metro: Last Light за 49 руб. — Metro: Last Light (Метро: Луч Надежды)

на сайте есть и другие интересные варианты (дешевле чем в стим со скидками).

По самому сайту — все что покупал в нем без проблем активировалось.

Автор:  666Kamikadze666 [ 19:07 03.02.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


По самому сайту — все что покупал в нем без проблем активировалось.


Написал Буке, вот что ответили:

Наши менеджеры нашли такого клиента. У них всё официально.


C уважением, Максим,
Специалист службы технической поддержки
компании "БУКА"
Каширское шоссе, 1 (корп. 2)
115230 Москва, Россия
Тел. 8-800-555-2852


Можно смело брать! Я как раз еще не играл

Автор:  vadik36km [ 13:35 08.04.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Саус Парк: Палка истины — в стиме по 203р.
Давно хотел сыграть, а тут такой повод :)

Автор:  Жёсткий_Чебур [ 16:29 08.04.2015 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Хорошая скидка, а на распродаже по 149 была. Брать обязательно — лютая вещь! :yes:

Автор:  vadik36km [ 17:04 08.04.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Жёсткий_Чебур
Да, купил, включил посмотреть, что за зверь такой, и залип на час :D

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:02 04.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Летняя распродажа без DRM 2015 началась!

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:12 10.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Battle Realms бесплатно

Автор:  D-Tritus [ 00:55 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

А что это за молчанки — в STEAM вовсю уже 3-ий день распродажа. Valve вообще юморная — даже браузерную игрушку сделала, аля MMO — закликай своего грызуна до сдоха кликера... Но народ умнее — уже автокликеров наставили / написали, спокойно до 800 левела доводят (в 1-ый день до 100 еле добрались) :lol:

Автор:  666Kamikadze666 [ 09:57 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Там уже встроенный автокликер — автопушка. :yes:

Автор:  MikeIS [ 12:48 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Тока задания все таки разнообразные и сложность растет, вот посмотрим докликаются сегодня аль нет.

Автор:  D-Tritus [ 18:03 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS, не знаю что там растет — > 2500 уровень уже )

Автор:  MikeIS [ 18:40 14.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

D-Tritus
Это еще от команды зависит, я на 13хх каком-то. Но сегодняшние 10млн способностей набили.

-- Добавлено спустя 4 ч 53 мин 22 с --
Мдась, счас вообще какие-то смешные задачи поставили, за пару часов почти все набили...

Автор:  MikeIS [ 19:42 18.06.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас вообще попал в команду мегакликеров, 20 минут и 3ххх уровень, еще 20 минут и уровень 10к :gigi:

Автор:  666Kamikadze666 [ 13:16 08.07.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Аттракцион невиданной щедрости

Автор:  666Kamikadze666 [ 11:44 16.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Подарок от Origin: Command & Conquer Red Alert™ 2 и Yuri’s Revenge™
Акция в стиме: Amnesia: The Dark Descent Поторопитесь: *Offer ends Wednesday at 10AM Pacific.

Автор:  666Kamikadze666 [ 07:51 22.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Have a free Steam key for retro platformer 8-bit Boy

Автор:  SevenXP [ 09:15 22.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Есть ли какая нибудь акция от AMD? Типа купи GPU получи игру?

Автор:  666Kamikadze666 [ 10:49 22.09.2015 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Есть ли какая нибудь акция от AMD? Типа купи GPU получи игру?

Есть

Radeon™ Gold Reward*: AMD Radeon™ R9 295X2, AMD Radeon™ R9 290X, AMD Radeon™ R9 290, AMD Radeon™ R9 285, AMD Radeon™ R9 280X, AMD Radeon™ R9 280, AMD Radeon™ R9 270X, and AMD Radeon™ R9 270 Graphics, AMD Radeon™ R9 Fury, AMD Radeon™ R9 Fury X, AMD Radeon™ R9 Nano, AMD Radeon™ R9 390X, AMD Radeon™ R9 390, AMD Radeon™ R9 380 Graphics ------ 3 Choices

Radeon™ Silver Reward: AMD Radeon™ R7 265, AMD Radeon™ R7 260X, and AMD Radeon™ R7 260 Graphics, AMD Radeon™ R7 370, AMD Radeon™ R7 360 ------ 2 Choices

Radeon™ Bronze Reward: АMD Radeon™ R7 250X, AMD Radeon™ R7 250 and AMD Radeon™ R7 240 Graphics ------ 1 Choice.


Это по дискреткам. По ОЕМ и ноутбукам тоже акция проходит.

-- Добавлено спустя 7 мин 20 с --

Автор:  SevenXP [ 10:58 22.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Спасибо как приду проверю, как получу игры с меня плюсик)))) :up2:

Автор:  666Kamikadze666 [ 10:10 23.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

grab a free Blood Of Old steam key now!.

Автор:  666Kamikadze666 [ 10:35 24.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Oddworld: Abe's Oddysee®
Abe's Oddysee is free for 24 hours! Add it to your account now, and it's yours forever.
Offer ends September 24th at 10am Pacific

Автор:  666Kamikadze666 [ 19:36 28.09.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Grab free Steam keys for Time Gentlemen, Please and Ben There Dan That

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:10 06.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Grab a free Steam key for tactical mech game Bionic Dues

Автор:  RAV123 [ 19:27 28.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

В Origin началась распродажа https://www.origin.com/ru-ru/store/deal ... asion-sale

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:40 30.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Распродажа на gog.com

Автор:  CrazyDimson [ 10:02 30.10.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Распродажа в Steam с сегодня и по 2 ноября.

Автор:  666Kamikadze666 [ 10:14 05.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

На gog'е осенняя распродажа началась.

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:11 26.11.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Today's 10-cent Game Deals
На сайте Microsoft акция, игры по 10 центов.

Discount applies to Windows 10 devices only.


-- Добавлено спустя 5 ч 47 мин 31 с --
В стиме распродажа началась. До 1 декабря 21:00.

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:06 11.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

:) .

Автор:  D-Tritus [ 10:48 11.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

А в это время уже с неделю идет распродажа у Sony :oops: На PS4 через каждые пару дней предлагается довольно новые проекты с 50% скидкой (были — MGS5, MadMax, Uncharted Collection, PES2016; сейчас — NFS). Также сейчас идет довольно неплохая распродажа на PS3 + вот недавно добавили 2-а по цене 1 (но там брать для меня лично нечего — только если Last of Us для перепрохождения, но мне проще тогда найти диск — он получится всего за косарь).

Автор:  SevenXP [ 22:54 11.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

DOOM 3 BFG Купил себе по акции, но по чему в настройках этого дума, так мало настроек качества картинки? Мне кажется что у думм 3 обычной версии картинка была по лучше.
Может кто подскажет, где подкрутить конфиг стоит?

Автор:  x[x]x [ 00:36 12.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 


Мне кажется что у думм 3 обычной версии картинка была по лучше

так и есть. bfg edition кастрат в этом плане

Автор:  666Kamikadze666 [ 17:19 12.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Giants: Citizen Kabuto на гог.ком

Автор:  SevenXP [ 19:13 12.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Просто мне что то кажется что у обычного дума графон был по лучше.

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:12 15.12.2015 ]
Заголовок сообщения: 

Бесплатные червяки Under Siege

-- Добавлено спустя 6 ч 5 мин 39 с --
Woodle Tree Adventure

Автор:  Katiphus [ 08:37 25.01.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Для обладателей топовых карт nVidia, от GTX 970 и выше, есть возможно получить новую Ларку бесплатно.


Добрый вечер. Владельцам видеокарт gtx970 и выше можно получить игру Rise of the Tomb Raider на халяву.
У каждого производителя видеокарты имеется своя страница с акцией (Msi,Gigabyte, asus)
Ахтунг: Акция для Азиатско-Тихоокеанского региона, выбираем этот регион.
Ссылка для получения от производителя :
asus http://www.asus.com/event/VGA/Rise-of-the-Tomb-Raider/
msi https://gaming.msi.com/ru/promotion/ris ... omb-raider
Офф.ссылка на джифорс о акции: http://www.geforce.com/GetRiseOfTheTombRaider
У кого есть данные карточки, пробуем.
Upd: Для получения игры нужен товарный чек!


Источник: http://miped.ru/f/threads/obladateli-to ... ider.8137/

Не знаю зачем товарный чек, у меня его не спрашивали. Зашел на сайт Асуса, прошел там регу выбрав Вьетнам, после введя серийник и PPID карты, прошел на сайт GeForce, зарегался, там же выбрал Вьетнам, ввел ключ-купон от Асуса, и сразу активировал игру на Стим.

Изображение

Автор:  MONOLITH [ 21:36 27.01.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Katiphus
Спасибо за наводку! :up2:
У меня тоже добавилось без чека. ;)

Автор:  Katiphus [ 22:14 27.01.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Там как оказалось по чеку идут все кроме ASUS и MSI.

Автор:  666Kamikadze666 [ 23:57 02.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Подарок от Origin
Бесплатная игра на данный момент
Need for Speed™ Most Wanted

Автор:  johnhn [ 07:12 03.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Платить надо тем кто в неё играет,а не бесплатно раздавать =)

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:53 12.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
Тык!

Автор:  666Kamikadze666 [ 15:19 19.02.2016 ]
Заголовок сообщения: 

[Показать] бесплатные игры
Изображение

брать здесь

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:28 01.04.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Killer Instinct
Эксклюзивчик от Хуаниты теперь бесплатно для Win 10.


Подарок от Origin
Medal of Honor™ Pacific Assault

Автор:  666Kamikadze666 [ 00:11 08.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Юбики расщедрились

Ubisoft Club раздает 7 цифровых PC-версий игр в честь 30-летия компании Ubisoft. Каждый месяц будет открываться доступ к новой игре. Получите их навсегда!
Торопитесь, игра будет доступна в течение ограниченного времени. Зарегистрируйтесь на этом сайте с помощью своей учетной записи Uplay.

Prince of Persia: The Sands of Time сейчас можно в Uplay бесплатно получить.
В июле вот что:

Pick up Splinter Cell For FREE on the 13th of July

Автор:  MikeIS [ 09:40 08.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Вопрос тока что с русификацией, ибо в юплее в основном все на английском. Попробуем русик от стим версии....

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:51 08.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

99.9% что eng. На зоне оф гамес русик есть. Должен подойти по идее.

Автор:  johnhn [ 00:08 09.07.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Расщедрились на игру 13 летней давности.Интересно что в июле киданут.

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:38 15.07.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


что в июле киданут.


Splinter Cell первый.

Автор:  666Kamikadze666 [ 20:13 07.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  666Kamikadze666 [ 08:03 09.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Tropico 4 $0.00 usd

-- Добавлено спустя 1 ч 55 мин 18 с --
Изображение
FREE Games to Make Your Day!

Автор:  SevenXP [ 13:38 11.11.2016 ]
Заголовок сообщения: 

DiRT 3 Complete Edition — если кому хочется получить бесплатно игру для стима.
Я уже получил :gigi:

Автор:  SevenXP [ 19:24 25.11.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Uplay я выбрал 6-ть игр но не могу не чего купить. В корзине все весит.
Захожу где есть Фамилия Имя, и тд тп, выбираю способ оплаты.
Тискаю на Подтвердить Заказ.
В итоге либо эта страничка снова, без попапов и ошибок либо ошибка вы сломали интернет.
2-х разныз компов и интернет провайдера. Пробовал и с программы Uplay и с браузера. Не могу оплатить.
Я 1-н такой?

Автор:  76FX [ 12:06 02.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

На зимней распродаже в GOG.com бесплатно раздают Neverwinter Nights

Автор:  vadik36km [ 12:33 02.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

В PSN сейчас несколько серий скидок, во первых акция 2 игры по цене одной, там неплохие комбо можно выбрать, в большинстве случаев получается 2 игры за 2500р. Акция до 25 декабря, или около того. Потом "12 декабрьских предложений" — сейчас последняя Лара за 1900р. Ну и каждые 2 дня игра меняется.

Автор:  SevenXP [ 11:19 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Может кто хочет Grid на халяву.

Автор:  MikeIS [ 02:04 07.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Оригн раздает Mass Effect 2

Автор:  666Kamikadze666 [ 11:33 21.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

"Святые" вернулись
Откройте мир полный хаоса • Соберите свою коллекцию игр от Deep Silver со скидками до 75%

Изображение

-- Добавлено спустя 17 мин 30 с --
А у кого в стиме игры есть, ещё лучше:
Изображение

Автор:  vadik36km [ 14:20 21.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Купил всего сталкера за 375 в Стиме для коллекции. Есть на дисках, но первый диск треснул, да и вообще в Стиме удобнее. Поиграю ли в него когда еще, не знаю даже.
Жду сейчас финалку Сталкер Лост Альфа, 26го должен быть релиз вроде.

Автор:  666Kamikadze666 [ 21:38 19.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SANG-FROID: TALES OF WEREWOLVES
Изображение
Mount & Blade
Изображение
все это на ГОГ'е

Автор:  666Kamikadze666 [ 09:10 26.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Rising Storm Game of the Year Edition Humble Bundle
Изображение

Автор:  SevenXP [ 10:40 26.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
спасибо забрал :)

Автор:  666Kamikadze666 [ 11:06 26.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Эх, совсем забыл вот ещё о чём:
Изображение
Уже два дня можно бесплатно поиграть в Fallout 4 в Steam. Да и скидка неплохая.
На XBox One тоже бесплатно, про PS4 не уверен.
На консолях цена ~ 1300.

Ну и еще до кучи:
Бесплатные выходные в Overwatch® на PC, Playstation® 4 и Xbox One

Во время бесплатных выходных вы сможете сыграть за всех героев Overwatch на всех 14 полях боя в различных режимах: «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада». Повышайте свой уровень, добывайте контейнеры и открывайте разнообразные варианты персонализации героев
Более того, если вы решите приобрести Overwatch после обкатки, вы сможете сохранить весь свой прогресс за выходные. Для этого продолжайте использовать ту же учетную запись Battle.net, Xbox Live или Sony Entertainment, с которой играли.

Бесплатные выходные в Overwatch пройдут с 26 до 30 мая. В этот период владельцы PlayStation 4 с подпиской PlayStation Plus, владельцы Xbox One с золотым статусом Xbox Live Gold и пользователи PC с операционной системой Windows и учетной записью Battle.net смогут загрузить Overwatch и играть совершенно бесплатно — никаких специальных ключей или кодов!

Бесплатный период начнется во всех регионах 26 мая в 21:00 по московскому времени и завершится 30 мая в 09:59 по московскому времени. Точное время начала для каждого региона указано в справочной таблице ниже.



-- Добавлено спустя 19 мин 42 с --
Подарок от Origin.
Изображение

Автор:  johnhn [ 06:37 08.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

В Стиме с 15% скидкой до 14 июня Адвенчурка Conarium довольно неплохая.
Изображение
проскакал её, и не стоит она своих денег, но всё сейчас дорого даже навоз на дачу перепревший....

-- Добавлено спустя 6 ч 22 мин 56 с --
Прыгал,бегал да скакал,
Две концовки созерцал,
Стоит ли игра тех дней,
Проведённых вместе с ней?

Автор:  AlexeyBR. [ 23:19 09.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

PayDay 2 — в стиме раздают бесплатно , 5 млн. копий ... если кому интересна данная игра, то поторопитесь .

Автор:  SevenXP [ 08:48 28.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

К стати сейчас продается 3D mark за 2.7$ я уже купил (85% скидка)

Автор:  666Kamikadze666 [ 11:17 20.04.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Satellite Reign Steam
FREE for a limited time! 1 days 8 hours 45 mins 42 secs

Автор:  Манул [ 21:44 05.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Уже вчера стартовала акция от Ubisoft смотреть тут — https://vgtimes.ru/news/48441-ubisoft-n ... o-80-.html

Автор:  Манул [ 04:49 13.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 

И вот продолжение "невиданной щедрости" от Ubisoft — В честь E3 2018 исторический боевик For Honor раздают бесплатно и навсегда. :shuffle:
http://4pda.ru/2018/06/11/351831/?utm_r ... yandex.com

Автор:  76FX [ 11:32 29.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Кому нужно-GOG.com дарит ужастик SOMA всем желающим

Автор:  76FX [ 14:24 09.05.2020 ]
Заголовок сообщения: 

54 игры за 900 рублей: Square Enix продаёт набор с Tomb Raider, Deus Ex и другими играми со скидкой 95 %

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/